контрольный поцелуй в висок
shoo
дневник заведен 23-09-2003
постоянные читатели [104]
Agatha_poison, AlekS, ANN_in da club, April, Aquarius Moon, barber, Biggest, chaori, Chili man, Dolphin, eroticplanet, Ethereal, EvolutionError, Fallen_Angel, flaef, galynca, Guaranda, hobbit, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, Journalists_spb, js, King, Konfeta, ksp, lesa1981, Let it be., Liberta, Lilichka, Loonatik, Lugavchik, Milada, najana, oS, PoolMan, private property, RADAR, ramstar, ratz, Scar1et, Schemen Kreuz, Seattle, Selber, shkalik, sky_unltd, Snow, Spam, Sunny(kazan), Svintus, upie, vacuum, vorvirgo, vvol, Wild Wind, Wilvarin, yamca, Zaggat, Zealot, zviozdniy, АКУНА МАТАТА, бабайка, Бел, Бесёнок, Букля_, Динго, ДУРА и ГЕНИЙ, Еленка, Капитан Африка, Ква-кВася, Козьма, Крестная фея, КЭП, Лайза, Ласковый партизан, ленивец ёж, Ленчка, Летисия, Марика Брайдик, МозгоДумъ, Морбид, МУМУ, Нэт, Одиночка, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Порядковый номер, Про это, Птичья душа, Р-о-м-а-н-т-и-к-а, Рэй, Скромняга-2, Спокойный, та еще Фтучка, ТАРЗАНКА, Таурон, Томми, ХХХЖИВАЯХХХ, Черное и белое, Чешир, эмиль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 13 Августа 2023 г.
23:07
Как же меня бесит, когда звучит отовсюду :" Я понял то, что.." ."Нам сказали то, что... ". Едрить. Откуда это " то"???
Четверг, 3 Августа 2023 г.
19:25
Выбешивают клиенты. Просились заниматься летом. Ок, взяла, набрала группу. И началось :, ой, а мы в лагерь на 2 недели. Ой, а мы на дачу на месяц. А можно мы прервемся на пару недель ". Блять... Можно. Подумаешь, я без работы посижу. А осенью мы будем бегать с горящей жопой и орать :" Что делать"?
Суббота, 29 Июля 2023 г.
15:23
Капец. Меня ужалила оса в лопатку. Боже... Как же я блевала.. Дальше, чем вижу. И голова болела так, что глазами двигать нереально. Мощная аллергическая реакция. И, конечно же, ночью это всё началось. Чтобы веселее было. Главное, я ведь знаю, что у меня такая реакция. Спрашивается :" Какого хрена у меня все антигистаминные в таблетках"? Я их в себя, а они обратно. Помогает только укол.
Суббота, 8 Июля 2023 г.
15:10
Предложение было таким)
Четверг, 6 Июля 2023 г.
11:00
Моя доченька выходит замуж. Как всё быстро..
Суббота, 8 Апреля 2023 г.
22:47
У мамы рак поджелудочной . Выявили случайно. Думали, что закупорка жёлчного протока. А оказалось, что это опухоль давит. 11-го, во вторник, будет операция в институте Герцена. Страшная, тяжёлая , долгая. Удалят часть поджелудочной, 2/3 желудка, двенадцатиперстную, желчный пузырь и лимфоузлы. Я не представляю, как это можно пережить. И как жить с этими остатками потом. Ну и плюс - операция на Страстной неделе.... Трясёт просто.
Пятница, 10 Июня 2022 г.
17:38
Сдаётся мне, что Яшма наша производит на свет дитя. А, Яшмочка?
Четверг, 9 Июня 2022 г.
00:33
Тем временем, свекрухе приспичило делать ремонт. Ни раньше-ни позже. И кухня старая, и полы, и вообще. Зашибись. Когда оба сидим на волоске от потери работы и цены взлетели вверх - ей кровь из носа надо всё. И муж, конечно, как обычно, прогибается. Вся бесюся.
Воскресенье, 7 Ноября 2021 г.
20:53
Ночью была какая-то жуткая буря. Думала, балкон вырвет с корнем. Ветер, дождь, рамы гремят. А утром как будто и не было ничего. Встала и поехала к Сергию Радонежскому. Хорошо там у него. Тёплое место. Народу нет почти. Прошла везде, где хотела. Вернулась с какой-то наполненностью.
Понедельник, 20 Сентября 2021 г.
20:55
Это жопа. Муж съездил к маман. Она, повернутая на всяких аромамаслах, херанула ему на спину какое-то масло, чтобы спина не болела. Вернулся, я прям в первые секунды задыхаться начала. Это дерьмо не отстирывается теперь с вещей. Дом воняет, шмотки воняют, но самый ад - теперь воняет машина, потому что он в ней ехал домой. А ездить мне.
Вторник, 7 Сентября 2021 г.
19:49
Есть у меня крестники. Трое. Старшая, надо сказать, всего на год меня младше ( так получилось, да). А есть ещё мелкие. Василий и Яздундокта ( это имя такое. Дома зовут её Дуся). Им 9 и 7. И вот я слегка в замешательстве. Крестной я стала тогда, когда была очень нужна и важна их маме. Сейчас же - ей не особо интересно. Но я ж вроде крестная. Отслеживаю, как и что. Денег перевожу на подарки к др. Но вижу, что оно не особо интересно. И вот че делать? Забить? Или как?
08:33
Очень мило, когда человек становится ПЧ, но сам, при этом, закрыт. " У Вас нет прав доступа". Это потрясающе просто.
Воскресенье, 5 Сентября 2021 г.
12:21
Наконец-то моя любимая осень. Мне особенно уютно дома в такую погоду. Если учесть, что работаю я, в основном, из дома - то просто замечательно.
Пятница, 30 Июля 2021 г.
10:57
Я думаю, что некоторые, на первый взгляд адекватные люди таковыми не являются. Пытаюсь понять что это : просто идиотизм или какое-то глубинное поражение личности. Имела неосторожность сказать одному человеку, что ощущаю некую хандру, муторно как-то, кажется, что жизнь мимо прошла. Получила ответ :" Отвлектсь, поспекулируй на криптобирже. Ну или в гольф поиграй. Блять... Мне это напомнило ситуацию, когда я впала в полный пи... ц после смерти отца и не знала как жить и дышать - мне сказали :" Не грусти, выпей ромашкового чаю".
Четверг, 29 Июля 2021 г.
20:26
Хочу холодной осени. Такой, которая перед зимой. С дождем, переходящим в снег. Мерзость вот эта. Поняла, что это любимое. Самое лучшее в жизни случалось всегда именно в это время.
Среда, 28 Июля 2021 г.
16:50
Веселюсь. Звоню сегодня тетушке своей, поздравить её с днем рождения ( ей 82), поздравила, обсудили с ней, что 82 она совсем никак не ощущает и не верит в эти цифры. И тут она выдает :" Саш, ну тебе -то в этом году уже 33? Или 34?. Я говорю :" Ммм... Вообще мне 40 в октябре. " - " Кааааак"? Ну, вот так, говорю. Она так была ошарашена, никак не ожидала. И даже тот факт, что моей дочери уже 20 не мог примирить её с тем, что мне 40. 33, ага, а родила я её в 13, получается))))))
Воскресенье, 25 Июля 2021 г.
17:25
Пронзительное ощущение, когда точно знаешь что хочешь. Прям видишь это. В деталях. Сегодня я нарисовала квартиру , которую реально хочу. Даже нарисовала кровать, как она должна стоять по отношению к окну. Увидела, какой должен быть свет. И даже этаж. И машину, которая стоит на парковке. И даже знаю, куда я на ней поеду. Не было вопросов, почему именно такая, или, почему именно такого цвета. Просто она есть. Что это было?
Воскресенье, 11 Июля 2021 г.
22:49
Инстаграм любезно предложил мне подписаться на аккаунт, где 76 тысяч женщин дышат маткой. Семьдесят, блин, шесть тысяч. Я не знаю, как жить эту жизнь 🤦‍♀️
Суббота, 10 Июля 2021 г.
08:33
Свекровь моя жжет день ото дня всё круче. Предыстория : в её глазах, я чудовище, которое отняло у неё сыночку, пьет из него кровь, со мной он непременно загнется, надо спасать". Спасать, надо сказать, она взялась с творческим подходом. Оберегами и заговорами. Пару раз видела на нём даже ручкой нарисованные символы, прям на руках. Но он не верит в это и, приходя домой, мыл тщательно руки и благополучно забывал обо всей этой ерунде. Маман же, потирая ручки, каждый раз ждет, что вот теперь-то сработает и уйдет он наконец-то от меня, и станут они как прежде жить-поживать, без всяких там бап. Но чет пока не складывается.
Но тут новый прикол : прям всралось ей, чтобы сыночек приезжал к ней ночевать. ( боится, видимо, что кровь я всю выпью из него именно ночью) 🤣 объяснил, что ночует он дома, с женой. Тогда в ход пошли манипуляшки из серии :" Мне нехорошо после вакцины, приезжай, побудь ночью, последи". А там, к слову, мадам 62 года, кровь с молоком, в космос можно. Я говорю:" Ну что ж, с этим шутить нельзя, вызывай скорую". Сразу выяснилось, что полегчало.
Продолжаем наблюдение.

Состояние: веселое
Пятница, 9 Июля 2021 г.
15:21
Привезли мне тут чаëк из Крыма. Огонь🔥. Давно так не спала. Внезапно и долго. И вроде все травы в нём легальные)). Зверобой, липа, ежевика, душица, ещё там что-то. Ошибкой было выпить его утром)). Теперь я знаю, что просить у тех, кто поедет в Крым.
Закрыть