FF Dodge
02:14 14-12-2006
Давно не был.
Да давно не был. И никто не беспакоится, хотя нет, кто-то спрашивал. Ну да ладно, это не самое главное.
А жизнь та вродь налаживается, и избавляется от всякой лажи(хе... каламбур). Жизнь бьёт ключём, патамучта появилась личная, поменялась работа и зима ,пока не зима совсем. Глядишь такими темпами, скоро будем наНГ думать ,на какое бы такое озерцо съездить, где народу поменьше.И когда-нибудь, 1 сентября дети не попадут в школы, патамучта, все входы и выходы будут завалены снегом и сноубордистами! Да забавно!
Падсолнушег!!! Чмок,чмок,чмок!
P.s. Да кстати, машину ни кто не продаёт до 3000$ ?

music: шш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
Состояние: спокойное такое , позитивное.
22:05 18-08-2006
Кошки Jam
Ну что вы помните что завтра(19) концерт КJ? Парни и деуки!!!, давайте встретим их как никогда хорошо!!! Ведь у них ЮБИЛЕЙ 5 ЛЕТ!!! Подарки приветствуются!!! Справки по тел 12-10-54.http://www.tirclub.ru/
03:39 22-06-2006
 
Ну так вот!!!!! Паздравляю всех фанатов !!!!KJев, патамушта .....атенсион......19 августа палюбому будет концерт!!!! Так чта тащите с сабой падарки(лучше канечна кошек).Давайте встретим их харашо!!! Позже отпешу пра канцепцию.

music: не успел включить
Состояние: креативное
01:49 21-06-2006
В Питере был...
Блин как давно я не был в Санкт-Ленинбурге!!! И вот взял отпуск и сразу в Питер. И не столько патаму, что давно не был, просто очень хотел увидеть КошекJam. Всё было распланировано заранее(06.16-концерт KJ, 0617-АвиаШоу, 06.18-ФлешМоб-ПРЕВЕДМЕДВЕД, ПЛЮС Шлиссельбург и крепость Орешек). Но исполнились только последние два пункта. Зато я был на 4 репах KJ, отлично погулял по Питеру, побыл немножко в шкуре главного героя ''Питер FM'', подышал морским воздухом.
ДА чуть не забыл!!! ЗАвтра пойду разговаривать в ТИР насчет концерта 19августа, ведь это день рождения KJ и именно 19 юбилей!!!5лет!!!
Спасибо огромное Сандро, Бобсону, ФоФу, Сове, Любе, ДядеСаше, Ясику за теплый приём, отличное время и общение!

music: КошкиJam-Свидание Последнее
Состояние: странна как-та
02:43 09-06-2006
 
Стал очень много влюбляться. хотя канечно не влюбляться , просто много девушег клёвых вакруг. и вроде знаю что все это не то, а то гдето не здесь, точней не рядом . а если рядом то не со мной. но хуже когда и рядом и не с кемто, и всеравно никак. чето херь какуто написал. да а фефочки канечно паследнее время вкусные, но в какойто скорлупе, как кокосы. либа малолетки присосутся а обижать не хочется. они разные бывают. есть очень умные и интересные.но всеравно не то. а где то я уже говорил.
А щаз учу пестня один. обещал патамучта. да и клёвая она, но под настроение.
Люблю выходите в город никого не предупредив.Не созвонившись ни с кем.Идти в ушах и встретив первых хороших знакомых провести весь день с ними. Сегодня было прикольно. и это главное
04:12 31-05-2006
Давно я тута не был!
Всем здрям(как раньше было модно)!
И правда давно я тут не был, отчасти патамучта была плохо с нетом, отчасти патамучто небыло времени. Ну да ладно харош отмазываться! Прям скажу за время моего отсутствия(чето както по военному) особо знаменательных сабытий в маей жиздне на праизашло. Кроме пажалуй парочки! Первое(по времени) завидуйте!!! я сидел в корвете С6 и даже нажимал на самую правую педальку!!! Звук суко этого малэнькага движителя не передать.Одно скажу страшно.
Патом всё тупа, праблемы на работе, личная жизть равна нулю, скука полная,плюс нада думать над будующим.
02:07 12-05-2006
Вот я и вернулся.
Ну наконецто руки дошли до клафки! ААААХХХ щаз оттянемся !
Автопробеггг. Приехал на работу ,там все сонные, я самый бодрячёк.Шефа нет а остальные и не знали что я поеду, поэтому стали спрашивать зачем я тут? Ладно разобрались, собрались и по коням! Встреча с остальными экипажами на цуме.Приезжаем на 5ти апаратах(мондео, фокус, фьюжн, калина и нива 213) на площадь и ждём полчаса .основательно подзамерзли. Наконецто приехали рено и шевролет, но всёравно ждём.Дело фтом что наш основной дядька(А.С.) ехал из Эстонии, а без него автопробег начинать нельзя. К томуже ехал он на самом обыкновенном Chevrolet Corvet C6. Када он приехал я чуть не абделался от счастья, как двухмесячный сченок карликого пуделя при виде своей хозяйки! Это звездос , такого даже в Питере нет! 6литров ААААА 400л.с. 4с с небольшим до100. он ещё и сцука красный!
восторг неописуемый. потом какнить фоты выложу. так вот , поехали значит для начала на мотокрос, старт автобробега был там. представьте 21 машина(первым был корвет) со светом и аварийкой едут 30 км/ч , патамучто корвет ямки объезжал.Приехали на крос потусили до трёх и в путь , но для начала заехали на базу для инструктажа. И вот там я стал одним из свидетелей того мто может С6!!! Стоит он значит стоит попой своей симпатичной камне, тут вжик и уже мордочкой,ой опять попой, ой опять мордой, все в дыму и резиной пахнет.Сердце моё чуть не ускакало прям под колёса легенды американского авто_матьего_прома. Ну да ладно все отошли и по машинам.В путь! В переди гаишный мондео потом я на мондео всёбы ничего но 90 км/ч на протяжении 2ч это жесткач. Хорошо хоть компания отличная!У нас был самый оторваный экипаж.Первый пункт назначения-Себеж. Нас встречали аплодисиентами, примерно 1000 ччелов.Здоророво блин, мы звёзды!Загудели весь город клаксонами. Потом возложение венков погтбшим в ВОВ! Затем я спел пару песен на нервяке, патамучта давно не пел на болшую публику! бокал пива и в отель 2 звезды но симпатишный.Там поели мыпили ,ещё выпили и я начал петь, опятть нервяк(патамучто не знал что петь такой компании(серьёзные дядьки и молодежь-колбасёры)), но всё проканало. гуляли до 4х.Подъём в 9, завтрак и по машинам, следующий пункт Пустошка. Представьте въезжают в город 20 машин, все гудят , в окнах флаги. а город мертвецки пуст!В итоге на месте сбора спустя некоторое время появилось человет 60, а нас 40.Вот отлично да.15минут и в Невель, чё время терять.В Невеле всё отлично!много народу, выступление десантуры(ребята зажгли)!ПРОбыли не долго ,около часа.отъехали в Великие Луки.Недоезжая нескольколько километров отдых,патамучто мы опережаем план. В Луках поколесили, поучавствовали в ДТП(в Калину въехал мопедист) и на площадь. Испуг-народу нет!!!!!фу мы же приехали раньше!А вот и народ подтягивается. Поздравление ветеранов, десантура отожгла ещё круче, с кровью. Домой!!! ну наконецто!!! Думал отдохну,ну да канечно.
Ваще за время моего отсутствия здесь, много чё было. Приежал друк из Москвы, весь такой эмопипл.Наш чел,давно не виделись,круто оторвались на даче.Фчера наконецто пообщались с корешем который вернулся из армии.Приятно что он почти не изменился, тока походка другая.Приятно попили пива фТире.Чёто исчё было но я не помню.

music: Poets of the Fall-Sleep
Состояние: грустненько так.блин, ещё песня эта!
02:28 02-05-2006
 
приехал с первой части автопробега. щаз ничего не могу. отпишу завтра. одно скажу Автоальянс отжог по полной.

music: ветер за окном.
Состояние: сонное
02:51 30-04-2006
 
Сегодня был отличный денёг. А всё патаму, что приехал из Питера мой лучшимй друк(ВНИМАНИЕ) .....СТРОГОВ АН_ЧТО_ДРЕ_Й! Мы давно сним не виделись. Было о чём поговорить. В основном конечно о девушках, об их отсутствии дт. и пт.Как обычно (у нас ) весер завершился на ав.остановке недалеко от нашего дома. Мы сегодня жгли! Вспоминали старые фишки типа:Едем както в автобусе, тока зашли и Андрюха говорит._ а ясегодня в деревне кота нашол!_Я говорю _и что ты сним сделал_, при этом делая глоток пива._Я его накормил_. Может щаз не смешно но тада пиво лилось у меня из всех отверстий в голове.Жаль что я уезжаю и он тоже, но в разные места. И блин увидимся месяца через два.

music: тишина, тока кулер так _ффффффффссссс_
Состояние: как и вчера, но более скучающее
01:27 29-04-2006
Средненький динёх.
Проснулся я значит не так ужасно как вчера , но значительно раньше. Даже когда на работу нада не так рано встаю. А фсё патаму, что я фчерась забыл на работке 400рэ., прям на самом видном месте. Проснулся и сразу на работку.нашол родимые и дамойки.Засел панимаешь в кабинет падумать о делах сваих суетных, и тут званок в дверь. Выхожу , там бабушка(уже другая), и говорит:отвезика меня на дачку. Халасо сказал и повёз. Ну а чё делать то?надо же делать добро темболее родным! Зато на даче отлично выспался на свежем воздухе!
После дачи заехал на работу. Наработье путём хитрых камьбинаций добился(громко)(не както очень громко)(потише) участия в автопробеге, штатным гитарастом и певуном. 9 дне по всей нашей необъятной псковской области.в честь 9мая. такчто звиняете некоторое время меня сдесь не бу_что_де_т.Зато я есть на телефоне.постараюсь найти нэт гденить , но сомневаюсь.
В тире сегодня было немноо скушновано.Может потому что прото скучаю.Может потому что был очень короткий playlist, парядка 10песен.
Ав целом настрой пазитивнейший.
ЗЫ:Долго выясняли с Amberrr ктоже такой FF Dodge. Так и не выяснили.

music: Кошки Jam-Питер
Состояние: скучающе-позитивное
23:15 27-04-2006
 
Фчера. Фчера началось просто ужастно! Утром около 12 я спокойно спал.
Сплю я значит , сплю, нормально так сплю, даже снится чтото. Нормальное такое чтото снится.(как не странно). И тут вдруг бабах! Да не баба Х, а звуг такой.Какоето время я пытался продолжать спать.Наивный. Ничё не понимаю, думаю может мне это … ну.. звуг кароче снится?
Открываю глазы и вижу… моя милая бабуля миленько так прибивает миленькую такую сеточку на окошечко… таким маленьким молоточком. НЕТ в бабушках конечно есть + + + + +, например они отлично варят кампоты. Но блин я не выдержал . В общем сегодня помирились.
Зато продолжилось ФЧЕРА очень даже замечтательно. Встретились с Беном
и Соkол_что_овым, долго играли в сокс, патом бадяжили энерджи колу(с кофем).Нормаль так потупили карочь. Пришол домой достаточно рано, нада думаю отписать.И тут вдруг …нет не баба Х, не захотел мой комп в нет вылести. Такой облом. 10 попыток и все впустую. И на мобиле нет бабла.
Жесткачь. В общем какой бегин такой понимаешь и зе енд. Пришлось спать.
Сего дня. Проснулся.Оделся.Поел.Поехал на работу.Работал.Приехал домой.Поел. Теперь пишу.. ой я же уже написал почти. Ну ладно.
Съел сей час какойто фрухт, так и не понял какой.Толи маленький апельсин, толи большой мандарин.Вот фпринципе и фсё.

music: Кошки Jam
Состояние: спокойное такое , позитивное.
03:50 26-04-2006
WELL,WELL,WELL!
Ну вот я и здесь! где же я раньше лётал?
Огромный рэспэхт за ето кому?Правильно...poo_что_m!
Начало положено! Конца не вида_что_ть.
Так что теперь я камрад! Пришел и радуюсь!

music: Кошки Jam- Свидание второе.
Состояние: Вы представляете!
12:05 25-04-2006
тебе от меня))
Сам эту запись сотрёшь, всё настроишь, нарисуешь.)
Теперь ты тут, поздравляю.)) чмок))


(C) poom
music: Idiot Pilot - To Buy A Gun
Закрыть