сказки на ночь
игрушка
дневник заведен 02-11-2003
постоянные читатели [38]
Aivengo, Alexander_Sunny, anna-morena, be cool, Be HaPPy, De Niro, farec, Fiona, Hydralisk, Integra Hellsing, Jalg, Lilichka, lola-lisa, Mechanical Priest, Noliko, RedL1ne, Ryumaster Xellos, SANDRA_NASIC, Sindy, Smael_Eledven, Tre-ne-ne, ULTRAnumb, Very Happy Death, xD, апельсинка, Аспарагус, Дианочка, Другая, КатКа, Клуб КИНОпередвижка, кошка бездомная, Леди Анфисия, ПалЯсатая, Письма, Противоречие Меня, Птица, Развратница, Шмардак
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [33]
музыка, книги, велосипеды, одиночество, аниме, сон, кошки, дайвинг, манга, дети, гармония, трава, радуга, алан рикман, Фотошоп, рисунки, Небо и облака, Наруто, тихая музыка
Суббота, 16 Апреля 2011 г.
00:12 Глюки поползли
Они и есть.
У меня какой-то нервный срыв нашли, хотя на работу больничный не дали. Козявки, да ведь?! Выписали кучу лекарств и процедур. Хорошо после них было настолько, что я проезжала 10 остановок после своей и не замечала. Потом поставила эксперимент: в аннотации было написано :"не совмещать с алкоголем"
-с водкой отруб после 150 мл
-с пивом засыпаешь с 1 глотка
- с вином морда расплывается в улыбке почти трое суток подряд...
Зря они мне антидепресанты выписали...

Состояние: кто не хочет- пусть не видит.
Суббота, 25 Декабря 2010 г.
03:13
А у меня новый собак! Чудесный и большой собак! И ее так люблю!!!
Иногда кажется, что мой прошлый собак, который умер почти 5 лет назад очень-очень скучал там- за радугой и каждую секунду ждал встречи и ,однажды, родилась в нашем щенке. Когда пришли встречать нашу детку, которая 600 км ехала и даже пописать не смела, даже пискнуть не смела, а нас увидела и радости полный хвост, как будто ждала только нас! И сейчас, прошло уже 5 недель, никого не признает, кроме любимейшей семьи, но по-крови своих чует-радости полный хвост! По статусу свои- чужаки, фи на Вас и не подойдет даже! Глаза точь-в точь, как у прошлой любимой собаки, только еще больше обожания, больше радости, больше :"ну я все и так понимаю, ты же знаешь"... Любимая моя Собака, даже не думала, что к жизни меня вернешь именно Ты! Чмок черный нос!
Этот любимый преданный нос, столько веры вкладывает в нас, людей! Собираешься утром на работу, темно еще, жутко, холодно, а этот любимый нос сидит и уже радуется вечерней встрече: "ты приходи, я ждать буду. Я так ждать буду! Вот сейчас сяду и начну ждать, ты только приходи, ладно?" И так жалко,что эта радость проживет меньше тебя и так радостно, что ближайщих лет 10-14 тебя будет очень-очень ждать черный любимый нос! Кем бы ты ни была, куда бы не уходила. на день или на час, с ума от любви будет сходить самая лучшая собака на свете! И как радостно думать, что частичка любимой песы, что там, где-тот за радугой была, но сейчас есть тут и сейчас!
Четверг, 20 Декабря 2007 г.
17:45
Муж нас с дочей на елку отправляет. Я посмеялась))) Наш чанник еще недорос. Позвали ей деда Мороза, думаю, расплачется, когда увидит его. Поэтому решили, что бояться лучше вдвоем, позвали еще дружбана-Егорку))) Они в один день родились, веселые малыши, только их вдвоем сфоткать- нереально, все время носятся.
Чтобы мне у деда Мороза попросить????....


Состояние: предновогоднее
Вторник, 11 Декабря 2007 г.
17:41
Мну рисовать любит. Ага.
И Гаару тоже любит. Ага. Еще бы руки кто на место вставил, вообще порядок бы был.




Понедельник, 10 Декабря 2007 г.
23:11
Чувство пустоты не отпускает, а становится шире и глубже. Зарывается куда-то внутрь, посмеивается из нутра. Какое-то знакомое чувство и в тоже время уже чужое. Сваливаю все на усталость, на жутчайжее желание побыть одной хоть один день. Раньше было нормой не видеть никого пару дней. Отдых. Восстановление себя. Невозможная роскошь сейчас. все время ктото сидит на тебе, дергает волосы, засовывает бяки в рот. Дочка не просто ручная, нет,она очень-очень ручная в прямом смысле слова, ей надо находиться неприменно на маме, сидя и подпрыгивая днем и навалившись ночью. Нет себя, невозможно заняться тем, что так дорого, чего так хочется, невозможно просто посидеть и почитать. ААААААА Тону уже!!!
Суббота, 8 Декабря 2007 г.
23:07
ФМ от Юльчатай
Отмечаетесь в комментах,
- Я говорю Вам два числа: номер папки и номер рисунка в папке.
- Открываете то место, где на компе лежат фотографии, отсчитываете папку, затем в ней сверху вниз отсчитываете картинку
- Постите у себя моб и указанный рисунок.
- При вложеной структуре папок снова берется папка за первым номером,затем за вторым и тд.
При малом количестве фоток число считается по кругу.

Вот у меня странная фотка получилась... зато с настроением на одной волне.
Суббота, 1 Декабря 2007 г.
18:13
Памяти Святослава Глушонкова (Мое творчество)

Улетел малыш за радугу,
Взметнулся выше птиц
Туда, где нету радио,
И ярких книг страниц,

Туда, где нету боли
И где не нужен шприц.
Подальше от неволи
Подальше от больниц.

И где-то там, за радугой,
За гранью всех границ
Присядет на край облака
И, свесив ножки вниз,

Взглянёт на землю грешную
На миллионы лиц…
Но сквозь улыбку ангела
Скользит слеза с ресниц…

Ведь там осталась мама…



Пусть земля тебе будет пухом...
16:44
Вот так-то лучше.. Комфортней, что ли. Что-то совсем настроение никакое. Пойду хоть порисую, пока ребенка спит, ничего не хочется делать...
Пятница, 30 Ноября 2007 г.
16:07
год и четыре дочке уже! Прижимается, целуется, ласкушка такая!
Не выношу ее слез, просто не могу видеть, все, что угодно готова сделать, лишь бы перестала плакать, Но непедогогично. Воспитываю в себе мать (видимо, ехидну).

А еще как-то грустно стало, тоска щемит, не хватает чего-то...

Состояние: никакое
Суббота, 4 Августа 2007 г.
16:31
Ну вот и годик уже моему ребёнку стукнул!!!)))
Большой уже ребёнок. Мамина девочка, с рук не слезает, и хорошо и плохо это. Вроде приятно, а вроде и устала уже)))) Но вообще девчушка очень спокойная, но с характером!!)))))
Вторник, 17 Июля 2007 г.
21:47
НАШЛА! Нашла свою лучшую школьную подругу!!! Рада безумно!!! Сегодня встретились!!! И с дочуркой познакомила!! В общем, радуюсь очень!!!
А дочке уже скоро годик! Во как время быстро летит!! Не угнаться!!!
Пятница, 2 Марта 2007 г.
10:39
моей доченьке уже семь месяцев!!!!! растёт на радость маме и папе! всё хорошо, слава богу. вот только до инета не доползаю(((((
Вторник, 3 Октября 2006 г.
13:01
В суматохе ремонта, переезда, появления на свет дочурки, было не до кошки, и уж тем более нен до её диеты. Стали кормить её сухим кормом, она от него прётся. Вот только и кошка стала вся какая-то ка высушенная, похудела, полегчала. Решили опять варить вкусные и полезные кашки. На что Мася отнеслась с презрением. Два дня шло противостояние: она мяучит, а мы ей только кашку ( вкусную, с рыбками). Отказывалась. Лазила в помойку, тырила шарлотку. На третий день мы победили!!! Коша кушает кашу!!!! Больше никакого корма!
Среда, 27 Сентября 2006 г.
21:44
наша доченька родилась 29 июля!!!!! пересидела в маме целых 2 лишних недели! но всё прошло хорошо. Малышке-Иришке почти 2 месяца. Мы уже покрестили нашу крошку. весит она 5700! при рождении весила 3710!
всё у нас хорошо!
Вторник, 20 Июня 2006 г.
17:32
Пузику 8 месяцев!!! Уже скоро день Х!
До инета теперь редко доползаю, жара не прибавляет активности(((
Зато есть хорошие новости! Защитила диплом на отл!!! В воскресенье переезжаем в СВОЮ квартиру!!!! Ура!!!!
Из неочень хороших новостей: ремонт ещё не окончен и переезжаем в развалины(((
Вторник, 16 Мая 2006 г.
13:20
Время летит быстро, скоро уже на свет появится наша масечка, а я ещё не успела насладиться этим прекрасным состоянием((( Сначала не верилось в такое счастье, потом всё переживала, чтобы всё хорошо с ней было. Сейчас уже более менее успокоилась, так столько забот навалилось!!! Голова кругом идёт. Заботы приятные, конечно. но всё всё равно нервотрёпные. Купили квартиру, делаем ремонт, занимаемся покупкой мебели. Потом переезд, да ещё к рождению надо приготовиться. И ещё защитить диплом))) а самочувствие что-то подводит, голова часто кружится, устаю быстро и спать хочу.
К тому же малышка не любит, когда я за компом сижу, испинывает. Так что мы пошли гулять!
Среда, 12 Апреля 2006 г.
14:36
А у нас будет дочка!!! Ура!!! Радуюсь безумно!!! Накупили уже всего розовенького! Это малышка ещё не родилась, а у неё уже целый гардероб!!! Что дальше-то будет??!!)))
Вторник, 7 Марта 2006 г.
13:05
Про нашу кошу)))




Среда, 8 Февраля 2006 г.
15:48
Всё свободное время сплю... Врач говорит, что это нормально.А что ещё в такой мороз делать? Залезть под одеялко и вздремнуть!))) Не так давно на дневном стационаре понаблюдалась. Всё бы ничего, если бы не такие морозы! А так только простыла. Ну их на фиг, этих врачей. Я уже поняла их фишку: дай только полечить!)))

Скорее бы потеплело!!!! Хочу гулять!! Солнышко так зазывно светит! И птички на балконе галдят около кормушки, словно и весна скоро. А по градуснику - нескоро((( Зато занялась вязанием! Связала малышу кофточку, сейчас вяжу штанишки))) Вот так мы его ждём!
Суббота, 14 Января 2006 г.
13:07
Ну вот и закончилась моя последняя сессия! Ура! Вполне успешно. Так что теперь мне осталось только сдать ГОСы и защитить в июне диплом. Хи-хи представляю какая это будет защита)))) На восьмом-то месяце))) У меня уже сейчас живот торчит, а что будет через полгода!
Всем, кто ещё сдаёт сессию- удачи!!!! А кто сдал- поздравляю!!!!
Закрыть