Дневник нах...
нах...
дневник заведен 06-01-2004
постоянные читатели [5]
IronFist, Mony Ray, sickness, Байху, Повелитель Мух
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [7]
кайф, развлекаться конкретно, Over Drive, Charles Manson, Fender
антиресы [7]
менты, сопли, нагибалово, костюмы в офисах, заморочки по деньгам, тупой трёп
[2] 11-01-2004 01:53
5

[Print]
Сексуальный маньяк
Среда, 23 Июня 2004 г.
02:51 17
Пришла в голову мысль, что идея инженера Гарина, уже давно воплотилась. То есть большинство с лоботомией, въёбывают как мудаки на меньшинство, которое, живёт не хуёво и на это самое большинство, смачно поплёвывает. Проблема в том, что в этом большинстве, лоботомию (посредством водки, телевизора и всякого уёбищного ширпотреба, типа без которого никак не прожить) удалось сделать не всем. И вот эти невсе, хуеют от необходимости въёбывать на большинство и гнусности всей этой лоботомии в целом.

Current music: Motorhead - Iron Fist
Суббота, 12 Июня 2004 г.
03:41 16. Взгрустнулось, в пьяном угаре
"А подмога не пришла, подкрепления не прислали
Нас осталось только два, нас обоих наебали
Все братушки полегли, с патронами напряжно
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно

Пушка сдохла, всё пиздец, больше нечем отбиваться
Что ж закурим брат боец, нам от смерти не съебаться
Жаль подмога не пришла, подкрепления не прислали
Вот обычные дела - нас с тобою наебали"

(С)ХЗ

Current music: Хуй забей - Подмога
Пятница, 11 Июня 2004 г.
05:00 15. Рассказ (Based on True Life Story)
- Ну, порви меня сука! Ну, блять давай, попробуй!
У меня уши начало закладывать от воплей этого ебанутого придурка. После десятичасовой смены в баре за стойкой, где я работал барменом, такие вопли, кого хочешь, могут вывести из себя, но я твёрдо решил не вестись на эту хуйню. Сейчас закрою лавочку и пойду домой...
- Ну, еби твою мать, сыклявый щенок, давай выходи! Давай разберёмся! – продолжались вопли
...приду домой, раскурюсь перед сном, после этого кокаина, которым сегодня угощал Чико, а то ведь, хуй засну, хоть и устал, как собака… только бы этот мудак перестал орать…
- Всё пиздец! Если щас не выйдешь разъебу весь бар нахуй! – не унимался пиздюк.
Надо сказать, бритиша вообще ебанутые на голову. Особенно, если они из Ливерпуля. Портовый город. Дети алкоголиков, работающих в доках. Чего с них взять… Заёбывали они прилично, надо сказать, постоянно напиваясь в барах по округе и устраивая дебоши. Марк, который сейчас орал как мусор, которому ебанули бутылкой по каске, был самый здоровый из этой компании ливерпульских недоносков. И самый ебанутый, наверное. Да и хуй бы с ним. Русских в нашем районе, тех, которые, ещё не сторчались к ебеням хватало и мы, всегда могли им навалять от души. И они это знали, сохраняя нейтралитет. Сегодня, Марк, перепился больше обычного. Кроме того, баба, с которой он сегодня припёрся, липла ко всем мужикам в баре, заставляя Марка напиваться, и беситься всё больше. Под закрытие, когда она отрубилась он, напившись окончательно, стал цепляться ко всем подряд. После того, как я сказал ему, чтобы он отъебался ото всех и пиздовал домой, он взбесился и попёр на меня. И его вопли, начали меня откровенно доставать.
В это время, он начал наскакивать на стойку, пытаясь меня достать. Кроме того, он оттолкнул одну девку, которая оказалась рядом и с которой, мы мило пропиздили весь вечер. Она отлетела и, шарахнувшись об стол, упала. Пиздец. Определённо, этому придурку удалось меня достать. Меня переклинило. Сделав шаг, я ухватился за балку, нависавшую на уровне вытянутых рук над стойкой и, подтянувшись на руках, резко выбросил обе ноги вперёд, въехав пятками ему в грудь. Он отлетел назад. Я качнулся ещё раз и, перепрыгнув стойку, оказался в зале. Он пятился, набычившись, вращая глазами. Меня несло. Заебал он меня, за сегодняшний вечер. Схватив высокий барный табурет, оказавшийся радом со мной у стойки, я размахнулся и со всей дури запустил в него. Он поймал его корпусом и полетел вместе с ним, собирая столы и стулья по дороге, зарывшись в этой куче. Я схватил стул полегче из-за ближайшего стола и рванул в его сторону. Догнав, я стал пиздить его этим стулом, по чему попало. Народ вовремя очухался и попытался меня оттащить. В дверях, показалась пара его дружков, которые сидели на аутсайде и заглянули на шум. Точнее, их было трое. Здоровых амбалов. Джо, американец (обычно, он выступал на нашей стороне), который, пытался меня оттащить, быстро сориентировался. Схватив со стола витой металлический подсвечник, он с ходу запустил его в сторону силуэтов, появившихся в дверях. Я рванул вперёд, пока они уворачивались от летящего куска металла. Завязалась нешуточная свалка. Это был полный пиздец. Неизвестно, чем закончилось бы дело, но в это время в бар завалилась компания знакомых итальянцев, которые, были всегда настроены нейтрально ко всем и довольно миролюбиво, надо сказать… нас растащили. После того, мы ещё попиздели на повышенных тонах минут пятнадцать и всё перетёрли. Придя к заключению, что это было недоразумение, бритиша, вытащили из кучи поваленных стульев и столов Марка (которые, кстати, и спасли его от серьёзных повреждений, когда я стал стулом наёбывать, по всем выступающим частям, его уёбищного тела) и съебали. Я закрыл, наконец бар, после чего, мы выпили с итальянцами по текиле и они тоже отправились по домам. Я стал собираться до хаты. В это время, за стойку, вошла та девчонка, с которой мы трепались и которую, толкнул Марк. Всё это время она, оказывается, сидела в углу, и я не заметил её в суматохе. Убирая бутылки с выпивкой шкаф, еле ворочаясь (пиздец как рёбра болели. Один глаз не открывался, и было больно шевелить челюстью. Нос, вроде не был сломан – и то, слава богу), я повернулся к ней и спросил:
- Ну, ты как?
Она улыбнулась
– Ничего.. нормально. Правда. - и не много подумав, добавила – Но про тебя, похоже, этого не скажешь..
– Дела, это… - ответил я, убрав наконец, все причиндалы в шкаф и поинтересовался у неё, перед тем как убрать последнюю бутылку. – Как на счёт выпить на дорогу?
– Давай. Почему нет?
Мы выпили. После чего, она шагнула ко мне и поцеловала. Вот так просто, без всяких прелюдий и словопрений. Охуительно поцеловала, так, что у меня дух захватило.
- Как на счёт зайти ко мне в гости? Предложил я.
- Пойдём. Я помогу тебе привести себя в порядок.
- Буду совсем не против – ответил я, улыбнувшись, и положил бутылку с виски, себе в сумку.
На улице, уже было светло. Тепло и тихо. Замечательный летный день. Мы шли, прогуливаясь в сторону моего дома, через парк, в котором, заливались птицы, шурша в листве, занятые своими повседневными заботами. Не смотря на то, что у меня всё болело, и подкашивались ноги, я чувствовал себя просто отлично. Да, други мои, я чувствовал себя ахуительно. Уже у самого дома, мы повстречали Аню соседку, с Робертом, которые работали со мной в баре, другой сменой и сейчас, пьянющие возвращались откуда-то домой. Аня, внимательно посмотрев на мою разбитую рожу, разодранную чёрную майку, все заляпанные кровью зелёные военные штаны и высокие ботинки с порванными шнурками поинтересовалась:
- С работы? Ну и как смена?
- Зашибись! Всё отлично! – ответил я покачнувшись, и улыбнулся разбитыми губами.

Current music: Bad Religion - Delirium of Disorder
Воскресенье, 2 Мая 2004 г.
22:30 14
Экстримальный вид спорта - присоединение постсоветских территорий к евросоюзу. Не многие выживают. Особенно, если вспомнить вторую мировую, когда чуть, весь ебучий Евросоюз к этим самым территория не присоединили.

Current music: S.O.D. - Speak English or Die!
17:40 13 (из газет)
Самая древняя на свете профессия обрела академический лоск. По крайней мере в Голландии. Крупнейший в стране бордель «фантазия» в Амстердаме опубликовал в целой серии университетских журналов объявления о «приёме на работу новых функционерок»

…Условия найма: 12 тысяч долларов в месяц, «работа в романтических салонах в обстановке утончённой роскоши», специально выделяемое свободное время для продолжения университетских занятий.
На объявление, кстати сказать, откликнулись свыше ста студенток и несколько молодых преподавательниц.


..о, как...



Current music: Sex Pistols - Anarchie pour le UK
Пятница, 30 Апреля 2004 г.
23:59 12
Вот бляцкий насос, раньше люди, от нехуя делать ебались, а теперь в сети и секс шопах торчат. сплощная матрица.

Current music: System Of A Down - ATWA
Воскресенье, 21 Марта 2004 г.
03:12 11
"Если ты имеешь кого-то, то кто-то имеет в данный момент тебя"
(не помню от куда)
Пятница, 5 Марта 2004 г.
21:23 10
Один мужик, дальнобойщик, историю рассказал. Шли они колонной в четыре машины, в Германию. Где-то под Смоленском, заметили на обочине грузовик. Показалось странным, остановились. Оказалось что водитель, немец, позарившись на дешёвую соляру, залил на последней заправке летнюю. Машина и встала. Водитель, уже еле языком ворочал. В лёгкой одежде (грузовик «Магнум», супер комфортный, вот он и не парился с тёплой одеждой), он уже реально охуел от холода (за бортом – 30). Причитал, что машина – капут, полный пиздец! Всё на помойку… он в отчаянии и всё такое. Четыре русских мужика, вежливо покивали головой и полезли за паяльными лампами. Когда они начали горелками, прогревать топливные магистрали под баками с горючим, немец, начал истерить и орать: Ложись! Сейчас, рванёт! Его оттащили в кабину, одной из машин, где он продолжал причитать, что они самоубийцы, мол сейчас, все полягут и попросил, отогнать машину, куда его посадили подальше от его машины и всем отойти. Тем временем, реанимация продолжалась. Достали специальные воронки с клапанами, через которые закачали, специальные смеси, керосин, кислород. Топливо начало оттаивать. В конце концов, забурлило, затарахтело и пошло. Грузовик завёлся. Четыре с половиной часа ебались. Всё заебись, завелись, поехали. Доехали до ближайшей заправки, где взялись за реанимацию самого, полностью охуевшего водителя. Стакан водки и парень, стал обретать контроль над своим телом. После этого, всю дорогу до Франкфурта, он держался с ними и не отбивался. На границе была очередь, но он пробрался к немецким пограничникам и рассказал в красках, историю. После чего, всех пустили без очереди. А потом, ещё и в другие разы, узнавали выражали респект.
Заебись мужик историю рассказывал. Без пафоса, просто и колоритно. Потом, рассказал, как ему другой немец, помог дорогу нужную разыскать и когда понял, что его не понимают, сделал крюк в 15 км и показал дорогу. Очень позитивное чувство, когда люди не злобятся как жлобы, живут в гармонии и понятии. Если бы все так жили. Без наебалова и всякой хуйни. И когда тебя спрашивают, я тебе чего-нибудь должен, человек отвечает: А ты бы мне не помог? Человек, отвечает: да - и ты веришь ему, потому что говорит он это искренне. Хотел бы я, жить в таком мире, где люди ничего не делят и живут как люди.
Пятница, 27 Февраля 2004 г.
00:46 9. Давай, поговорим.
Заехал, на пару часов...

Бесит, всякий трёп из вежливости. Если, нечего сказать - помолчи. Если, скажешь человеку чего думаешь, сразу в ответ - думай, чего говоришь! Блять, вот я как раз думаю. И говорю, что думаю - а ты? Вот так и остаостаются вокруг тебя люди, только те, с которыми интересно поговорить.
Воскресенье, 11 Января 2004 г.
01:43 8 (к делу не относится)
Озлобленный закрылся. В конец озлобился (если вы поняли, о чём я))
Суббота, 10 Января 2004 г.
16:09 7 (I'll Be Back)
"and all the lousy little poets
coming round
tryin' to sound like Charlie Manson
and the white man dancin'

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
Give me Christ
or give me Hiroshima
Destroy another fetus now
We don't like children anyhow
I've seen the future, baby:
it is murder"

Загородом, заебись! Заехал сегодня в город, на пару часов - и назад. Нахуй, от телевизора, интернета и грёбанных толкучек на улицах.
Весной съезжу опять в Амстердам. Заебало всё. Были бы деньги, купил бы себе ферму под Антверпеном и жил бы как человек. Голландия, самая пиздатая страна, вот что я скажу.
Вторник, 6 Января 2004 г.
15:57 6 (мозгосношение)
Сколько у людей траблов, только потому, что они не могут по жизни быть самими собой (мудакам, лучше не беспокоиться)! Живут парень с девкой, и ни хуя у них уже ничего общего нет. А всё равно, живут и трахают мозги друг другу. Кому-то, кого-то жалко, а кто-то привык. Вот так и теряют время, гнобят друг друга, своими тупыми притензиями. Или, вот на работе. Начальник мозг сношает, а чел молчит и терпит. На хуя? Нет, чтобы сказать: Я делаю, что могу и если не нравится пойдите, уединитесь и самоудволетворите себя хитровыебанным способом. Или вот тут у меня есть бумажка о том, что мне надо выдать зарплату, на которую я буду жить, пока не получу следующую на другой работе. Заявление об увольнении, на хуй называется. Я конечно понимаю, если ты дебил, или алигофрен, который не может пройти собеседование на должность грузчика, с зарплптой 2000 в ближайшем овощном. Тогда конечно, тебе надо беспокоится о своём благосостоянии, позволять шефу заниматься сексом с твоим мозгом и задницей и верить в светлое будующее, которое всенеприменно для тебя настанет. Корьерный рост блять, вещь не шуточная!




Current music: Clawfinger-Nigger
06:47 5
Вот говорят извращение, извращение… а кто - нибудь, пробовал когда-нибудь выбросить это слово из головы? Я не имею в виду секс с детьми, или мёртвыми – это уже не извращение, это блять, полная клиника. Я не говорю про всяких мудофильских социопатов, а всего лишь про двух взрослых людей, которые по обоюдному согласию желают воплотить все свои фантазии без каких либо ограничений? (это, касается только тех, у кого такие фантазии есть) Кто-нибудь знает, что это за ощущение, когда ты выходишь за границы табу и ограничений, выбросив из головы, всю ту хрень, что в неё вбивали с детства? Мне тут вспомнились всякие истории (не виртуальных тупых поебушек из логов аси, а реальные события из моей личной жизни), Когда я переодетый полицейским (специально форму искал и покупал, с наручниками, которые мы выбирали вместе с моею подружкой в секс шопе), врываюсь в квартиру и принуждаю её к жёсткому сексу, сковывая её руки наручниками… или в людном парке, раздеваясь и трахаясь на глазах у всех… в общем, много чего. Может, когда – ни будь, изложу в подробностях…
04:49 4
Ненавижу когда на мозг срут. Мол, ты должен то делать, и то. А почему? А потому что так положенно и все так делают. Я вот хуй чего делать буду, только потому что, так кому-то надо. Человек, всё своим умом определять должен, почему. Вот если мне, кто скажет что я мудак, так я спрошу почему а не буду в залупу сразу лезть, только потому что, так полагается. А потом уже решать, кто же из нас мудак. Я и на армию, в своё время забил, потому как я сам решу чего мне делать, а чего нет, без всяких мудаков в фуражках, которые будут это за меня решать. Человеком, должны не всякие суки в пиджаках и юбках управлять, а его блять собственная голова.



current music: OST Judgment day
04:34 3
Я вот думаю, а чего девки, всю дорогу говорят - "Я вот принца хочу, чтобы такой весь из себя, утончённый, интеллигентный!" А на деле, ведутся на реальных мужиков, которые могут их трахнуть так, чтобы блять ни сидеть, ни есть два дня потом не могла. Вот если принц там, блять весь из себя, но в постели, не фига не показывает, так она всё равно, рано, или поздно мужика- ёбаря себе найдёт. А вот если у неё не постель а порнуха каждодневная, так она о принцах тока мечтать будет. И то не долго и хрен куда уйдёт. Потому как, с природой не поспоришь. Так чего мозги ебать себе и другим?
03:36 2
Ладно, похоже поселюсь я в этой клинике, пока санитаров не вызвали. Если не ёбнусь от этих "Ой посмотрите, какая у меня кошечка замечательная! А вот я! Ещё лучше!", бля.. и соплей, какие все пиздатые на 28 страниц. Ну пока вроде мудочья пафосного не видно, и то ладно...



current music: Clawfinger-07-Nobody Knows
02:20 анекдот
Сидит мужик с удочкой. Тишина, камыши, и туман прадрассветный. Из далека, из тумана, доносится: "ииди-и ты-ы на-а-аху-уй..!"
Не въехал, не фига.. ладно, сидит дальше - на поплавок смотрит, позёвывает. Через некоторое время опять: "ииди-и ты-ы на-а-аху-уй..!"
Он раз! встряхнулся - что за бля? опять не понял... сидит дальше. Проходит ещё время, из тумана медленно выплывает лодка, приближается и он видит: в лодке сидит мужик и ложками, так старательно и сосредоточенно гребёт. Он зауссывался и кричит мужику в лодке:
- слыш, мужик! Ты бы ещё вилками грёб!
а в ответ: "ииди-и ты-ы на-а-аху-уй..!"


current music: Bad Religion-1000 Memories
Закрыть