Суббота, 20 Марта 2004 г.
00:01 весна...
Люди а вы заметили что весна? Вот это да..Мне даже не верится..Как долго я ее ждала! Бушующие гормоны активирубщиеся по видимому на солнце...хех..ну у кого как.. короткие юбочки, зеркальные очечки...мм.. люблю когда человек теряет управление автомобилем из за моих торчащих из под пальто коленок)) очень льстит..даже настроение поднимается! Но тэо все не главное, главное что есть он... он один.. завоевавший моим телом моими мыслями..моим сердцем даже скажу..Пускай будет красиво, весна же... В первый раз я его увидела и долго долго смотрела на него чувствуя что знаю его по меньшей мере лет 100.. Вот так всегда думаешь что где то твоя загадочная половинка живет ищет тебя ждет а не замечаешь что он совсем рядом..ээээх..( даже песня в голову пришла...) Где же он?Чем сейчас занят? Какой канал смотрит и какое пиво пьет... я же только несколько часов назад его видела..А знаете, сегодня ровно 9 месяцев как мы вместе)) могли бы уже ребенка родить..но не родим пока...тьфу тьфу тьфу... хоть они и цветы жизни.. а вобще то молодые милые мои очаровашки с залитой лаком челкой не знакомьтесь со мной..А то у меня сейчас такое настроение, что всех вас так люблю!! Просто всех!! Это же нечестно наверно...Так что давайте подождем до лета..Чтобы я разобралась со своей безграничной любовью Вобщем всех нежно нежно целую...
Пятница, 12 Марта 2004 г.
15:25
вот сижу в инет кафешке на Невском..так душевно..если бы инет не стоил 70 рублей за час...Да и какое то состояние выбора....И почему только право выбора является ведущим в рыночной экономике? Черт возьми...да если я не могу выбрать между крем брюле и пломбиром.. Что в этом хорошего? А тут вот беда вобще...Ехать домой или остаться здесь? Никто не подскажет? У всех девчонок из группы спросила....Да так они и сказали, делай что хочешь дорогая... Даже билет на поезд уже купила...Зачем только? Ведь обманываю сама себя. .....здесь долгая 4-минутная задумчивость..... А дома хорошо, дома мягкий диван и жареные кусочки курицы... А посмотришь за окно из той же самой кафешки думаешь как же все таки клево жить в Питере...городе больших амбиций и возможностей...Жизнь течет, нет даже скорее бурлитююВсе куда то спешат, едут...Это захватывает...Ну что ж..Осталось 8 минут...Время в инет кафешках катастрофически быстро заканчивается, было бы так на парах)
Четверг, 8 Января 2004 г.
20:29 Продолжаю..
Зарабатывать деньги это круче, чем выращивать грибы под микроскопом.
Жить честно и нравственно - это круче, чем зарабатывать деньги.
Жить - это круче, чем не жить.
Иметь яхту, круче, чем знать, какой гриб псилоцибин, какой нет.
Иметь честных друзей, любимого мужа-жену, любимых детей - это круче денег.
А дай Бог нам здаровья!
А дай Бог нам счастья!
А дай Бог нам денег!
Можно смешать вместе, можно не смешивать..Но одно надо знать, чтобы "играть", нужно играть по правилам этой "игры. Чтобы быть частицей нужно участвовать в броуновском движении, чтобы иметьс емью, нужно уметь ее обеспечить..
Ты можешь любить танцевать или кушать сладкую вату, но если ты хочешь иметь семью, нужно совмещать приятное с полезным..или не вини людей и обстоятельства в том что они все делают неправильно..Человека нельзя обвинять в выборе им интересов и в его мировоззрении, его можно осуждать за его подход в исполнении какой-либо роли, если умело ухватывать суть процесса,роли.
Можно даже осознавать эти правила игры, но на зло, говорить обратное преследуя при этом свою цель.. надеюсь что ы поняли насколько все условно...Вобщем я только за упорядочение беспорядочного...Зачем.....А зачем тогда вам деньги, жены, дети, кровати в конце концов...жизнь?
19:44 Страшное сегодня....
Вот я не понимаю вас люди...На кой черт было выходить из матрицы если в ней все так зашибись прекрасно...Или вобще зачем в ней орчать если это илюзия и за ее пределами так много всего интересного? - хотя за это и стукнут по лицу Две совершенно равнозначные тенденции. Каждая из них отвечает своим запросам, своим целям. Странно это не находите?...Вот и я тоже так думаю...В зависимости от отправных точек люди судят других людей.
Закрыть