SKOTCH
06:06 25-01-2004
 
Все я поняла. Здесь мегаличному дневнику быть!!! А на ЖЖ для тусовки. Придумала-придумал!!! Ла-лала-ла-лала!!! И улыбочка такая:
23:34 24-01-2004
 
Прошла. Выводы сделала. И еще сделаю. Вот.

Самоактуализация 75%
Ориентация во времени = 40%
Ценности = 80%
Взгляд на природу человека = 30%
Потребность в познании = 80%
Креативность = 93%
Автономность = 87%
Спонтанность = 93%
Самопонимание = 70%
Аутосимпатия = 87%
Контактность = 100%
Гибкость в общении = 90%
00:29 22-01-2004
 
Я начну писать историю с конца – все умерли. Потом жили долго и счастливо, целовались на светофоре, не ждали зеленый сигнал. Просто жили. По ночам спали в кровати, ходили по клубам или по сайтам, смотрели фильмы, М-тиви, и иногда на звезды. Мечтали. Искали смысл во всем. Делали дело, писали письма, играли в игры, шутили шутки. А потом все поняли и начали шарить в потемках. Говорили, дергали. Кололи, щипали, грызли. Лязгали, зубами резали ледяной воздух. Курили, хлюпали носами, поправляли лямки, вылавливали клецки из бульона. Мирились. Дети бы обошлись без курения, мы не дети. Мы «КАК».
Здесь появляюсь я. Я выгляжу очень молодо, один парень сказал, что мне это даже «чертовски идет». У меня зеленые глаза и на лбу царапина, но речь не об этом.
Иногда я слишком много думаю. Захожу в тупик, выхожу из себя. Когда мне было двенадцать, я точно знала, что делать. Я чистила зубы перед сном, а в одиннадцать выключала свет в комнате. Я делала это от чистого сердца. В школе мне вручали грамоты и дипломы. Мною даже гордились. Я была из тех, на кого «возлагают большие надежды». Сейчас мне двадцать два, и я отношусь к типу людей, которые в итоге должны, да что там, просто обязаны «плохо кончить…»
14:48 18-01-2004
после вчерашнего
Придти домой. Разогреть руки чашкой, замерзший нос шершавым полотенцем. Музыка, свет – ничего не мешает. Мыслям. Они приходят, хлопают дверями, разуваются. Возятся, шумят, спорят. Пьют чай со мной и пялятся в монитор из-за плеча, тычут пальцами.
Слушаю. Вас внимательно.
Закрыть