восемнадцатый
22:57 19-10-2007
 
Очень внимательно читал тему, никого винить или судить не хочу и не буду, "... не суди, да не будешь судим..." но свою точку зрения попытаюсь сформулировать ! Мне как мужчине, а мне давно уже не 20, мне 33 в этом году будет, очень интересно что думаете Вы, дорогие девушки, о таком серьезном вопросе, который подняла Клеопатра. Признаюсь честно, я сторонник позиции Шарлоты, уверен, многие сочтут, что я не объективен, а точнее субъективен т.к. она все-таки отстаивает скорее интересы супруга и у меня как бы к ней мужская солидарность, кто так подумает заранее скажу вы ошибаетесь, это не так ! Как-то у И. Канта (Великий немецкий философ, кстати не был никогда женат и умер холостяком) спросили какие женщины по его мнению более верные брюнетки или блондинки ? Кант, ответил, что самые верные это - СЕДЫЕ женщины !!! Шарлота, если у тебя есть парень или муж, то думаю его смело можно называть счастливым человеком ! Если его нету, то по земле где-то ходит счастливец !!! Я искренне рад, что есть женщины с такой жесткой позицией, потому что я сам такой и у меня такая же позиция. Я женат, и кроме моей жены никакой другой женщины для меня не существует ! И не важно люблю я ее или нет !!! Я ее УВАЖАЮ, как личность ! Влюблюсь в другую, буду с ней честен - давай разводиться ! Хотя произойдет это вряд ли т.к. повторяюсь ни на кого, кроме нее я не смотрю, я уже сделал свой выбор и горжусь им. Да, надо быть честным, любовь или страсть ли даже просто похоть очень схожи по своему "составу"- это непреодолимый ЗУД ! Просто зуд в разных местах у кого в сердце-(бабочки в животе) у кого-то между ног и не важно какого ты пола, удержаться очень сложно, что бы не почесать укушенное комаром место ! Кажется, если не почешешь, то умрешь, ведь всем знакомо это чувство ! И как быть ? А я знаю ответ ! И могу с радостью поделиться, уважайте, прежде всего свою половину и себя в любом случаи. Безоговорочно !!!! Без комментариев, без всяких если, может быть, а вдруг, возможно … и т.д. НЕВОЗМОЖНО !!! Повторяю Вы сделали свой выбор, Вы заключили договор, Вы дали обязательства, называйте, как хотите, но пока вы муж и жена, мне кажется это делать нельзя. Это равноценно тому что Вас заочно опускают, а спрашивается за что ? Я был плохим мужем ? Или я была плохой женой ? Если, на этот вопрос есть ответ да, то лучше расходитесь, все остальное шелуха и от лукавого.

Извините, если был категоричен, но был искренен и честен.
22:13 14-07-2007
 
почему тебе стыдно, когда люди заглядываются и оглядываются на тебя?
потому что вызывать низменные желания - стыдно.
почему ты думаешь, что они думают именно о сексе?
потому что



как много во мне этих маленьких крючков
11:20 12-07-2007
быть сильным-быть слабым
если от тебя всегда чего-то ждут и ты стараешься оправдать эти ожидания по мере возможностей и даже невозможностей - это сильно. сильно потому, что о своих желаниях ты чаще всего забываешь, или, даже помня их, не имеешь времени на их осуществление.
если ты, зная что тебя ждут, тебе верят, идешь против течения, нарушая все законы морали, чести и совести из-за желания "наверстать упущенное", "пожить в свое удовольствие" - это слабость. слабость потому, что даже тебе самому все это "веселье" и "удовольствие" не приносит ни веселья, ни удовольствия.
равновесие - это удовлетворение. когда то, что ты делаешь, нравится и тебе и окружающим тебя людям..
сейчас ты живешь в хаосе, потому что ты делаешь либо то, что нравится им, но не нравится тебе, либо наоборот.
невозможно до конца быть сильным. невозможно до конца быть слабым. но вполне реально быть счастливым, при условии, что ты найдешь свое равновесие.
22:21 10-07-2007
еще одно странное ощущение
в первый раз всегда страшно. страшно было до и после, но во время встречи страшно не было. было странно. такое ощущение... такое...нереальное.
21:50 09-07-2007
 
важнее не не соблазняться, а избегать возможности быть соблазненной
00:02 09-07-2007
июль.
мне не хватает времени, потому что я боюсь его потерять.
21:00 31-05-2007
 
я понимаю, что это настроение сиюминутно, но разве от этого легче?
сегодня я как никогда хочу быть свободна
как это нарисовать?
14:07 18-05-2007
 
может это банальная погоня за эмоциями? правда, раньше она проходила шумнее, агрессивнее, сейчас я осторожна. переминаюсь с ноги на ногу, при чем на цыпочках. боюсь ступить лишний раз на плохо проверенный участок пути. слабо реагирую на приманки и уловки, хотя именно теперь они так сладки (или кажутся таковыми). может я нашла достойный заменитель реальности? буду переживать все внутри: строить планы, воплощать их в жизнь, волноваться..
как отказаться от сахара?
01:13 16-05-2007
тебе
для меня идеальные отношения-это наш с тобой сегодняшний разговор. когда я тебя не стесняюсь и ты отвечаешь мне взаимностью. когда мне не надо что-то придумывать, чем-то тебя смешить, говорить что-то, с чем я совершенно не согласна. и не надо использовать свое тело как ключик к твоему сознанию. уже не помню, сколько раз я жалела, что тогда, когда еще можно было быть с тобой на равных, я предпочла положение под тобой. готова ли я отказаться от таких идеальных отношений, пусть и разовых, нечастых? сейчас, вот в эту минуту, наверное, нет. сейчас мне кажется, что секс "один раз в пять лет" стоит таких разговоров один раз в неделю.
23:14 10-05-2007
свойства твердых тел
тогда, наверное, я увидела в тебе то препятствие, которое в силах преодолеть. ты казался невысокой стеной, весьма хрупкой, хотя и обшитой дорогими обоями. для начала я хотела сорвать обои, потом штукатурку, потом пробить кладку, и, убедившись, что ты полый, перемахнуть через тебя и пойти дальше. а ты...ты оказался таким подлым.
первые трудности возникли с обоями. видимо ты их посадил на хороший клей. я до сих пор пытаюсь отодрать остатки, густо размочив их водой. кое-где я расковыряла штукатурку и даже раскрошила один кирпич, но это лишь обозлило меня. как это так, Я не могу докопаться до тебя...Я, не кто-нибудь, а Я, великий и могучий разрушитель стен и фундаментов. согласись, это нельзя было так оставить. и я не оставила. я притащила лом, отбойный молоток и наняла рабочих, чтобы они своими твердыми руками под моим чутким руководством разгромили тебя в мелкий песок....
но ты устоял. ты и сейчас стоишь, весь такой ободраный, но неприступный. и я готова сделать все, чтобы не пытаться тебя преодолеть, чтобы смириться с тобой и со всем миром, и, смирившись, просто обойти тебя стороной и уже никогда к тебе не возвращаться.
22:39 28-04-2007
все, что от тебя останется
лет через цать, когда у тебя уже не будет стоять или, что предпочтительнее, ты вообще умрешь, мы - все твои женщины - соберемся в каком-нибудь модном ресторане выпить кофе и поговорить о тебе, любимом, и о твоем пенисе, желанном. каждая из нас будет делиться своей уникальной историей любви, в то время как другие будут ловить себя на мысли, что и у них было то же самое. и все мы будет по-очереди приходить в ярость от этого конвеерного потока воспоминаний, в которых всего лишь разница в имени главной героини. и потом, наверное, мы будем молчать. от обиды или от злости, от осознания фальши и чувства огромной потери. не потому что с нами не будет тебя и твоего пениса, а потому что мы уже не можем прожить жизнь заново. уникально. отлично от других. свою собственную жизнь. без тебя. и без твоего пениса.
07:47 27-04-2007
 
привлекать к себе внимание можно разными способами. легче всего использовать собственную беспомощность. или наивность. в общем, быть в глазах окружающих трогательным ребенком. но при этом в собственных глазах ты становишься монстром. образно говоря, ты как топка - вроде полезная штука, дает тепло, но по сути является вечно голодным организмом, который ежеминутно требует пищи.
понимание истины, если это действительно та истина, которую я искала, не принесло желаемого эффекта. да, я поняла, что нечто непонятное, чувствующее, но в своих чувствах необъяснимое, притягивает меня как лампочка мотыля, но что делать дальше?
17:35 25-04-2007
крыски, мышки и еноты
ты впервые меня не обидел. или я впервые поняла, что на твоем месте (и на своем тоже) поступила бы точно так же. и еще,наверное. впервые призналась, что хочу от тебя того, чего сама бы никогда не сделала. я думала раньше, что способна на безумия и на проявления страсти, а теперь я понимаю, что я способна быть зрителем, но не актером.
на твоем месте мог быть любой. любой из моего прошлого или любой новый мужчина. я с готовностью приму жертву от каждого, желающего ее принести. хищница.
не потому ли я упрекаю тех, кто не способен задавить в себе зверя, что вижу в них свое отражение, свои животные инстинкты?
22:07 24-04-2007
идеал
трудно быть Богом. всем угождать, всех слушать, сочувствовать всем. отдаваться в полной мере страждующим и уходить молча, когда в тебе уже нет необходимости. талант ли это? нет. скорее огромный недостаток. вредная привычка быть Богом.
15:53 11-04-2007
 
и даже на собственном колене я не могу написать то, о чем думаю
22:07 10-04-2007
 
тебя нет, когда ты нужен. это не злит, это разочаровывает.
09:52 08-04-2007
дрянь
нерешительность добивает меня. как легко заразить меня идеей и как трудно добиться от меня каких-то конкретных решений, тем более действий.
22:17 06-04-2007
беседа с немым мальчиком
от частой несостыковки желаний с действительностью опускаются не только и не столько руки. весь день прикована к дивану и единственной мысли в голове "почему? ну почему ты не чувствуешь меня?"
а есть ли она вообще, эта чертова телепатия? или как там у вас это называется
хочу кушать
очень хочу кушать
если можно было променять мысли о тебе на годовой запас тушенки, я бы ни минуты не сомневалась....
20:35 31-03-2007
 
удивляюсь каждый раз как ты мне снишься. и снам удивляюсь и вообще факту твоего присутствия. мы где-то, по -моему в моей компании, ты стоишь и наблюдаешь как я болтаюсь от одной группы людей к другой. потом мы куда-то идем и болтаем. и ты меня обнимаешь и мне это странно. я спрашиваю себя "мы уже целовались?" и отвечаю себе "вроде еще нет, но я была бы не против", и тут же снова спрашиваю "но ведь мы всего лишь приятели?", и отвечаю "я ему нравлюсь и нравилась всегда". и сама себе не верю. и вдруг он произносит "теперь у меня есть твое видео"
странно
15:18 29-03-2007
 
кажется я поняла, почему тебя тошнит, когда ты это читаешь:) меня тоже тошнит, когда я читаю его дневник. одно дело чувствовать самому, другое-получать концентрированные эмоции на паре листов формата А4. может быть именно потому, что кроме тебя самого никто не в состоянии переварить всю эту кашу, дневник был, есть и будет самым интимным, самым тайным предметом.
Закрыть