Mouse-ka
22:51 11-05-2008
 
Дайте нам возможность жить!
19:20 30-12-2005
 
15:52 29-10-2005
 
переехала в ЖЖ, ник прежний.... кто ишет, тот всегда найдёт!...
22:38 24-10-2005
денюха у начальства
Неа! Пить с начальством это хорошо, но чем реже тем лучше!
Сутки провела в офисе, употребляя всевозможный алкоголь, правда в основном водку!
Ну и хоть бы опьянела, нет, трезвая, лишь слегка расслабилась! Оно и к лучшему!
00:07 20-09-2005
 
Тьма. Тьма и кровь, что капает на пол. Тьма, кровь и трепещущая на кончиках пальчев сила. Тьма, кровь, сила и огнь что пожерает слабых и убогих. Тьма, кровь, сила, огонь и вечный покой дарованный достойным.
Тьма, кровь, сила, огонь, покой...
23:35 19-09-2005
Ночь с 4 по 5 декабря
Отчётливей начинаешь понимать что свет и тьма суть одно и тоже! Свет и тьма выдумка людей. Глупые люди придумывают себе рамки, они отвергают то что не вписывается в их рамки...
02:57 13-04-2005
6 июля
Как же мне хочется чтобы трасса не кончалась (желательно вместе с деньгами)! Я одна… Нет, я не одна, со мной мой ненаглядный муж. Живу ради него… Исчезни мир, умрите люди, растайте города! Да настанет Тьма!
02:55 13-04-2005
17 июня
Наблюдаю за сигаретным дымом. Нет, всё же писать не хочу. Боюсь вновь расплакатся… Где ты, моя сладенькая апельсинка?!…
02:50 13-04-2005
14 июня
Кажеться я его люблю! Мы уже давно на Льняном! Здесь хорошо! И вообще, он мой герой!
03:00 28-01-2005
Маленькое отступление от темы.
Сказ про то, как мы добирались на Льняное.
Часть 1, Сборы.
Сидим мы значит дома, ничего особенного не делаем, пиво пьём… Тут, как это обычно происходит, мы решаем что, что-то не так… Между нами происходит вот какой разговор:
Мой милый: Слушай, а поехали на Льняное?
Я: А поехали! Когда?
Мой милый: Да прямо сейчас!
Я: … Я не знаю…
Мой милый: !
Я: Ну, поехали!
И тут начинает творится что-то не понятное! Буквально за несколько минут (по крайней мере, мне так показалось) собрали шмотники, забежали в магазин …и поехали на вокзал!
Часть 2, Вокзалы и поезда.
Приехали на вокзал, нам повезло, поезда до Бологова ждали не долго. В Бологое поезд прибыл где-то около 5-6 часов утра. Пересели на электричку до Акуловки, а от неё до станции Боровёнки, когда добрались было уже часов 9-10 утра. Нужно заметить, что во время нашего путешествия на электричках было достаточно холодно, и мы грелись в тамбуре на солнышке когда двери были открыты. Спать хотелось жутко, на жестких сиденьях выспаться почти не возможно!
Часть 3,Блото.
В результате на станции Боровёнки мы были сонными и не выспавшемися. Главный кошмар для меня заключался в том, что я в первый раз вышла в берцах на большую пешую дистанцию да ещё и под шмотником, результат – куча мозолей.
К полудню солнце жарило не на шутку, снять себя толстовку было самоубийством, т.к. комаров было столько, что не протолкнутся! А потом мы вошли в лес и средь комаров приходилось пробираться с помощью локтей . Если быть точнее по это был не лес, а болото густо заросшее деревьями, берцы промокли моментально, вода залилась с верху, что добавило феерических ощущений моим многострадальным ножкам. Всё шло гладко, относительно, пока впереди не замаячила развилка… Мы решили пойти по провой тропинки, прошли где-то километр и решили вернутся, т.к. точно не знали куда идти. Ну, так вот, решили пройти по левой, в результате после 2-3 км мы наткнулись на лесоповал! 2 часа после полудня, хочется спать, есть и чтобы комары хоть не надолго отстали, результат очевиден, мы поставили палатку и завалились спать… Это были самые счастливые четыре часа на свете! Бодрые и счастливые мы отправились в путь по единственно верной дороге, и дойдя до того места, где мы повернули обратно, мы обнаружили старую «радужную» метку, дальше проблем с дорогой не было.
Часть 4, Деревня Большие Концы и далее.
Худо-бедно добрались мы до забавной, по сути, деревне под названием Большие Концы! Забавного в этой деревни то, что сколько, мой милый, там не проходил ни одной женщины он не видел. Далее путь шёл по берегу озера, из-за поднявшегося уровня воды, нам пришлось идти чуть ли не покалено в оной самой. До стоянки мы ели доползли, ноги гудели и болели, хотелось есть и положить куда-нибудь свой зад! Стоянка на Льняном была преисполнена своих сюрпризов, но об этом в следующий раз!
01:51 16-01-2005
Пока ещё 11 июня.
Японский бог!.. Свершилось!.. Я съё…аю из этого города зелёного дьявола! Моей радости нет придела! И в этой записи все предложения будут заканчиваться исключительно восклицательными знаками! Моя радость пошла добывать бумагу формата А3, пиво и бензин для зажигалки! Сижу на пироне пью пиво! КАЙФ! А сегодня днём я увидела в зеркале нечто другое! Синий, свежо ушитый, комбез, синяя футболка, розовая бандана, те же носки и тапочки! На ленинском играет песенка О. Газманова «Москва», а впереди меня ждут 10 дней кайфа на Льняном! … Всё это чертовски радостно! … Кайф!!!
01:50 16-01-2005
10 июня. Вечер.
Всё! Я дошла до края. Уже который день у меня не проходит нервный тик! Это же уму не постижимо. Постоянно дёргается глаз.., постоянно трясусь изнутри! Хочу расслабится. Может мятного чаю напиться? А всё из-за этого идиота! (далее отрезок вырезан с целью сохранения моральности) Милый мой, когда же ты придёшь? Просто когда он меня обнимает, я забываю обо всём… Меня колотит эта мерзкая внутренняя дрожь… Сейчас он придет, и я снова буду самой счастливым человеком во вселенной! Такое ощущение, что последние пол года моей жизни состоят из ожидания милого мужа! Сейчас он позвонит в дверь, я вздернусь, как будто очнулась от дрёмы только в тысячу раз сильней, и на негнущихся ногах пойду открывать. Сегодня он отчего-то задерживается. Нервничаю, повышается давление и начинает болеть голова.
01:48 16-01-2005
Ночь с 9 на 10 июня.
Стаю в коридоре. Смотрю в зеркало. Вижу линялые зелёные обои с выцветшим, когда-то золотым узором; в верхнем левом углу два вбитых в стену гвоздя, один над другим, на нижнем висят ключи от железной двери (её поставили недавно); вижу себя, чёрные (впервые пишу, что они у меня такие) волосы, раньше они были длинными, чёрные глаза (не только радужная оболочка, но и под глазами) отравленные в оправу очков, чёрная распашонка, тёмно-синие, грязные джинсы, когда-то белые носки, драные тапочки (дырка на тапке и дырка в носке обнажают большой палец правой ноги); всё это отражается в зеркале. Слева от зеркала ванная, сортир, кухня… Кухня с едой. Безумно хочу, есть, но не ем, жду мужа! Ну, вот приперлось это древнее «кентервильское приведение» (правда, от приведений убытку меньше), теперь будет шаркать по кухне. Старая ведьма, неа, не шучу, правда старая, и правда ведьма с очень закоренелым маразмом, но правда ведьма это звучит через чур громко, она даже на ведьмочку не тянет, небось, даже не зарегистрированная.

Справа от зеркала пустая комната, из мебели - гора мусора и стремянка. А главное вокурат по левую руку находится дверь, через которую он должен войти…
Хочу есть, хочу курить… Хочу быть рядом с ним.., а он шляется с другой весь вечер с другой… Ладно бы с любовницей, а то с заёбанной блядью малолетней, и полной дурой в придачу! Мне обидно! Он говорит, что любит меня, а сегодняшний вечер провёл с этой блядью! Я ревную! Кто она такая, что он ей уделяет время? Я молода, когда-то была, красива, кружила мальчикам-мамонтятам головы, а теперь я замужняя дама… Замужняя стерва… Разве я нужна молодым мальчикам? В уголок глаза незаметно подкралась слеза… Но ведь я его люблю!? Мне с ним хорошо!? Но его нет сейчас со мной рядом и мне плохо… Что со мной? Где Богиня Итхарт? Я ведь когда-то была богиней! А теперь просто замужняя женщина одиноко сидящая на кухне и ждущая мужа… просто много многоточий……………………………………………………………………………………………………надеюсь, он скоро придёт!
01:54 09-01-2005
Ночь с 21 на 22 мая.
Хочется плакать! Выпивки нет никакой! Дайте мне кто-нибудь вермута. Хочу напиться! Жизнь такая плохая идея, что могла придти в голову только идиоту со стажем!
«О небо, смерть мне подари,
Я вечным сном усну…»
Я однозначно хочу водки!
Отчего я? Вроде бы и мозгами не обделённая, и на рожу не страшна? Этот вопрос мучает всех?! Я больше не пою, почти не смеюсь, а улыбаюсь через силу! Это зверская печаль… Я готова променять ее, на что угодно… На что угодно променять эту зверскую боль! Отчего моё сердце не лёд? Льду не бывает больно!
01:54 09-01-2005
16 мая.
Месяц как прошёл со дня моей свадьбы, ничего не изменилось! Как же мне хочется иметь, то место, которое я смогу назвать своим домом. Милый мой, кажется, у нас всё налаживается. Появилось целых два варианта обрести жильё. В мире не так мало хороших людей, как кажется на первый взгляд!
01:51 09-01-2005
Вроде бы 12 мая.
Сижу и напиваюсь выдохшемся пивом, другого нет! Хуёво!!! Жизнь дерьмо! Нет, жизнь большая жопа, а мы в ней дерьмо! Присосалась к бутылке аки пиявка! Ему плохо, а значит и мне плохо! Всё очень просто!
01:50 09-01-2005
10 мая.
Я заметила в себе изменения, в сознании. Мысленные комментарии мне не присущие, я отпускаю направо и налево. На улице стало тепло, и жизнь не кажется столь ужасной. Всё больше убеждаюсь, что на зиму человек должен впадать в спячку. Так будет проще жить! Трудно в этом признатся, но мне не хватает чужой боли, боли влюблённого «мамонтёнка»! Кто такие «мамонтята» - молодые люди (желательно девственники, бывшие девственники ) которые влюбленны в меня, это не преувеличение, у некоторых действительно основательно едет крыша!
01:47 09-01-2005
Ночь с 8 на 9 мая.
Хочется писать… Просто, писать! Писать что-нибудь, что не важно. Просто меня успокаивает то, как из под кончика ручки вырисовываются загогулины. Приятные ощущения скольжения ручки по бумаге. Странно, я не начала очередную свою мазню по бумаге со своих обычных слов.… Да и не надо их упоминать. Моя любовь к нему безгранична. И, чёрт побери, кто(?) меня дёрнул выйти за него замуж? Мои мысли ютятся с моей маленькой голове, и, кажется что им там тесно. Почему я не умею говорить то, что думаю, я могу это только писать? От чего мне так тоскливо? Иногда мене кажется, что он меня не любит.… Хоть откуда мне знать, что творится в его голове… Но хочется надеяться, что у него в голове творится то же самое что и у меня.
Я его взаправдашнему люблю!
Закрыть