записки человека
YuKi
дневник заведен 20-02-2004
постоянные читатели [14]
AmeliA, Elven Skyer, Langley, Predator, Shuichi Shindou, Urfin Djus, Yoshimi, Yukari, Букля_, Вербинка, ПАРАД УРОДОВ, птенец, Скромняга-2, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Четверг, 23 Сентября 2004 г.
20:58
Злой я и замерзший. Услышал новое определение себя:
Эгоист, это такой человек, который любит себя, а не других эгоистов.

Правильное, на мой взляд, утверждение. Любить кого-то не имеет смысла, потому что прежде всего человек любит только себя.
Вторник, 7 Сентября 2004 г.
23:36
Устал... от всего.
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
01:29
Ожидание... Ненавижу его.
Многие говорят, что ожидание чего радостного прекрасно.
По моему скромному мнению это ожидание ещё более мерзко.

Current music: OST hack sign.
Состояние: так себе
Пятница, 3 Сентября 2004 г.
02:03
Блин, угораздило же влюбиться... Чувствую себя отвратительным, навязчивым существом. Спрашиваю об ответных чувствах: молчание. Пытаюсь помочь - издевательства.
Зачем?
Четверг, 2 Сентября 2004 г.
00:55
Чувствую себя молью на огромном полотне мира.
Четверг, 1 Апреля 2004 г.
01:44
Странно, до чего люди иногда ведут себя как глупые, неопытные дети? Зачем устраивать истерики, если можно спокойно объясниться друг с другом? Ведь это только заведёт проблеу в тупик.
ИмХО: если бы люди тратили больше сил на попытку понять других, а не навязать им своё собственное мнение, отношения между ними были бы прочнее.

Иногда кажется, что я прилетел с другой планеты..

Current music: Сплин
Состояние: недоуменное.
Воскресенье, 29 Февраля 2004 г.
02:35 мило.
Shuichi посвящается.
Суббота, 28 Февраля 2004 г.
23:56
Прикольно. Я не могу выйти из дома и поехать в универ. Почему? Хороший вопрос. Ответ, наверное, покажется банальным, но я не знаю, что там делать. Есть мнение. что там надо учиться. Ха! Я лично не узнал ничего нового за все 2 года обучения. Учился между прочим хорошо, вопрос - чему? Наша группа приходит (естественно, не в полном составе) спит, потом идем в столовку, курим, снова спим, курим, идем домой. Глагол спим заменить сидим на лекции. Всё, что я сдавал на зачётах и экзаменах, я узнал или в школе, или при поступлении. Да здравствует наше Вызсшее абразаваниё!
Понедельник, 23 Февраля 2004 г.
09:34
Посмотрел ночью Утену (правда не до конца), закралась шальная мыслишка, что вовсе не юри это, господа, а самый настоящий яой. Не верите? А посмотрите на соблазнительно изгибающиеся тела Тоги и Акио, Тоги и Сайонджи, с расстёгнутыми (миль пардон) ширинками, и вы всё поймёте.
02:05
Почитал дневники... много же интереснейших людей живёт на свете. Я рад. Но что смущает, так это то, насколько же человек зависит от чувств. Конечно, распространено мнение, что именно они делают человека-человеком. Да, не спорю, но не считаю это основным человеческим качечтвом. Разве обязательно сходить с ума от любви, думать только об одном любимом существе? Чем только этот человек достоин всех твох мыслей, желаний, действий? Ведь мир огромен, нельзя замыкаться на нём одном. Ведь можно встретить замечательных людей, подарить им частицу своей любви, освятиться их чувством, и без обид идти дальше. Не верю я в любовь до гроба, свадьбу, детей, подгузники, телевизор и т.д. Мне кажется, это принижает человека, его личность.
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г.
19:57
Слушаю Ойстраха... вот оно, счастье.
Вспоминаю его слова: "Я пытаюсь выполнить моё предназначение художника и надеюсь ещё многим людям открыть богатый мир музыки, который скрашивает будничную жизнь. Для этого я живу."
Слова истинного артиста, а не тех, кому место в буфете. Мечтаю играть также и жить для этого. Пошел заниматься.

музыка: К. Сен-Санс Интродукция и рондо-каприччиозо в исп. Д. Ойстраха
состояние: восторженное
Суббота, 21 Февраля 2004 г.
18:57
Здраствуйте, прекрасное сообщество! Итак, я появился, и собираюсь время от времени поражать вас (или вы меня) своими мыслями, иногда бредовыми, иногда не очень. Судить вам, хотя в принципе, мне всё равно, так как дневник я завожу в основном для того, чтобы писать для себя, а не для кого-то ещё. Понимаю, тогда можно было вообще закрыть дневник, но скажу честно, я человек эгоистичный, и мне будет все же интересно ваше мнение о себе любимом, хотя на меня это повлиять не может.
Шиндо, тебе отдельный привет. (хм.. видишь, я не забил)
Закрыть