Вторник, 2 Мая 2006 г.
18:59
Если эта история затянет горгулью окончательно, горгулье придется все же кое-кого убить. Чем дальше "выясняется"(с), тем отчетливей и понятней, что таки да, придется. Одна из жизненных дороже, веточки на ладошки, чужой-живой человек, вдруг ставший своим-мертвым. Все сразу станет проще.
Эй, почему бы тебе не столкнуть ее под поезд?
Понедельник, 17 Апреля 2006 г.
13:30
чем радужнее настрой, тем пакостнее, когда он сойдет на нет.

мачо не плачут
мачо хуячат

воистину
Вторник, 4 Апреля 2006 г.
17:33
Мне нужно уехать

На месяц хотя бы вообще куда-тов другую реальность, в другие обстоятельства места-жизни. Нащупать там себя (здесь не нащупывается) и выкинуть нахуй.

И вернуться вполне спокойной пофигистичной довольной собой скотиной

зецолл на сегодня
Суббота, 4 Февраля 2006 г.
18:12
Надеялась, не придется продолжать записи здесь. Увы.
устала,руки трясутся, хвост отваливается и жить не хочется
Четверг, 12 Мая 2005 г.
21:13
Хотите посмотреть, как страшная Горгулья превращается в зареванное недоразумение с распухшим носом? Просто отрежьте себе хвост.
Четверг, 17 Марта 2005 г.
12:51
Раз в два года Горгульи для разминки ревут четыре часа кряду вечером и еще часик утром по пути на крышу.
Для профилактики и выведения солей. А то от соли камень становится хрупким. Особенно когда вся соль в

внутри
Среда, 2 Марта 2005 г.
12:09 .
все кругом орали о приближении весны. все кругом поздравляли друг друга с ее наступлением.
А Горгулья выглядывала с карниза каждое утро и с облегчением удостоверялась, что снег еще не сошел. И уговаривала себя, что он сойдет еще не скоро. Хотя конечно же, месяц - это очень мало и он проскочит незаметно.
Иногда она предсталяла себе, что будет, когда снег сойдет. Когда под зажмуренными каменными веками мелькали солнечные лужи, сырое голубое небо и подсохшая земля с первыми травинками, Горгулье хотелось тихонько заныть от ужаса, свернуться в клубочек и подтянуть под себя все лапы и голову. И хвост.
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
17:17
а ключ, подходящий к любому замку по ценности приравнивается к ломику. не больше.
Вторник, 5 Октября 2004 г.
15:53
Горгулья в грустях. "Дом стоит, свет горит..."(с) и так далее. Впрочем, нам, Горгульям ночью светлее, чем днем, и в грустях нам тоже вполне себе светло. Бывает же. И имя. Имя, сестра, имя. Всего три часа совместных вдоховыдохов, волшебный дым обжигающий горло, совместное путешествие в страну ангелов и елок. Я твой минус, отрицание, твое не. Назойливый временами несудьбец. Ты - редко случающееся со мной чудо, страничка, вырванная из другой сказки и вклеенная в мою при помощи слюны, она не держится и отклеется уже завтра. Калач, которым судьба приманивает придурковатую горгулью к краю другой жизни, а потом выгоняет взашей.
Три такта на вдох-выдох-вдох. Сладковатый дым через пипетку - это самое плохое, чему ты сможешь меня научить. Взмахи ресниц на три такта, в темном салоне машины почти не видно твоего лица. Мы обходим край крыши далеко, по земле его уже обходим. И вряд ли уже заберемся на шаткий конек, чтобы молча курить в пространство и молчать об общей тайне. Потому что тайна растаяла.
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
19:03
Иногда(очень-очень редко) Горгульи - черствые и злобные по своей горгульей натуре твари, тихонько снимаются по ночам с крыши и аккуратно вползают по стене(да, мы и так можем) в распахнутое окно. Поправляют сбившееся одеяло, легко дуют в ухо и убирают со спящего лица мокрую от ночных кошмаров челку. После чего прикасаются холодным каменным носом к горячему лбу, и все ночные кошмары в ужасе разбегаются из чужого сна. Потому что горгульи все-таки самые страшные.
А чуть позже, сидя на крыше горгульи сидят и охухреневают от собственной сентиментальности. И сердито рычат: "дети...в следующий раз цацкаться не буду! Голову откушу!"

и так каждый раз. но очень-очень редко.
12:49
Что-то жизнь у Горгульи стала преобретать подозрительно сладкий привкус. Сладкий и судорожный. Сладкий тортик на работе(а как вы думали? И у Горгулий есть работа), сквозь судорождные утренние зевки. Сладкий воздух осени в судорожно сжимающиеся легкие. Сладкие и судорожные(ну-ну, куда же без этого) поцелуи на краешке последней ступеньки лестницы. Сладкий крепкий сон под судорожно исходящий смсками мобильник. Все больше людей желают Горгулье спокойной ночи. Что, определенно, горгулье крайне приятно и удивительно. Сладко и судорожно. Нда...Диагноз этой осени, не иначе...
Вторник, 7 Сентября 2004 г.
14:36
Стремительная деградация чужой личности - факт, достойный сожаления. Горгульи, когда им и жалко и противно, даже не злятся. А ведь и жалко и противно.Хотя, в общем-то, по барабанчику.

А тем времени горгульям на крыше все чаще попадаются натуральнейшие инкубы. немедленно превращая своим присутствием зазевавшуюся Горгулью в такого же натуральнейшего суккуба....нда...
встретились инкуб с суккубом. один другому и говорит...
Пятница, 3 Сентября 2004 г.
14:47
Горгулья кажется вернулась. Умирать больно. Рождаться приятно.
Закрыть