billeh
00:50 16-03-2004
 
Лида сейчас написала хвалебный пост Женьке... Я искренне против. Не могу после дружбы с этой девочкой, после того, что я о ней знаю, говорить, что у нее реально есть талант... Короче, Лидин пост, да еще ее отказ идти в гости к общей знакомой (зная, что в четверг я не могу, сказать, что мы договорились именно на четверг!), отбили у меня всякое желание с ней общаться...

И почему я все время должна под всех подкладываться? Знать, в какие дни, кто не может, учитывать все пожелания, выслушивать нытье и тому подбную дрянь... Я подобный пост уже когда-то писала. После него стала чуть-чуть себя уважать и уже не кидаюсь любому на помощь... Только когда это интересно мне самой.

Теперь хочу искренне научиться говорить твердое НЕТ, когда это надо, вместо МОЖЕТ БЫТЬ - НУ, ЛАДНО...

И вообще, та, кого я искренне считала своей наиболее близкой подругой, подарила мне на день рождения мыло и фотографию, приклеенную (и неровно обрезанную) к бывшему рыжему (ЖУТКИЙ цвет) плакату ГП!!! И это при том, что она мне месяц ныла, что не хочет дарить подарок Дине, а подарила ей на день варенья какой-то дико редкий китайский кулон!! (в принципе, не суть важно, но сам факт!!!)...

Да... а Алена, которую я, в общем-то, и подругой не особо считала, подарила просто суперский подарок... Завтра пойду ей что-нибудь куплю =))))


[URL href=http://fabrikstars.narod.ru/fabrika4/12.htm]вот здесь лежит[/URL] слишком уж разцвеченная "биография" (если можно так сказать) Женечки... Боже... Учится на 5-м курсе журфака!!! Я в глубоком осадке!

Состояние: злое
23:40 09-03-2004
 
Минут 20 назад взяла интервью у чувака из CISCO... Я даже не могу описать НАСКОЛЬКО у этого парня голос был похож на Монагановский !!!!!
И КАК он говорил по английски!!! =)))

Народ, это были нереальные осчусчения =) Мне казалось, что я реально разговариваю с Домом по телефону, и при этом мы с ним обсуждаем Кевина Митника и Ко =))))))

Моя кайфовала! =)) но в грязь лицом не ударила, о чем с гордостью заявляю! У меня (очевидно от неожиданности) был хороший британский акцент, вместо ненавистного мною американско-русского =)

Все-таки, что бы ни говорили, слушание песенок (типа Хит Ми, Бэби...), рекламных завлекаловок и т.п. на языке, а также постоянное общение с иностранцами пошло мне на пользу =)))
01:10 09-03-2004
Жизнь не состоит из черного цвета, а кто ищет, тот всегда найдет!
[justify]Я поднапряглась и обнаружила-таки потерянные файлы! (после этого можно смело считать себя гением =)) Они оказались спрятанными на другом диске, в другой папке.

Плюс, я установила игрушку LOTR: ROTK!! Народ, это гениальная вешь! Квака, конечно, рулит, но перед Гендальфом, орудующим своим посохом и мечом одновременно ни один Дюкнюкем не сравнится!

Мой самый любимый удар на сегодняшний момент - "добивание" (с разворота вонзить книнок во вражеский полу-труп), а любимая атака - "с особой жестокостью"! После первого же эпизода, в котором отважная я, с воплями "Он Мой!!! Отвали и не прикасайся!!", в образе Пендальфа Белого мочила орков и урук-хаев направо и налево в Хельмовой Пати, брат сказал: "Тебя надо одну на все их стадо выпускать. 100% мочилово получится".

Пока я попробовала играть Гендальфом, Леголасом и Сэмом (Пиппина там пока нет, но, скорее всего, он появится вместо одного из "скрытых персонажей", тогда и оторвемся! =)).
Гендальф рулит по всем пораметрам, Леголасом сложновато найчиться стрелять (тем более, что его Арагорн и Гимли все время вперед выпихивают), хотя у него и довольно круой режим "добить" - двумя эльфийскими мечами, преклонив колени.
Сэм крут по-своему. Особенно в нападении с мечом (довольно длинным) на орков.

Плюс ко всему - качественные кадры из всех 3-х фильмов для иллюстрации происходящего =)

Вердикт: ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ПОКУПАТЬ! (или брать у друзей - идет без дисков) =)) [/justify]


01:35 08-03-2004
 
Да появится здесь первая запись! =)

Ура нововму (очередному) онлайн-Дневнику! Ты у меня уже 4-ый в списке. Хотелось бы, чтобы стал 2-ым по значимости =)
Закрыть