Воскресенье, 4 Апреля 2004 г.
17:53 Не рядом.....
Больнее наверно в жизни не бывает.
Ты любишь его больше жизни и благодаришь Бога, что тоже ему дорога, ты понимаешь, что он -это твоя цель в жизни, что вместе Вам покорятся любые преграды, вместе вы преодолеете все препядствия, нет ни одной причины, за чтобы он разозлился на нее, и нет ни одного дня когда бы они ссорились.....но они не вместе, у него есть веские причины находиться далеко...
и видит она его 2 раза в месяц по полчаса...
Уж лучше она б не знала, что такое любовь...не мучилась бы так, и не травило бы ее сердце это чувство.
Его нет, ей жизни нет, минуты, когда они расстаются, смерти подобно.
ей больно как никогда...
Вторник, 30 Марта 2004 г.
19:28 И снова взрывы!
Весь народ узбекский угнетает мысль о непрекращающимся давлении со стороны террористов на мирных жителей нашей страны!
А если простыми словами, люди! как страшно жить!
несколько взрывов прогремели сегодня в городе...
Понедельник, 29 Марта 2004 г.
12:39 Беда! Взрыв!
Люди, у нас беда. В городе прогремел взрыв у магазина"детский мир"
настроение ужасное:(
Вторник, 23 Марта 2004 г.
16:38 Я только что потеряла подругу...
Кажется только что я потеряла подругу... Хотя точнее под термин " подруга" она не подходит. Это один из самых близких мне людей, и что самое парадоксальное, что за 6 лет знакомства, мы виделись не так много, хватит и двух рук, чтобы посчитать сколько. Между нами было расстояние, непреодолимое расстояние. Я в Ташкенте, она в Нью-Йорке....
У нас были первые два года, чтобы сблизиться так, что даже мысли не было о каком-то отчуждении. Мы потеряли друг друга...
Самое обидное, что никто , никогда не назовет причину нашего отдаления друг от друга, а все потому , что ее нет, или есть? Скорее всего есть- это расстояние.
Наверное не бывает дружбы сильной, настоящей, когда ты здесь, а она – там.
Она есть маленький мир, погружаться в который было для меня самым прекрасным в этой жизни. Никогда, никто из нас не заикался о той разнице в возрасте, которая присутствует между нами (4 года).
Мне достаточно лет, чтобы понимать, что встречи подобного характера, бывают раз в жизни…
У меня есть всё, и любовь, и радость, и забота, исходящая от близких и родных мне людей, но нет одного, нет дружбы…
Возможно, на страницах этого дневника появится не одна моя история об этом удивительном и любимом мною человеке, и я очень надеюсь, что тогда, когда я напишу о этом и второй , и третий раз, мне будет гораздо легче…
Суббота, 20 Марта 2004 г.
13:45 сложные слова
Я люблю тебя! Господи, какие простые, но глубокие слова. В этой фразе есть что-то магическое, да, да именно магическое.
Волшебство и необыкновенность этой фразы, всего более раскрывается в минуты истинной гармонии души и тела, разума и сердца…
Для каждого из нас до определенного времени, это фраза ни значит ровным счетом ничего. Мы видим в ней удачное сочетание местоимений и глагола, служащее для передачи определенного состояния, название которого мы знаем, читая французские романы или лирику русских писателей.
На вид простые в написании , они(слова) оказываются очень сложными в произношении. Это скромное, и, в то же время искреннее признание, таит в себе всю гамму человеческих чувств.
Только искренне любящий человек может осознавать всю нелегкость в произношении этих тёплых слов. Произнося их человеку, ты говоришь ему о том, что именно он является смыслом твоей жизни, твоим воздухом, твоим Богом…
Мы вкладываем в эту фразу всю свою душу, все своё тепло, все те чувства, которыми наделено любящее сердце.
Она очень много значит для меня, и если я говорю её человеку, я сознаю, что этот человек очень много значит для меня, а точнее, значит для меня Всё.
Я благодарна Богу, что в моей жизни появилась возможность произносить эту фразу самому прекрасному человеку на Земле.
…Я очень люблю тебя, Андрей, мой милый и ласковый человек!
Закрыть