Вторник, 15 Июля 2008 г.
09:31
Маша сделала в контакте резюме и ждет пока на нее посыпятся предложения работы...
Вторник, 8 Июля 2008 г.
10:15
прошлая неделя стала кошмаром наяву. все, в жопу, никакой вежливости, равноправия и мир только из окна машины.
Среда, 2 Июля 2008 г.
15:29
вчера было вручение диплома. после официальной части наша группа решила сходить выпить и посидеть вместе в перчини. в результате пошли всего 6 человек из группы включая меня. притом из них лично я ни с кем кроме маши не общаюсь, но все были такие милые, аж до сахарного скрипа на зубах. зато, когда 1 девочка вышла в туалет некоторые присутствующие ее опустили до степени прониковения дна. а все из-за того, что у ее и еще одной оказались одинаковые платья, лично я считаю, они сидят хорошо на обеих, но это я так считаю) посидели на удивление мирно, что лично меня удивило и обрадовало, ибо я готовилась посетить яму со змеями)

потом с друзьями пошли ко мне в офис и до 5 утра, пока я не взмолилась, что хочу спать, они были так рады, все меня поздравляли с красным дипломом, меня с днем рождения так усиленно не поздравляют))) приятно, черт побери))

ПОЗИТИВ И ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА НАМЕЧЕНО НА СЕГОДНЯ))
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
07:52
вчера написала медведик. зовет к себе. в августе наверное съезжу.
Суббота, 28 Июня 2008 г.
17:16
пришла в 7 утра. пока шли слушали птичек и смотрели солнце. прекрасное утро! одно из лучших наверное...
и ночь тоже была хороша. веселые они все ребята. влюбилась во всех и каждого))
Пятница, 27 Июня 2008 г.
08:48
я одна и 25 мужиков во время футбольного матча? не, это не вариант, сказала Аня и пошла домой спать.


у саши есть татуировка но он сука мне ее показывать не хочет...
зато он по-моему немного перестал меня бояться и стесняться))

скорее бы медведик приехал... скучаю...
Вторник, 24 Июня 2008 г.
13:35
как много можно узнать интересного, когда с твоего компьютера твой бывший заходил на свою страницу в контакте, и не вышел... пи..ц (настольное слово)
Воскресенье, 22 Июня 2008 г.
18:14
на самом деле я не люблю быть за рулем, мне приятней смотреть по сторонам с пассажирского сидения. но вот сегодня поехали на пляж. я я прям с таким кайфом прокатилась))
Пятница, 20 Июня 2008 г.
19:49
сил нет, зато защитилась. и теперь почти дипломированный специалист)
Четверг, 19 Июня 2008 г.
07:06
вчера совершенно неожиданно попала в дождь. не собиралать, саша позвал кузьмича послушать. да, жал он меня к себе изо всех сил, мы даже с вадиком стебнули на эту тему, что саша на публику работает. не люблю, когда какие-то эмоции проявляются в общественных местах. хотя его тоже можно понять. он не показал свою татуировку на животе, а она есть... оочень интересно. дашка говорит красивая. он сказал, что я ее увижу, когда мы займемся сексом. ага. ну-ну. тешьте себя фантазиями. могу даже фотографию по почте скинуть. а вообще хорошо время провели, было бы лучше если бы я могла пить, но нет. мы с дашкой и вадиком представляли сообщество не пьющих.
еще видела вовку. ниче так, миленький. не изменился с момента последней встречи.
белозеров посматривал как бы со словами, когда ты без мужиков бываешь?
а никогда. у меня всегда есть парочка в запасе.

да. и самооое главное. я сломала днем каблуки на туфлях. на одних из любимых. качалась на качельке. спрыгнуть хотела на полном ходу. минус 2 каблука)). я ебанашка? да.
Вторник, 17 Июня 2008 г.
17:35 обидно
медведик сказал, что сваливает в китай, либо на маесяц, либо на три. опять мы не сможем провести лето вместе. притом, она улетает в следущий понедельник...
17:22
да кстати, все меня опять любят. и паша и саша. все забыли про ультиматумы. все опять пасуться ака невинные овцы в полном неведении отностительно своей судьбы
17:21
завтра похоже еду в академ смотреть на белок. дождь херачит, какие нафиг белки? вот они прям все собрались и тааааак желают, чтобы четыре придурка на них смотрели...
зато как романтично... в дождь... с белками... п*дец
Среда, 11 Июня 2008 г.
21:03 радоваться или плакать?
мы с пашей расстались. точнее вроде как дали друг-другу время подумать и проанализировать. сведя на минимум общение. меня разорвало и я позвонила ему сегодня 2 раза. а вот его не разорвало. делаем выводы. в общем мы наверное расстались...
14:25
после неприятных разговоров вчера, сегодня все нормально, но вот сейчас придя домой почувствовала полную опустошенность... даже плакала, что для меня пиздец как не свойственно... как мне быть?
Вторник, 10 Июня 2008 г.
20:40
а я решила сделать ход конем и послать и того и другого))
17:27
оба узнали друг о друге. и поставили оба ультиматумы. чтобы я решила с кем я...
я в шоке
12:45
я нашла отмазку!!!!!!!!!!!! мне завтра с утра надо сдавать кровь в восемь часов. я не высплюсь... а-ха-ха! и не смогу переночевать у паши
08:04 озадачена
Паша настойчиво предлагает у него остаться с ночевкой. поэтому я позвала с ночевкой к себе Аню и наверное придется еще что-нибудь сверху приврать, зачем я так поступила. сказать что она поругалась с родителями и ушла из дома, ну как будто лет 13-14?)))
Понедельник, 9 Июня 2008 г.
08:54
а я не муза,
я слышу лето,
асфальт карамелью пахнет
где-то...
Закрыть