продаю свою душу...
smalls
дневник заведен 31-03-2004
постоянные читатели [8]
Cat_cat, chemodankina, Mayor, Pautina, Zvezdnaya, Игорюся развеселый, КатКа, Рыжеволосая Мадам
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
друзья, музыка, море, Киев, кошки, шоколад, стихи, песни, фортепиано, Плаванье, иностранные языки, Парни, итернет, фотографии и фотографирование
антиресы [5]
собаки, физика, Геометрия, обманшики, cheerleaders
[1] 09-05-2004 07:14
шок...

[Print]
Погасшее Солнце
[1] 30-04-2004 22:02
проблема

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 7 Марта 2005 г.
01:24
мда, давно я сюда не заглядывала, все времени нет, дела, дела, спешу, тороплюсь, куда??? Вот теперь сижу здесь, заказала инет наночь и сигу, а что делать то не знаю...скучно...

Состояние: сонное
Четверг, 13 Мая 2004 г.
19:49
Гала Радио учреждает новую музыкальную премию


14 мая в киевском Дворце Спорта состоится масштабный концерт, посвященный 10-летию деятельности радиостанции «Гала Радио». Свой первый круглый юбилей «Гала» решила отпраздновать учреждением новой музыкальной премии, которой отныне будут ежегодно награждаться наиболее успешные отечественные исполнители. Первое вручение этой премии состоится в рамках праздничного концерта 14 мая.

Участниками шоу станут четырнадцать украинских групп и исполнителей, выбранных по результатам голосования слушателей «Гала»: Океан Ельзи, Грин Грей, Ирина Билык, Скрябин, Ани Лорак, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, ELКравчук, ТНМК, Друга Рика, Алиби, Гайтана, Алена Винницкая, Тартак и Катя Chili и Нумер 482. Премией «Гала Радио» будут отмечены десять наиболее успешных. Кто именно - станет известно на самом концерте.
19:46
Украина вышла в финал "Евровидения"


Вечером 12 мая в турецком Стамбуле состоялся отборочный тур популярного песенного конкурса «Евровидение» образца 2004-го года. Само действо состоится 15 мая.
Среда, 12 Мая 2004 г.
07:18
Вот, вычитала о себе : Ирина
Происхождение:

Имя Ирина (народи. Арина, прост. Орина) - происходит от греческих слов, означающих мир, покой. Хорошее, простое, радостное, нежное и женственное имя, воспринимаемое многими как типично женское. Упругая и сильная волна, идущая изнутри, вызывает прилив энергии и направляет ее движение.

Очень популярное имя. По распространенности оно в первой пятерке имен, особенно в городах.

Основные черты:

Активность, восприимчивость, интеллектуальность.

Имя и характер:

Ирина самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Легко сходится с людьми, раскованна в незнакомой компании, особенно в мужской. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Хорошая, вернее, изобретательная хозяйка. Всю жизнь Ирина занята тем, что работает на создание образа холодной, независимой, деловой женщины, скрывая ревнивую и ранимую душу, любвеобильное сердце, буйное воображение и жажду уединения и покоя.

Это характер, направленный из глубины вдаль и обладающий собственным мнением и верой. Тонкий вкус, взвешенность в словах и поступках издавна делали Ирину на Руси символом миротворчества и здравого смысла.

Судьба:

В повседневной жизни Ирина - это нечто вроде Фигаро. Она понимает души людей и вещей... В детские годы Ирочка самостоятельна и решительна. Стремится к обществу отца. Имеет хорошие способности, учеба не требует от нее больших усилий. Реально оценивает действительность. Она долго притягивает внимание мужчин, потому что даже с возрастом не теряет привлекательности.

Психика:

Экстраверт. Легко приспосабливается к любым условиям. Одновременно объективна и субъективна. Ощущает большую потребность посвятить себя целиком какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия. Терпелива до жертвенности. Обладает гибкой волей, организующей внутренний поток энергии, всегда стремится следовать своей линии. Руководствуется так называемой женской логикой. Развито чувство юмора. Умеет владеть собой. Никогда не подаст вида, что и ей знакомы душевные муки и страдания.

Легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих. Ее невозможно провести - касается ли это чужих мыслей или сердца. На основе интуиции может принимать мгновенное решение, о чем иногда будет горько сожалеть.

Интеллект:

Развитый. Тонкий дипломат, Ирина пользуется этим своим качеством во всех ситуациях. У нее отличная память и огромный интерес к жизни.

Нравственность:

Своим слишком безупречным поведением часто раздражает окружающих. Бескорыстна, дружбе очень верна. Незлопамятна и добра, но на обиды и оскорбления реагирует в высшей степени остро и резко. Утверждает себя в мире через любовь.

Здоровье:

Живуча, как саламандра, но есть слабый орган - желудок.

Сексуальность:

Секс для нее - все или ничего. Способна посвятить себя служению идеалу - даже свою интимную жизнь. Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет. Всегда стремится сохранить независимость. У мужчин пользуется большим успехом, воспринимается как источник радости. Поэтому у Ирины редко случается несчастная любовь. Может дарить тепло. Обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного. Но даже с самым пылким любовником может чувствовать себя одинокой. Ей идеально подходят Эдуард, Сергей, Николай, Борис, Степан, Леонид, Андрей и Александр.

Брак:

Ирина - почти всегда беззаветно любящая, заботливая мать и верная жена. Пользуется большим уважением мужа и детей. Никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Редко становится главой семьи, целиком полагается на супруга. Хорошей хозяйкой, поварихой, домашней мастерицей Ирина становится редко. Счастлива она с Андреем, Борисом, Иваном, Леонидом, Сергеем, Степаном. Менее счастлива с Валерием, Дмитрием, Константином и Романом.

Увлечения:

Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин. Увлекается модными системами воспитания детей. Любит праздники и застолья. Так что данную ей свыше жажду покоя не удается удовлетворить.

Поле деятельности:

Кажется, что она появляется на свет уже с готовым планом жизни. Все вокруг нее должно вертеться и с ее темпом. Это тот редкий тип женщины, для которой всегда открыты все двери, но если она теряет веру в свои силы и предназначение, то может терпеть неудачи. Тяготеет к чисто женским профессиям. Может работать в конструкторском бюро, преподавателем музыки, продавцом, кассиром, медсестрой, преподавателем философии и т. д.

Бизнес:

Ответственно подходит к выполнению любой работы. Быстро устанавливает деловые контакты. Вносит в дело личное отношение, но не всегда доводит дела до конца. Авторитетов не очень жалует. Ей нравится, когда ее хвалят, и тогда она трудится с еще большим рвением.
Вторник, 11 Мая 2004 г.
06:16
Отгуляла на выходных свой отьезд...прикольно получилось, хоть некоторые и не пришли...
Блин, что-то я с етой вечеринки как-то странно запала на однокласника одного своего, ну прямо ужас, небыло такого никогда...и самое обидное то, что уже уезжать то надо, ничего и не замутишь...вот блин...и что мне теперь делать?????????
Сегодня пошла в школу, вручили мне там торжественно два сертификата, один за то, что была одной из самих лучших, кто сдавал Немецкий Национальный Екзамен и второй за "Школьный конгрес", тоже по немецкому, ето что-то типа олимпиады штатной. А за высокий GPA гады ничего не дали потому, что я тут училась не 3 семестра, а 2. Идиоты.
Блин, сколько мне по алгебре надо отработать, вечно я со своими соревнованиями по плаванью на нее не попадаю...

Состояние: никакое
Четверг, 6 Мая 2004 г.
05:01
Ура!!! Я сегодня не умерла на плаванье, очень даже неплохо поплавала...
Среда, 5 Мая 2004 г.
08:15 vot eshe odin...
удивительно, что можно о себе узнать...

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности могут быть при желании развиты в результате специальной тренировки.

Тест предоставлен сайтом http://www.privatelife.ru

Состояние: скептическое
08:08 rezul'tati testa...
Вы не против приключений, но нельзя сказать, что сами ищете их. С любовью не шутите! Старайтесь найти равновесие между долгом, который ограничивает вашу свободу, и независимостью. Ведь вы часто меняете образ, надеваете маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но иногда витаете в облаках. Избегаете сложных ситуаций в отношениях с партнерами.

Тест предоставлен сайтом http://www.privatelife.ru

Состояние: креативное
07:59
поприветствуем новых ПЧ:
chemodankina, слют!
07:33 шок...
Сегодня меня на хоре немного шокировали, хотя немного ето очень даже мягко сказано...
В связи с тем, что я уезжаю из штатов рано, перед тем, как закончится школьный год, мне прийдется сдавать мои зачеты раньше всех...я как раз сегодня говорила по поводу етого с моей учительницой по хору... она мне перед етим сказала, что будем делать квартеты... ну ето конечно не лучшее, что могло со мной случится, но могло быть и хуже...вот ето "хуже" случилось... она мне сегодня решила сказать, что я буду делать СОЛО!!! я чуть не упала...я же соло то никогда не делала! нет, вру, делала в первом классе... Короче я не знаю как я ето соло буду петь, у меня наверное со страху голос в печенку залезет... И еше прикол в том, что я не знаю какое соло, она сказала, что выберет сама...супер...будем надеятся, что она его будет выбирать, когда у нее будет хорошее настроение...
Вот только что моя хост мама разговаривала с моим тренером по плаванью по телефонy ...ну она ему и зкатила концертик, перепугала, наверно, бедного... ничего, может у него с перепугу мозги из трусов выскочат и попадут в голову... Весь прикол в том, что я его знала до того, как он стал тренером, и самое смешное то, что он ко мне даже заливал , то в кино пошли, то на пиво, то в кофейню, то еше че нибудь...а теперь он стал тренером и строит из себя "пуп Земли"...хотя в действительности абсолютно ничего не представляет из себя ни как тренер, ни как парень...
Завтра пойду на тренировку, попробую плыть, посмотрим, если не умру то буду плыть на соревнованиях в пятницу. Наверное смогу плыть только брассом, когда плыву вольним плечо очень болит, рукой же больше врашяю...

Current music: Christina Aguilera: Beautiful
Состояние: разорвал бы всех на части
Вторник, 4 Мая 2004 г.
04:50 Get this party started on a Saturday night...
Устраиваю в следуюшюю субботу вечеринку по поводу своего отьезда домой, пригласила человек 40, сколько прийдет, не знаю, чем больше тем лучше...одна проблема, как их всех накормить??? Все дружно сегодня в школе подписали мою футболку, понаписывали всякой дребидени...даже места уже не осталось, другую футболку взять что ли...
Как меня заколебало мое плечо, какого оно до сих пор болит?!!! Я плыть хочу, все на свете из-за етого пропушю! Да еше и не дадут медаль, вот блин! В среду и четверг буду пробовать плыть, если где-то посреди бассейна не утону из-за того, что нечем будет грести, то все будет ок. В пятницу же соревнования по городу, такие пропустишь - врагом народа станешь...
Сейчас надо уроки делать, а я засыпаю на ходу...ну еше бы, делала вчера алгебру и англиский до 2х утра...так что если я там слова или буквы глотала, не обрашайте внимание, я просто сплю на ходу...

Current music: Avril Lavigne: Complicated
Состояние: сонное
03:39
Игорюся развеселый, ты прав! Еше один новый ПЧ!
Irishka привет! Добро пожаловать!

Состояние: отличное
Понедельник, 3 Мая 2004 г.
05:25
Вот, еше один читатель добавился. Добро пожаловать!

Состояние: веселое
05:11
Сегодня пошла к Стасу. Поприкалывались немного... Я делала позу ёговскую и он меня скотчем вокруг обмотал, вот я так и прыгала на одной ноге пока не упала на (хорошо, что на мягкое) кровать. Пообшались с его родителями, поиграли в настольный теннис...вот пожалуй и все, ничего особенного. Взяла у Нины, мамы Стаса, книгу с нотами, я теперь так рада !!! Никак не могла найти тут ноты, в нете тоже, хоть убей, найти не могу. Для гитары что угодно, а вот для фортепиано нифига и нету.
Сейчас надо делать уроки, но очень не хочется , а надо пахать, ведь finals раньше всех надо сдавать...ужас, хоть вешайся.
Хочу пива.

Current music: Aerosmith: Don't want to miss a thing
Состояние: заторможенное
Пятница, 30 Апреля 2004 г.
07:37
Сегодня пришли билеты на самолет , уелетаю из Канзас Сити 16 мая в 12:10 и прилетаю в Борисполь 17 мая в 14:45...скорее бы, жду не дождусь увидеть Киев, остановится на станции "Хрешатик" и купить мороженого , нормального, без всяких там гадосных консервантов и химии всякой, как тут... Хочу пойти в Глобус, на Андреевский спуск, да и вобше просто пошлятся...
Не знаю что мне делать с моим выпускным дома...???????
Какого-то хрена , извените за виражение, 11В собрались праздновать с 11Д, а 11Г вроди сами, или еше с кем-то там...так вот, меня пригласили и те и другие и я не знаю что делать.. .Я конечно хочу пойти к 11В, но тогда на меня 11Г обидится, а не пойти к 11В ето вобше преступление. Так что я не знаю, что мне делать, хоть разорвись ...Знаю, что 11Г собрались праздновать в "Бомонде" - галяк...а вот где 11В...без понятия....у меня от етих всех дел крыша скоро поедет...и почему не сделать так как было в прошлом году все вместе, круто и весело было, и директор на жрался без проблем, никому никто и ничего не мешало, как меня ети все деления на группы-подгруппы бесят !!!!!!!! Интересно, будет ли Макс на выпускном , хотелось бы, с ним не соскучишся ...Макс, если ты ето читаешь то знай, что ты должен быть на выпускном в Александрии , а то я приеду в Киев и тебя лично изнасилую !!! (шутка... )

Состояние: zaputanoe
07:14
вот и проблема, no comments...

Состояние: паникую
07:12 проблема
Есть у меня проблема, о которой я не могу рассказать по iнету....и не знаю что делать, те, кто меня очень хорошо знают, поймут. Хоть вешайся...

Состояние: паникую
07:10
хочу домой
домой хочу
хочу домой
домой хочу
хочу домой
домой хочу
а вот плавать завтра ООООООЧЕНь не хочу

Current music: netu muziki, sdohli muzikanti!
Состояние: паникую
03:51 Pautinka*_*, извини за плагиат...
Выберете исполнителя/группу и ответте на вопросы названием песен:
Земфира
1.Ваш пол: "Webgirl"
2.Опишите себя: "Девочка пьяна..."
3.Как вы относитесь к себе: "Параноя" (...точнее параноик...)
4.Как к вам относятся другие: "Шалфей"
5.Как вы расцениваете вашу жизнь: "Трафик"
6.Опишите, где вы хотите быть: "Сказки"
7.Куда бы вы хотели уехать: "Ракеты" (...на расплавленный солнцем остров...)
8.Опишите,как вы живёте: "Песня" (...только ей и живу...)
9.Опишите любовь: "Не отпускай"
10.Мудрая фраза: "...мы пришьем друг другу крылья - и я летаю, и ты летаешь..."

Current music: Zemfira: Webgirl
Состояние: доброе
Четверг, 29 Апреля 2004 г.
09:29 депрессссссссссон...
Мда, что-то у меня настроение депрессивное какое-то...с чего бы ето...наверное чувствую приближение больших перемен...уезжать ведь скоро, через 3 недели...а что потом... вся ета спешка с универом...нервотрепки...
Какой-то сегодня денек не очень, башка болит, хожу как обкуреная, в тумане...проторчала тупо у телевизора уставившись часа 3...
Джеймса, тренера своего, даже видеть не хочу, он меня наверно по приходу убьет, хотя кто его знает, он теперь опасается как бы я чего не сказала. Когда я была на пост проме, решила покататься на механическом быке. Когда на него уселась увидела, что им управляет Джеймс, ну думаю все, попала. Вобшем все обошлось, продержалась я довольно таки долго. Потом позже приспичело мне еше, ну я и пошла (лучше бы не ходила...). Он с какой-то дури начал етого быка расскручивать на всю скорость, а потом резко остановил, да еше так, что я с етого быка не упала, а, в прямом смысле, улетела. Все так быстро случилось, что я даже и не успела ничего заметить, посмеялась и ушла. А на следуюший день я обнаружила, что у меня очень болит левое плечо и вся рука. Я то сначала подумала, что я себе просто руку отлежала, знаете, бывает. А потом уже начала сомневатся в своем первоначальном диагнозе, так как рука не переставала болеть. Я об етом сказала тренеру, потому что не могла плавать из-за боли, ну он только пугливо отмазался и ничего теперь возразить не может, его вина...а тут то все серьезно, если пожалуюсь ему просто так не обойдется... Из-за етой же руки, точнее скорее всего плеча, я завтра на соревнованиях плыть не могу, просто "супер". Мне тут говорят, что лучше пойти снимок сделать, а то вдруг че не так, а я не хочу заводить ету всю кашу, потому что ето мне прийдется звонить Рите, ей прийдется всю ету фигню со страховкой подымать, вот кипишу то нагонят...страшно и думать, а что делать не знаю, может само пройдет...

Current music: Christina Aguilera: Beautiful
Состояние: плохое
Закрыть