Комок нежности
DusHa
дневник заведен 06-04-2004
постоянные читатели [41]
0nNA, Actress, CKBO, Connecting people, dysha, Egoist, Endless, eroticplanet, galynca, Gester, Hydralisk, Indefenite, KOMyTpaBKu, LetMan, Like the wind, Lisenok, mama_puma, Marjerri, Martini Bianko, Mellaniaa, Pautina, photo, Red Rose, sida, Tarie, Tenebrae, Tigryonok, Uka, БЕЛЫЧ, Букля_, Волшебная сова, Духовные происки, КатКа, Ква-кВася, Косметичка, МАСЮПАСЯ, Неграненый алмаз, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Тэм Лин, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Брайтон, Великобритания
интересы [12]
антиресы [1]
Вторник, 15 Июня 2021 г.
21:03 Спустя 6 лет
Как хорошо что когда-то я решила завести дненвик. Теперь у меня есть почти 100 страниц воспоминаний. Почитать, повспоминать и заново пережить те эмоции и чувства.
Сейчас такое состояние, когда хочется заново начать писать. Что-то происходит со мной, но я кажется сама не понимаю что именно.. Знакомый активно продвигает идею что мне нужно обратиться к психологу. Возможно это и так, но я кажется пока не готова..
Суббота, 14 Ноября 2015 г.
22:03
Просто отвратительная погода. Англичане называют ее факинг бритиш вэза.
Дождь целый день и прямо серо-серо.
Масик разбудил пораньше и мы решили отправится в пригород Лондона в Шоппинг Мол. Только в машине в такую погоду гулять и можно. Ничего не купили, магазины все какие-то однотипные. Все уже украшено к рождеству, но настроения пока нет. Ранова-то.
Еще и эти новости про терракты во Франции. Грустно все это.

Думали в Икею заехать. Я влюблена в этот магазин с июня, когда впервые попала туда. И теперь мы ездим туда регулярно раз в 1-2 месяца и я отовариваюсь там всем подряд=) И вот сегодня мы подьехали на его парковку, но там было стооолько машин и дождь был такоооой сильный, а ноги уже устали после шоппинг мола и мы решили "а ну его". Ну а что там ходить уставшим толкаться? Туда надо ехать с удовольствием =)

А теперь чаёк и "танцы на тнт".
П.С. первый сезон мне нравился гораздо больше....
Пятница, 13 Ноября 2015 г.
19:49
Дневничек мой любииииименький! Как я по тебе скучала=) Как же хочется вновь научится выражать все свои мысли и чувства тут, а потом с нежностью перечитывать... Но то нет времени, то просто мысли не складываются в предложения. Но стоит попробовать вернуть эту чудо привычку оставлять тут записки на память=)
Весь ужас весенних событий закончился, хотя последствия все еще слишком реальны. Ооочень беременное лето тоже прошло, в результате которого, 21 августа на свет появилось чудо по имени Илья. Пишу я тут, а он тихонько посапывает у меня на груди в слинге, я прижимаюсь щекой к его теплой и такой мягенькой макушке и нет ничего на свете приятнее. Я мама!
Вторник, 12 Мая 2015 г.
22:23
Боже, дай мне сил всё это пережить...
Они меня доведут.. они меня уже довели..
Давление скачет, дышать тяжело и в груди всё сжато.
Какие же они твари.
Пятница, 1 Мая 2015 г.
14:40
Связалась с адвокатом, она уже выслала письмо по назначению. Так что теперь ждём реакции от туда) Но впереди три выходных... так что скорее всего раньше чем на следующей неделе я ничего не узнаю. А зная какие они "быстрые" то не факт, что и на следующей узнаю...

И знаете что самое противное? То что стресс я всегда запивала тоннами кофе, выкуривала пачки сигарет и выпивала виски по вечерам. А теперь стресс снимать нечем=) Просто глажу живот) и смотрю как все остальные делают то, что не могу делать я)

Ладно, прорвёмся.. Сегодня хоккей! А это уже хорошие события) Значит скоро всё наладится) и неважно что Канада нам сегодня наваляет...
00:11
Пиздец подкрался незаметно.
В двух словах, Серегу с работы поперли, я уже полтора месяца на инвестигации и компания явно даёт мне понять, что не смотря на то что я ничего плохого не сделала они хотят от меня избавиться. В итоге: муж без работы, я на 6ом месяце беременности и мне предлагают бросить мою хорошооплачеваемую работу за компенсацию в пару месяцев) И вместо того что бы радоваться весне, солнышку, шевелениям в моём живте и тем, что совсем скоро у меня будет сын - я бегаю по адвокатам и меряю свое итак дохера повышенное давление от стрессов каждые 20 минут.
ну ничего... всё наладится...
Не может же постоянно быть пиздец?
Вторник, 17 Марта 2015 г.
23:40
Интересно, а работа это вечный пипец? Или когда-нибудь настанут спокойные времена когда всё хорошо и все отчёты сдаются вовремя?
Может бухгалтерия была не лучшим моим выбором? С моими то расшатанными нервами и тонкой натурой)) А тут вечный стресс...
Да...посчитала я, до декрета то 4 месяца)
А значит девиз на ближайшее время - Терпи)

Лааадно, будет солнышко - будет проще...
Вторник, 10 Марта 2015 г.
23:29
Я недовольна!
Я реально не высыпаюсь. Это ужасный насморк, который невозможно ничем вылечить замучил меня по самое немогу! Самое забавное, что это похоже на беременный насморк. Да! Беременный насморк. Такое явление наблюдается у многих беременных. Насморк неожиданно появляется и так же может неожиданно закончится на любом сроке. Я уже маюсь с ним месяца два... Естественно каплями пользоваться нельзя, можно только промывать солёной водичкой, которая нифига не помогает. Ну а самое фиговое, то что насморк не даёт мне спать. Магическим образом насморк проходит когда я лежу на левом боку, но за несколько часов я его отлёживаю и непроизвольно, во сне, переворачиваюсь и тут Бац! всё, не могу дышать. И потом ещё час я лежу и жду когда нос отложит и я снова засну.
Итог - недосып...
Итог недосыпа - раздражительность, усталость на работе и т.д. и т.п.

Но зато нам сегодня 15 недель=)
Вторник, 3 Марта 2015 г.
22:10
День Рождения был отличный! С каждым годом убеждаюсь, что это классный день. Столько цветов, столько поздравлений и подарков=) Я как ребёнок радовалась) Жалко только пролетает этот день очень быстро. А ещё когда накануне готовишь два торта и угощения на работу и потом ещё с утра доделываешь, то усталость сказывается и в 10 часов я уже мечтала о кроватке)
А если честно то я хочу выходныыыыыыыые. Такие что бы без всякой домашней работы, но и не валяться в кровати целый день... Хочу что бы солнышко, тепло, на моооре, может шашлычек..
Суббота, 28 Февраля 2015 г.
20:04
Ух, давненько меня тут не было...
Как то уж разучилась я вести дневник.
Да и с чего начать? События за последние пол года? Или то что сегодня очередной день когда я не сделала НИЧЕГО, а дел было столько... и от этого так плохо. А ещё то что через пол часа муж вернется с работы, а я ни то что бы ничего не приготовила, так ещё и в холодильнике пустота...
Ну а из событий, кратенько:
1. 30 августа 2014 года вышла замуж
2. Съездили на медовый месяц на Гран Канарию
3. Выиграла конкурс на лучший костюм на хэлоувин на работе.
4. Съездили в роуд трип на рождество в Шотландию
5. Повысили на работе до Специалиста по управленческому учёту
6. Купили машину
7. 9 января узнала что горошинке уже 5 недель. Это был большой сюрприз=)
8. Скоро к нам переберётся вся семья моей сестры и мы снимем один большой дом и будем жить вместе. Я уехала из Латвии 6 лет назад и не представляю как это жить с родной сестрой после того как мы виделись 1-2 раза в год. Думаю будет круто. По другому, но круто=)

Ну а сегодня конечно не лучший день.. И если бы не насморк, можно было бы понюхать огуречный крем для снятия косметики..
Завтра будет лучше...
А после завтра долгожданные 27..
Вторник, 5 Августа 2014 г.
00:34
Ахренеть) Девчёнки устроили мне девичник))) Вывезли в Барселону на три дня и узнала я о том куда меня привезли только когда самолёт призмелился! Это волшебно!
Суббота, 19 Июля 2014 г.
00:29 День 2
День оказался каким-то очень тяжелым. Сил не было вообще. На работе умирала, а вроде и зарядку сделала и витамины выпила. Короче 2ой день не шибко по плану прошел.
Занятие :
20 минут утренней зарядки. Общая разминка, упражнения на пресс, руки, ноги и попу.
Зал отменился. Но мышцы так болят, что передвигаюсь я ну с очень низкой скоростью.
Еда (крахмальный день)
Завтрак - 2 нектарина
Обед - 2/3 банки фасоли в томатном соусе
Перекус - маленький бутик из цельнозернового хлеба с салями и сыром (....зря....)
Ужин - ещё один такой-же бутик (.........пипец как зря........)
При этом ещё из неположенного была бутылка сидра и чашка кофе с молоком.

Блин, день на смарку( Я собой оооочень недовольна!
Пятница, 18 Июля 2014 г.
00:06 День 1
Ох)))) Это было не просто)))
Еда:
Завтрак - маленькая чашечка кофе с молоком, без сахара
Перекус - яблоко
Обед - среднего размера вареная куриная грудка с бульоном, в котором она варилась. Без соли, без специй. (ужассс)
Поздний обед (часов в 16) - то же что и на обед, но половинка порции.
Ужин - кефир

Занятия:
Зарядка утром минут 20:
Разминка на все части тела, упражнения на пресс, ноги и попу.
Занятие в зале после работы:
20 минут кардио тренировки
40 минут плесканий в бассейне (плавала мало, сил почти не было)

Вечер - самое страшное. Жор атакует. Пока держусь, попиваю кефирчик) Но скоро придётся идти на кухню и готовить себе безвкусный рис на завтра) А в холодильнике...там же по любому столько всего вкусного))))
Четверг, 17 Июля 2014 г.
00:21
Итак, учёба, экзамены, диплом и прочая хрень позади. Теперь осталось 44 дня до свадьбы, и за эти 44 дня мне надо сбросить минимум 15 кг. Завтра я начинаю диету и упражнения. Постараюсь каждый вечер записывать сюда всё что было поглощено мною за день и все упражнения. План диеты - раздельное питание как в девяностодневней диете. Завтра белковый день, буду есть отварную куриную грудку и запивать бульончиком. На завтрак 2 яблока, на ужин кефир. Из занятий - 30 минут зарядки с утра и 1 час кардио тренировки после работы, затем бассейн.

Помимо этого надо подготавливаться к свадьбе. Для начала не мешало бы пригласить гостей)))))))))))

В общем удачи мне!
Вторник, 15 Июля 2014 г.
01:03
Мат мат мат!!! Ненавижу эту учёбу!!! У меня такая муть в голове и если за ночь всё не разложится по полочкам, то придется еще и в сентябре пересдавать... а я хочу в свадебное путешествие а не зубрёжку финансовых отчётов(((((

Я сдам!!! Я точно сдам!!! Космос, ты меня слышишь, надо сдать!!!!!!
Понедельник, 14 Июля 2014 г.
11:20
Выходные пролетели как всегда пулей. Подготовка к экзамену прошла на троечку. Ну просто жуть как сложно себя было заставить поучится. Нет, я всё равно училась, но маловато. Вот попробую сегодня с работы слинять на после обеда, доучиваться.


Одеть нечего..
Суббота, 12 Июля 2014 г.
15:46
Йухууу!!! Меня официально повышают в должности, теперь я accountant, reconciliation team leader, мою зарплату повышают до заветных 24,000 фунтов в год, на прошлой неделе я наконец дописала свой диплом и во вторник у меня остается последняя пересдача экзамена. Я просто мега счастлива)))
Сдам экзамен и начну активную подготовку к свадьбе и активные тренировки.. ААА, хочу спортаааа!!!

Кстати, я уже как неделю перешла на электронную сигарету с самым низким содержанием никотина, и никаких смол тебе и ядов от сгорания, и никакого ужасного запаха и никакого отвратного осадка во рту. Короче я оччень довольна, потом может и совсем на безникотиновую перейду))

Ну а пока меня ждут два выходных страстной любви с учебниками((((
Воскресенье, 6 Июля 2014 г.
10:48
Разговор состоялся, свадьба не отменяется)
Воскресенье, 29 Июня 2014 г.
21:11
Я хочу отменить свадьбу...
Суббота, 24 Мая 2014 г.
14:51
У нас три выходных! Я планировала провести их с учебниками. И вот с 9 утра до 12 маюсь и тааааааааааак не хочу ничего делать.
Думала пробежаться по магазинам и поднять себе настроение, но там дождь каждые три минуты... Хочу лето!
Закрыть