Все очень просто
дневник заведен 29-05-2004
постоянные читатели [5]
alexicus, dictor, MISTIK, SaGa, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Комсомольск-на-Амуре, Россия
[8] 06-05-2005 03:05
Сына

[Print]
Andrey Cher
Суббота, 7 Мая 2005 г.
10:51
Устал..... ужасно просто ... хочу в отпуск на море....

Состояние: плохое
Пятница, 6 Мая 2005 г.
12:17
Как можно страховать машину и забыть себя родного занести в страховку ......? нет слов одни выражения......
Среда, 4 Мая 2005 г.
05:55
Сынуля приболел, увез его седня к бабушке на два дня.
Лапочит, болтает без умолку все повторяет, как маленькая большиглазая обезьянка И каждый день новые и новые слова у нас. Все его глазам удивляются, они у нас большие и синие. К девченкам не равнодушен, лавеласик маленький. Про машины, компьютеры и прочую технику лучше и не вспоминать. Телевизор уже без пульта, видик убил окончательно.
Дети цветы - улыбка их вдохновляет и заставляет забыть о всех проблемах и невзгодах.
05:50
Интересно я сегодня уеду Хабар или нет?
Суббота, 30 Апреля 2005 г.
04:04 День победы!
Скоро праздник, который грех не отметить, в отличии от многих других выдуманых псевдопраздников. Прочита книгу Ширрера "Взлет и падение третьего рейха" сильно я Вам скажу, документальное описание вошествия и деятельности Гитлера у Власти. Особенно впечатлили и ужаснули главы про описание концлагерей, спокойно читать это не возможно, жутко становится. Как мог один а в то время два человека, я имею ввиду и Сталина, распоряжать жизнями миллионов людей? Основное отличие, по моему мнению Гитлера от Сталина, это то что первый мочил всех чужих, а вторый всех подряд.
И я не могу понять тех, кто поклоняется этим зверям, тех кто носит свастику и пропагандирует идеи Гитела или Сталина. Это относится и к некоторым журналистам в том числе и моим друзьям. Не понимаю, как можно называться бригаденфюрером или есче какнибудь.
03:53
На днях есче, верне вечерах, есче раз убедился, что все у нас покупается и ВСЕ продаются.

Государстово-царство мать его. Вот задумаешься как мы живем и жутко становится......
Среда, 27 Апреля 2005 г.
04:21
А богатым хочиться быть больше чем честным..........
04:19 Беспредел!
Ну вот и дождались, полезли цены на бензин вверх. Ни х.... не пойму живем на нефти сами ее добываем, сами перерабатываем, а правительственные мудаки нам про мировые цены толдычат.
Почему так дорого???????
Какого черта мы обогнали уже всех в том числе и штаты по цене за 1 литр.
Должно же быть государственное регулирование цен на бензин, или я чегото не понимаю???
Получается держат нас за лохов, мол они любую цену платить будут. Но ведь есть же предел человеческому терпернию!!!! Хотя сытый голодного не разумеет с ихними зарплатами и гос машинами, какого им о народе думать, цены там регулировать. Жируют ублюдки.
Среда, 20 Апреля 2005 г.
06:31 Сына
Раньше сына слайд шоу с тачками просто смотрел, а теперь ему надо чтобы папа сидел рядом и называл модели машин.
Во блин автолюбитель )))))). Машины наша болезнь.
Понедельник, 18 Апреля 2005 г.
09:06 Печаль
Да доложу, я Вам, крузак вмазанный в столб, выглядит весьма и весьма печально. Жалко братуху Бахрома, только пригнал крузака и вот столб решил перебежать дорогу, а тут Бахром на новом крузаке.... И все стоимость одной только работы по восстановлению джипа 120 000 рублей и это без запчастей.
09:01 И сново о баранах..
Блин, что за напасть такая с этой тойотой. Третий раз бьют и сново в морду
Понедельник, 11 Апреля 2005 г.
05:21
Сто лет не залазил в дневник все со временем туго. На прошлой неделе смотался в Хабар, планировал на два дня получилось четыре - трассу из-за снега закрыли. Вот спрашивается на дворе вроде как весна, а снег идет, на хрен он нужен снег долбанный.
В среду намечается очередной вояж. На днях прошла инфа, что в скором времени бенз взлетит до 27 рублей. Проверим, посмотрим
Суббота, 26 Марта 2005 г.
06:35 Эх дороги!!!
Где интересно знать те пидоры, которые должны чистить дороги. Центр города весь в шишках.

Состояние: злое
Среда, 23 Марта 2005 г.
08:19
Только сделали морду нашей Тойоте, как не прошло и трех дней жопу смяли.
Что за напасть такая?
Суббота, 19 Марта 2005 г.
09:45
Съездили в Хабаровск. По трассе прошли абсолютно без приключений.
Пригнали скалика на продажу, было бы неплохо еслиб он ушел за неделю. Мы бы сразу кресту забрали, благо она стоит ждет нас. И квартирный вопрос бы решился поскорей.
Как сели мы с Матреной в 8 часов утра за машину так и вышли из нее в 24 часа. Дела делишки, вот седня суббота люди на лыжах поехали кататься, а ты тут сидишь в офисе трудишься. Единственное, что радует это то, что на час раньше сорвусь сегодня директор я в конце концов или нет.
Зашли с братухой на квартиру, где обосновались слон и локи. Неплохо надо сказать, весьма и весьма неплохо. Практически в центре города. Молодцы, у Витянского есче бы все получилось в плане работы. И был бы полный ажур.
Познакомились мы в Хабаре с очень полезным человеком, представителем риэлтерской фирмы. Монжно сказать свой человек есть теперь, по аренде и продаже квартир.
А есче на горизонте замаячила квартирка, которую можно использовать в будующем под базу или офис. И аренда не большая для нас. Вообщем перспективы пока радуют, темы развиваются, процесс идет.
Надо сказать очень продуктивная поездка получилась. Посмотрим что дальше будет.
Среда, 16 Марта 2005 г.
05:59 Весна
Пришла весна, и полезли гвозди. Третье колесо за три дня!!!!!! Я так на один шиномонтаж работать буду!!!!!!

Состояние: злое
04:02
Завтра наша машинка выходит наконец из ремонта, как новенькая стоит и хрен скажишь, что морда была в говно. Напрасно некоторые ныли по этой части.
А завтра намечатся вояж в Хабаровск, погоним машинку на продажу и так кучу дел переделать надо. Где столько времени взять? Помимо компьютерных и машинных дел необходимо решить квартирный вопрос, встретиться с двумя очень нужными людьми. Заехать к брату Локи. И посетить базу. Иногда задаю вопрос почему в сутках всего 24 часа? маловато однако, на личную жизнь не остается совсем. А что спрашивается делать работать надо обеспечивать себе нормальную жизнь. И нехрен ныть.
Плохо, что сына и жену практически не вижу.
Понедельник, 14 Марта 2005 г.
11:06
Без машины, как без рук. Вот сижу и жду когда машинку какуенибудь подгонят. Толи демона, толи сайру, толи марка.
07:04 Братья
Устроили нам вчера братья веселый вечер воскресенья. Будем в Хабаре займемся их воспитанием чего то от рук отбились в последнее время. Особенно один который гриндерсы одел первым. Пацаны снимайте вы их нах с тер пор, как они на вас (гриндеры) вы сильно изменились и при чем не в лучшую сторону. Особенно Диман ток ваще на всех и вся забил. Это мы вам говорим ваши близкие. Прислушайтесь и сделайте для себя выводы. Я конечно понимаю что дело не в обуви но всетаки......
06:47 ДТП
Все утро занимались разруливанием ДТП. Мужик нормальный попался в несознанку не ушел. Будет машину ремонтировать за свой счет, а мы ему со страховки вернем.
Месяц опять с аварий начался. Три наши машины пострадали. Две славо богу не сильно.
А вчера в меня один дух чуть не въехал.
Закрыть