Четверг, 10 Июня 2004 г.
22:48
Я не хотела писать, но напишу это. Просто пусть всё знают ЧТО я почувствовала!

это было в конце мая... Витебск... уже начал падать тополиный пух... и мы с подругой... мы пришли ТУДА, пришли ешё за 2 часа до концерта... озадаченые милиционеры, взволнованные лица фанаток, тревожные родители... ещё пару часов и мы будем ТАМ... и вот нас пропустили... все ждали...ждали... чего?.. и мы тоже... и вот началось!.. это просто такое чувство, когда ты понимаешь, что всё уже напрасно, не надо ничего делать, только жди, всё и так случится... вышел Киреев... сказал что-то... спела Крайнова, потом кто-то ещё ... и ещё... и тут вышел ОН... он был как всегда неповторим... ОН спел свои некоторые песни... почему же так мало?... Боже, почему так? Голос который нам нравится невсегда с нами?.. а он всё пел... пел о жизни... пел о правде, о том что мы раньше не замечали... мы с подругой размахивали своим плакатом... все на нас таращились... но нам это было неважно... ОН нас заметил... всё закончилось... кончилась та сказка, которая начала казаться реальностью... мы вышли... пошли к автобусу... но их небыло... где же они? почему они не выйдут туда, гле каждый их ждёт?.. и они вышли... милицианеры образовали такой коридор, через который нельзя было пробиться... мы опять подняли свой плакат.... ОН ничего не сказал... просто крикнул Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.... эти слова для меня прозвучали в полной тишине.... как будто они были сказаны только мне...
...вот оно счастье - рядом, нужно только протянуть руку..

Current music: Evanesence
Состояние: настальгия...
12:35
это я. у нас стоит погода, как в сказке. солнце. тишина и лето.... прохлода и грусть... я сегодня заходила на форум первого канала. такое ощущение, что все взбесились! все говорят что Крутой "купил" место Дубцовой. что это всё откровенная подстава! нет, это не подстава! мы видели своими глазами, как эта девушка подрасла за время фабрики, как она НАШЛА себя. вот в чём её заслуга! я уверенна что это заслуденное первое место.
я жду тишину. ведь она придёт? я столько всего хочу её сказать! у меня столько много новых чувств! это неописуемо! я счастоива!

Current music: всё он же
Состояние: доброе
Закрыть