Поплавок
 
Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...


Alcohol is not the answer...but it makes you forget the question...
Пятница, 10 Ноября 2006 г.
08:36
Моя маленькая история из жизни


- Знаешь я так тебя люблю, ты всё в моей жизни, только благодаря тебе я живу!
- Ты у меня самый лучший,обожаю тебя!
- Единственная ты моя! Знаешь я хочу детей,очень хочу, и жить вместе хочу, я буду готовить тебе завтраки.
- Я тоже хочу!! Я научусь готовить, я буду встречать дома по вечерам.
- Правда????Это же чудесно
- Чур первый мальчик
- Хорошо, господи я самая счастливая. Я люблю тебя
- Нет! Я люблю тебя сильней!!!!!!

.......

- Привет мой Ангелочик!
- Привет Пупсик.
- Что случилось??
- Нам надо поговорить, послушай любимый, мы переезжаем?
- Ого и куда? я надеюсь не в другой конец города?
- Нет
- Это уже хорошо
- Ты знал, что мы давно собирались уезжать, так вот мы получили документы все, мы едем жить в Канаду.
-......
- Ты поедешь со мной?
- ......
- Любимый не молчи?
-.......
- Поедешь?
- нет
- Что?
- .....
- Я не понимаю, но ты же говорил, что любишь, ты хотел детей?
- Я не могу уехать, пойми, у меня никак не получиться, я в той стране никто.
- Нет, я тебя прошу, все будет, просто нужно очень захотеть, .......
- Если ты меня любишь, останься со мной, у тебя будет все что ты захочешь. Я буду работать, я все сделаю для того что бы ты жила счастливо ......
- Прости,......, я не могу......

.......

- Вещи собираешь?
- Да завтра уезжаем.
- Ты не можешь остаться?
- Ты не можешь поехать со мной?
-......
-.......
- останься
- Родители не оставляют меня здесь
- Ты меня совсем разлюбила!Да?
- Возможно
- Что? Ты же любила, ты хотела детей!
- А ты тоже любил и не поехал со мной, этим всё сказано, я не могу остаться ты не можешь уехать со мной, это конец
- .......
- Так даже лучше, любовь прошла не будем скучать, не будем страдать, всё у нас будет хорошо, мы будем жить дальше не вспоминая прошлое.
- Я не смогу жить без тебя. Останься со мной! Я тебя прошу! Если ты меня любишь, останься здесь. Все будет так как ты хочешь, мы будем жить у меня. Я заработаю, я все куплю, все будет, только останься....
- ......
- Да ты права. Нет у тебя любви больше, всё будет хорошо. Я желаю тебе только счастья. Ну я пошёл тогда, не буду мешать собирать вещи! Прощай!
- Прощай!

........

Какой он красивый, как я не хочу уезжать, боже мой как же я его люблю, он так мило спит. Неужели я больше его никогда не увижу. Неужели это правда конец? конечно конец, он сказал, что не поедет со мной, видимо он меня уже не любит. И я так сказала, но я же врала, я думала так будет лучше, а он правда не любит. Как же я хочу умереть. Нет я не уеду я просто умру, я не смогу без него. Это же выход нужно просто умереть. Боже как же я люблю эту фотографию. мы здесь такие счастливые, такие влюблённые. Почему это кончилось. За что? Ну зачем я зсмотрю на него?? я же не смогу уйти....


Боже она смотрит на меня. Смотрит как я сплю. Она пришла! Какая она красивая, она смотрит на нашу фотографию, хоть бы не заметила, что я не сплю. Хоть бы она никуда не уехала. Как же мне хочется поехать с ней. Почему она меня разлюбила? Она сама мне это сказала! Зачем? Нет всё таки так будет лучше. Боже как же я её люблю. Прошу останься. Она плачет, как я хочу её утешить, нельзя будет ещё хуже. Я так тебя люблю. Я так хочу чтоб ты это знала.

Мне надо уходить. Прощай любимый. Я люблю тебя ты всё в моей жизни. Я буду всегда помнить тебя, и любить я буду только тебя. Господи прошу сделай так чтоб он не забывал меня. Я ведь так его люблю. Ты смысл моей жизни! Прошу не обижайся у меня нет другого выхода, я должна уехать! Я люблю тебя! Прощай любимый! Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо!
Прощальный поцелуй и слезы до тошноты до потери пульса. Последний разговор по мобильному. Мы уже и 10 минут не можем выдержать в разлуке. Приготовиться ко взлету. Отключаем телефон. Последнее - "Люблю тебя больше жизни... на этой земле" Самолет поднимается в воздух, и тут ты понимаешь, что вот оно, вот теперь ты осознаешь, что с каждой секундой ты все дальше и дальше от своего счастья. От того родного человека, который для тебя в любой момент был жизнь отдать готов, который тебя воспринимал со всеми твоими недостатками, такой какая ты есть... И я сижу, не вижу ничего перед собой, от слез печет лицо... Все спрашивают, что случилось, но ты даже не можешь ответить, потому что не можешь ничего сказать в слезах... и я одна со своей печалью... никого вокруг нет... Я высоко на небе, ближе к Богу...больше никого...


Неужели она уходит. Нет прошу. Господи прошу пусть она меня не забывает. Я ведь так её люблю и никогда не забуду. И не полюблю никого другого. Только она мне нужна. Пусть у неё всё будет хорошо. Господи я умру без тебя. Не уходи. Прости что не могу уехать с тобой. У меня нет выбора. Я могу только здесь остаться. Прости я люблю тебя!!!!!!!!!!!!


ОН наверно уже пошел гулять и пить с друзьями и не осознает, что я уже улетела... Он забудетт обо мне уже скоро и даже не вспомнит!


Она наверно уже забыла меня и гуляет с каким нибудь канадцем.....


ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ......

Current music: это твой последний поцелуй, так сложно оторваться
Состояние: плачу весь день
Понедельник, 23 Октября 2006 г.
09:58
Меня с переездом в Канаду, стал мучать вопрос. Как можно выжить без секса?
Ты любишь человека, ты его ждешь... Но все люди.
Как выжить. что бы не предать, что бы не поддаться на мимолетную страсть и порыв...
Как ?????
Кто-то знает???
Воскресенье, 22 Октября 2006 г.
00:13
Все проходит, все меняется...
И лаже если мы этого не хотим, все равно перемены очень сильно на нас отражаются.
Взрослая жизнь, вот я ее потихонечку начала вкушать. Надо работать, постоянно работаю.

Любовь... вечный вопрос...

В какие-то моменты своей жизни я злюсь и думаю, что в жизни нет любви, есть только секс и влечение, но потом это проходит, я начинаю осознавать, что нет, все таки любовь есть!
Просто я думала, что за несколько месяцев, что я буду в Канаде, Антон меня забудет, А он не забыл... Его чувства как я заметила только окрепли, и преобрели характер безумия. Он так себя вел в Одессе, тот месяц, что я там была, как будто я БОГ. Я была в шоке. Я плохо поступила по отношению к ниму. Я все время себя так вела, что бы наоброт его отстранить от себя, потому что я поняла, что ему будет больно со мной снова проститься! Но это не помогло. Это только еще больше усугубило ситуацию...
Мне грустно, я не знаю, что сейчас мне делать.
Он страдает и думает, что я хочу с ним расстаться, но это не так....

Состояние: fucked up
Понедельник, 21 Августа 2006 г.
05:59 Я рыдала от смеха, когда прочитала это в первых раз!!!
CANADA
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился нах.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Воскресенье, 20 Августа 2006 г.
04:53
До Одессы осталось 10 дней ...

Посмотрю на Москву с высоты птичьего полета и внутри аэропорта)))
Суббота, 5 Августа 2006 г.
07:17
Все, назад пути нет!!!
Я сегодня купила билеты в Одессу!!!
Буду литеть ТрансАэро. Полет будет через Москву, такой напряг, что стыковка между самолетами в Москве около 6 часов буду отморажываться в аэропорту!!!
Fucked up!
Суббота, 29 Июля 2006 г.
09:09
O, my FOTO . . . from here
09:00
Не могу успокоиться, и не могу поверить, что буквально за 2 дня может поменяться мировозрение . . .
Я не знаю надолго ли, но тем не мение, я сейчас очень себя отлично чувствую . . .

Я больше себе не заморачиваю голову тем, что Антон в мое отсутствие ходит по дискотекам непонятно с кем. Я уже стараюсь не напрягаться и не расстраиваюсь по поводу того, что он мне 2 недели назад звонил в последний раз.

Короче я рада, что мне на моем пути встретились пару человек, которые мне наконец-то объяснили, что мы живем один раз как оказалось, и что надо жить счастливо и весело и что ревность и недоверие разъедает отношения, как ржавчина...

Мне хорошо . . .

So Just ReLaX, and HaVe FUN . . . yeahhhhhh
Вторник, 25 Июля 2006 г.
22:59 No smoking cigarettes, No taking drugs, JUST FUCK
Никогда не думала, что за 40 часов твоей жизни может координально поменяться твое отношение к жизни.
Не думала, что за 40 часов могут сломаться все твои жизненные принципы, морали.
Все о чем я думала, что так не бывает, все поменялось в одно мгновение.
Все приходит и уходит, и как все на этом свете, как многое другое, и эти 40 часов закончились....

Я буду помнить . . .

Я не забуду . . .

И я хочу еще . . . но это уже равносильно фантастики . . . так как было тогда уже наверное никогда не будет . . .

Я запутаась в себе . . .

Канада, страна открытий, познания себя, радости, счаться, веселья, грусти и тоски . . .

Состояние: fucked up
Четверг, 20 Июля 2006 г.
19:27
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке Наслаждайтесь

Все чушь, мне нравится мой город Одесса, на берегу моря, там клева.
08:06
Честно сперла у свего амигоса местного...

КАК ПРИНЯТЬ ДУШ ...

Как принять душ по-женски:

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски:

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску <Ирокез> с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.
Понедельник, 17 Июля 2006 г.
22:06
Снова про Чемпионат...

Не понимаю, почему она тут не идет, но если по ней щелкнуть, что бы она открылась в новом окне, то мне очень понравилось!
21:27
Любовь нас окрыляет, губит и терзает...
Измена, что имеется ввиду под словом измена?
Я считаю, что самая худшая измена, это духовная, а не физическая, потому что физически бывает просто животный инстинкт, а вот если духовно, то все намного сложнее!

Мне так интересно...вот я тут через океан, у моего любимого там все его дружбаны, которые его таскают с телками по дискотекам. Да и работа у него такая, что к ниму там все лезут... Он мне рассказывает, как он меня ллюбит и не придаст и не изменит и будет вечно ждать, но правда ли это?

Я так надеюсь на то что он меня действительно любит и ждет...

Я его люблю, я так уже ххочу к ниму....аааа

Тут так переоцениваешь ценности, все эти глупые ссоры по пустякам, потом плохое настроение на целый день, а ведь жизнь так прекрасна...

Current music: Rihanna
Состояние: плакать хочеться, да не чем

В одни из моих последних дней перед уездом, моя дача, был офигенный день...
Суббота, 15 Июля 2006 г.
07:02
Да...
Неделю назад подключили наконец-то русское кабельное телевидение, никогда не думала, что буду так рада смотреть 5 русских каналов...
Так вот еще и ко всему моя местная деградация дошла до того, что я даже смотрела Аншлаг, в еще большем шоке от самой себя, я пребывала когда, начала ржать с шуток старого амигоса Петросяна!
Ну, на самом деле было смешно!!!

Пивовар Иван Таранов любил пиво ПИТь, а водку - ЖРАТЬ!!

Состояние: шок
Вторник, 11 Июля 2006 г.
07:11
Это ужасно, я просто рыдала пол часа!!!

читать подробнее



Оригинал на этом сайте:
http://www.playcast.ru/playcasts/vi...8f0a621e2152bb6

Состояние: истерика
Понедельник, 10 Июля 2006 г.
07:50
~ ! Было круто ! ~


Так интересно наблюдать за болельщиками!!!

Я конечно тоже бы наверное бы так же радовалась, если бы победила Украина.

А Зидан конечно выдал...это было весело!!!

Состояние: WoW


Суббота, 8 Июля 2006 г.
20:35
Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...





Да...
А тут довольно не плхохо...
Не могу вспомнить полные названия, но это приблизительно звучало так:
CAMPARI,
Анисовая итальянская водка,
Ирландский Виски?


Да, кстате, я поянала почему не уснула, Irish Coffe, был очень не плох, если учесть, что кофе я вообще не употребялю...

Current music: Wonderland Avenue - White hourse
Состояние: помутнения
Пятница, 7 Июля 2006 г.
19:22
Wow, не могу понять, неужели Антон так сильно занят работой, что даже не в состоянии мне позвонить?

Вчера он мне позвонил, мы правда не долго разговаривали, потому что он как всегда умеет все испортить!

Я фигею от него! Почему он такой упертый! И я завидую ему, что он может с такой легкостью бросить трубку....

А я все больше и все чаще хочу выпить...

Странно...

Current music: Bobbby - LOVE generation
Четверг, 6 Июля 2006 г.
02:14 Wow
Таки я в шоке, меня наконец-то взяли на работу. Так что я уже жду не дождусь первой зарплаты!!

Current music: without you, what u want me to do?
Закрыть