Ночной смотритель
дневник заведен 07-07-2004
постоянные читатели [14]
Araphel, eroticplanet, Keti, Mina Wolffe, MISTIK, The very essence, Букля_, Виктор, Леон, ПАРАД УРОДОВ, РФ, Скромняга-2, Спирит, _KuLtA_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 9 Июня 2005 г.
03:48
Мы - Немцы 2:2
Закономерным результат матча назвать сложно - хозяева смотрелись гораздо симпатичнее. Но та воля к победе, которую продемонстрировала наша команда, несомненно, достойна похвалы. Впрочем, не будем раньше времени петь дифирамбы. Отложим их до чемпионата мира, на который мы обязательно попадем.
Воскресенье, 5 Июня 2005 г.
23:59 с возвращением
http://voffka.com/archives/PICT3928.jpg

Current music: секрет
Четверг, 23 Декабря 2004 г.
00:15
Мэр Москвы Юрий Лужков заявил о намерении достроить большой дворец в музее-заповеднике "Царицыно" и создать там крупную картинную галерею, которая могла бы быть соразмерной Эрмитажу.
"Я мечтаю достроить брошенный большой дворец в "Царицыне", чтобы сделать там громадную картинную галерею. Сделать что-то, соразмерное "Эрмитажу". Если мы достроим этот дворец и сделаем там картинную галерею, это будет красота!" - сказал в прямом эфире телеканала ТВЦ вечером в минувший вторник Ю.Лужков.
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
22:21
Первый и Второй канал задавил пропагандой, ТВ сделано бездарями для бездарей. Откровенная пропаганда, в лучших советских традициях.
Сергей Пархоменко по этому поводу очень точно сказал, задав риторический вопрос сам себе: мне интересно, Жанна Агалакова, когда заканчивает новости вечерние, она не напивается после…
04:55
В России штраф за отсутствие временной регистрации вырос в 25 раз и составил 2,5 тыс. рублей. Для сравнения: прожиточный минимум составляет 2,363 тыс. рублей. Срок, отведенный россиянину на регистрацию в городе, куда он приехал по работе или в гости, остался по-прежнему абсолютно нереальным – трое суток. При этом штраф для иностранцев оказался значительно меньше – 1,5 тыс. рублей.
Я горжусь хохлами что могут постоять за себя и показать где место "власти". Нас же обсирают, а мы это глатает и утираемся. ПиПл хавает! Когда очнемся...Хотя время еще есть до 2008
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
05:35
мне щас хоть бы брагу от компота отличить. Утешает одно скоро домой - голова совсем не "варит". Если уж день не заладился, то в зеркало лучше не смотри. Огорчение одно. Да и что ты там увидишь? И так все ясно. И зачем в комнате где сидят в основном парни повесили зеркало - после работы сотрудниЦЫ устраиваются в очередь - прихорашиваются, а мы их как будто не замечаем (или делаем вид).
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
02:25
Как обычно, хорошо
День милиции прошел.
Снова служба, с бодуна
И опасна и трудна
Понедельник, 8 Ноября 2004 г.
05:53 Рабарбермармеладе
В Германии объявлены результаты конкурса на звание самого красивого слова немецкого языка. Им стало слово-выражение «хабселигкайтен» («Habseligkeiten»). Буквально это прекрасное словечко-выраженьице означает «пожитки».
Лингвисы отмечают, что слово «дойче-пожитки» соединяет в себе «обиходные вещи с недосягаемыми целями человеческого стремления к счастью», и «буквально пропитано теплом, добротой и искренностью». Почетные места достались также словам Augenblick («мгновение») и Rhabarbermarmelade, что означает "мармелад из ревеня".
Понедельник, 1 Ноября 2004 г.
05:35 в Украине
Янукович сидел за изнасилование... причем дважды
его простили и сделали президентом??
рецидивист может быть главой государста (? или ! поставлю позже)
Пятница, 15 Октября 2004 г.
05:59 ПАМЯТИ СБОРНОЙ
Четверг, 14 Октября 2004 г.
02:09 Это футбол?
Ну чего, девочки, футбол смотрели??!!
7-1 вот это я понимаю!!!
Жоре плохо стало, нельзя ж так человека доводить!
А Колосков опять форево!!!
БЛЯ!!!
Это ужасно. Но не расстраивайтесь, девочки. Советую вам пойти по магазинам, сделать маникюр, в ванной полежать - в общем расслабиться!
Пятница, 8 Октября 2004 г.
03:54
Эх, душа болит!
А лечить ее - печень болит.
Четверг, 7 Октября 2004 г.
00:57 24 СЕНТЯБРЯ по старому стилю - 7 октября по новому стилю
У меня сегодня День Ангела))
Святой король Владислав Сербский, сын святого короля Стефана, царствовал 7 лет. Он отличался добротой и милосердием к больным, странникам и бедным и построил монастырь в Милешеве, где скончался в 1239 году
Среда, 6 Октября 2004 г.
01:42
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ДАВАТЬ МЕСТО СКУКЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ЖДИ ЧТОБЫ ТЕБЯ РАЗВЛЕКАЛИ!
Вторник, 5 Октября 2004 г.
00:56
А на последнюю, да на пятерочку
Куплю я тройку лошадей
И дам я кучеру на водку,
Эх, погоняй, брат, поскорей!

Чего-то нет, чего-то жаль,
Куда-то сердце мчится вдаль
Я вам скажу один секрет:
Кого люблю, того здесь нет!
Понедельник, 4 Октября 2004 г.
02:14
Началась новая рабочая неделя, за выходные не случилось массовых смертоубийств, а только как обычно.
Во-вторых, Владимир Владимирович Путин на минувшей неделе не поменял местами времена года и оставил без вмешательства гелиоцентрическую систему.
И, наконец, в-третьих, вдруг оказалось, что с демократией в России все обстоит замечательно. И я бы так с маху тоже в это не поверил. Но ведь президент сказал. А наш президент, он ведь, сами знаете, никогда не врет.
В общем, все в порядке. Жизнь продолжается, следим за развитием событий....
Четверг, 30 Сентября 2004 г.
04:26 С именинами
С праздником Веры, Надежды, Любви и Софии.
Как нам этих качеств не хватает!!!
Среда, 29 Сентября 2004 г.
01:26 ждем-с
Мои старички U2 в ноябре выпускают новый альбом "How to Dismantle an Atomic Bomb", как то звучит угрожающе, но не придает оптимизма. Боюсь разочарования, которое было с последним. Пусть я буду неправ)))))
Вторник, 28 Сентября 2004 г.
05:15 взял на мушку
Как известно, многие мужчины задуманы природой так, как будто они охотники. Как будто бы ради сохранения жизни им нужно постоянно искать какую-нибудь добычу, изнурять ее преследованием и обязательно побеждать, а иначе они никакие не мужчины. Однако даже среди охотников частенько встречаются такие, которым важен не процесс, а скорее его приметы, доказательства отваги — шкуры, черепа и чучела жертв преследования. Придут, мол, друзья, а ты им: «Видишь морду лося на стене? Это я ее уложил".
Едва склонив барышню к сожительству, берутся запечатлеть ее, чтобы потом вклеить в специальный альбомец, надписать имя жертвы и дату соблазнения. Правда, товарищи могут не поверить — мало ли чьи фотки тут понаклеены. Так что для большей правдивости стараются запечатлеть жертву обнаженной и в такой позе, которая кажется им откровенной. Тут две пользы — во-первых, и у самого мозг хоть немного поработает, во-вторых, и товарищам радость. К тому же раз есть документ без трусов — значит, и нет никаких сомнений. Раз снялась в таком виде, значит, точно любила.
Встретился с таким фотоохотником и просто было обидно за жертву т.е. девушку!
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
05:22
Боже, насколько Москва далека от всей остальной России. В этом убедился проехав по северной столице и Ленинградской области. Городок Тихвин, маленький такой, тихий город, но как засел в душу, хотя ездили специально в монастырь к Тихвинской иконе, успели людей повидать, что называется - почувствуйте разницу: спокойные, радушные, отдохнул душой и набрался моральных сил, один милиционер попался за всю поездку, да и "черных" по пальцам пересчитать можно, не то что в Москве. Так прошел отпуск, что не поехал на Юг, ни капли не жалею, куда не плюнь всюду москвичи и гости столицы. Хочу в Карелию, но теперь на следующий год обязательно поеду, тьфу-тьфу не сглазить))))
Закрыть