12:26 19-10-2004
 
В воскресенье ходила на каток. Прикольно было, хоть чуть чуть научилась кактаться. Познакомилась с симпатичным мальчиком, но телефрнами мы не обменялись, надо будет через неделю сходить на каток может встречу его!
В следующий вторник посвящение в студенты Пищевого института. Хочу сходить, не знаю тока отпустят ли меня родители, итак говорят что загулялась?! А когда у меня посвящение будет не знаю!
Завтра начинается проектно аналетическая сессия 2! Другими словами кошмар всех стедентов или геморой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем дискутировать о политике, о экономический проблемах! Параллельно начинается курс Фитнес2- а это 20км бега в течении 6 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера сдала англйский язык и получила 1,4 кредита. К концу пятиго курса я должна набрать 100 кредитов, а то диплом не получу! У меня уже 1,7 кредита!! Осталось набрать совсем чуть-чуть!!!!

Состояние: творческое
13:14 16-10-2004
 
Привет дневник!!! Я не писала уже больше месяца!! А все из-за академии! Ну ничего я уже привыкла! И нафиг я пошла туда учиться! В других институтах можешь не ходить, главное экзамены сдать! А тут можешь на экзамены не приходить, главное домашнии работы вовремя сдавай!! А задают как в школе, каждый день!!! На физ-ре бегаю по4 км!! Ну да хрен с этой академией!!! В личной жизни дела обстоят гораздо хуже!! Мне нравятся три хорошеньких мальчика, но ни один из них на меня не обращает внимания!! Почему? Вроде не уродина, и по характеру нормальная! И вообще Я СХОЖУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЛЮБВИ! ДАЙТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: голодное
17:14 02-09-2004
 
Вчера было 1 сентября. утром я пошла в академию, для того, что бы сдать экзамен по англ. язу. Теперь в академию мне надо 6 сентября, скали, чтобы взяла ручку , тетрадку, спортивную форму. И еще сказали, что 6-того мы учится не будем. Так что я не знаю ,что мы там будем делать. Вечером я с подружками пошла в Грин. Было не так классно , как я того ожидала. Был клубный день, поэтому голова болела уже в час. А в два я поехала домой. Произошло пару интересных историй о которых я не буду писать, так как это произошло не сомной.
20:55 31-08-2004
Растения
Дружба как растения! Если их не поливать они завянут! Вчера я договорилась о встрече с Дашей. Мы хотели пройтись по магазинам. Но сегодня утром её увезли на дачу. И я пошла одна. Шла как в тумане, было обидно , что не получилось встретиться. Но я встретила старую подружку Лену, мы с ней очень мило поболтали! Она тоже поступила в акадеию! Затем позвонила Маруся, и мы пошли искать с ней джинсы( для неё). Но не нашли, на мой взгляд она слишком превередливая!!!!!!! Настроение было ужастное, и мы слегка поссорились!!!!!!!!!!!!!! Но я уверина, что завтра мы помиримся, и всё быдет отлично!!!
Завтра ПЕРВОЕ СЕНТЕБРЯ!!!!!!!!!! Утром я иду в академию!( мне любопытно), вечером в Грин(ночной клуб) (погуляююююююююююююююююююю!!!!!)

Состояние: никакое
17:55 30-08-2004
 
Об этом сайте я узнала от знакомых. Вначале я просто читала чужие дневники. Но затем решила, что мне самой необходим дневник. Чтобы привести в порядок свои мысли. Самая главная из них про академию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я студентка!!!( 1 курс)Я очень боюсь идти в академию!!!! Я там никого не знаю. И даже не представляю, что такое учится в академии!!!!!!!!!!!!! Многие знакомые меня запугали, говорят что очень сложно там учиться!
Я очень скучаюпо школе, по учителям, друзьям! Теперь мы будем видиться редко.
НО ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ: вчера купила такие клёвые джинсы!! Они темно-синии с заплатками из светло-синией джинсы!!!! Я их просто обожаю!!!!!!!!!!!
Закрыть