Пятница, 10 Сентября 2004 г.
14:02
Вот я наконец-то добрался до своего любимого дневника, а то всё не было времени!
Так хочется опять в Питер!
Пятница, 3 Сентября 2004 г.
14:57
Передаю всем огромный привет кто знает меня, а ещё пишите все кому не лень рад абсолютно любым письмам!!!
14:55
Вот я нвконец-то в своём Омске! Что-то он мне так мил стал! Пчему не знаю сам! Здесь все мои любимые друзья, но почему-то чего-то стало не хватать, не знаю сам правда чего! Но я люблю свой город и он мне нравиться!

НАВЕРНОЕ МНЕ НУЖНО МЕНЯТЬ СВОЙ МИР И СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕИУ-ТО НОВОМУ???
Пятница, 27 Августа 2004 г.
11:51
Всё, последний день в Санкт-Петербурге, и уезжаю в свой любимый город Омск!
Сейчас ехал в маршрутке и наслаждался последними видами Петербурга, милый город!
Вчера с ... Женькой и его, но может быть и моими ... Андреем и Лёней пило вино и ели тортик, даже устроили небольшую вечеринку!
Да, у Женьки всё-таки есть гейские склонности, так хватать меня за попу, надо иметь большой опыт! Как он там говорил, что он пассивный гей, да эта фраза имеет двоякое значение! Ну все пока! Пишите!
Понедельник, 23 Августа 2004 г.
10:48
В прошлую пятницу ходил с другом и его приятелем в гей-клуб "Кабарэ", тот, что ещё называют "тишиной". Короче, танцывали там всю ночь. Мне , если честно, даже очень понравилось. Там такая милая, непринуждённая обстановка, даже какая-то подъездная романтика! Ты можешь с кем угодно пообщаться и даже не спросить его имени, разойтись и больше не увидеться.
Как говорит моя подруга, там очень милые практически все мальчики!
Среда, 18 Августа 2004 г.
15:02
Мой мир напоминает мне поток воды, бегущей сотни тысяч километров, он имеет только одно направление, он не может сам менять русло, он не может снасит берега и камни на своём пути, он всегда всё огибает. Внем нет души, он знает, что выльется в океан и растворится и на этом закончиться его существование.
Пятница, 13 Августа 2004 г.
13:19 чужая жена
Один человек так хочет, чтобы его жена кому-то отдолась, что толкает, наверное, её всем, даже мне.
Я не могу понять до-конца чего на самом деле её надо?
Но я смело могу сказать, что не нужны мне ничьи жёны!!!
Я просто друг этому человеку и сохранить такие отношения как можно больше времени.
А все эти разговоры заставляют меня думать по другому.
13:13 понимание2
продолжение, начало ниже смотрите

За те тридцать секунд, мне многое столо понятно, мне стало жалко одного человека, который хочет чтобы его понимали, но он не может найти таких людей, а кто готов его понять он их не видет, может даже не хочет всецело им отдаться.
Все это ерунда, одномоментные мысли. Все образы придуманы.
12:41 непонимание
Вчера был странный вечер, немного весёлый, немного скучный, в целом очень замечательный, даже немного плаколось, оттого, что в жизни всё хорошо, оттого, что живу я один раз, и поэтому хочется всецело ею наслождаться, и ничего для этого не жалеть.
Вчера слушал подающие капли слёз и вкушал запах костра. Вчера было романтическое настроение, поэтому всё волновало мою душу.
Вчера был дома у своей подруги.
Вчера мы с ней ждали её мужа, который пошел за своим другом "И", хотели посидеть вместе покурить кольян и, наверное, попить пиво, но увы, они пришли так поздно (да ещё встретили какого-то друга), что мы уже уснули, хотелось бы, конечно, приятного вечера.
Когда я проснулся ночью сходить в туалет, мне захотелось посмтреть на тех людей, которых моя подруга, так красиво обрисовала.
Одгого звали "И" так часто говорил слово "бл...ь", что просто не хотелось слушать, хотя я сам ничего против не имею. Друго надо было на зывать "А Батькович", видите ли я для него студент, а он преподователь (хотя, часто ли вы кого-нибудь в неформальной обстановке называете на ВЫ?).
Наверное в нем была некоторая ревность ко мне, что я лижу на одной кровати с девушкой, которая ему когда-то нравилась, и наверное его посещали мысли, что она во мне нашла. Отвечу, ничего такого, просто понимание с моей стороны её! Ему, на мой взгляд, просто захотелось поеказать своё величие над мной, заставить меня бояться его, но, что меня пугать, непойму?
Её муж, наверное так прикольно расписал меня, что тридцати секунд хватило понять, что я здесь лишний. Неужели я вызываю столько ненависти у людей?
К её мужу всегда хотел относиться с понимание, хотел быть его другом, но наверное, ему это надо меньше чем мне!
продолжение следует
Среда, 11 Августа 2004 г.
17:50
Жизнь ничто!
Закрыть