Понедельник, 15 Ноября 2004 г.
12:30 Не так страшен Черт...
Ну вот, так уже лучше. Пожужжали, поругались, подулись, помирились. Кажется, преодолели это небольшое препятствие.

Раньше у меня были друзья, потом Антошка, а теперь и друзья, и Антошка!

У меня, правда, появилось новое: нужно менять режим сна и привыкать ложиться в 23:00 и просыпаться в 3:00. А то до 11-и мы еще не успеваем, в начале 12-го Антошка засыпает, а когда он просыпается - засыпаю я. Вот с сегодняшнего дня привыкаю. Занятно выходит: начинаются глюки как буд-то день не кончался, просто был небольшой перерыв. Хочется спать. И есть! Из еды есть только кофе. Надо худеть.

И все равно счастлив!

Состояние: отличное
Четверг, 4 Ноября 2004 г.
22:07 "Ну вот, кажется кончило... жужжать" (с)
Работа, музыка, и самое главное, разговор с Тобой сделали свое дело. Так гораздо лучше. Я еще получу своих пиздюлей за то, что написал часа 2 назад, но стирать не буду. Из принципа: что написано пером... Банально, но правда.

Так спать я не хочу. Есть тоже. Хотя нет, тут так вкусно пахнет, а потерей аппетита (в отличие от сна) я никогда не страдал.

Завтра (а может уже и сегодня) я стану свидетелем профессионализма в области поиска и успешного нахождения виновных, коим непремерно окажусь я и только я. Но это будет потом. Всё потом. А сейчас если смогу - поработаю. Если дадут мысли о Тебе. А может поработаю с мыслями о Тебе - может лучше получится. Креативнее. Вдохновленнее.

Жду. Надеюсь. Верю. Буду.

Состояние: постистерическое
20:08 "Я вся такая внезапная, такая противоречивая!" (с)
Может ли человек быть счастлив до такой степени, что ему хочется петь и в то же время быть настолько несчастным, что ему хочется выть? Оказывается, может. Более того, при этом он может еще и скучать.

Петь - от того, что у него кто-то есть. Скучать - от того, что Его нет рядом. И выть от того, что друзья-соседи при виде Его молча уходят с кухни шушукаться к себе в комнату, бормоча под нос какие-то гадости.

Сначала у меня в душе расцвели цветы, потом в них насрали. Потом сделали милую улыбку и сказаи, что все ОК, и что для меня же стараются и на самом деле просто рады и счастливы. Так откровенно мне еще никто не врал. Гадко. Мерзко. Холодно. Тоскливо. Где Ты? Знобит. Трясёт. В комнате +30. Бросает в жар. В холод. В голове хаос. Душу всю кошки выскребли. Ничего не осталось. Сдохнуть. НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!?!?!??!

Вы так хотели? Вы этого добивались, да? Вам было мало покорной посудомойки? Нужно было еще и растоптать и уничтожить. Низвести и растереть в порошок. Опустить и оплевать. Довольны теперь? Наслаждайтесь. Сплетничайте. В глазах темно. Тела не чувствую. Это не моё. Это чьё-то чужое. Где я!? ГДЕ ТЫ!?

Сам виноват. Не надо было поддаваться. Сидел серой мышкой и сидел бы дальше. Любви ему захотелось. Ну так получай сполна. Еще отвесить?

Н У Г Д Е Е Ж Е Е Т Ы Ы Ы Ы!?!?!?!?!?!?!?

Состояние: истерика
Воскресенье, 24 Октября 2004 г.
18:17 Вантуз
Видели рекламу пива "Сокол"? С Вантузом, МР3 и Босоножкой? Так вот, в этой рекламе я - Вантуз. На 100%. Живу в собственном воздушном замке и мечтаю о продолжении рода.

Вантузы вообще интересные создания. Они очень хорошо ухаживают за своим воздушным замком, а также за той норой, в которой они живут и которая, как они себе представляют, и является тем самым замком. Вантузы хорошо моют, стирают, готовят, делают ремонт и вообще хороши по хозяйству. У них есть только один недостаток: они не прикольные.

И в этом их главная проблема: живя в своем закрытом воздушном замке Вантузы очень слабо общаются с внешним миром, и мало кто хочет общаться с ними. С Вантузами очень хорошо жить в одном доме: будет чистота и порядок, все будет починено, вымыто и вычищено.

Но МР3 и Босоножки любят только других МР3 и Босоножек и терпеть не могут Вантузов. Поэтому Вантузы всегда одни. Даже если Вантуз размещает анкету на каком-то сайте знакомств, старательно строя из себя МР3, люди все равно подсознательно будут чувствовать, что на самом деле это Вантуз. Поэтому никто не смотрит их анкеты, и уже тем более не пишет им, а на их сообщения старается не отвечать.

Есть, конечно, очень мааленький шанс, что Вантуз найдет себе такого же Вантуза, но на этом пути есть два препятствия. Во-первых, вы можете себе представить, чтобы в доме было два вантуза? Зачем, если нужен только один? А во-вторых, Вантузам очень тяжело встретиться: они редко куда выходят (только на работу и в магазин), их невозможно встреить в клубе или кино. Особо одаренных Вантузов можно встретить в театре или музее, но такой вид чрезвычайно редок.

У Вантузов богатейший внутренний мир, они - кладезь знаний и умений, которые они могут, любят и хотят передавать другим. Но об этом знают только те люди, которые по воле случая живут рядом с Вантузом (не с ним, а рядом с ним!). Так же об этом знают умудренные опытом и жизнью люди, поэтому Вантузов обажают бабушки и дедушки: они достаточно проницательны и знают, что такая вещь в хозяйстве будет не лишней.

Но МР3 и Босоножкам не интересно хозяйство. Им интересно жить, веселиться и прикалываться. А все вещи, связанные с хозяйством нагоняют на них тоску и скуку. Вантузы им кажутся нудными, скучными и совершенно не интересными. Впрочем, они такими и являются на самом деле.

Поэтому Вантузы совершенно лишены шанса обрести свою вторую половину в сколь-нибудь раннем возрасте. Лишь во второй половине своей жизни, какая-нибудь уставшая от тусовок Босоножка или какой-нить такой же МР3, задумавшиеся о том, что неплохо бы и детей завести, будут искать уже не веселых приколистов и приколисток, а хозяйственных трудолюбивых и терпеливых Вантузов, способных обо всем позаботиться и грамотно вырастить потомство.

Но до этого времени Вантузы терпеливо ждут. Они вообще терпеливые...

Current music: Paul Oakenfold: Southern Sun (Solar Stone Chillout Mix)
Состояние: творческое
Закрыть