Цифровая жизнь
2038149
дневник заведен 06-09-2004
постоянные читатели [5]
MISTIK, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Развратница, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [2]
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
16:29
1. Приветствую Оранжевую в своих постоянных читателях. Кажется, нас кое что объединяет, не так ли? ;-)

Итак.
Что то неудачная неделя какая то. Я бы сказал, кровавая. Мой дневник напоминает хронику происшествий .

Вчера, г. Солнечногорск снова попал в заголовки новостей. И как обычно, "не от хорошей жизни".

Рано утром, 25 ноября 2004 года, рядовые, два брата-близнеца из Челябинска, Алексей и Дмитрий Опарины самовольно покинули расположение в/ч 01451. Это было примерно в 4 часа утра. Один из близнецов был в наряде, на пункте связи. С ними был еще молодой лейтенант, у которого они отобрали ключи почти от всех помещений, в т.ч. и от оружейной. Ребята могли взять с собой гораздо больше оружия, но почему то ограничились только двумя автоматами, и по 2 рожка патронов на каждого. Бронежилеты сняли....
Около пяти утра возле игрового клуба "Вулкан" под предлогом проверки документов они попытались остановить машину, ВАЗ 2109. Какой то бдительный гражданин заподозрил неладное, и вызвал милицию. Благо, она совсем рядом, метров 200 от места событий.
Ребята из милиции отреагировали быстро. Опарины, увидев милицейскую машину, попытались сделать вид, как будто они проверяют документы у водителя в ходе спецоперации. И, поняв, что обмануть милицию не удастся, открыли огонь........

ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБЛИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ
СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО ОВД


милиционер – водитель
прапорщик милиции
Минаев Виктор Владимирович
12.11.1967 года рождения

Старший ГЗ ПЦО
прапорщик милиции
Гучков Андрей Николаевич
29.08.1974 года рождения

У Андрея Гучкова - сынок (годик ему исполнился, вроде как) и дочка пяти лет отроду.
Пиздец в общем.
У Виктора Минаева сын, Сергей Минаев, парнишка девяти лет. Теперь он остался совсем один - его мама трагически погибла три года назад.

Вдумайтесь. Совсем один. Умерла мама, а сейчас и папа.
Пиздец.


Желающим оказать материальную помощь семьям трагически погибших милиционеров Отдел Вневедомственной Охраны при ОВД Солнечногорского района 25.11 2004 года Гучкова Андрея Николаевича и Минаева Виктора Владимировича могут перечислить денежные средства на ИНН 5044013373 КПП504401001 ОФК по Солнечногорскому району ( Отдел Вневедомственной Охраны при Солнечногорском ОВД л/с 06188750610) в Клинском ОСБ 2563 Сбербанк России г. Москва р / сч 40503810040191001501 к/сч 30101810400000000225 БИК 044525225
Код 5020000 п. 12 разр.


Остальные подробности здесь
Советую журналюгам почаще заглядывать туда, дабы не давать непроверенные сведения.
Четверг, 28 Октября 2004 г.
11:28
Рассказал Леха, наш водитель:

"Еду я как то по МКАД, впереди едет Ауди А8, новенькая такая, сразу видно. А еще чуть дальше по левой полосе МАЗ с белорусскими номерами фигарит. И вот, значит, смотрю, аудюха начинает эту фуру справа обгонять. Только вперед вырвалась, как у водилы грузовика видать что то в башке перемкнуло, он без всяких там поворотников руль вправо, и прямо в бочину аудюхе. Та вылетает на обочину, а там фура еще одна стоит. И влетает машинка прям под нее. Смотрю, только, стекла во все стороны, брызги прям. Ну, думаю, пиздец водителю, бошку точно снесло, от машины только задние фары остались. Я по тормозам, вылетаю из машины, подбегаю к аудюхе, смотрю, а там девчонка молоденькая, живая вроде, побилась конечно, но живая, это главное. Повезло ей охуенно просто, что она маленькая такая, рост метр 50 наверное, ей подголовники нахрен снесло, а саму в сиденье вдавило. Так бы точно без башки осталась.
И МАЗ как раз останавливается, метров сто еще проехал. Ну, я девку то вытащил, она в шоке, скорую с ментами вызвали. Те приехали, спрашивают - ну че, кто виноват то? Минчанин на МАЗе, ясное дело, в отказ пошел, типа, нихуя, это не я, она сама в меня влетела. Тут я выползаю, типа свидетель. Пока мои показания записывали, смотрю, а МАЗа уже и след простыл. Менты, падлу, отпустили. И где его искать потом? Тут меня поперло, я на них матом, что ж вы суки то делаете, он же виноват, где потом искать то, а машину даже эксперт не посмотрел, значит чего теперь, ни страховки, да и вообще, нихуя?
Те поняли, что облажались, и с таким пизданутым челом как я связываться бесполезно, своим по рации инфу кинули. МАЗ упел уже на добрый десяток км уехать, но всеж поймали, вернули, эксперт осмотрел (ну там, краска, на колесах осталась, а так и не поцарапался даже. Я так думаю, он и удара то и не почувствовал, потом только в зеркало увидал, что кого то с дороги столкнул). Короче, я этой девке и адрес, и телефон оставил, она потом звонила, просила что б я в ментовке показания дал. Пришлось помотаться. Больше всего взбесило то что менты хотели это дело замять просто.. А девка то чуть не погибла. Тачку нах разбила, а виноватых чего, нету что ли?
Машинку тоже жалко, новенькая совсем была, только что купленная, застраховать не успели, только ОСАГО было."


Недавно еще по ТВ показывали, в Штатах что ли, камера на бензоколонке сняла сцену.
Стоит мужик, заправляется, тут в его машинку и колонку на полном ходу влетает тачка, мужик еле отпрыгнуть успел. Бензин хлещет, все это дело вспыхивает, все в огне. Мужик не растерялся, выдернул из машины жену и ребенка, а через минуту машинке и бензоколонке настал пиздец. Рвануло не по детски. Вот так простой американский парень Реймонд Николс из далекого штата Огайо спас свою семью. А простая американская тетка, что въебалась в бензоколонку, попыталась скрыться, но ее поймали. Вот ссылка.
И еще, пару фоток в тему. Первые две - последствия чумовой езды, последняя - то что стало с машиной после аварии на бензоколонке.




Среда, 20 Октября 2004 г.
17:05
Время, время, время....
Почему его всегда нехватает? Как организовать и спланировать день так, что бы успевать сделать все, и при этом умудряться поспать? Сегодня наконец выспался - спал 7 часов. Обычно такое бывает только по выходным. В будние дни как то не складывается, в среднем на сон 4 часа.

Пример распорядка дня:
06:45 Первый будильник. Проигнорировать.
06:55 Второй будильник. Вырубить и спать дальше.
07:00 Третий будильник. Пора бы и вставать, но не всегда получается.

07:15-07:45 Детеныш понимает, что пора бы папаню будить,а то проспит все нахрен. Заодно и поесть.
07:30-07:40 Завтрак. Что первое под руку попадется.
08:06 Должна быть электричка. Но не факт.
09:15 Я на работе.
09:15-10:00 Утреннее кофе, просмотр почты, форума и т.д.
10:00 Реальное начало рабочего дня. E-mail, excel, телефон, клиенты и т.д.
17:00 Через 45 минут кончается рабочий день. Хватит работать
17:00-17:45 Пиздеж по аське, посты в форум, и, если хватит времени, то сюда.
17:45 Пулей на Ж/Д станцию.

18:09 Если повезет, то уезжаю в это время. Но везет не всегда.
19:00 Я дома. Жрать. Жрать. Жрать. И чего я на работе не обедаю?
19:45 - 21:15 Спортзал. Иногда. Точнее раз в неделю. Если нет спортзала - то прогулка с Детенышем (заодно и с Ангелом по магазинам).
22:00 Опять на улицу, на этот раз с собакой погулять. Воздухом подышать.
23:30 Купаем Детеныша. Правда не всегда. Иногда это происходит часа в 2 ночи Не повезло ему с родителями.
00:00 Черт. Ненавижу гладить пеленки.
00:40 Мож поспать?
00:45 Не, в душ сначала.
01:00 Сейчас рухну. Спать.
01:05 Ептыть. А кушать? Хотя на ночь есть вредно. Ну и хуй с этим.
01:30 Хаха, кофеин -классная штука Особенно с парацетамолом. Но не сегодня ;-)
01:40 Ну чего, пойдем спать?
01:45 Ну наконец. То.
01:50 Ангел: "милый, погладь меня". Тааак.....не спать...
01:50 - 03:00 хухухухехехе. Класс
03:00 Ну что...теперь то точно спать.
03:30 Детенышу посреди ночи приспичило пожрать. И еще и посрать. Короче все сразу. Истошные вопли.
03:30-04:00 Пока Ангелка кормит, я мою бутылочки, и пытаюсь спать в углу кровати.
04:00 Disconnected. По любому.

И че с этим можно сделать? Надо что то менять....

Состояние: спать
17:04 Фотка
Ангел и Детеныш собственной персоной.
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
13:50 Маршрутка
Имея такую невероятную способность, как постоянно опаздывать на электричку ровно на 30 секунд, дабы увидеть ее хвост, удаляющийся по направлению к Москве, тихо матерясь, топаю на остановку маршрутного такси. Маршрутка - это нечто. Это такой батон (кирпич) на колесиках, гордо именуемый "Газель", и управляемый по всей видимости то ли недобитым камикадзе, то ли пьяным шахидом. Заряжает бодростью на весь день. Потому как без боя в нашем городе в нее не сесть. Обычно загрузка в маршрутку происходит следующим образом - стоит очередь, и из нее методом LILO (last input, last output) человеки забираются в сей агрегат. В нашем же городишке, если и есть очередь, то один хер все по другому - FILO, или LIFO (сами расшифруете ). В общем, стоишь первым в очереди, а перед тобой еще с десяток херов выстраивается. Но это еще хорошо, если есть хоть такая, но очередь. Бывает и другое (видимо, зависит от солнечной активности, или еще хуй знает от чего), когда толпа чаловеков, завидя за полкилометра приближающуюся маршрутку, начинают двигаться к месту предполагаемой посадки, в итоге выходя на проезжую часть в тщетной попытке быть первым.
Ситуевину эту разрешает водитель, проталкиваясь на своей антилопе через толпу, громко матерясь при этом.
В этот раз повезло. Была очередь. Даже не FILO, а самый что ни на есть FIFO. Редкость прям.
Передо мной, первым в очереди стоит мужик, курит себе не спеша... К нему так незаметненько, бочком, бочком, подкатывает мадам лет под 50. Ну ладно, хер с ней, подумал мужик, хотя и бросил на нее косой взгляд. Мадам стоит, ее не ебет, что она первая в очередь пролезла, ей на всех похуй. Подъезжает маршрутка, толпа напрягается. Еще бы, сейчас предстоит бросок, до своего законного места. Народу человек 40, в маршрутке 13 мест. Мужик открывает дверь, и тут эта мадам с видом заправского борца-сумоиста толкает нахрен этого мужика, он падает на двух молодых девченок, визги, вопли... Такой обиды мужик стерпеть не мог... схватив за шкирняк эту мадам, он вытащил ее из недр микроавтобуса. Благо, далеко н успела залезть. Мадам не растерялась, и, как говориться, "Хрясь ему по морде!". Сумочкой такой.. Толпа под шумок заполнила автомобиль. Чем закончилось это все дело, увидеть мне не довелось, так ка уж очень хотелось попасть на работу.

Водители маршруток - народ особый, как и все таксисты. Несмотря на то, что они именуются маршрутными, это вовсе не означает, что они таковыми являются. Как и любому человеку, им иногда хочется свободы. Скучно весь день ездить по одному и тому же проспекту, улице и т.д. А еще их тоже заебывают пробки. (классно звучит - "меня пробка заебала" ) Вчера ехал с таким челом. Угар! Так я не катался уже давно! Какие нах пробки, этот героический чел всегда найдет объезд, пусть хоть и по автомобильной стоянке, или по тротуару, распугивая офигевших от такой наглости прохожих.
В голове одна мысль - "сейчас точно въебемся куда нибудь". Ан нет, доехали без единой царапинки, тормоза у машинки хорошие.


И так...каждый день. Ну, почти.... Я на электричку успеваю только в одном случае - когда опаздывает она. Пораньше вставать - не катит, потому как есть еще такой фактор как Детеныш, которому за пару минут до выхода приспичивает сообщить о том, что, дескать, обосрался, и пора менять паперс. Или Ангел в теплой кроватке...Когда совсем не хочется выползать в этот гребаный холодный мир.

" - Вась, а Вась, ты вставай, на работу пора! Нет Вась, ты весь вставай!".
Пятница, 10 Сентября 2004 г.
09:51 Психологи полагают, что ведение дневника опасно для здоровья
"Доктор Дэвид Шеффилд (David Sheffield) из университета Стаффордшира (Staffordshire University) обнаружил, что состояние здоровья людей, ведущих дневники, гораздо хуже, чем у тех, кто не описывает свою жизнь на бумаге.


Оказалось, "дневниковеды" чаще страдают от головных болей, бессонницы, проблем с пищеварением и "социальной неповоротливости".


Это открытие противоречит общепринятой точке зрения, будто бы люди легче справляются с травмирующими событиями, если пишут об этом.


Шеффилд вместе Элайн Дункан (Elaine Duncan) из университета Глазго (Glasgow Caledonian University) для своего исследования привлекли 94 регулярных ведущих дневник и сравнили их здоровье с 41 людьми, дневник не ведущими. О своём здоровье и дневнике добровольцы рассказали в анкетном опросе.


Психологи предполагают, что ведущие дневник вместо очистительного излияния души просто зацикливаются на своих неудачах, что и сказывается на их самочувствии. Хотя никаких доказательств у исследователей нет.


Более того, ни Шеффилд, ни Дункан не могут в точности сказать, что есть причина, а что следствие.
"


Источник: http://www.membrana.ru/lenta/?3661.
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
14:32 Спать...спать..спать...
Сегодня лег только в 4 утра. В полседьмого на работу. Точнее в универ - сегодня вступительный экзамен в аспирантуру. Спать охота......опять кофеин, кофеин, кофеин...
Приехал в институт к девяти. Башка не варит, какой там нах экзамен. Подошел к руководителю. Говорит - выбирай, типа 3 вопроса...каких хочешь, напишешь, подойдешь через полчаса. Ок, говорю, сделаем. В бешеном темпе накатал ответы, прямо по учебнику.
Подхожу снова. - Извини, давай после лекции. - говорит. Время уже половина одинадцатого утра, на работу надо. Ну, думаю, хер с ней, с работой, подожду. В 12 препод не явился.. В половину первого появился в деканате, но чем то был очень занятю Во втором часу подхожу - ну чего, говорю, как насчет экзамена? - Ну хорошо, подожди еще минут 20. Сижу, жду. Дождался. Говорит, ну я тебя типа хорошо знаю, ставлю "отлично". Епрст. На бумажки мои, старательно списанные, даже не глянул. Хех.

Вопрос: и нах я парился так?
Среда, 8 Сентября 2004 г.
23:46 Ревность
Поймал себя на том, что безумно ревную Детеныша. Ко всем, кроме Ангела.
Оно и понятно, к Ангелу ревновать никак нельзя - это свое, родное. А вот к остальным...
14:51
Утро началось просто отвратительно. Для начала проспал. Не слышал будильника (точнее двух).
Ок, думаю, ладно. Опаздывать, так опаздывать. Следующая электричка все равно только через час.
Вставать неохота. Тепло..хорошо..
Вышел из дома, дошел до станции и вспомнил, что не взял не денег, ни документов. Пришлось вернуться назад.
Опоздал на работу на полтора часа. Настроение отвратительное. И еще не выспался как всегда. Это уже вошло в привычку-
чашка кофе дома с утра, чашка по приезду на работу, чашка в обед, чашка вечером. Иногда ночью. И иногда еще Adrenaline Rush пару банок.
Крышу несет. Иногда страшно становится.
На остановке видел голубя, раздавленного в лепешку автобусом. Месиво.
Вторник, 7 Сентября 2004 г.
13:05
Почему сегодня такое странное состояние? Осень началась?

Недавно озаботился выбором цифрового фотоаппарата. Вариантов-море, но пока что остановился на Sony DSC-V1. Может кто нибудь подскажет еще что нибудь? В пределах 500 вечнозеленых.

NEWSru: "Твоя вера - ничто. Веруй в Аллаха". Затем он выстрелил трехлетнему ребенку в голову.
Страшно.
В последнее время заметил, что многие трагические события выпадают на август-сентябрь.
Интересно, почему?

Слишком много вопросов.
11:29
Перечитал предыдущий пост - стандартное начало. Банально слишком. Впрочем и этот тоже..ничем не лучше.

Сижу на работе, пинаю иконки на рабочем столе. Каждые 30 секунд проверяю форум. Скучно.
Бывает такое иногда, редко правда. Затишье перед бурей. Скоро начнется .
Сегодня вообще работать не очень хочется, хотя погода вроде располагает. Дождь... Судя по прогнозу, будет до пятницы. Хочу спать. Этой ночью удалось поспать 3 часа. Вот так и живу в последнее время... На кофеине, гуаране, L-карнитине и прочей химии. Кстати... повышает агрессию. Вчера чуть не поссорился с Ангелом, но вовремя опомнился, и конфликт бы успешно разрешен. Надо завязывать с этим делом.

На форуме обсуждают трагедию в Беслане.

Цитата:
"вчера вечером смотрел в новостях массовые похороны погибших в Беслане. Хоронили в основном детей младшего школьного возраста... Улыбающиеся счастливые лица на цветных фотографиях с черными лентами... Я уже "большой мальчик", но мои глаза стали влажными, страшное зрелище..."

Помнится, во время прямой трансляции штурма, показывали раненого (убитого?) ребенка, которого выносили на носилках. И кто то, за кадром, метко сказал, с чувством: пиздец.
Слезы на глазах. И боль. Тронуло. Остается вопрос - почему дети? Я циник. Мне было все равно, когда пали башни в штатах. Мои глаза не стали влажными, когда были взорваны жилые дома в Москве и Буйнакске. Когда упали 2 самолета, я подумал - опять теракт. Рижская...вообще уже привычно. Черт возьми. ПРИВЫЧНО! Я привык, что рядом идет скрытая война. Но когда погибли дети..... Почему они? Почему не взорвали например..хз...что....только не детей.
Понедельник, 6 Сентября 2004 г.
17:36
Хм...и нафига я это сделал? Зачем люди ведут подобные дневники? Была тема в форуме....спорили, зачем оно....Надо попробовать. Одни плачутся....другие бред разный пишут....Типа меня .....Иногда вообще смахивает на мозговой пердеж....Черт..надо попробовать.
Посмотрим, что из этого получится.
Закрыть