Дневник бегемот
дневник заведен 07-09-2004
постоянные читатели [9]
Альхен, Букля_, Джей, жираф, Зазаня, пантерка, ПАРАД ПАРАДА УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 24-11-2004 16:37
ВиЧ

[Print]
бегемот
Среда, 15 Сентября 2010 г.
03:24
Сегодня странный день, наполненный массой немного неожиданных для меня событий. Разговаривала с человеком, который уехал в Луганск и за которым я смертельно просто скучаю. Так рада была его сообщению. Сначала конечно удивилась, но потом обрадовалась. Ведь после того, как мы разошлись, я и не думала, что он захочет со мной разговаривать и поддерживать любого рода связь...
А что со мной творилось, когда я увидела рядом с его фотографией символ online,это не так просто передать словами - сердце начало выстукивать бешенній ритм, руки задрожали, а в горле стал ком...
Всё дело в том, что этот человечек мне действительно дорог. Он - часть моей души, часть меня самой. Он - мой добрый волшебник, который творил для меня свои маленькие чудеса. И я им искренне радовалась, как ребёнок.
А сейчас всё по-другому. и мне от этого очень грустно и больно. Он встретил в Очакове другую девушку. И я так поняла, что она ему запала в душу, вытеснив собою меня. Я сама знаю, что в этом виновата только я. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Я бессильна что-либо сделать в этой ситуации. Ведь у меня есть один жизненный принцип, которому я никогда не изменяю - пары разбивать нельзя. Хотя, если признаться, я не знаю, пара они или нет, но раз он её при мне называл "богиней", значит между ними что-то есть. Да и не зря он в нашем с ним последнем перед его отъездом разговоре поставил меня в известность, что готов на ней жениться. Если бы он только знал, как мне было до слёз больно это слышать. Ведь я люблю его. Пусть и своей, как кому-то могло показаться неправильной, но своей, особенной любовью. Да и кто вообще может дать точное понятие любви? И что в ней правильно, а что нет? У каждого человека свой уникальный взгляд не жизнь и все её проявления, в том числе и на любовь.
А сейчас он так далеко от меня. Я бы всё отдала, чтобы увидеть его, хоть на мгновение. Но увы... И вот я сижу пью кофе и курю... Много курю. Просто не знаю, что ещё мне остаётся делать..

Состояние: плохое
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
20:26 Все меняется...
Все менятся и в жизни и на работе. Впереди неопределенность. Хочется хорошего чего-нибудь.. Сегодня приснился сон, про то как я еду на джипе (в жизни я в kia обитаю) и ломаюсь где-то в сельской местности, никак не могу завестись и уехать.. Проснулась и сегодня весь день думаю об этом джипе. И на фига он мне сдался? Я на маленькой-то машинке паркуюсь не очень ... а на этом и вообще въехать никуда не смогу. Но как-то вот нестерпимо хочется чего-то большого и нового (дом в италии на берегу пустынного обрыва в море). Как то что-то не стыкуется....
Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
21:14 Стужа задолбала ...
Вот вроде и происходят в жизни приятные вещи, а душе нужно не про них рассказывать, а про гадости всякие. Одной из таких гадостей является мороз, который блин достал уже... Снегом все завалило, поэтому парковка возле работы оккупирована самосвалами со снегом. Приходится ездить на метро, а так как вся моя ветка до центра идет по земле, я колею от холода каждый день!!! Одеваюсь как чукча (2 свитера), выгляжу как колобок... мне пох... но ведь это НЕ помогает ни фига - все равно я вся продуваюсь холоднючим ветром. Шкуры эти зимние надоели вконец. Вечная ночь тоже надоела...

Хочу обатно в отпуск, к морю и солнцу.
Пятница, 28 Января 2005 г.
17:07 Здрасьте
Блин (что в жизни означает бА-а-а-лин), начало года было не фонтан... Новый год в ебипте был клевый, а возвращение на родину - как и полагается - стремное. Через день после прилета заболела напрочь.. аклиматизация... мать ее.... Организм прямо в шок пришел афигеть какой, когда его из моря и солнца бросили в мороз и стужу. Тут еще одна новость подоспела "хорошая" : экзамен по бухучету НЕ СдаЛА, ... а тут как раз на работе разнос подоспел.... мало не показалось....

В Египет мы ездили всемером ... Об этом напишу в следующем посте.... народ попался так себе.. пришлось даже маленько разделиться ибо пипец зануды.
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
09:46 Ебипет ждет
Всех с НГ !! Сегодня улетаю в отдыхать... С утра свернула себе шею, так что голова ограничена во вращении. Чао!

Всем запойных и отвязных и развратных праздников!
Среда, 22 Декабря 2004 г.
12:31 Утро туманное
Сегодня утром взорвалась лампочка в коридоре. Теперь знаю, что спокойно могу на ощупь уложиться феном:-) В процессе укладки можно дремать. Завтра еду на историческую родину. Буду с родителями выбирать стиральн машинку.
Надо закупать НГ подарки (хотя бы самые необходимые:-)., Но хочется эгоистично купить себе пару купальников, новых летних маек и шлепок (Египет ждет). Новогоднее настроение все еще не пришло.. наверное потому, что у меня нет елки. и не будет в этот НГ.

Состояние: пресное.
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
12:10 Сон в метро
Сегодня по дороге на работу заснула в метро... и так я крепко заснула, что аж сны приснились... и тело мое в такой скрюченной позе ехало, что я свернула шею.. она у меня заклинила и теперь бин болит и не поворачивается...... Охренеть можно.. Будто на полях вкалываю... Организм вырубается бесконтрольно.
Среда, 15 Декабря 2004 г.
10:09 Конец года - это пипец
Погибаю на работе.. на той неделе очередной подвиг - вышла с работы в 2.30 ночи. Зато домой быстро доехала !!! Вчера даже пописать некогда было... зато драйв прикольный!!

Кстати, НГ у нас был самы й беспонтовый за всю мою трудовую память(3 года). Помпезное место, помпезная жрачка, но беспонтовое развлекалово, скукотища... я выиграла свечку-снеговика и уматала к друзьямв кафе (перед этим напившись хорошенечко вина). В кафе покурили кальян, я отшлифовала все чумовым коктейлем и ушла в сумрак...

Сегодня иду АБСОЛЮТНО не подготовленная на пробный экзамен по бухучету. Совсем страх потеряла. Буду для учебы брать отпуск и сдавать экзамны... Сегодня на работе праздник живота- 2 ДР-я у сотрудников. Через 15 мин ухожу поесть сладенького.

Сегодня приснился сон, как я на мчусь с горки по лесу на санках, убегая от погони. И еще спец службы какие-то приснились. Это видимо от недостатка телевизора в моей жизни. Блин, отпуск, приходи скорее!!!
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
14:32 Афигеть как меня накрыло
Накрыло личной ж, работой, учебой и всем чем можно!! ТЕЛЕК НЕДЕЛЮ НЕ ВКЛЮЧАЛА!! я в шоке!!

НА нов год поеду в египет!!!!!!!!!1 СКОРЕЕ бы !!!

Корпоративный нг у нас 10-го!! Пипец, в сентябре бы еще праздновали!! Совсем бы дешево вышло!!
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
09:54 Плейбой для семейных
НА работе поднялась тема для обсуждения на основании анекдота: "для семейных пар Плейбой решил печатать на развороте всегда отдну и ту же женщину". Блин, а ведь действительно, семейная жизнь, как плейбой с одной и той же женщиной.. сколько фоток ни наделай, все равно надоест это смотреть...

Current music: отсутствует, ибо на работе ни-ни
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
18:16 Зима
Странное дело - зима... Идешь по улице в грязи, скользкоте, ветре, холоде, промозглости, сощуренности, согнутости в позвонках и коленях от центнеровой одежды.. Если блин забыл очки стянуть с лица, то потом они потеют в теплом помещении (но это уже мало к делу относится:-). Так вот взгляд с улицы на зиму достаточно препротивный. То ли дело, когда с утра едешь в телой машинке, смотришь, как падает с неба снежок, люди гуляют с резвящимися собаками.. И тогда ты думаешь, а ведь блин красотища то какая!! Вот такие ощущения были испытаны мной с утра.. Хотя добиралась я до работы вместо часа цельных два, поэтому и успела в окна поглазеть ибо двигалась со скоростью 5 км/час.
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
19:12 ВиЧ
Есть в России город - 200 000 чел.
10% - наркоманы, из них половина - ВиЧ инфецированные.

Угадайте, что за город такой?
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
17:42 Заманалась
Я заманалась ... и даже похудела... юбка висит...
Одновременно хочется покою и тусовки..
Мозг выносится.

Current music: не надо никакой сюда музыки
Среда, 17 Ноября 2004 г.
10:33 Фотосъемки!
Опять я словила новые для моей жизни ощущуения - 3 часа съемок на галографические фото. Камера движется воруг меня полукругом примерно 6 секунд, за это время делается порядка 200 фотографий. Моя задача принять правильную позу и очень медленно двигать необходимыми частями тела.

Товарищи, это не просто тяжело.. это зверски каторжно. В первой сцене я изображаю летящую к большому цветку фею. Я облачена в наряд феи - белая юбка, белые чулки, крылышки, белый парик. Моя поза должна изобраджать полет, поэтому я стю на одном левом локте и одном левом колене, при этом должна держать на весу другую ногу, медленно двигать правой рукой, в которой зажата волшебная палочка феи, и еще Естественным образом улыбаться, медленно поворачивая голову в сторону камеры. Йога по сравненгию с такими пытками просто отдыхает. От напряжения меня ахж всю трясло (2 точки опоры блин), да еще и улыбаться надо!! Бешенное освещение камер делае эту процедуру до кучи еще и жаркой! Вывод: девушки, которые мечтают стать фотомоделями просто сумашедшие!! Этож настоящий конский труд!

Отмучавшись феевским образом, я спокойно и на последнем дыхании отпозировала что-то простое и эртичное и довольная, как бегемот, умчалась на электричку до дому. Вобщем, если у меня будет дочка, котороая захочет стать моделью, я просто найму на пару часиков фотографов для агрессивного воплощения ее розовых мечт!!! А вообще, все было достаточно необычно и прикольно... Останутся воспоминания и фотки:-))
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
15:33 Е-мое!! Уже елок понаставили!!
Офигела я вчера порядком, когда на территории рамстора елку наряженную увидела!! Даже перегородку железную завалила на стоянке от шока!!... Снег еще не пошел, а в Гуме тоже елку мастерят вовсю!! Новый год в ноябре... Охренетьь... Аж страшно!
09:30 я в роли модели
как то все так закрутилось, завертелось... И на работе завал и в учебе и даже личная жизнь подгружается , что не может не радовать. а завтра поеду я делать эротические фотки ... Вот через много лет, качаясь в кресле качалке достану фотки и покажу внукам - смотрите бабка у вас была ого-го-го (ну ого-го-го, это если фотки нормалек получатся:-).

Вчера на работе провела опрос на тему: "а вы улыбаетесь, когда просыпаетесь утром ? Т.е. лежите и улыбаетесь в постели?"

Вот мне, например, это трудно делать по утрам, но я буду тренироваться..
Среда, 10 Ноября 2004 г.
20:48 Вечеринка флирта
Сходила я на вечернку флирта .. а ля кому за... НУ..получила огромадную порцию удовольствиев. Народ собирается, надо сказать, кто какой. Наполняется битком 2 этажа клуба, мужиков и баб 50/50. Сначала 2 часа общения: мужчины сидят на месте, а девушки через определенные равные промежутки времени организованно пересаживаются от одного столика к другому. Очень ненапряжно (особенно если попадается маньяк какой-нибудь:0).

Организаторы периодически проводят конкурсы и задают общие темы для бесед -(страсть, романтика, безрассудные поступки, глубинные потаенные желания). Народ Плетет такую лабудень... Ради этого только стоит сходить и поугорать. Хит вечера - 2 мужика, которых интересовала только одна тема - умеют ли девушки готовить борщ и котлеты по киевски.. Опускали их бабы за это нещадно.. даже хотели заказать им порций 10 борща, чтоб совсем зачмырить.

Потом были танцы...ну вы можете представить нарядных барышень на шпильках, в юбках и блузах с рюшами.??? Прынцессы бля... Одна такая мадам рассказывала о своем потаенном желании: хочу, говорит, каждые 10 лет выходить замуж за мужика молодого (как Пугачева!!!).. А что, говорит.., ей можно, а мне нельзя?? Вот отплясывла потом в своих рюшах..., молодняк искала.

Короче, я получила море впечатлений.. пойду еще!! оч. можно хорошо поразвлечься:-).. Кстати, мужики адекватные там все-таки попадаются:-)))))))
Среда, 3 Ноября 2004 г.
17:34 Жизнь налаживается
Самоощущаю себя гораздо лучше-e... а седня ночью приснился сон-боевик, будто я на машине врезалась, а потом еще с шайкой мятежников от преследования убегала..видимо болезнь вызвала глюки во сне:-))...
Зато до обеда я дрыхла... теперь вот на роботе корпею... но жизнь то налаживается:-)
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
09:29 Эта холодная ебу..ая осень
Я простыла вхлам... С температурой и соплями сижу на работе.. Холод достал...
И еще просрала мобильник....
Ужасно плохо... Хочу домой в постель!!

Состояние: заторможенное
Суббота, 30 Октября 2004 г.
10:29 Сегдня вечером иду на балет
Первый раз в жизни... Буду наслаждаться "красотой" танцоров с 3-го ряда... Хоть в балете на мужчин посмотрю. Всчера встречались с подругами в кафе, так там на втором этаже из 30 человек НИ одного представителя мужского пола не было!! Повымерали что-ли все... Ох...

Какое после такого шока может быть состояние?? Состояние тревоги за мужчин!!!
Закрыть