Четверг, 23 Сентября 2004 г.
11:59
Я уезжаю домой, так что v01land, братка, не пугайся, я тебе до пн ответить не смогу. Вот. Удачи и всего такого.
08:01
Вчера было забавно вечером. Звонят мне два моих приятеля-отморозка. У тебя, говорят, есть 2 свободных часа (время 23~). Я им - пить не буду. Курить тоже. Ничего не буду. Пора от этого отходить. Они - да не ссы, все нормально. Мы песню хотим сочинять. Я - о! А музыка есть? Есть! Тогда приду.

Пришел. Они забивают косяк. Я им - вы же сказали, что курить не будем. Они - ну, вместе - нет, вдвоем курнем. А ты будешь темы для песни задавать и записывать, мы их будем развивать Укурыши

В итоге 2/3 песни написал. Подправить надо еще. и последнюю треть концептуально придумал. Похоже на ДДТ чем-то получилось, хотя бы строчкою "Небеса подперты вечностью" Лег спать в 3-30. Позже этих мудаков

Current music: Dire Straits - Brothers In Arms
Состояние: сонное
Среда, 22 Сентября 2004 г.
08:00
Нифига у меня и не получилось отправить и не док и не что другое. Короче, если кто спросит - тому дам. Либо сам вышлю либо за отсос!
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
21:09
rar не получилось добавить, пробую dok

Current music: БГ - "Не пей вина, Гертруда!"
Состояние: альтруистическое однако и это правильно!
21:05
Еще надо рассказать про одну книгу: "Наука стать богатым"
Все принципы в ней изложенные - действительно действуют и действительно приносят то, о чем в ней пишется.

Замечания:
1. Ни в одном из выводов книги нет прямого упоминания денег.
И вообще из прочтения ее и применения я делаю вывод: на самом деле книгу надо было назвать "Как надо жить правильно" или что-то в этом духе. Но, если вдуматься, никто не стал бы ее читать. У людей итак много проблем для того, чтобы они тратили время на то, чтобы выслушивать поучения на тему "Как надо жить". Не учите меня жить и я не пошлю вас туда, куда вам надо идти. Именно такая реакция была бы. Здесь автор как раз немного, на мой взгляд, ради блага обманывает. Эдакий психологический прием. Книга рельно дает богатство, но: не в этом ее цель и тем более идея!

2. Один из минусов - это то, что автор - был идеалистом по всей видимости до глубины души. Потому что он написал, что книга должна распространяться бесплатно. Вы когда нибудь пользовались халявой? Какое у вас было отношение к халявной вещи? Именно такое, что это - халява! Стоимость - нуль. Значит и пользы оно принесет нуль. Это забито в подкорке! Поэтому вы по всей видимости и не слышали до этого о ней.
А вот если бы он ее продавал хотя бы за приличные деньги. Не ради наживы. А в продолжение начинания номер 1 (см выше), то она бес сомнения начала пользоваться спросом.

Всем советую прочитать.

Current music: БГ - "Истребитель"
Состояние: Теперь более-менее
20:48
На самом деле, у людей настолько много проблем. Хотел показать прикольные вдумчивые флэшики одной девушке. Антимульты. Ага. Показал. Серию "Молния". Про самоубийство девушки из-за несбывшейся любви к парню. Думал - как обычно - рекцией будет ментальное охуение и небольшой загруз - тоже иногда полезно как никак. Вместо этого у меня на глазах произошел нервный срыв и я ее потом полчаса успокаивал. У нее такое было в жизни. В главной роли. На волосок. Передумать успела все-таки. Вот такая вот селява! Какие из этого сделать выводы? Хрен его знает! Ну уж точно я не буду НЕ ПОКАЗЫВАТЬ антимульты девушкам впредь.

Весь пропах женскими духами. Надо сейчас идти в общагу домой и стирать. А то к жене приеду - не поймет. Скажет - ага... твои дневники - отмазка не понятно для кого. Скажет - еще хуже для себя же самого. Действительно еще хуже. Вот.

Но ничего - прорвемся.

Current music: БГ - "Максим-лесник"
Состояние: Охуеваю до сих пор
16:22
Рашаю проблему поиска тех, за кем я буду наблюдать.

Один путь нашел: выборка тех, кто за последние 3 дня либо сам писал, либо ему писали. Оттуда выбираем чуваков у который коэффициент (k = количество комментариев к писанинам / количество писанин). Помоему прикольно. Если k большой, значит чувака много и интересно читать. По-моему это оправдывает выбор.

Таким образом захерачил в ссылки себе около 10 чуваков и чувих (кто их разберет - кто из них кто! Инет всех уравнял в правах) с коэффициентом K не меньшее 5. Посмотрим что из этого выйдет дельного

Current music: Scorpions
Состояние: После учебы, но веселый бля!
00:49
Дело в том, что я выбрал лимоны и друзей. А они, видимо, выбрали меня.
Посмотрели ебанутый фильм. Как назывался - кстати - мы не помним. А смотрели реально десять минут назад.
Теперь слушаем БГ, ГБ и ТД. Электрического пса. Бросаем курить. С завтряшнего дня. У Димана - 3 пачки Winston LightttttS И еще одна почата. Будем завтра на него облизоваться и голубить. Вобщем, все как обычно. Кого-нибудь по пути отпидарасим. Приласкаемся к кому нибудь

У меня же тоже почесуха. Ты думал - хорошо мне? Нет, конечно лучше На самом деле я не думал, что без секса такое может быть. Отношения только улучшаются. Появляются изпод новые доселе неизведанные возможности для выражения друг друга друг другу! И в этом, видимо, и в этом весь кайф любви и есть! Отношения трансформируются в некую "привязанность", но не в ту, которую боятся молодые пары. Типа "рутина и прочая хуйня"!!! На самом деле это далеко не так. Если приглядеться - людям по 40 лет и больше и живут вместе болеше 10-20 лет. И дети есть. И эти дети задаются вопросом, а есть ли между их родителями любовь, если они уже не запираются на ночь. Ответ: конечно етсть. Качественно новый уровень. После того, как я жил с женой 2 месяца, не было ни одного утра, чтобы когда я не проснулся, она на меня не глядела и не говорила "доброе утро" (иногда конечно я первым успевал), не было ни одного вечера, когда я ей не говорил "спокойной ночи, Зайка моя вкуснопахнущая!" и мы потом целовались по полчала чтобы уснуть и еще столько же и больше по утрам... и вот когда приехал в общагу после этих 2 месяцев... на стену лез неделю... Но она у меня в сердце! Вот здесь! И не только она
Любовь - штука очень интересная! И всяко нужная! ВОт

Current music: БГ - Дубровский - наконец-то!!!
Состояние: пьяно-креативное точнее
Понедельник, 20 Сентября 2004 г.
18:52
Интересно, наверняка ведь кто-нибудь замечал, что вот так просто не нафигачить ничего интересного. "Хорошие стихи от хорошей жизни не пишутся" говаривал один мой хороший знакомый. Вот и здесь точно также. Хочешь написать что-нибудь. А писать в сучности - нечего. Нужно это все накопить, а потом бумаге передать. Тогда мы приходим к следующему логическому этапу. Что накапливается?
Только негатив. По-моему. Хорошие чувства и эмоции не надо скрывать, не надо сдерживать. Поэтому когда прорывает, то прорывает негатив. Всенепременно.
Следовательно дневники пишут, чтобы выдать бумаге все плохое и черное. Либо сакровенное. Либо по-настоящему личное или лично-интимное. Но уже эти последние не служат для того, чтобы их прелюдно помещать хрен знает куда хрен знает для чего
И это мне все непонятно, непостежими и т.ж. (интересное выражение: та же жопа - т.ж. ))).
Как истинный бюргер, сижу за компом. На другом столе - банка Старого мельника, и недоеденная тарелка в говно переваренных пельменЕй. Эк, их!
И рассуждаю о смысле всего что сейчас делаю. Достойно Обломова, бля!

Мне все же ближе к душе путь следующий: использовать всю эту мутату голубую для саморегуляции во всех психо- и физиоаспектах моего мЫшления. Во как!
Посмотрим что из этого получиться всего!

Current music: Хотелось бы БГ
Состояние: хорошее
18:44
Вот блин выбор или-или:
1. Идти пить коньяк с лимонами и с друзьями и смотреть фильм, собравшись около компа и сетки
2. Переписывать пропущенные лекции и семинары
3. Обрабатывать эксперименты по шефу

И все это надо до завтряшнего утра. А вставать рано неохота, а надо. И сразу охота все, а не получится. Частично сделал 2 и 3, Теперь иду пить коньяк

Состояние: весёлое
17:00
Подключился. Проверяю. Наверное это кому-нибудь нужно А тебе братка пока никаких гениальных излишиств не обещаю. Просто проверка. Сейчас пойду в душ. Поскольку 2 суток не мылся. И плюс к тому эти двое суток долбил по случаю приезда давних друзей из родного города. В пт в 20-00 задул первый, в 23-00 Вс наконец отпустило Повторять это я не хочу, да и нерегулярно я и долблю. Но это было своеобразным опытом

Current music: Соседи по блоку обсуждают бытовые проблемы
Состояние: весёлое
Закрыть