Дневник Chameleon
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [14]
baltyshka, bauntie, beatri4e, Brava, Chameleon, croix, MakcTAMMEP, Maruta, spiderLISENA, Аланка, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Ласковое дыхание
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
Комп.игры, Дом. животные
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
11:53
Вчера у меня был прикольный день. Встала в пол седьмого, чтобы успеть поиграть на компьютере пока брат не встал. Около десяти покормила рыбок, убрала из аквариума морскую звезду (искусственная - она сыпаться начала), прочистила фильтр. Потом помыла посуду, сделала две окрошки (одну отдельно отцу, а другую на остольных).

Потом маялась по квартире, потому что не знала чем заняться. Читала чурнал "Игроманию".
Пятница, 26 Мая 2006 г.
15:56
Купила себе Sims 2 Open for Business. Она играет с Ночной жизнью, а вот как только установлю дополнения Университет сразу же перестает запускаться, а так хочется, что была электроника в игре. Обидно… :-(
Воскресенье, 5 Июня 2005 г.
14:26
Сегодня мне с утра снился эротический сон. Точнее он только начался, как у меня будильник на часах заработал :-\. Поэтому я проснулась не много не в форме и пришлось немного полежать, успокоится 8-). Правда это лучше чем было вчера утром. Вчера кот и кошка устроили догонялки по квартире и время от времени забегали ко мне на диван. Причем им было все равно против я этого и за. Я думала они меня затопчут 8-).

Правда я не поняла, почему во сне была именно девушка и почему я так пыталась от неё убежать 8-) (догнала она меня быстро). Хотя я точно не уверена в половой принадлежности человека в теле которого я была, так что можно считать всё нормально.

Вообще если говорить серьезно, то у меня дипрессия. Если я в этом сомневалась вчера, то сегодня я точно знаю, что это она и есть. Потому что я две ночи не могу спать, а засыпаю только под утро. У меня болит спина, резко меняется настроение. Постоянно повляются давние воспоминания и я не как не могу от них избавится. И самое главное вернулся мой самый большой страх. И хоть я знаю, что это может не случится, а если случится, то ещё не скоро. Но всё равно не могу с собой ничего поделать.
Пятница, 3 Июня 2005 г.
12:37
Вчера я была очень злая. Немного повздорила с другом.

Блин, ну как можно два года продать диски и не знаеть разницу между показом в кинотеатре и прокатом фильма на dvd. Он говорит, что когда фильм в кинотеатрах проходит, то сразу же появляет лицензия. Сказал, что если фильм прошел в кинотеатрах, то он уже старый. Сейчас понастоящему старые фильмы найти трудно….

Да если фильмы выйдет на dvd и будет показываться в кинотеарах, то испортятся кассовые сборы.
Вторник, 31 Мая 2005 г.
14:25
Сегодня по ren-tv смотрела фильм ужасов "Остров демона". В фильме были два актера, которые играли в сериалах. Одного убили в середине, другой дожил до конца фильма.

Как и во всех фильмах ужасов многие герои умерают глупой смертью. Например как погибла героиня по имени Лиза (симпотишная кстати, мне такую красота даже жалко стало 8-)). Ну какого ... надо было лезть в палатку, если она сама орала, что все погибли и надо ленять с острова.
14:25
Вчера смотрела фильм "Дрянные девчонки".

Фильм очень даже ничего. Линсей Лохан хорошо играет в этом фильме.

Мой отец весь фильм компосировал мозги, говоря, что где-то такой сюжет уже был. В конце концов я сказала, что когда вспомнишь какой именно фильм тогда и поговорим.

Конец немного не такой... продолжение можно придумать.
Понедельник, 30 Мая 2005 г.
11:59 Кино
Вчера смотрела два фильма: История Золушки и Суперсемейка.

История Золушки:

Комедия интересная, местами смешная. Весь фильм сучалась, где я могла видеть актеров и актрисс снимающихся в этом фильм (Хиллари Дафф я знаю). Единственный минус это то что концовка в принципе угадывается. Хотя с другой стороны - сюжет фильма это сказка о золушке переделанная на современный лад. Но фильм стоило смотреть.

Суперсемейка:

Уморительная комедия 8-). Очень много смешных моментов. А компьютерная графика.... просто слов нет от восхищения. Особенно, как была сделана вода. В общем всем, кому нравится компьютерная графика должен посмотреть этот фильм.
Пятница, 27 Мая 2005 г.
07:06
Вчера просматривала сайты в off-line-браузере. Просматривала их и читала там информацию (кстати много интересного нашла ). Но больше просматривала информацию на сайте своей любимой группы, которой уже нет . Когда пошла в интернет получить почту, то зашла на этот сайт в он-лане посмотреть обновления.... Лучше бы я этого не делала. Узнала, что у моей любимице скоро выйдет альбом. Но это не страшно. Обидно то, что на сайте есть одно видео с её участием и три песни, которые у меня нет. А у меня карточка закоооончилась
Пятница, 20 Мая 2005 г.
07:09
Что-то в последнее время мне снятся сны про обыденные вещи. Типа я хотела что-то, кому-то сказать, но в реальности не получилось. А во сне все сказала. Правда когда выдается возможность что-нибудь сказать в реальности меня останавливает чувство, что я это уже говорила 8-).
Вот так кстати появляется чувство дежа-вю.
Среда, 18 Мая 2005 г.
10:15
Странно, на улице лето, тепло, а у меня депрессивные мысли появляются :-\.
Вторник, 17 Мая 2005 г.
10:13
Сегодня мне снился странный сон, как будто я снимаюсь в фильме 8-). Сюжет я точно не помню, потому что сон был под утро и меня разбудил будильник. Но вот вся странность была именно в сюжете.
Суббота, 14 Мая 2005 г.
07:10
Сегодня ночью опять шел дождь. Я проснулась послушала дождь, повернулась на другой бок и продолжила спать дальше.
Вообще я люблю дождь, погулять под дождем. Но только летом. Летом дождь теплый и не наводится депрессию, как осенью.
Пятница, 13 Мая 2005 г.
15:40
Сегодня ночью гроза была. Громыхало очень близко.
Хорошо, что мы с мамой вчера были на даче и посадили рассаду 8-). Как раз всё польется.
Завтра кстати говоря тоже обещают дождь.
Среда, 11 Мая 2005 г.
16:09 Вчера на даче
Была вчера на даче. Даа погорячилась я сказав, что сразу буду всё вскапывать, так как пришлось для начала очистить участок от травы. Обожглась об крапиву, причем даже через перчатки прожгло. Есть также отметины на шеи (наверное когда камень пыталась за рубашку засунуть дотронулась перчаткой до коже). Но немного всё таки успела вскопать.
Мама выкапала валерьяну, хотела домой привезти нашим котам (забегая вперед... мы её забыли 8-)). На запас вначале пришел кот, причем такой толстый, что кажется, что это котная кошка 8-). Потом пришла собака. Самое интересное, что когда она не слышала, что обнаружена, то бегала нормально, а только я сказала "у нас гости" так сразу же стала убегать, оглядываясь 8-)....
Вторник, 10 Мая 2005 г.
07:47
Кто поверит, что этой женщине 37 лет и у неё трое детей?
07:39
В субботу у нас мог бы появится новый член семьи - черный котенок с голубыми глазами. Но папа не захотел :-\.

Состояние: расстроена
07:36
Скоро могут приехать бубашка с дедушкой. Начнут меня доставать типа: когда выдешь замуж, когда правнука приведешь :-\. И чего они к брату не пристают с вопросами, когда он женится.

Состояние: никакое
07:34
Сегодня пойду на дачу. Причем на полном серьёзе именно пойду, а идти не много не мало 5 км. Нагружу велосипед садовым инвентарем.
Так для меня задача на даче (прикольно получилось 8-) вскопать пол участка и спилить ветки на трех деревьях.
ХМ... вряли я все успею за день сделать придется в течении недели ездить. И вообще главное чтобы на меня лень не напала.


Состояние: весёлое
Среда, 20 Апреля 2005 г.
14:33
Вчера звонила подруга - хотела прийти в гости. У меня правда не было желания принимать гостей, тем более, что я должна была быть занята в тот момент.
Помог тот факт, что мой голос после кашля ещё не прошел - я сильно гнусавлю. Слышала, как она ржала над моим голосом....
Странно, но я почти не злилась из-за этого. Хотя резко выразилась насчет её смеха.
14:30
По моему я не наболелась зимой. Недавно продула на дачи и появился кашель, потом вернулась аллергия. Да полного комплекта началось недомогание по-женски, хотя в принципе не должно было быть (из-за простуды). Из-за недомогания я ходить не могла, пригибалась от боли.
А теперь, когда почти всё прошло простуда проявилась по другому. Сегодня встала со странным ощущением около рта и точно простуда на губах....
Блин везет, как утопленнику - если всплывать, так на самом видном месте :-\.
Закрыть