Дневник Тэтти
Тэтти
дневник заведен 26-10-2004
постоянные читатели [4]
Hydralisk, Иная, Клуб КИНОпередвижка, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Вторник, 22 Февраля 2005 г.
19:34 В предверии 23 февраля 2005
Сегодня в офисе нашим 5-ым богатырям накрыли на скорую руку 2 стола, один с выпивкой, закуской, бутиками и фруктами, другой сладкий стол: чай, кофе, шоколадные конфеты, с коньячком, пирожные, профитрольки и т.д. А третий был пустой. Мужчины, сидели в коридоре и долго ждали, такое ощущение,как-будто бы они провинились и были наказаны. Когда наконец, приготовление подошло к концу, мы решили над ними подшутить, за столом, которым обычно отмечаем все праздники и мероприятия мы выставили одну тарелочку, где каждому положили по корзиночке с оливье... А красиво накрытый стол загородили своими широкими женскими спинами, надо было сфотогрифовать их Физиономии, когда они заползли в офис после долгого ожидания и увидели всего одну маленькую тарелочку с угощениями... Хи-хи... Смеху то было!!!
Каждому подарили по DVD диску с разными фильмами и открытки на память! Вот!

Состояние: веселое
14:33 Соскучился...
После того, как В. побывал у меня дома в гостях, попил чаю, поел маминого отменного холодца, посмотрел фотографии (мои последние Питерские за 2 года), а их накопилось аж 4 толстых альбомчика, он уехал и даже не позвонил. Сбросил только смску в 00.20, что доехал домой и пожелал Сп.ночи.
Я волновалась, думаю посмотрел, увидел как мы живём и испугался. Особенно мне было неловко, когда мы поужинали он попросил меня показать мою комнату, но я мило улыбнулась и сказала, что у меня её нет, у нас одна общая комната на троих.
Ему как-то и самому стало неловко, что он задал такой вопрос. Человек даже предположить не мог, что 3-ое взрослых людей живут в 1-ой квартире..., а ведь бывает и хуже.
Сегодня 22/02/05 позвонил на работу, соскучился, собирается ехать вечером ко мне на работу в Мебель-Сити.. Пойдём куда-нибудь в кино или боулинг!

Состояние: радушное
Закрыть