Дневник Lu4ik
Lu4ik
дневник заведен 31-10-2004
постоянные читатели [2]
cute, Space Cowboy
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 16 Апреля 2005 г.
11:40
ЕЕееееЕЕЕЕее!!!! Концнерт элизиума это круто!!!!! презентация нового альбома+группа Фиги+ группа Лампасы с новым альбомом! я чувствую завтра вечер будет что надо=))

Состояние: креативное
Среда, 13 Апреля 2005 г.
18:15
Нет! Я не могу сидеть на одном месте! дайте мне кого-нибудь, я сейчас готова порвать любого и каждого в клочки! Так нельзя, надо срочно найти его.. где этот тупой жирный урод который меня дико взбесил вчера? ну попадись он мне на дороге, пусть потом не обижается!!!! РРРрррРРРррРРР!!!
Понедельник, 11 Апреля 2005 г.
10:10
Нах я так рано встала-то? вроде и в инст не собиралась, и ехать никуда не надо...и самое смешное-что выспалась! мдяяяя..... по-моему я схожу с ума..(хотя сходить с ума от него-сплошное удовольствие=))
Воскресенье, 10 Апреля 2005 г.
21:24
Я кажется счастлива! Я поняла очень простую вещь! Если не любить а позволять либить себя, то это гораздо приятнее и лучше. Мишечка, Мишка, зайчик мой! я тебя просто обожаю! наверное потому что ты меня любишь... но это потрясающе! Мне каждый раз так сложно расстаться с тобой... но я пересиливаю себя, лишь для одного, чтобы встретиться вновь и вновь чувствовать тебя рядом, вновь сказать "Я скучала." И услышать "Я тоже".. Это ни с чем не сравнимое ощущение! Я тебя люблю... просто люблю.. и ничего больше не надо.... мне нравится чувствовть поддержку и надежную защиту рядом, мне нравится осознавать, что хоть кому-то я еще нужна в этом тупом мире! Спасибо тебе, родной! Может быть ты никогда не прочитаешь этих слов, но все равно это говорю.... зачем? сама не знаю, наверное надо сейчас это писать по смс или в асю, но я пишу тут.. дура наверное.. ничего не соображаю, потому что только что рассталась с тобой, только что видела твои глаза, чувствовала твои губы, ощущала твои руки... была рядом с тобой! а теперь тебя нет рядом..ты где-то на подходе домой... ия очень жду, когда наконец увижу тебя опять, ибо уже безумно соскучилась... люблю!

Состояние: хорошее
Пятница, 8 Апреля 2005 г.
21:35
И вот я снова с вами, мои сладкие зайки! У меня теперь анлим, поэтому я теперь тут постоянный гость!
на душе-весна! да так оно и должно быть, наверное... много всего было... плохого, хорошего, слез, обид, радостей... теперь я снова в своем репертуаре, как всегда скучей поклонников и друзей=)) Дениска... ну и что, что мент? ну и что, что разведен? мне с ним легко! мне приятно с ним общаться! .. Серега... блин.... мужчины так не поступают конечно... но я почему-то привыкла получать ножи в спину от лучших друзей (это конечно не про него речь)... в общем и это уже не важно.. я научилась прятать боль глубоко в душе, и практически никогда не вытаскивать наружу...смирюсь в который раз... зато Стифа у меня никто не отнимет, потому что я никому его не отдам! он мой и ничей больше! все сказала я! вот так!
и вообще, секса хочу! все друзья уже того, а я все в девках!. хмм.. надо Мишке намекнуть=))
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
17:28
Сегодня на остановке я познакомилась с молодым человеком. Ниче так мальчик. на вид лет 25-27, работает в МосМарте. Пригласил в кафе. Не знаю-не знаю... Теперь у меня загруз на тему: а не он ли мой единственный принц? и вообще, если я от него отмажусь (а скорее всего именно так и сделаю), а потом пойму, что он это все? Как потом жить буду? В общем, что ни говори, но придется рисковать... В очередной раз вспомнила Лешеньку... Написалда сегодня стихотворение на матане, про себя. То есть посвятила его себе. Это уже второе, которое я себе посвящаю. Странно... Может комплексы какие-то развиваются? Вряд ли... Мужского внимания хоть отбавляй, может из-за отсутствия любимого? из-за отсутствия кандидатуры на роль такового? Короче, черт их всех разберет... Да и меня в том числе!
Понедельник, 1 Ноября 2004 г.
17:57
Что-то мне как-то сегодня не по себе... как представлю, что сессию сдавать-и в дрожь бросает. А не сдать сессию я не имею права, перед родителями стыдно... и еще Леша все так и не звонит... я не знаю,что между нами происходит... то он мне звонит каждый день, то пропадает на месяц. и ведет со мной как0то странно... иногда мне кажется, что все6 супер, а иногда, что все вот-вот кончится и больше никогда не продолжится... от таких мыслей можно сойти с ума, но они приходят постоянно. как быть, что делать? в общем я не знаю. не в первый раз конечно, но все равно обидно, потому что сейчас все гораздо серьезней... а еще я вчера не поздравила Ква с дере, потому что ее не было дома, и теперь мне очень стыдно... я знаю, что она меня простит, но все равно плохо...
Воскресенье, 31 Октября 2004 г.
19:37
Ураааа! Мне поставили выделенку и протянули локалку! Теперь я снова могу входить и выходить из инета.! День определенно удался! тока Лешка не звонит... ну и ладно... соскучится-позвонит
Закрыть