Вторник, 4 Января 2005 г.
18:58 Всё может быть хорошо даже у меня!
Хай,пипл! К нам в класс пришёл новый парень, мы с ним познакомились и решили сходить в кино.
Билеты были только на перый ряд и на последний. Мы выбрали последний, купили колу, поп-корн и вошли в зал. Наши места были рядом,наши локти соприкасались и нас тянуло друг к другу. Мы перестали смотреть фильм и начали целоваться.Он целовал меня как никто до этого. Коля(его так зовут)проводил меня до дома и пригласил меня к себе на день рожденье(оно у него должно было быть через три дня). на следующий день он пригласил меня на свидание. Так продолжалось в течение двух недель. Затем он предложил мне встречаться,я приняла его предложение и теперь МЫ СЧАСТЛИВЫ! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! Ну ладно пока, а то он обидится если я опаздаю на нашу встречу.....точнее на свидание!!!!!!!!!!!!!
Состояние: влюблённое
Пятница, 26 Ноября 2004 г.
16:15 Я всётаки прикольная девченка!!!!!!!!!!
Привет! Как дела? У меня все супер!

Состояние: веселое
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г.
18:30 Любовь-твоё личное дело!
Недавно ходила с парнем гулять и он меня! Я поняла,что мои чувства к нему не угасли! он извенился за все зло которое причинил мне и попросил простить его! Я - ДУРА, простила его! Мы опять начали встречаться! А потом он перестал обращать на меня внимание, Я была подавлена и попросила лучшую подругу помочт мне, чтобы он опять вспомнил обо мне,она согласилась и через неделю .......
ОНИ встречались! Нет я поняла,что свои сенрдечные дела нельзя никому доверять! Делай всё сам(а)!
А лучше не влюбляйся до 18 лет! Там действительно уже может быть настоящая любовь! Я незнаю, что мне делать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Состояние: истерика
Пятница, 12 Ноября 2004 г.
23:28 12 ноября 2004 года. Первая запись!
дорогой дневник!!!!! хочется ,да не с кем!!!!! Я понимаю,что моя личная жизнь,это мое дело, но так хочется иногда рассказать о своих бедах кому-то,кто может тебя выслушать! Я рассказала подруге и очень теперь об этом жалею! Я первый раз влюбилась в первом классе,а хранила это чувство до восьмого! Потом я поняла,что этот парень идиот,но что я могла сделать со своим сердцем?Я расказала ей,думала она будет хранить это в секрете,а она.....Взяла и ему все рассказала, он начал надо мной издеваться,а она извиняться,говорить,что случайно! НЕНАВИЖУ ИХ ОБОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыть