...больше нет...
Lev
дневник заведен 13-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Барнаул, Россия
интересы [10]
музыка, игры, фильмы, сублимация, Компы, западло, креатифф, массакр
антиресы [3]
скука, тупые, нецелесообразные действия
вечное
Истинное
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
ххх: Судя по тому, как меня трахает жизнь-я пиздец как сексуален!
Воскресенье, 6 Сентября 2009 г.
14:24
На выходные ездил в Горный, на базу Алтан - очень красивая и ухоженная, немножко пафосная, но вне сезона - самый смак.
В прошлом году отжигала водитель Оля, в этом году Наташа - за рулем 12-шки она после рабочего дня проебала поворот на Бийск и уехала в НСК,пока вернулась - приехали к базе они в 2 ночи))))
Понедельник, 31 Августа 2009 г.
07:37
Бесславные ублюдки - мего кино =) каждому, кто не проблевывается от Тарантиновских фильмов - рекомендую поглядеть)
Суббота, 22 Августа 2009 г.
00:47
позвонила в 10 часов вечера подруга. говорит поехала с мальчиком в лес. застряли. через 5 минут понял где. взял машину, взял девочку, поехал за ними. приехали, подкрадывались по колее к машине, тянули машину, подпалил сцепление =) минут 20 парились - никак. разбудили еще друга, он уже выпил. поехали за ним, вытащили его с девушкой - погнали до стоянки. пересели на нивУ, я за рулем, еле как проехались. в лесу поплутали, нашли машину, эти чайки даже не потрахались, они сидели и беседовали, а ехали чтобы потанцевать в лучах фар) выдернули их нивой, поехали до заправки. еще полтора часа пили пиво и разговаривали. потом мотанулись, завезли друга и ниву к ним, сели ко мне, понюхали запах сожженого сцепления, все по домам, завез девушку, и вот дома - принял душ, читаю что нужно чтобы сцепу поменять, собираюсь спать)
на часах 4 утра)
Четверг, 20 Августа 2009 г.
16:46
В долгих беседах с подругами и друзьями я таки вспомнил!)
и все понял)
Я говорил что Оля была первой девушкой, которая мне не поверила и не доверилась, а оказалось что второй, вчера в разговоре я вспомнил эпизод трехлетней давности.

Сопоставив оба случая -я понял что это одна и та же ошибка. Я смотрю на проблемных, закомплексованных девочек, которые испытывают проблемы во всем, но их самооценка рвется вверх, и ей нужно постоянно рядом что-то струящееся любовью к ней, чтобы она чувствовала себя богиней. Я уверен в будущем и всегда вокруг меня люди чувствуют себя более спокойно и надежно. Этого хватает для начала, чтобы такие девочки обращали на меня внимание –к ак в бушующем море твердая скала - они видят во мне своего защитника, который в принципе будет их любить и поддерживать. Постепенно сближаясь они вешают на меня все больше и больше обязательств, потому что им нужен обожающий их человек, который будет выполнять их капризы и в этот уже не первый момент они понимают что капризы я выполняю очень небольшие, а дальше требую от них взаимности и совместности, чтобы решать наши проблемы, а не ее.

И в этот момент они сруливают с ситуации, а я не бегу за ними и ситуация схлапывается сама.

Потому что несмотря на то, что я помогаю им раньше - они хотят к себе другого отношения:
они хотят видеть что для меня это не просто решаемые проблемы, а проблемы с усилием, и что я преодолеваю горы ради нее, а не просто потому, что могу это сделать, и в этом плане они теряют уверенность во мне. Я не страдаю по ночам, не плачусь как все тяжело и не показываю им что только великая сила любви делает для меня возможным удовлетворение ее капризов и потребностей. И они не верят что я делаю ради них, а не просто потому что могу

Это с их точки зрения.
С моей точки зрения остается вопрос -почему я на таких смотрю и зачем решаю их вопросы -
слишком педальным лохом я себя чувствую и пытаюсь обойтись малой кровью, потому что у проблемных девочек проблемы смешные: это не выбраться из нищеты за год, а какая нибудь хуйня незначительная.

Если бы я приехал за Олей - она бы вернулась со мной сюда и никуда не делась, но что было бы, если уверенность в себе у меня появилась, а она скатилась бы в истерику, поэтому когда началась такая замута с выебонами, я потерял уверенность в жизни с ней, ибо если плюса не остается - минус для меня закончится. Я давно забыл о Насте, первой девушке, которая для совместности потребовала страдать хуйней, об Оле будет тяжелее забыть, но что поделать, искра вчера пропала уже.
Понедельник, 3 Августа 2009 г.
16:54
С утра девочка позвонила и сказала что передумала, что сейчас уедет в Челябинск к себе домой и уже не вернется ко мне, не верит и не доверяет и не хочет связать свою жизнь со мной.
Раньше я думал что одиночество мой удел, сейчас - что я все таки лузер)
Четверг, 30 Июля 2009 г.
18:46
вот так все получилось.
Оля, помолвочное кольцо на пальце и слово "Да".






Понедельник, 20 Июля 2009 г.
06:28
Стукнуло 24. пора в жизни пытаться что-то поменять. Всем кому мог - помог, теперь хочется для себя чего-нибудь нового.
Кажется встретил свою половинку)
Суббота, 11 Июля 2009 г.
22:35
завтра с утра уезжаю в горный на неделю отдыха, шмот собрал, машину проверил, сижу, сливаю новый транс на флешки с музыкой.
Еду со старой знакомой, которую уже 8 лет как не видел =) Что там приедет - не знаю сам еще) Отдых с рискоМ)
Понедельник, 29 Июня 2009 г.
21:08
Давно уже не было позитивного вечера под лунный свет в окошко. Приятная старая проверенная музыка в наушниках, эквалайзер как смысл бытия и простой и незатейливый такт.
Снова горы фоток, в перерывах тупое кино для "развеятся", снова и снова. Пришел домой к 8-ми вечера, через полчаса пожалел - совсем невыносимо общаться с родителями. Приходить в 2 ночи позитивнее, хотя по утрам готов спать дальше ни смотря ни на что. В глубине души все таки надежда что все срастется и к июлю я смогу сменить все в жизни.
А еще грустная улыбка. Машина встала на прикол. Через 2 недели начнется отпускные дни и уже куплены места в домике на берегу Катуни. А вот как машина скажет - все, не повезу. И новая морщинка пересечет нахмуренные брови.

слушаю АлисА - [2001 - Танцевать / #02] Веретено
Воскресенье, 21 Июня 2009 г.
12:09
Отсмотрел Трансформеров 2.
Итоги неутешительны - качество наших кинотеатров показывает только "Робот Х сделал что-то роботу Y и на экране возникла двигающаяся куча железа".
Обреченности нет совсем, как вариации будущего куда более вжимал терминатор.
Годы жизни на Земле не пошли роботам на пользу - Десептиконы стали прирастать неназванными роботами, которые красиво\быстро лишаются жизни, не представляя собой ничего опасного\устрашающего.
Роботы друг друга даже не чуют, могут стоять в метре друг от друга и не замечать что второй - скрытый робот)
Бои красочные и сняты крупным планом - все мельтешит и ебашит. Ебашит достойно, но разобрать - кто из них кто - почти нереально, части тел не идентифицируются и понять что вот сейчас один дал другому по зубам рукой невозможно, может это он жопой присел.
Шуток просто нереально много, трансы сами теперь "модные и стильные" и шутят и смеются.
На этом фоне реально серьезно относится можно только к Древнейшим - ребята честны и не занимаются мутью - либо ебашат, либо оберегают. И делают свою работу)
Зачем в каждом фильме есть "нудный тип из правительства" - я лично хз, здесь он был вообще не в тему и его линия закончилась шуткой.
В общем - от увеличения размеров роботов шутки остались на прежнем сортирном юморе, увеличение количества роботов смазывает их - просто безликая братва, никто не раскрыт.
Ебашат достойно, можно сходить и глянуть.
Ждем 2012 чтобы сравнить спец-эффекты
Суббота, 23 Мая 2009 г.
11:46
отправная точка смены пути.
у матери нашли рак, что будет дальше - неизвестно, в среду операция, скажут стадию и к чему готовится. Продаю акк в вове, учусь готовить и готовлюсь ко всему.
родители долго говорили мне, что мол кроме них никому в этой жизни я не нужен, что никто не поддержит и не поймет, что нужно стараться хранить здоровье, иначе всю жизнь работать на лекарства. И вот...все наоборот.
Мать 10 лет лечила больных раком, спасала жизни, вытягивала из пучины и дарила дни и месяцы мучительной жизни, теперь пришла ее пора требовать себе помощи. Жизнь - чертовски несправедливая штука.
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
11:15
2 дня - 2 кина
Суббота - Монстры против пришельцев.
Удивительно, но это один из тех мультиков, которые не знают как бы порваться. Половина шуток для детей, трагедии в личной жизни и мироощущени - взрослым, мочилово и самореализация для молодежи.
И везде фейл. Нет ощущения целостности, взаимодействия. Все сюжетные головоломки и "конфликты" - стандартны и недоигранны. Ну вот, девушка, надежда на брак и все такое .А не верится что ей это нужно, не раскрыт характер.
Вот безумный ученый. А безумства нет.
Вот непонятное звено эволюции. А нах оно?
И в таком духе. Кино как бы не выросло, зайчатки разума не заматерели и не стали бить в глаз.
Короче мне не понравилось, персонажи не раскрыты, переживаний 0, зрелищности нет.
Воскресенье - фильмец Знамение.
Николас Кейдж. цифры, конец света, армагеддон и непонятная поебень 1.5 часа. Фильм неплохой, катастрофы сделаны с маленьким размахом, нагнетание атмосферы как в старые добрые времена - громкой и не к месту музыкой.
Коробит только одно. Финал тупой, абсолютно непредсказуемый, к нему не вела ни одна зацепка в фильме.
Последние минуты можно вырезать и намалевать туда что угодно.
В начале фильма разговаривают о природе вещей и событий - теория хаоса и предопределенности, когда предыдущие события создают события будущего.
Вот фильм пила - это фильм предопределенности. В начале хуй догадаться кто где главвраг и что от кого кому нада. А в конце тебе объяснят, что на самом деле из всех вариантов был правильным вот этот странный и непонятный тебе логический этюд. Ты долго ахуеваешь и идешь домой наслаждаюсь работой мозга (дауны наслаждаются несварением желудка) ).
Фильм знамение - теория хаоса.
Следующее событие возникает хуйпоймиоткуда. И ты сроду не знаешь что будет дальше. Нет ни должной логической цепочки, ни ощущения цельности и адекватности происходящего.
Как фильм катастрофа - можно смотреть. Как фильм о чем то загадочном и страшном - нет, иначе фильм рассыпается, распадается на отдельные фрагменты, спотыкаясь о ненужную сюжетную поеботину и вопросы - а зачем им все это? а зачем вот это? а почему и нахуя им вообще такое говорили?
В общем - концовка в стиле последнего Индианы Джонса - ребрендинг довели до конца, до идиотизма - финал картины выглядит лишним. Просто умерли и все.
Пятница, 20 Марта 2009 г.
16:13
раз за разом девушки все портят. неделя за неделей - сорванные планы, скомканные графики, 0 удовольствия....
подчас завидуешь мазозистам, урывающим свой кусок радости во всем этом...
Четверг, 5 Марта 2009 г.
15:58
сегодня одел носки из новой партии, они такие слегка прозрачные и темные. смотрю - виднеются ноги и пальцы почему то почувствовал себя развратной шлюшкой))
Среда, 18 Февраля 2009 г.
14:21 New Model
Воскресенье, 15 Февраля 2009 г.
22:20
Отсмотрел сегодня "Пятница 13" - фильм нового образца старых героев.
Пересмотрел к вечеру "Фредди против Джейсона" и могу сказать что перезапуск франчайза удался.
Джейсон новый убивец-терминатор, присланный на землю чтобы убивать тупых ослов.
В фильме куча силикона, много изощренных убийств и кровищщаа!! в купе с маникальной неизбежностью инфернальной расправы.
Всем рекомендую!

Ну а сейчас зарубаюсь в Бурнаут.
Блин, игрушка жесть и отпад - давно так не развлекался, аркада, но безумно затейливая) з.ы. - женский спорт-байк жжот просто напалмом)
Суббота, 14 Февраля 2009 г.
15:19
Отсмотрел "Миллионер из трущоб" - отличное позитивное кино.
Хоть и 2 часа и померло много =)
то что пошел на него в субботу в 9.40 - забудется не скоро)
А вчера освежил в памяти "Козырные тузы" - отличное кино, по прежнему может выбить слезу..
Азраил и Ко...
Эх, фильмы крепкая штука - завтра на "Пятница 13" поеду)
А сейчас блин дома собачаться. надоело....
Четверг, 12 Февраля 2009 г.
16:13
Зима пришли, -30 - все ок, тока аккум не жилец
И по прежнему товарищ Дз. следит за тобой!


Понедельник, 2 Февраля 2009 г.
22:28
традиция тупых снов продолжилась - теперь я во сне оказался в армии =))
Воскресенье, 1 Февраля 2009 г.
16:27 И Батлер заменил Стэтхема...
Отсмотрел "Рок-н-рольщика" - это просто чума!
Драйв и юмор, бандюганы и хитросплетенные разборки - Гай Ричи вернулся!
Всем палить, кино реальный отрыв!
Закрыть