10:38 07-11-2007
 
мой татошка
18:41 03-05-2006
 
обвинили в редком посещении.
да, действительно, редко пишу из-за чего не знаю даже...
написать-то тут и нечего...
13:28 11-01-2006
 
я именно так выглядела...
11:33 05-12-2005
 
Шел 5й день зимы..... До весны оставалось более 80 дней...

http://fishki.net/picsn/zimaa.jpg
15:28 23-11-2005
 
ай, что делается........
17:03 22-11-2005
 
а не пойти бы всей этой сраной полиграфии НАХУЙ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
12:16 17-11-2005
 
...


10:29 24-10-2005
 
как правильно ловить машину
17:45 13-10-2005
 
Дело было однажды утром… уже темнело и мы просыпались…
Ни кого не волновало то, что Паша уже напился и уплыл, просто у каждого было и так по горло всяких штук, которых надо было отправить на места.
Ну и тут началось:
1. укатился утюг, сказав перед этим, что все, кого он знает и с кем постоянно пьёт – самые замечательные!!!
2. после просмотра фотографий с изображением жирафов, уснула Клёпа… она храпела, поэтому пришлось её задушить подушкой *(
3. ну а когда наконец-то вернулось наше пиво (эта сволочь сказала, что с нами скучно) мы наделали кучу попкорна и стали кидать его в канализационный люк…
4. из люка вылезла гусеница… не замечая нас, начала забивать косяк и плеваться листьями липы.
5. мы не могли уйти, т.к. один не хороший персонаж сел на жвачку, а так, как вес его был мизерный, не мог от нее отлепиться…

делать, в общем то в то время было нечего, поэтому мы решили, что ковёр – это самое дорогое и важное, что нас связывает уже несколько часов…
13:08 17-08-2005
 
В августе Марс будет самой яркой звездой.Он будет выглядеть как как полная Луна.
Кульминация произойдет 27августа,когда Марс приблизится к Земле на расстояние 35млн. миль.Обязательно посмотрите на это 27августа днем в 12-30.Это будет выглядеть как две Луны над Землей.В следующий раз Марс приблизится к Земле на такое же расстояние в 2287году.
10:57 02-08-2005
 
16:21 25-07-2005
 
понятия не имею, где и когда это было...
15:32 20-07-2005
 
Памятка работнику компании.

ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается) Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.
ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.

В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.


Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.


ОТДЕЛ КАДРОВ
11:34 19-07-2005
 
в общем то, я люблю свой нос :




12:20 18-07-2005
 
...
17:43 13-07-2005
 
нет никаких систем, закономерностей, формул и матриц...
есть только то, что хочет человек!

прям как лозунг получилось

в общем я всё для себя решила. Буду меняться. Пытаться не обращать внимание на многие, волнующие меня вещи...
Возможно, это сделает меня бесчувственной и злой, но это шанс выжить и остаться при своём уме, в котором нет диктатуры и советов.
18:25 09-06-2005
 
Что ж делаецца...
надо постоянно пить водку, причём практически со всеми ЖЖ-френдами ....
ай, бля..........я спиваюсь..........

самочувствие спиваюсь
13:30 30-05-2005
 
...
17:00 27-05-2005
 
бля, я ничего не понимаю
самочувствие почему??????????????????
11:06 27-05-2005
гороскоп:
Вы по знаку зодиака Телец, а он...


Он - Овен. В этом союзе нет гармонии, такие люди только терпят друг друга. Овен «прокричится» - ему станет легче, а Тельчиха только после этого начнет «раскручиваться» и все ему припоминать.

Он - Телец. Большое сходство интересов. Оба боятся разрушить свое гнездо, оба привязаны к вещам, дому, супругу.

Он - Близнецы. Такой союз может состояться. Но их отношение к сексу различно. Телочке нужна активность, а Близнецу это не очень по душе.

Он - Рак. Хороший союз для Рака, который нашел «вьючное животное», может на него свалить все заботы и начать погуливать, сохраняя при этом внешнюю благопристойность. Оба знака терпеливы и привыкают друг к другу. По инерции брак держится долгие годы. Однако на старости лет Рак может «взбрыкнуть» и неожиданно для него самого союз развалится.

Он - Лев. Союз тяжел для обоих. Но уж если он заключен, то оба будут долго терпеть друг друга. Даже постоянные ссоры не могут развалить такой брак.

Он - Дева. В этом союзе сходятся две близкие натуры. Если Дева и Тельчиха типичны, то оба домоседы, люди рациональные, однако в сексуальном отношении Тельчиха будет, оставаться неудовлетворенной, хотя поначалу и скроет это от мужа. Ее обиды будут долго накапливаться, но на разрыв она сможет решиться с трудом. Впрочем, брак этот может так никогда и не разрушиться.

Он - Весы. Этот союз намного лучше обратного (когда он - Телец, а она - Весы). В сексуальном отношении эти люди могут создать друг другу интересную и разнообразную жизнь. Союз будет держаться за счёт обоюдного желания сохранить мир, покой, уют.

Он - Скорпион. Этот союз встречается чаще, чем обратный (он - Телец, она - Скорпион). Несмотря на сложность такого брака (Скорпион постоянно будет преследовать Телочку своей подозрительностью), партнеры испытывают огромное физическое притяжение. Накаляющаяся обстановка ведет лишь к укреплению этого союза, существующего по принципу: «Чем хуже, тем лучше». Но все же Скорпиону по душе материальные интересы своей половины. Он ценит в ней желание иметь дом «полную чашу», домовитость, ответственность. Телочка, может, и не очень примерная жена, зато мать - редкая. Дети у нее всегда ухожены, веселы, хорошо воспитаны.

Он - Стрелец. Редкий союз. Трудно представить себе, чтобы податливая домашняя хозяйка, но в глубине души строптивая и упрямая Тельчиха терпела надменного, грубого и бесцеремонного Стрельца. К тому же желание Стрельца поразвлечься на стороне может стать в этом союзе для него роковым. Он ведь настолько бесцеремонен, что вовсе не старается скрыть свои похождения. Терпеливая Тельчиха однажды взорвется и пустит поезд своей семейной жизни под откос. Впрочем, в зрелом возрасте Стрелец может заморочить голову молоденькой Телочке, пока она мила, очаровательна и тянется к партнерам старше себя. Но очарование довольно быстро проходит. И если только Стрелец переменит образ жизни, его жизнь с Тельцом может состояться. В ином случае - разрыв неизбежен.

Он - Козерог. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг друга. Козерог сильнее телки, и со време нем она станет такой, какой он хочет ее видеть. В их семье будут многочисленные дети, сберкнижки, хороший достаток.

Он - Водолей. Союз тяжелый, оба знака глубинно противоположны. Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути, это взаимное терпение по кардинальным вопросам. Оба хотели бы развестись, но оба оттягивают разрыв, успокаивая себя: «Ничего, бывает и хуже». В сексуальном отношении их ритмы не совпадают; когда Водолей уже- на подъеме, Телка еще только раскачивается, когда Водолей уже растратил свой потенциал, Телка его только набрала.

Он - Рыбы. Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.

фон бъёрк
самочувствие что то как то не верицца...
Закрыть