Все, что меня касается
дневник заведен 26-11-2004
постоянные читатели [3]
Hydralisk, Букля_, Клуб КИНОпередвижка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нягань, Россия
интересы [32]
психология, мода, журналистика, love, стишки
антиресы [17]
Пятница, 5 Августа 2005 г.
17:42
ураааааааааа! я ЗАВТРА УЛЕТАЮ в АНАПУ . ААААААААААААА! КЛЕВО!!!!!!!!!!!! И как на зло немного придолела. Ну.. не будем о грусном. Ведь я еду в лагерь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: радушное
Понедельник, 25 Июля 2005 г.
12:53 у бабушки(Вспоминая детство)
У бабушки я в основом сидела у окна, как девица из позапрошлого века и смотрела , не пройдет ли какой-нибудь прЫнц.
Да,они проходили , даже проезжали , правда вместо белого коня у них было по велосипеду и далеко не белому.
И два из трех парней меня ничем не привлекали. А последний был слишком скромный( но не стеснительный) .
У некотрых в качестве родного языка был не благородный русский , а сплошной мат. Так что,( хотя я сама не прочь в исключительно редких случаях поиспользовать нецензурные выражения,) но очень была не в теме их типа базара, так что я сидела и молчала, в ожидании, что в скором времни я начну чего-нибудь понимать.
А раньше это были обыкновенные малчики в правильном восприятии такой же обычной девочки. Например, в классе перовом К и М спорили, кто меня любит("А ты ее любишь!- нет ты ее любишь- конечно, это ты ее любишь. " и т.д. и т.п.)А я любила К, но внешне меня привлекал М, как и по сей день - вот это все сложная детская психология!
10:29 в геленджике
Блин, отдонула честно говоря средненько. Вроде все есть для счастья: то же море, правдо грязное, темные ночи, дискотеки, сувениры, а делать нехрен, прям как у бабушки в Камышлове!
Вот если бы я поехала с подругой да еще я в пятизвездочный отель с, где все включено, каких не бывает наверняка в Россие, к тому же бабок побольше , тогда это будет просто рай и прилив эмоций тебе точно обеспечен.
Наш же дом, где мы жили за бесплатно , благодаря доброму одному знакомому моей тети, врятли похвастался услугой" все включено", т.к. вода там работала с 6 до 9 вечером и уторм. Так что, приходилось еще ходить на море в часов 13 , когда солнце было в зените.
Оказывается, моя сетруха не до такой степени плохая и взяла меня один раз на дискотеку на причал, где она еще в первый день, когда я сидела дома и составляла своей тете компанию, познакомилась с двумя парнями.
Воскресенье, 24 Июля 2005 г.
16:40 Приехала
Вот я и приехала. Сначала целый месяц проторчала одна у бабушки. Затем поехала с сестрой в геленджик. И вот долгожданные поездки закончились, правда ненадолго, так как впереди еще лагерь. Позже я все подродбно напишу как я скучно отдохнула у бабушки и купалась в море. Например, когда я отдыхала у бабушки, по соседству со мной жил один прикольный парень. но он был младше меня,а так как я любительница парней постраше, о любви не могло быть и речи.
А если бы меня поправде вывез замечательный мужик в такой же замечательный город Геленджик , то не пришлось бы скучать. Но , к сожалению таких мужиков по близости не оказалось и пришлось ехать с тетей, которая, как оказалось позже, была зануднее , чем моя мама, с сестрой, котрая на 7 лет старше меня , постоянно называвшая меня мелкой (впрочем если учитывать ее рост, то видно, как обидно было ей за то что какая-то восьмикласница будет скоро выше ее) и с ее подругой.
Продолжение следует...
Пятница, 27 Мая 2005 г.
18:59
Еще я прошла тест. Вышло , что я бритни типа.
18:40
Классная фотка 7 а . Честно говоря, я хуже всех там получилась. А пацаны там не все на ФОТКЕ и Наташа. Убежали, гады!
Четверг, 26 Мая 2005 г.
12:17 концец уч.года
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Какая радость, что скоро кончаются все уроки и я уеду в Свердловск!!!!!!
Суббота, 14 Мая 2005 г.
12:01 Анализ писем
Всем!!!!!!! Зайдите на сайт http://www.analizpisem.ru !!!!!!! ЧЕ мне понравилось, так это сам анализ. Например Я ВОТ проверила эту программу на своих записях из вот этого дневника. Например, когда я писала про 8 марта, напсанно то , что я добрый и открытый, активный и т.д. человек. А вот когда о наташе, то я сильный , закрытый человек. А может у меня настроение часто меняется? Ну в общем програма прикольная!!!

Current music: Ария - Потерянный рай
11:08 Обожаю журналы!!!!!!!
И оригинальные советы тоже! Например увидела в одной книге, много лет назад, к тому же детской. Вот: Чтобы зубы были белее, то нужно взять активированный уголь и натереть им зубы, а потом смыть эту гадость. Зубы правда будут белее, но язык ... ужасно черный некторое время.

Вот еще обожаю разные упражнения от обвисшых поп, для красивой и при чем несилинконовой груди, и кубиков прэсса.
Для талии.
1 упражнение.
Встань прямо, ноги скрещены. Подними одну руку над головой и максим. сильно потянись по диагонали в сторону. Старайся удерживать равновесие.Следи, чтобы таз не разворачивался. Задержись в таком положении 15 сек.Затем потянись другой рукой.
2 упражнение на укрепление косых мышц живота.
Ляг на бок. Обопрись на правую руку, согнув локоть под прямым углом. Левая рука за головой. Бедра параллельны, стопа согнутой ноги отведена назад. Корпус и ноги на одной прямой. Скручивая корпус, потянись левым локтем к кисти правой руки. Положение таза и ног не меняй. Сделай 15 скручиваний и повтори с другой руки.

Мышцы ягодиц.
1. Встань ровно ноги вместе. Сделай выпад назад на одну ногу. Следи за тем, чтобы спина оставалась прямой, а угол колено-бедро 90гр. Сделай 2-3 подхода по 15 повторений.


Мышцы ног.

1.шаг 1
Ляг на спину, вытяни руки вдоль тела ладонями вниз. Согни ноги в коленях, поставив ступни на пол.
шаг 2.
Втяни живот, вытяни правую ногу под углом 45 гр. к полу, колени- на одном уровне.Теперь подними таз, чтобы тело от плеч до бедер вытянулось в прямую линию.
Шаг 3
Равномерно распределяя нагрузку на верхнюю и нижнюю часть корпуса, задержись на несколько секунд.
Шаг 4
Плавно опускайся вниз, держа ногу прямой , повтори нужное кол-во раз. Затем проделай это с другой ногой. Это будет один подход. Делай по 2-3 подхода из 10-15 повторов с каждой ноги, отдыхая между подходами по минуте.

Пресс.
Самый верный способ обрести сильые мышцы живота-качать пресс, думаю, ты знаешь, как это делать.
Еще очень полезно для груди и мышц живота оджимания, так что побольше отжимайся.



Current music: Avril Lavigne - Tomorrow
Состояние: доброе, видишь, советы даю!!!
10:50 Complicated
Complicated


Uh huh... Life's like this
Uh huh, uh huh... That's the way it is
'Cause life's like this
Uh huh, uh huh... That's the way it is

Chill out, watcha yelling for
Lay back, it's all been done before
And if you could only let it be
You would see

I like you the way you are
When we're driving in your car
And you're talking to me one-on-one
But you become

Somebody else 'round everyone else
You're watching your back like you can't relax
You're trying to be cool
You look like a fool to me
Tell me...

Why d'you have to go
and make things so complicated
I see the way you're
Acting like you're
somebody else gets me frustrated
Life's like this, you
You fall and you crawl
and you break and you take
what you get and you turn it into
Honesty
You promised me
I'm never gonna find you fake it
No, no, no...

You come over unannounced
Dressed up like you're something else
Where you are and where it's at you see
You're making me

Laugh out when you strike your pose
Take off all your preppy clothes
You know you're not fooling anyone
When you become




Current music: Avril Lavigne - Complicated
10:50 суббота
Наша училка Лилька по физре выздоровила и ее пальчик тоже(у нее с палцем что-то было). А сегодня мы бегали кросс по 30, 60 м, и 1 км. Не, вообще что такое????Больному человеку бегать ???? Я между прочим болею бронхитом, А лилка ничего не понимает. Ну вот началат бегать, бежала быстрее всех, нет, мы там медленно бегали и чуть не задохнулась.Но потом я перебежала это все.
Еще сегодня Качесова спросила про пятый элемент, насчет смотрели ли мы его?
Кстати, в четвертом классе говорили, что я похожа на Милу из 5 элемента. Теперь Эля всю дорогу упоминала об этом...
Вчера в инете нашла песню Аврилки Complic и перевод
Complicated



Current music: Ария - Закат
Среда, 11 Мая 2005 г.
12:51 Фотки
ФОт мои фотки с мобилы




12:08 Это я!
С таким удивительным заголовком я начинаю писать. Вот недавно, то есть уже давно, а точнее месяц назад попросила маму зарегистрировать меня в oriflame , вот уже много человек заказывает, только самое главное- все работают: мама знакомых ищет, Эля мне помогает, девчонке одной дает каталоги, а ведь ничего!!!!
А все потому что некому давать. Люди, а есть кто-нибудь из нягани!!!!!!!!!!! ???????
Воскресенье, 8 Мая 2005 г.
15:47 Тепло и холод
заболела....
Только из-за риторики и словсетности, видимо слишком поспешила, что простудилась из-за холодного воздуха. А скоро в Свердловск, правда я уже приехала обратно. Поезд, звонок Эли:
"Привет ты уже в поезде? Ну пока!"
Опять поезд, причем грязный...
Опять пыль, а у меня аллергия на пыль.
Вот приехала в Свердловск.
Грязь, дождь... Опять промочила ноги , сильнее заболела. Сидела несколько часов в Стоматологии . Через дорогу от нее был магазин Incanto , купила розовую майку с девочкой (черный рисунок) . В успенском купила ну очень красивые белые штанишки и майку в полоску, хотя полоска не модная, но цвет майки очень заманчив. В sela нашла футболку с девочкой, опять с девочкой, в прошлом году я покупала в магазине майку с какой-то японкой.
Русе купили сотовый . ну и так далее................................................................................


Состояние: такое же как и у туриста, никогда не видивший город, в который приехал,
Суббота, 23 Апреля 2005 г.
11:52 Ссора
На днях я посорилась с Наташей. Даже сcорой это не назвать, просто перестали общаться к удивлению всех, ну так будет даже лучше. Просто ее могут отчислить, а если она уйдет, у меня в классе не будет подруг. А сейчас у меня улучшились отношение с Качесовой Настей и с М и И Малиновским.
Опять начала сайт делать. написала разные прикольные цитаты из класса и истории, цитаты из кинофильмов:

учительница русского языка: Как будто вы в первый раз родились!

- Я:Все в белом. А я вот одна в бежевом пришла!
- Андрей: Ага, ты кипятишь!

Училка Рус.яз-а:
- А ведь все ваши способности отразятся на едином Государственном экзамене ЕГЭ....

-Думаете, я ничего не понимаю? Не правда , я вас на сквозь вижу!
А.Нсмущаясь)Ой, ой! На сквозь? (прикрывая инт. места руками)

Бывшая математичка:
- Здарвствуйте , дорогие дети, сели, настроились на рабочий лад....(если повторять постоянно, ужастно бесит!)

Из моих сочинений:
Про трех идиотов из нашего класса(рассказ, проявление ромбинзонады): " ..Но вот Тарасенко, всегда славившись своим богатым воображением, насмотревшись фильмов, где смешные мартышки прыгали по пальмам, решил тоже попробывать себя в роли этого забавного зверька. Но к его удивлению у него ничего не вышло. Видимо седьмая порция курочки, запеченой с яблоками и сыром под соусом "Тартар" сыгарала какую-то роль. (на заметку: Тарасенко был очень толстый.)
еще одна цитата из этого сочинения.
-Валера: А говорят, здесь водятся краснозадые мартышки и филипинский долгопят..




Current music: Тимати- Плачут небеса
Состояние: веселое, плачут небеса..................
Суббота, 16 Апреля 2005 г.
19:47 И дальше
В прочем плохо, что эти с питера приехали, так тихо было. А теперь приехал этот Новицкий и стал ко всем приставать.
НО еще за неделю стоко приколов было.
Вот например, пацаны притащили в понедельник камеру. То, что они притащили камеру, уже свидетельствует о их тупости. Снимали они все подрят, даже на уроке пред училкой, идиоты. Зато так поугарали.
2. Приходим на историю. Ничего на доске не видим (зрение под -20), садимся, пацаны намекают, что-то там на доске есть, но у нас то зрение какое!
Приходит училка, и тут понимаем, что на доске парни написали какие-то тупые вопросы, типа
1. Как зовут петра 1.
2.Каким он по счету был.
3.Он был императором?
4.Как вы относитесь к петру 1
5. Кто родил этого урода.
Все бы ничего, посмеялись бы на сотый раз над тупостью парней, но прикол в том, что после этого В.Б- училка по истории говорить:
"Прикольнулись?Я тоже прикалываться умею и еще больше" и заставила нас отвечать на эти вопросы, а потом сказала, что оценки выставит и у многих тройки.


Состояние: да, да, прикольное
13:49 После 2-недельного отпуска..
Вот наши приехали. Но без них было куда лучше.
Пятница, 8 Апреля 2005 г.
16:33 Cегодня....
Я общалась с Элей по программе через телефон, то есть Hyper Terminal. Она мне паередала какую-то dolls и песню, которую сейчас слушаю, только я ей отправила намного больше. Вот блин, как жизнь не справедлива.

Current music: Тимати- Плачут небеса
Вторник, 29 Марта 2005 г.
12:29 Продолжение....
ну вот, Наташа заболела, а мне ничего не приходиться делать, как подружиться с Элей, хотя в этом есть свои преимущества. Например, она ходит на англ. яз. с девчонкой прикольной, с которой хочу познакомиться (друзья всегда нужны), а та учиться в классе с теми, кого я знаю, ну остальное я не буду писать.
Теперь я еще захотела поехать в Англию на клубничные поля, типа поработать , деньги получить и отдыхать, так в elle girl написанно.Еще и английский стала учить нормально.А наш клас уехал, то есть все идиоты и 4 девочки нормальные, в Питер.
А идиотки - это КДЛ, потому что они поехали во второй раз.
ВСЕ ТАК ТУПО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ

Current music: дело не в этом
Состояние: просто простое
12:09 Тупой город, вот блин
Так...вот..так, ну вот, так вот корче, о чем я хотела написать то ,а?
Ну так вот, здрасте.. Ой! Ну это я конечно не о чем написала, просто пусто в голове, пусто и все!
Уже так давно каникулы начались, а я так мало сделала.
Ну вот, моя подруга заболела, а мне без нее нефиг делать, уж такие люди живут в нашем городе, на самом деле тут нет ни одного нормального ЧЕЛОВЕКА, хотя я бы не обобщала, ну хоть о тех, которых я знаю. И не приезжайте сюда, там нефиг делать, там психи ходят по улицам. И вообще там самое веселое занятие мыть посуду, пол и вытрать пыль. А я... Ая вот нормальная, никто не спросил меня, хочу ли я в эту дыру и ваще я родилась в свердловске.
Не, я уж конечно не скажу что там все тупо в Нягани. Но делать нефиг, на дискотеке крутят тупые попсовые песни, что-то вроде Акулы и РукиВверх и диджеев нет нормальных и помещение для бомжей. Вот. Вот мы вчера с Элей ходили по магазинам , я честно говоря, не знала, что у нас их так мало.
Закрыть