Дневник Оливка
Оливка
дневник заведен 29-11-2004
постоянные читатели [4]
kaktys, Omon_Ra, драгз ж_ру, Потерянная тень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [13]
музыка, ролики, фотография, любовь, горы, Япония, я, мотоциклы, дружба
[10] 27-06-2006 21:25
Тест

[Print]
Потерянная тень
Четверг, 15 Марта 2007 г.
19:57 "Улыбаюсь"
Вспомнила про свои прошлые увлечения психологией и решила сама себе повысить настроение и вывести себя из депрессии… Упражнение – говорить «Хорошо!» вслух и про себя, желательно с улыбкой. Утром в переполненном трамвае выдавливают кишки – Улыбаюсь. На работе кричат – в сроки не укладываюсь- Улыбаюсь: «Хорошо!». В маршрутке нагрубили – Улыбаюсь, «Все хорошо!». Дома смотрю в зеркало… Какой жуткий оскал на моем лице! «Все прекрасно!!!»
Завтра еще постараюсь продержаться, а то придеться прибегнуть к более старому методу – купить пива, чипсов и раскурить кальян…
Четверг, 8 Марта 2007 г.
15:11
А постный торт ничего, вкусный!
14:40 День матриархата!
Мда, сегодня пришло смс- поздравлений даже больше чем в день рождения...
Все такие заботливые, милые... И неважно что по пол-года не видимся, типа все помнят... Я конечно же поддерживаю эту "игру", но какая-то уж она больно глупая... Аж передергивает...
С днем мужской дискриминации, милые дамы!!!

Состояние: гавно!
Суббота, 3 Марта 2007 г.
21:35
Сегодня весь вечер создавала новый дневник на другом сайте...
Написала там первый пост... И что-то не так... Какой-то он не родной.
Все изменилось, только "своя рубашка ближе к телу".
Хотя наверное в глобальном смысле ничего не изменилось, земля вертится, ночь сменяет день, все движется... Только проблемы прибавились и сильнее прижимают к земле, а радости и бесзаботности все меньше... А мне всего 22 года, (лукавлю, уже скоро 23)... По сравнению со вселенной это ничтожно, а чуствую себя старухой...
ЗДРАСТВУЙ ДЕПРЕССНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: Deep dish - Say hello
Состояние: кака
Пятница, 22 Сентября 2006 г.
16:17
Вот я и вернулась в родное лоно. Лазаю по инету как ошалелая, хоть как-то сменив способ развлечения. Пару недель назад были на природе, я рухнула ночью с обрыва. И теперь сижу дома, зализываю раны. Более или менее ходить стала, прогуливаться уже без провожатых. В понедельник скорее всего отправлюсь на работу. Уже три недели как должна была... А то от телика тупеть стала.
Выражаю огромную благодарность Вунду за сочувствие и модем. Всем кто навещает и переживает тоже пасибки…

Пыталась счас залезть в инет, блин провод где-то испортился. Пришлось двигать комп вместе со столом к телефонной разетке ближе - другой провод короткий. Блин, слов приличных на ум не приходит!!! Теперь сижу посреди комнаты, по фен шую - правильно вроде как...

Current music: Станционный Смотритель
Состояние: так себе
Понедельник, 18 Сентября 2006 г.
09:01 Опус (недописан из-за отсутствия одного из авторов)
Очередная пьянка. Венец двухнедельного запоя наступил в воскресение. Три прекрасных Леди собрались отметить день рожденья и, казалось, что ничто не может омрачить этот праздник. «Слегка» отпраздновав в квартире именинницы, девушки возжелали сделать благородное дело - подарить людям эстетического удовольствия в виде их танцев. Сначала девушки решили озарить своим присутствием «Сквозняк». Девушки в коротеньких платьицах и с ленточками через плечо (с надписью, Party is here) были похожи на школьниц – акселераток, чем и привлекали к себе повышенное внимание. Дивный юноша охранник одарил их комплиментами, сказав, что они самые прекрасные посетители сегодня. Вспорхнув по лестнице они приблизились к заветной двери и… какая-то гнетущая тишина резала слух, страх пробирался в их душу, сердце чувствовало что сейчас произойдет что-то… непоправимое… и вот он… ОБЛОМ! Клуб не работал. Неунывающие Леди не сдавались. Да здравствует старый добрый «Подвал»! Сколько зажигательных вечеров и приятных воспоминаний хранит в себе это место. Всегда дружелюбный, многолюдный, динамичный он принимал нас в свои объятья. Бросившись на лобовое стекло последней ГАЗели, девушки отправились в путь… Отклонившись от маршрута, водитель подогнал карету к входу в обитель праздной радости. Они насторожились уже выйдя из ГАЗели… интуиция бешено орала, что здесь что-то не так! Сажем сразу, что в Подвале был только обслуживающий персонал, чье внимание было приковано на трансляцию чемпионата мира по футболу. Немного поспорив с барменом о футболофилии и не найдя даже приличной выпивки они погребли оттуда… По темным узким улочкам Самары три школьницы – акселератки рыдая и ломая ноги на шпильках периодически шарахались от останавливающихся машин с подозрительными водителями. Водители гадко ухмылялись и явно хотели завладеть их паспортами…
Четверг, 6 Июля 2006 г.
11:42 На самом деле все было так...
Сорри за тот убогий пост про Грушу…
В электричке выпили море пива, познакомились между собой. Вышли на гору пьяные, готовые идти в бой, отдыхать до последней капли крови. Пошли искать где встать, заняли чье-то место, когда хозяева приехали немного поругались. Потом сдружились, сидели вечерами вместе, песни горланили под гитару, они угощали нас самогоном с черносливом. «без косточки – с косточкой совсем другой вкус»… J
В первый день из-за напивания с утра голова к вечеру разболелась и я ходила как ветром сдуваемая. Мне молодой человек делал массаж головы в палатке… Аня предсказательница, прикалывалась что когда начнется секс чтоб мы ее позвали – посмотреть. Я думала, что она издевается – парень то женат и на следующий день должна была приехать его жена. Но все было классно, мы провели весь вечер, ночь и день вместе… Я забыла обо всех своих несчастьях в личной жизни, влюбилась… Мы знали что так будет недолго, что вот-вот жена приедет… Думала что мне будет стыдно, ведь такой очаровательный, веселый, интересный парень не может себе выбрать плохую спутницу жизни. Приехала блин его Аня, маленькая, занудная, с вечно кислым лицом… просто гадкая… Ходила везде с ним, устраивала разборки, после приезда мы нормально поговорить не смогли. Все бесились, танцевали, а Андрей сидел как на привязи и слюньки капали… ржу нимагу….
Ночью наши перваки, приехавшие на Грушу заблудились: Потерянная тень с Вовой, мальчиком 16-ти лет. Мы оббежали всю поляну, где только не были, еле нашли… Но стресс хороший получили. Так что теперь Вова, как честный человек стал Аниным женихомJ
Ходили на рынок, ели плов, шашлык, пили пиво. Только жаль не купила никаких сувениров. А еще ходили покупать Васе сланцы. Он прилетел из Москвы всего на день на Грушинский и у него украли кроссовки…
С Крохой, Серегой ходили на концерты, особенно запомнилась толстая ржачная певица, по ходу обкуренная, пела про самое страшное животное – белочку, и вообще про ежиков, как хорошо что они добрые и не колятся…
Без эксцессов не обошлось, соседи какие-то приходили, грубые, пошлые, ругались между собой, с нашими ребятами. Но до драки благо не дошло.
А самым офигенным был последний вечер, в смысле ночь. Вечером то у всех не было настроения, хотели спать пораньше лечь. Вместо этого забацали такой концерт пели, танцевали канкан, какие-то еврейские танцы и про утят. «на веселых на утят быть похожими хотят, быть похожими хотят ля-ля-ля». Танюха никак не могла запомнить эту песню, да и танец не больно удавался Саша нес всякий бред… Хвастался своим детородным органом… Мы придумали песню про какого-то «Астрофила», извращались как могли…
В электричке с самыми тупыми выражениями лица пытались разгадывать кроссворд, ели волшебный барбарис…
Все, Груша кончилась…

Current music: 5'nicca
Вторник, 4 Июля 2006 г.
13:52 Религиомер
Иудаизм: 42%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 25%

Атеизм: 23%

Христианство: 63%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 58%

Ислам: 40%

Язычество: 57%

Индуизм: 63%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

http://uath.org/religiometer/

Ничего удивительного...
13:10 Груша
На выходные поехали на Грушинский фестиваль. Еле нашли с кем встать. Очень рада что Танюха согласилась нас приютить. Приехали в пятницу, нашли удобное место, недалеко от Волги, рынка и пары сцен. Классная Груша получилась, я встретилась со всеми, кем можно, наслушалась музыки, напелась сама, познакомилась с обалденным парнем… С соседями тоже повезло, жили почти как один лагерь. Были незначительные минусы, но я их уже не помню…
Теперь буду еще долго отдыхать после такого отдыха

Current music: RHCP
Состояние: заторможенное
13:08
Все, диплом сдан, уже обмыта защита… Как обычно без эксцессов не обошлось. За день до защиты переделывали весь диплом до ночи и не выспавшись, прочитав рассказ в маршрутке пошли выступать. Диплом не успел нормально склеится как мы его защитили… Волновалась конечно сильно, заговаривалась, краснела. У нас была большая команда поддержки, так что «Выпускная квалификационная работа Голиковой А.А. и Сугробовой Ю.А. «Исследование и разработка технологии приготовления безводных формовочных смесей на основе органобентонитового связующего» отвечает всем требованиям, предъявляемым к ВКР и заслуживает оценки отлично, а ее авторы – Голикова А.А. и Сугробова Ю.А. заслуживают присвоения квалификации дипломированного инженера.»
Потом ходили обмывать защиту в Сквозняк выступала группа «Танго и Кэш». Солист у них суперский: кудрявый, с широченной улыбкой, прыгает как зайка. Напилась там водки, натанцевалась, с ребятами познакомилась. Давно так не отрывалась.
Среда, 21 Июня 2006 г.
21:52 Диплом
Вот вышла на финишную прямую. 27-го сдаю диплом. Потом пить - гулять на Грушу. А что дальше делать пока не придумала. Очень хочется отдохнуть хорошенько. Чтоб запомнилось!

Current music: Звери
Состояние: радушное
Среда, 14 Июня 2006 г.
18:38 За Волгой
На выходные ездили за Волгу. Место классное, на косе, пляжик рядышком... Только погода подпортила настроение, не позагорали, не покупались. Мальчишки как обычно отличились: напоролись как поросята. Я чуть от друга своего не отказалась. В смысле хотела забыть семь лет дружбы, когда он голый лез к нам в лодку, где мы мерно кушали, спасаясь от дождика. Кушать расхотелось, Аня получила глубокую психологическую травму. Но это не помешало ей еще больше желать попасть на Грушу. Добрый одногруппник очень заботясь о нас, принес из соседнего лагеря приемник и положил ночью его нам в палатку. Утром мы выражали огромную благодарность за «райскую» ночь с музыкой. Дошло даже до того, что девушка какая-то подбивала ко мне клинья, рассказывая о своей бисексуальности. Только я была с похмелья, и вяло реагировала на ее приставания. И Аня наверно наверное ревновать стала бы… гы-гы-гы…
Все было забавно, но этот пост должна писать Аня, т.к. она была самая трезвая и, скорее всего, помнит больше.

Current music: Элизиум
Состояние: доброе
Воскресенье, 4 Июня 2006 г.
19:19
Вчера с Крохой классно отдохнули. Поехали в загородный парк, валялись на травке кверху лапками, пили пиво, загорали… Ммм, всегда бы такие выходные…

Current music: пилот
Состояние: радушное
Среда, 31 Мая 2006 г.
22:46 Тест
Ваша сексуальность
Результат:
сексуальность : 26
эксгибиционизм : 3
гомосексуализм : 1
мазохизм : 5
садизм : 4
полигамия : 6
извращенность : 8
анимализм : 6
нарциссизм : 2
вуайеризм : 5
половой инстинкт : 40

Нормы:
Сексуальность Половой инстинкт Остальное
0-14 отсутствует 0-9 отсутствует 0-4 отсутствует
15-24 слабая 10-30 слабый 5-7 слабо
25-30 средняя 31-40 средний 8-9 средне
31-40 сильная 41-50 сильный 10-12 круто
41-70 уууууу! больше! слишком! 13-? полный абзац

http://tainik.ru/test_sexy.html
14:41 Прогулка
На Победе проституток нет! Прям обидно даже, столько прошли и самого главного не видели
14:38 20.05.06
Три дня подряд ходила на чемпионат России по кикбоксингу.
Начитавшись Чака Паланика Бойцовский клуб меня и так посещали мысли о саморазрушении…

" Я полностью согласен с рассуждениями Тайлера о том, что мы чувствуем себя дерьмом и рабами истории. Я хотел разрушить всю красоту в мире. Сжечь дождевые леса Амазонки. Пробить хлорфторуглеводородами озоновый слой насквозь. Открыть сливные краны на всех танкерах мира и сбить заглушки со всех нефтяных скважин на континентальном шельфе. Я хотел убить всю рыбу, которую не в силах съесть и изгадить пляжи Франции, которых никогда не увижу.
Я хотел, чтобы весь мир дошел вместе со мной до точки.
Избивая этого парнишку, я понимал, что мне хочется вышибить мозги каждой панде, которая не желает размножаться ради спасения своего вида, и каждому киту или дельфину, который сложил лапки и выбросился на берег.
Не надо считать это вымиранием. Считайте это сокращением штатов.
Тысячи лет людишки трахались на этой планете, мусорили на ней и засирали ее, а теперь история требует, чтобы я подчищал за всеми и платил по их счетам. Плющил консервные жестянки, предварительно вымыв их дочиста. Отчитывался за каждую каплю использованного моторного масла.
И я должен заплатить за ядерные отходы и за емкости с горючим, зарытые в землю, и за оползни, разрушающие подземные захоронения токсичных отходов, за все то, что натворили предыдущие поколения.
Я держал головку ангелочка на одной руке, как младенца или футбольный мяч, а костяшками второй молотил его лицо, молотил, пока губы у него не лопнули. А затем добивал его локтем, пока он не рухнул бесформенной кучей на землю. Пока кожа у него на скулах не почернела и не прилипла к костям черепа.
Я хотел вдыхать дым пожарищ.
Птицы и олени – никчемная роскошь, а хорошая рыба – это дохлая рыба.
Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском музее и подтереться Моной Лизой. Отныне этот мир принадлежит мне.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах.”
Воскресенье, 14 Мая 2006 г.
01:27
Праздники прошли быстро... даже совсем не отдохнула...
Настроение говно...
Жизнь - жопа!!!
вот в общем то и все...

Current music: Пикник
Состояние: дерьмо
Воскресенье, 7 Мая 2006 г.
16:21
Вчера поехала кататься на роликах - разбилась на велике...

Current music: Элизиум
Пятница, 5 Мая 2006 г.
19:52
Вот так вот... хнык-хнык-хнык...
Четверг, 4 Мая 2006 г.
12:12
Я сама все порчу. Зачем я на него накричала, предъявляла что наши отношения держатся только на мне. он хотел поговорить о чем-то важном. О том, без чего наши отношения не будут клеиться. Ну почему я такая дура???!!!
надеюсь это не было последней нашей встречей... Надо успокоиться... и позвонить... поговорить...

Состояние: пиздец
Закрыть