Tw1ttY
Tw1ttY
дневник заведен 01-12-2004
постоянные читатели [44]
07, 085, 1nzaGhi, Alink@, awasof, awasof_kid, Bars@, Batistuta, bold off, BuMashka, Coooooper, DoooZa, Ferrrari, FerZ, Galka, Goddess, Guffy, Hydralisk, Impudent_Kate, klepo4ka, kpactu, L@ss, La Canela, Lil Mama, Lucifer-83, Mon_ChERi, MultRshka, Natalyami, PreTty_CaT, psicho, Radia, RIGGSI, Roll With IT, Shpulka, smashka, sunflower, tasha(:mi, Tw1ttY, urodec, warezn1y, Голое_сердце, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Сти
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
[5] 22-11-2006 20:20
Праздник

[Print]
Забрел случайно
Суббота, 30 Декабря 2006 г.
01:33 СНГ
Вот вообщем решил паздравить всех с новым годом свинтуса!!!! и даже не знаю че сказать... самое главное это то, чтобы все суки прошлого года не переросли в свинью этого... да похуй что год сабаки был гот или три назат, самое главное что бы сук в этом году было меньше чем ф прошлам. во бля!!!! горкаа!!!

Состояние: ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
01:28 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
то варезный)) бля... я над тваей записью ржунимагупатсталомваляюсь))))))))))) вот

Состояние: билять)))
Среда, 8 Марта 2006 г.
23:55 Праздник
вчера нажрался...... нихуя не помню....... проснулся в какой то квыартире, хорошо хоть у знакомых, хотя начинал в другой.... а начиналось все так нармально... пива попили... потом водка потом кальян....
все... харошь пить... и нада начинать там спортам занимацца и прочей херней страдать...
Четверг, 16 Февраля 2006 г.
23:40 Вот
Щас вот прочитал мыслишки одного моего дружбана... он там говорил о весне!!! и правда выходишь на улицу, а там ей пахнет!!! весной всмысле)

Скоро наступит... причем так же внезапно как и всегда... сначала все станут ходить без шапок, потом снимут куртки.... потом ( мне больше всего нравится) девушки начнут постепенно огалацца и тогда вот все парни будут ходить с открытыми ртами)))

кстати мы, не помню с кем, один раз так чуть не врезались))) засмотрелись вдвоем на девушку.... вот!

так что все ожидайте весну))) осталось то может месяца полтора два до вступления весны в полную силу( всмысле када девушки огаляцца начнут)

кайф...

Current music: daniel powter - bad day
Понедельник, 6 Февраля 2006 г.
22:29 Бля!
меня бля перевели в головной офис.... с одной стороны тупо, потому что к прежнему месту привык и привык к коллективу, а с другой.... это ж бля повышение.... но теперь нада буит посерьезнее относицца к работе.... нет, я не хочу сказать что я на неё раньхе клал.... просто раньше не было ответственности, которая предстоит недели через полторы... предстоит выдача кредита.... завидую школьникам.... им так круто, зато водку в магазине не продают)))) вот...

Current music: blink-182 - everytime l look for you
Среда, 11 Января 2006 г.
22:45 ...
Бля!!! вот я жыть стал... бухаю с 23 декабря почти каждый день, тупо... нада прекращать, иначе скоро почки и печень выплевывать буду(((

После Завьялихи потолстел на пять кило, вроде не много, а пузо выпирает, не к добру.... и еще после урала мне каждую ночь сницца катание... хочу обратно. вот скоро надеюсь што фотки вылажу, позавидуете)))

Current music: 12 - Track 12.mp3
Пятница, 30 Декабря 2005 г.
23:12 ...
Ну вот я опять и вернулся в этот йобаный дневник....проста делать мне не чива) поздетс не помню тот момент когда кончилась вотка((( обидно...
но мне сказали что я сибя вел нармалдьно и даже не пьяно))) вроде дамой пришол кое как... причем полернул все пивом по дороге домой))) вот...
потом просто много пива... потом день варения брата... потом (седня) туса в офисе... типа проводы НГ ..... бляяяяяяя так напоролись все... вот сижу и пиво пью) а завтра исче пить, или не пить?
22:48 Я плакал))) от красти)))
))))

Состояние: свобода..........
Четверг, 8 Сентября 2005 г.
23:04 Я вернулся)))
Бля вот сижу и думаю думку... как же бля я все это время без инета жыл??? ну хуй знает как...
ВОООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!
Так что вот так
зайобся уже писать)))
А вот еще че... у меня терь есть кошка))) сука здоровая стала)))
Ну все я спать завтра рано вставать)))

Current music: 5nizza - Track 9
Состояние: билять)))
Среда, 15 Июня 2005 г.
01:08 Вот так вот нас прет)))
crusty (1:53) :
первый первый бля ... вызывает второй ! как слышите еб ?
Tw1ttY (1:58) :
второй, второй... вас плохо слышно.... помехи... мы квакаете....
Tw1ttY (1:59) :
вы квакаете...
Tw1ttY (1:59) :
ау блять
Tw1ttY (2:00) :
эй ты, сука... тоже проигнорить решил??? ну ты же знаешь, что я не спецом игнорил тя)))
Tw1ttY (2:00) :
ну прости меня)))))))))))))))))))
crusty (2:00) :
первый ... это должно быть помехи от надвигающегося циклона ... первый ... вам сообщение из штаба .. завтра мы пришлем на ваше место дислокации нашего разведчика .. он доставит вам ценную информацию .. вашим заданием будет ознакомиться с информацией и доложить штабу результаты !!
Tw1ttY (2:01) :
второй,..... второй....... повторите время прибытия и пароль разведчика...
crusty (2:03) :
время прибытия разведчика с 12.30 до 13.30 .. пароль: "Это я, Лех !"
Tw1ttY (2:03) :
йобаный циклон блять... связь ебаная..... второй
второй.... повторяю... доложите время прибытия
Tw1ttY (2:04) :
второй.... время прибытия зафиксировано...
crusty (2:04) :
первый идите на хуй !! с 12.30 до 13.30!!!
Tw1ttY (2:04) :
второй вас плохо слышно... второй... мы вас теряем)))

Current music: Oasis-Wonderwall
Состояние: билять)))
Пятница, 10 Июня 2005 г.
08:53 Гы
Бля, заебись!!! Я нахуй злой в пизду... всю ночь не спал нихуя. До трех ворочался а в 3:30 стал смотреть фильмец. Думал хоть так отрублюсь. А фильмец смотрел - Гарри Поттер и Тайная Комната. Пиздец дожил. В середине фильма интересно стало, вот и досмотрел))) А в 6 утра пошел на кухню кофе пить, потом Ингаджы позвонил и я к нему на веле в 7:10 поехал... вроде когда дома сидел, коматоза не было, а как на улицу вышел началось. Машины расплываюцца и вся хуйня))) заебись!!!

Вот сижу щас, и для меня это утро, как вечер: вроде спать уже скоро нада бы по идее, так нет... еще 43 км на велике пидалить. бляаааа. зато потом поспать... кайф! (или как в рекламе: не кайф, а Услада блять) такая ебучая реклама, я хуею. Дура блять, не кайф а услада, блять. ну сказанула, афца тупая) все я пашел есть, ато 2 дня ни ел нихуя. Грузит дико чето.

Current music: Slipknot - Wait and bleed
Состояние: ни о чем)))
00:32
Завтра в вело - поход съёбываем))) кайф))) тока чето рюкзак у меня тяжелый какойто))) килограм под 40 я ж заебусь нах))) зато весело))) для меня по крайней мере))) точнее не весело, а прикольно... вот

так что ждите фотоотчета(Awasof style извини Вал))))

Current music: Paul Oakenfold - Hypnotized (feat. Tiff Lacey)
Состояние: голодное
Понедельник, 6 Июня 2005 г.
01:27
Вот прослушал все 5 альбомов Limp Bizkit... Вспомнил школу... прикольно там было
6 часов слушал, заебся слегонца

Current music: Limp Bizkit - No Sex
Пятница, 27 Мая 2005 г.
22:48 Смешинка
Я чесна гря дедов марозов недолюбливаю и тянецца эта хуета ищо с децтва. Адним из самых ваще первых маих воспаминаний остаёцца празнование новово какова-та восемьсят лохматова года – нам с вадькой тада было года по 3 наверна, хуй помню.
Помню тока квартира чья-то и пиздюльвы типа нас дахуища.
У вадика была и есть тётя нах одна, мент или чикист хуй их разбирёшь – знаити, такая женсчина-салдат – беломор блять портупея, хуё-маё. Суровая такая тётка вопщим. Ну и шутки у неё, панятно, саатвецтвинные. И вот ф тот памятный вечер пробило эту тётю камуфлированную захуярить племяннику ниибаца праздник в виде самой себя дарящей какую-то хуйню там децкую.
Фрюля заключалась в следующем – для придания этой цыримонии запредельнова гламура и невзъебенной сюрпризности тётя-мент решыла сцука сымпровизировать и аблачить себя в наряд деда как вы дагадались мароза. Помню сидим с вадиком на жопах в зале – чё-та там у нас своя какая-то движуха – и тут вдрук радители притихли и такие типа удивлённые: «ой а кто эта к нам пришол? Кто эта там ф кухне прячицца с падарками? ааа?»
Мы с вадькой радосные, панятное дело, в приччуствии близких ништякоф апсалютно рефлекторно растягиваем сваи беззубые лыбы и начинаем пускать слюну - падарки-падарки-падарки… И тут суканах из кухни, кашляя и спотыкаясь, такой тяжолой милицейской поступью выходит дед марос, блядь.
Дед мароз в панимании совецкаво милицыанера тире чикиста выглядел следующим образом (это я чотка запомнил, ссука..)– снизу вверх: обфоршмаченные кирзачи, какойта красный задроченый халат с дырой падмышкой, жыденькая барада из длинной жолтой мачалки, измазаный красной памадой шнопак, солнечные зилёные ачки модель тиливизар (типа штобы табло не фпалили), апять жы красный лыжный петушок с
натписью спорт, ну и блять халщовая сумка с изображением группы абба где и нахадился сопсна падарок. По торчащим из-за ебенячих акуляров потным щекам было понятно што дед мароз улыбаецца. Деду марозу харашо…
В последующей своей жызни, фсякий раз кагда я слышал заежженные словасачетания типа «гримаса ужаса» или там «обезображенное страхом лицо» мой мозг афтаматически выдавал картинку вадькинова ибала, кагда этот дарт вейдер с ним загаварил: «а где тут наш вадимка нах? а я ему тут кой-чё принёс…»(басом таким).
...Ёбанарот это было страшно пездетс…
Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. Карочи наши неокрепшие лобики покрылись канкретна блять халодным потом, радосные улыпки медленно сменились совершенно противоположным выражением лица и вадик обосрался. Обосрался тихо, быстро, без лишней суеты.
Помню, главное, глаза ево… такие большие-большие… моргают несинхронно…
Па славам очивиццев шок от этава перфоманса был настока мощным што мы с вадиком вашли ф ступар и забыли даже заплакать. А када тётя просекла што чё-та видима нетак (ну типа чё-та мы молчим долго, ёбла одинакаво кривые и гавном ваще заваняло…), ана начала реско разоблачацца штоп типа вывести детей из комы пака исчо пульс вроди есть – скинула нахуй халат, бороду и сумку с аббой – долга
стягивала со жбана петушок и в ытоге у нее на дыне вспучилось такое нихуёвое афро, плюс к тому снять модные ачки ана ф торопях забыла – карочи блять получился такой бонифаций на каникулах сука.
Ну и тут уже, паскоку видимо тётя-мент была нами частично узнана но фсё равно оставалась страшной што пиздец, мы с вадькой ожили и начали арать фальцетом, попутно уёбывая аттуда хто как умел.

Current music: 50 Cent feat. Olivia - Candy Shop
Состояние: билять)))
Понедельник, 16 Мая 2005 г.
01:04 Бред полуночника
Вот почему то сейчас я понимаю что трава- это плохо. Она офигенно влияет на деятельность мозга и все такое. Понял я это, не знаю из-за чего понял... Просто понял и все... Просто наверное давно не курил. И такая голова светлая и чистая, ну там и все такое прилагающееся))) Там мысли всякие))) Там запоминать все стал, и все такое, что с мозгом связано))) Кароче наркотики - дрянь!!!

Но с другой стороны... когда покуришь, тоже мысли всякие прикольные))) И причем их много и они такие красочные и правдоподобные(в смысле выполнимые). Хотя посмеяться можно и в компании друзей, но с травы прет дольше и прикольнее.


Бля диалог в моем мозгу... Типа Ангел и Бес))) Один на одном плече, другой на другом... Сидят и писдят мне поочереди чушь всякую...

Кароче покурить чтоли??? (а ангел такой "нет не кури, дурачком станешь")



Вот так меня прет ночью, а если еще и похмелье, тогда держитесь за животики... такие тупняки и все такое...

А еще такую херню заметил... Время так быстро летит... Так неделя пролетела, как будто в один день прошла, ну ладно ладно, в три

Все, спать и долго, ато что то глаз дергаецца уже... не к добру.

И еще нада всю матрицу пересмотреть... Знаю знаю беспонтовый фильм)

Бля а на улице дождь начался, пративный такой, сцука))) Ну все спокойной ночи Я. Во как завернул До свидания дневник

Current music: Drago & St1m - Vanich-мудак
Понедельник, 25 Апреля 2005 г.
01:33
Людиииииииииииииии!!!!!!!
У кого есть фильм "100 девченок и одна в лифте"???
Так хочу посмотреть... Прям пиздец какойто!
Вот!!!

Current music: B2K feat P.Diddy-Bump,bump,bump
Состояние: что то типа надежды!!!
Понедельник, 11 Апреля 2005 г.
13:59 .....
Ни ХУЯ не помню..... Ром расскажи че было... тока в подробностях и так чтобы никто не узнал))) Напиши закрытую запись и открой её для меня.....

Current music: Avril Lavigne - Nobody's Home
Закрыть