Среда, 15 Декабря 2004 г.
16:38 !?!?!?!?
УРА!!!!!!!! Скоро Новый год! Как я счачтилива. Надеюсь, что все остальные тоже не менее меня рады приходу Нового года. В магазинах творится просто какой-то ужас! Люди бегают и ищут подарки, как будто бы только что вспомниле о наступающем празднике. А на дорогах можно простоять в пробках около часа, (да и то если повезёт).
Блин, школа меня уже ........, училки грузят по полной программе, задают необъятную кучу домашнего задания. Но это ещё и не всё, у нас по всем предметам решили провести административные контрольные работы. Это полный отстой. Во учителям!
На завтра куча уроков, а делать абсолютно ничего не охото!!!!!!!!! Только открываю какой-нибудь учебник сразу же закрываются глаза. А если ещё и письменные предметы начать делать , то уж подавно мозги отключаются!!!!!!
Дни полностью загружены, помимо выходных. Погулять даже некогда, и в выходные то не всегда удаётся.

Состояние: так себе
Среда, 8 Декабря 2004 г.
16:17 Дурацкая школа!!!!!!!!!!
О боже! Как меня достала школа, а точнее учителя, которые постоянно пристают с тупыми вопросами. Одно радует скоро новогодние каникулы! УРА!!! Сегодня в школе проводили какую-то дурацкую интелектуальную игру, на тему: "В здоровом теле, здоровый дух". Но несмотря на то что она была ужасная, наш класс занял первое место в наминации "САМЫЙ УМНЫЙ КЛАСС". блин задали столько уроков - делать не охото! Это просто кашмар какой-то, если хоть раз не зделаешь, то тебя обязательно спросят! Это так ужасно! так что делать их приходится.
Закрыть