21:53 20-12-2004
 
А теперь о насущном.. через три дня у меня День Рожденья!!!!!!!!!!!!!!
Я жутко хотела, чтобы мне родители машину купили, но они че-то затупили, сказали, что если купят, то нашу, а зачем мне наша то???? Я иномарку хочу. Пежо например. Или ауди... И чтобы цвета была серебристого!!!!! Я бы еще хотела на ней картинку какую-нибудь нарисовать, но это дорого
Вообщем машина мне обломалась, как уж я не пыталась закатывать скандал..
Вообщем предъявила список родителям того, чего я хочу
съездить в Австрию на каникулах
ноутбук... такой тоненький и тоже серебристый
золотое кольцо + цепочку + браслет + в них камешки всякие
системку навороченную, чтобы музик слушать громко-громко!
новый мобильник, а то моя 7200 надоела
кучу-кучу шмоток, а то уже ходить не в чем
штуку такую, в комнату, типа фонтанчика, только оттуда какой-то пар идет... краааасиво
и ну так, мелочи всякие
посмотрим, что они подарят!
А отмечать пойдем с девчонками из универа в клуб, с еще одной моей кампанией в кафешку и мейби еще куда-нить.. вообщем не знаю, народу куча, со всеми надо отметить.. что делать даже не знаю
лана, разберемся, главное, в этот день забиваю на все и встречаюсь с Сережечкой!! Моим любимым заей!!!
21:43 20-12-2004
 
Ой как меня тут давно не было!!!
А все потому, что забыла пароль от дневника, у меня их много всяких.. Фуф, почти уже новый собралась заводить, как оказалось там его выслать могут.. вообщем класс!
Зато в свободное время я играла в Симсов!! Они такие миленькие, я там такие семейки создала классные.. И вот их там женила, влюбляла, детей им рожала..
Была у меня миленькая семья, там была девочка Мальвина и мальчик Сережка.. тааакие они милые получились ну естесно у них все там было чики-пуки.. ну и вуху канешн
20:53 16-12-2004
 
Почему-то вдруг стало грустно. Пустой день, пустая комната.. А еще насморк начался.. Что-то мне совсем плохо. Хочется взять и разреветься. От чего? Не знаю.. Вроде и любимый человек есть, вроде все нормально... пусть даже день был противный. Только как-то мне не посебе. Кажется я теряю уверенность в себе. Наверно лучше лечь спать и найти ее завтра. Нечего хандрить.
20:38 16-12-2004
Мой зайчик
А Сережка... эх.. я ему звонила сегодня.. раз 40 подряд, он все к телефону не подходил, потом наконец подошел.. ммм... какой он ласковый "да, зайчик, жутко скучаю, крепко целую и обнимаю, скоро увидимся!
К сожалению у него сейчас времени мало, так как он ведь работает, да и учеба.. вот, но на выходных обязательно-обязательно увидимся
20:35 16-12-2004
 
Какой сегодня противный день был
В институте пришлось отсидеть целых три пары, так скучно было. И вообще уже начинают зачетами грузить и экзаменами. Хорошо, что есть В.А., мне можно не особенно бояться На улице скользко жутко, постоянно подскальзываюсь, а еще каблук провалился в дырку в дороге, куда вода стекает. В маршрутке какая-то тетка противная, мало того, что она меня пнула сумищей своей, так даже не извинилась. Я ей в отместку наступила на ногу, когда выходила. Каблуком так ей и надо
пришла домой, думаю покушаю вкусностей, что бы вы думали, из всех йоггуртов почему-то лишь эрмигурт, при чем какой-то жутко жирный!! а мне так хотелось виталинию.. маме высказала, она говорит, сходи сама, вот еще, пускай ее папа на машине отвезет и все купит.
22:33 14-12-2004
 
агрессивный здесь сайт... а мне говорили, здесь можно найти друзей, что здесь все добрые и отзывчивые.. вот так вот всегда... как противно в людях разочаровываться... я думала такое только в реальной жизни бывает..
22:26 14-12-2004
 
Что-то мне Сережка не звонит.. Грустно..
Взяла папины книжки, пытаюсь читать. Очень много информации, при том скучной. Я сверху гламур положила, читаю его, а когда папа заходит, он видит обложку этой умной книжкой.
Здорво
Ведь все довольны: я - тем, что не грузят, а папа - тем, что я занимаюсь.
19:15 14-12-2004
 
У меня уже есть две любимые закладки.
Конечно Анечка, которая меня четает, комментит, которая понимает, хорошенькая девочка. Аня, выздоравливай!
А еще Хомочка. Потрясающая девочка!! В ней я вижу себя... красивая умная, интересы у нас похожие. Вообщем, надеюсь, мы подружимся!
Вообщем уже почти люблю вас девчонки!
19:05 14-12-2004
 
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=953448
А вот такие шутки достали.
Чем по вашему блондинки плохи? Остолопы! Мы же самые лучшие, мы красивые, привлекательные.. конечно есть страшилки, но таких мало, меньше чем среди темненьких.
Вообщем я блондинка и этим горжусь!!!
19:00 14-12-2004
 
А вообще смотрю я тут дневнички всякие.. Ну какие же у вех убогие дизайны!!!
Все какое-то противное, некрасивое. Толи дело у меня. Все такое розовенькое (мой любимый цвет), все так сочитается друг с другом
Красотища таааакая!
18:58 14-12-2004
 
А сегодня мы шли с девчонками в универ, но потом решили, что там все равно делать нечего, да и вообще устали мы учиться, слишком много думать последнее время приходится, и мы пошли в кино. Мы пошли на "Одержимость"!!!!!! Какая же зайка этот Джошик ) Я в фильме вообще ничего не поняла, какой-то он сложный и не понятный был, я все на Джоша смотрела и пускала слюнки. Жаль только, что вокруг нас какие-то дебилы сидели. Неужли нельзя даже крикнуть в киношке? Сразу кто-нибудь обругает.. Там просто такой момент был, когда они никак не видели друг друга, я не выдержила и крикнула: "Да вон же она, глупый!!" Вокруг видно одни дебилы были.
А вообще все девки в фильме страшные были, мы с Катюньчиком симпатичнее.. Надо Джошику письмо написать, с фотой.. Хотя зачем мне он? Я же Сережку люблю!!
18:53 14-12-2004
 
Мы вчера опять встречались с Сережкой!!!
Как здорво, когда у тебя есть кто-то, кто тебя любит
Целый день опять провели в его, такой уже родной, комнате... какой же он душка... я даже говорить ничего не могу..
а вы все завидуйте, изверги
У нас все отлично, мы друг друга любим! Я тоже кажется уже его люблю...
Мы лежали и думали, как будем жить в будущем. Я ему сказала, что когда выйду замуж, хочу жить в загордном доме, недалеко от Москвы, чтобы у нас был домик.. три этажа наверно, потому что у мамы с папой - 2, я больше хочу.. а в подвале бассейн. Из нашей бы спальни был выход в зимний сад. А еще там бы был камин, а на полу бы лежала шкура тигра. Могли бы на ней заниматься любовью... ах, как романтично..
Сережка сказал, что так и будет. Как же он меня любит

Состояние: влюбленное
12:49 13-12-2004
 
Фуф... как начинаю вспоминать вчерашний день, сразу какое-то тепло в животике чувствую... так приятно..
Встретились с Сережкой, взяли dvd, пришли к нему? завалились на диван и давай фильмы смотреть. Жестокие игры 3 смотрели. Только минут через 10 Сережка приобнял меня, потом придвинулся поближе, потом.. ну вообщем очень так мило мы с ним обниматься стали. Я лежала на диване и офигевала. Потом правда меня несколько смутило то, что он попытался меня раздеть... ну правда немножко у него получилось, но дальше я начала его останавливать (хотя мне жутко не хотелось!!! (но я же девушка приличная!)). Я его попросила не торопить события, на что он... боже, как вспомню.. он сказал мне, что любит, что уже давно в меня влюблен. Но я не поверила, ведь у него всегда была куча девчоно, на что он ответил, что это ерунда, что это лишь от того, что я не была с ним. Представляете! Он меня любит!!! Самый популярный мальчик в нашей школе был! Он учился на 3 класса старше, и еще будучи маленьким, встречался со старшеклассницами. Он меня любит... здорово... Вообщем я от его слов расстаяла. и сопротивляться перестала но это было здорово.
Вспоминаю вчерашний день, его губы, его руки и просто таю от нежности... какой он классный..
Хотя я не могу сказать, что я его люблю. Это слишком серьезно, но... думаю у нас все будет отлично и мы еще поженимся...

Состояние: влюбленное
11:50 12-12-2004
 
Ну вот, они уже начали меня притеснять!!! Жестокие родители.. Папа сказал, что пока я не доделаю реферат по истории россии, он мне денег на маникюр не даст. Но я вед скачала реферат из интернета, про какого-то Ивана, не то IV не то VI, чего ему от меня надо то? Дал мне кипу книг каких-то, заставляет читать... блин Кому расскажешь не поверят.
Ладно, с рефом я что-нибудь придумаю, главное сейчас самой маникюрчик ровно сделать, а то скоро к Сережке идти. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23:06 11-12-2004
 
Меня достали родители, они говорят, что я слишком много трачу денег и ни хрена не делаю. Они меня не понимают!
Я же не виновата, что мне надо делать маникюр, ходить в парикмахерскую, покупать шмотки, ходить в клубы, в кафешки, покупать новые диски и журналы, мне нужны деньги на телефон и на всякие мелочи. Они ведь обязаны меня обеспечивать, я же их дочь. И я не виновата, что мое обучение им обходится в такую сумму. Тем более сейчас все почти на платном учаться. Или они хотели чтобы я пошла бы в педагогический?
Вообщем они меня жутко расстроили..

Состояние: плохо мне
22:53 11-12-2004
 
Ой, че было, че было!
Недавно на мобилу звонил... Сережка!! Это тааак круто! Почему? Потому что он очень популярный мальчик среди девчонок, очень перспективный, интересный, симпатяшный, ну прямо сказка! Хехе, звал в гости, но я отказалась, потому что голова сегодня не уложена, да и маникюр бы надо переделать. Договорились на завтра.
Я ему точно нравлюсь!
23:43 10-12-2004
 
Блин!
Ну почему так всегда, а?
Ну и зачем я, протаскавшись целый день по универу голодной, не ев ничего после 5 вечера, в 11 обожралась зефира?? А все мама.. она сегодня принесла мой любимый тортик..
Черт, я ведь так никогда не похудею. Как же я сделаю себе пирсинг в животике???
Можно конечно и так, но я же не хочу быть похожа на ту овцу Филатову, у которой бока вываливаются, а она ходит в коротких кофточках с пирсингом. Дура!
20:11 10-12-2004
 
Вчера у Маринки был День ВАРЕНЬЯ!!!! Маринка еще раз тебя с днем!!!! *правда Маринка не знает про этот сайт, она вообще не умеет интернетом пользоваться, не то что я!!!*
Мы собрались в кафешке в универе и съели огромный торт! Так здорово! Мы правда из-за этого опаздали на пару и на нас накричал Виктор Андреич. Вот казел, подумаешь, всего на полчаса!! Ведь у Маринки была днюха..
Ах да, подарила Маринке розового мишку. Она визжала от радости.
19:55 10-12-2004
 
Привет!!
Как тут миленько, правда?
А сколько всяких кнопочек! Как интересно.. наверно буду все выходные изучать! Я ведь очень любопытная.
Закрыть