Среда, 18 Января 2006 г.
23:54 Ответы на вопросы Zona
1. Имя Ирина
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? Ирина, Ирка, Ирчик, РиРи, Пробби
3. Как ты не любишь чтобы тебя называли? Ириша
4. Какими глазами ты смотришь на мир? спокойными
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? да
6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? нет
7. Последняя глупость, которую ты совершил/а? не сплала 4 ночи подряд
8. О чём ты думаешь в последнее время? о том, что скучно ничего не делать
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? что делать?
10. Где тебе лучше размышляется? в закрытом прострастве под столом, например
11. Ты веришь в любовь? да
12. А в романтику? да
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя сделать это? Поблагодарят и наконец, втретимся
14. Назови шесть человек, которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике:
Насильно не буу заставлять-)))
23:31 Возвращение
Что-то поменялось в душе и это не Новый Год, и не день рождения, и не то, что я вроде как начала встечаться с Юкосом-) Поменялось что-то внутри, надломилось и я стала наслждаться одиночством, неспаньём ночью, крансыми глазами, черными волосами. Белым лицом без солярИя-))))

Current music: Within Temptation
Состояние: спокойное
Понедельник, 5 Декабря 2005 г.
23:50 Вот те и поход в ночной клуб
В выходные ходила с деовчками в Бионику, это у нас клуб такой, типо самый крутой-) Но там действительно и музыка приятная и не жарко и много всяких мест, где можно посидеть, отрывались мы до 6 утра, а когда решили с Юдиной прогуляться к нам подъехаа какая-то борзая 12 и стали в машину затаскивать силой...Представляете 6 утра воскрсеенья, бабушки с дедушками уже вовсю летят по своим делам а тут такое... Первый раз со мной ТАКОЕ в моем городе, хотя и одна и во сколько ночи только где ни была...
Да уж-))))
В воскресенье целый день отсыпалась и отъедалась.
Так хорошо мне-))) Сама не верю-))))))))))))))
И наконец-то СНЕГ, СНЕГ, СНЕГ.......УРА

Current music: Мама сшила мне трусы из березовой коры
Состояние: задумчивое
Пятница, 2 Декабря 2005 г.
00:21 Где ЗИМА? Кататься хочу...
Что-то в нашем городе зимы все нет и нет. А так уже хочется на ГоРу, снег в лицо, подъемника, глинтвейна, тусовки, случайных знакомых. Кто знает, тот поймет-)
И еще сегодня пермяки стали жить в новом субъекте: Пермский Край ему название-))))
Снова взялась за старое: играю в ганжу-) Курю....
В нашем городе просто застойные времена какие-то: катания нет, клубы и кафешки уже успели надоесть за осень, даже любимйы мною Шоколад на Коммунке и то...
Вот для спасения души и тела записалась на осмо и обертывания в профик универа, там по себестоимости делают, теперь буду ходить на спа-процедуры и чувствовать себя супер-пупер!
Еще из новостей: у меня по выделенке залез вирус, который я в лечила не поверите около суток выходя из-за компа тока в туалет и поесть-) веселуха была-)))
А еще хожу в ПГУ и начинаю думать о студенческой жизни, как о прошедшей...странно...
Столько мысей в голову нахлынуло аж страшно стало....

Current music: HIM
Состояние: творческое
Понедельник, 21 Ноября 2005 г.
01:37 Неумение сказать НЕТ
Ну что делать свободной девушке....Как я смогу объяснить своим друзьям и бывшему, что хотела бы в Новый Год, а не ехать с ними...Опять блин 25-)
01:27 Опять задохлик
заболела лежу и кушаю и кушаю-)))
Зато скачала песню silver forgiven и на телефон тоже теперь буду кайф ловить-)))
что-то колбасит меня народ-)))
Надо о Новом Году задумываться!!!Кто же уже задумывался интересно-)

Состояние: сонное
Среда, 16 Ноября 2005 г.
21:55 Ну и мануальный терапевт-)
Вчера была на приёме у мануального терапевта, а он вместо того, чтобы вправить мне шею, провел мне сеанс психоаналитики, и сказал, что все мои проблемы от того, что у меня не прошли раны от несчастной любви и это тормозит внутри меня все процессы. Поговорили с ним, я дала слово, что до 1 декабря не буду курить, выпивать, пить кофе, кока-колу, шоколад и буду прощать и просить прощения у Кирилла (про себя, конечно). Должны быть результаты вообщем. Убедил меня, что все мое спокойствие гроша ломаного не стоит, что это маска, стена, которой я отгородилась от мира... Интересно имеет ли под собой место данная гипотеза!!!!!
Сегодня кстати уже рыдала когда просила прощения, не плакала я так-этак месяца 3 а то и больше....а тут на пустом месте
Несколько фоток с юга и с этой осени, буду вспоминать холодной зимой...

Current music: ДДТ Новое сердце
Состояние: апатично-растерянное




Пятница, 11 Ноября 2005 г.
22:49 Нет времени
Столько дел, что не успеваю умыться....Веде опаздываю, всегда бегу, на людей не смотрю, по ночам сплю мало. Но это лучше чем совсем нчего не делать
Воскресенье, 6 Ноября 2005 г.
10:29 Вопрос сломанного ящика
Почему после всего того, что было и что мы значили друг для друга, он не может заехать и починить шкаф, я же все руки все исполосовала себе, пытаясь по минут 20 в день его засунуть в нужное место?!!!! Ну не могу, не знаю то ли я просто ничего не понмаю, то ли действительно у девушек руки не оттуда растут-(( Нет даже если убрать тот факт, что мы встречались, мы же типо друзья я думала, что если попросить о чем-то наших ушлепков, то они помогут...Оказывается, что это не так:-( А главное, что кроме него, мне даже попросить больше некого. Вот хочешь верь-не верь, а так оно и есть-(((
Я даже не знаю, во что верить? Нет, конечно, я знаю, что люди не ценят то, что имеют. И сами выбирают себе идола вокруг которого носятся, как я Кирю или он Наташу, просто какая темень и пустота на сердце. Разбилось все, даже чувство дружбы-)

Состояние: плохое
Среда, 2 Ноября 2005 г.
22:26 145 способов ошарашить девушку
Имела честь почитать эту книгу в электронном варианте-)))
Больше всего понравилось 2 способа:
1. когда дело дойедт до секса, внимательно посмотрите ей в лицо и скажите:"че то у тебя лицо прыщами пошло, ну-ка вставай-ка раком"!!!!
2. когда она гвоорит очередную глупость или ноет, заметьте:"Если тебе нечем заняться рот, сделай мне минет"
22:16 Олимпия и ТЕХНОПАРК
У нас в Перми появилось место, о котором можно с уверенностью не хуже чем в Москве...Олимпия-))) Спортивный комплекс, точнее бассейн. Я там сегодня побывала на аквааэробике. Все работает по магнитным ключикам, чистота везде, а больше всего удивило...запаха хлорки НИКАКОГО-))))))
В последнее время очень много курсов идет про "новую экономику", инновации, технопарки. а тут еще узнала, что на базе Политеха собираются органзовывать технопарк-))) Может ктонибудь чтонибудь про это СЛЫШАЛ??????????????????????
Звонила Порша, спрашивала, поеду ли я завтра в Усть-качку. Я не могу понять, почему даже есл мне чего-то не хочется, мне трудно отказать людям....

Состояние: креативное
Пятница, 21 Октября 2005 г.
22:53 Пятница
Намазале себе голову маской одела майку и трусы и стала фоткаться-))))) Смешные получились фотки-) скину на комп, помещу потом. Завтра выходные, надо будет придумывать планы-)

Current music: сегодня пятница а завтра выходной
Четверг, 20 Октября 2005 г.
10:41 все изменилось
Изменилась сама. Изменилось внутреннее состояние-) изменилось окружение. Открытость миру. принятие всего что происходит. Вот только не хочу чтобы все было как у всех. Вчера был день лицеиста. от только 5 лет прошло с тех пор,когда в этот денья ждала чего-то необычного-) Кирилл, находвшийся около меня, бывший сначала недругом, потом другом, потом любимым, а теперь просто бывшим-) Все меняется, меняется с сумашедшей быстротой: люди, погода, настроение и даже вес. И есть ли смысл держаться за что-то всеми конечностями, не отпускать, упираться... все равно все уйдет, похоронив тебя с твоими мыслями и чувствами в могилу безнадежности и бездействия-)

Current music: Ананас сделай шаг
Среда, 13 Июля 2005 г.
23:12 Оргия
Мы ездили отмечать День Рождения Макса на дачу. Вот это были дни. Первое, столько водки я в жизни не пили. Второе и самое гланое, мы устроили ОРГИЮ...ВОТ ЭТО ДА....

Current music: ICE Queen
Понедельник, 4 Июля 2005 г.
23:38 Ищу себе занятие
Сессия сдана с одной 4. Большое облегчение и радость. Только вот после нее пришла апатия и нежелание двигать даже мизинцами ног. 2 дня лежала, обжираясь и читая в захлеб книженции...Чем ЗАНЯЬСЯ???? Вопрос весьма акутален. Настало время над этим подумать. А заняться то и нечем....

Current music: Сплин Звезда рок-н-ролла
Состояние: вяло-текущее
Понедельник, 27 Июня 2005 г.
22:31 Последние деньки сессии
сказали, что пересдала на 5.....остался экзамен - страхование, а силы на исходе...
буду держаться до среды
ездили в субботу на дачу к князеву. Клево было...тока про тормознутость некотрых можно баллады слагать, и почему я живу в мире, где половина тормозов, а еще половина - скучных и скучающих или аморфных...Везет одним словом.
Как меня удивил мой бывший, когда разорался Сенич, пошли курить травку!!! А когда-то мне втирал, что это последнее дело. Меняются люди, однако.

Current music: реально не прет Флюиды
Состояние: равнодушое
Четверг, 23 Июня 2005 г.
22:14 неудача
вторая неудача. Пытаюсь найти в себе причину, ведь я все лекции знала

Current music: Ария Дай жару
Вторник, 21 Июня 2005 г.
22:43 Откачиваю себя тестами
Делала тест В каком мире вы в следующий раз рожитесь, получилось:
Адронеше, ну или в любом другом мире, вольно описываемом литературой в диапазоне от Толкиена и Говарда до Ремарка, Дюма и С. Джосефку. Ты слишком веришь в мужество и честь. Идеи Битв. Сильные люди с окровавленными клинками и женщина, стерегущая огонь.
Прикольный тест.
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint...3:0004B7:00000G
-----
Послезавтра экзамен. А Юкос сегодня завалили экзамен, чувствую себя имбициллом. Который ничего не делает и думать не умеет.
Воскресенье, 19 Июня 2005 г.
22:54
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? напишите список из пяти или больше "Успокаивалок"
У меня:
1.спорт, лучше велик
2.веселые легкие в общении люди
3.нахождение вне дома
4.ржач не по теме
5.достать ког-нибудь самой
6.спиртное
7.перечитать любимую книжку Крапивина

Осаливать никого не хочу. Но прикольная акция

Состояние: радушное
Суббота, 18 Июня 2005 г.
22:14 Мысли ВСЛУХ
Не могу понять, почему люди так любят недосказанность? почеу им легче думать, что они никому не нравятся, чем спросить или бороться? Легче просто сделать из себя жертву, чем идти к намеченной цели...Все мы слабые существа
И еще выявила одну закономерность: для подготовки к экзамену всегла не хватаеТ одного дня!!!!

Current music: Наше Радио
Состояние: равнодушное
Закрыть