собсно моя жизнь
Hamster
дневник заведен 31-12-2004
постоянные читатели [4]
Chili man, Букля_, Виктор, Старший кладовщик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
Четверг, 9 Октября 2008 г.
22:30 мда..
Вот дерьмо..
после завтра днюха у друга..а я на него немного в обиде,и незнаю что дарить..
настроение говёное..погода ништяк!!завтра пойду нах берцы осенние куплю..заебали кеды!!

Current music: В.ВЫСОЦКИЙ
Суббота, 8 Марта 2008 г.
01:19
пипец!!!!!чуть с универа не отчислили:-)!!!!!прикольно.зато долгов больше нет,теперь надо всё сдавать вовремя:-(,надеюсь так всё и получится,ибо я оч хочу съездить на Грушинский!!!!!
Понедельник, 25 Февраля 2008 г.
23:44
ну вот опять начались траблы в универе:-( .не очень радует,но и не особо сильно огорчает.. уже давно хочется положить х.. на сраный универ,задолбали уже..

Current music: всякая
Суббота, 16 Февраля 2008 г.
15:57 молоток
купил сегодня молоток,такой прикольный,жёлтенький,единственное что я купил полезного домой за последние наверна год,а может и больше:-)
00:42 д св.В
день св.Валентина буржуйский праздник,но по этому поводу я продинамил 2 пары которые были поздно вечером и был абсолютно счастлив

Current music: Слот
00:30 нет
скажи наркотикам НЕТ!!!!!любовь это не наркотик,это вредная привычка..когда она есть тебе хорошо,если её нет,некоторое время плохо,а потом опять всё замечательно.Но постоянно есть опасность,что ты снова начнешь это употреблять

Состояние: тупо депрессия..
Четверг, 11 Октября 2007 г.
22:30
любовь как наркотик, сначала ты счастлив от того что он рядом, потом ты привыкаешь и когда он рядом тебе нормально, а когда его нет, тебе плохо и начинается ломка...чтобы нормально существовать необходимо чтобы он постоянно был рядом...

Состояние: хочу
Понедельник, 26 Марта 2007 г.
20:10
чёта както ебано мне..
скучно..
как то всё однообразно..
монотонно(чтоли??)даже низнаю ккак сказать..изо дня в день одно и тоже..
бухать уже начал, частенька,непомогает..
на работку устраиваюсь..
мож паможет..
может и правда весна..
ну незнаю..обычна в это время спермо таксикоз,а тут такое..
Вторник, 20 Марта 2007 г.
09:51
ну наконецто весна пришла))
солнышко светит, ручейки текут!!люди раздеваются!!становятся добрее, радоснее))
сегодня проснулся,и заметил, что сонце в окно светит,более ярко и жарко чем вчера,и это значит скоро лето наконецто наступит))только немножко нехочется лета(у студента 2 приметы:зима пришла-скоро сессия;лето пришло-скоро сессия)хочется перескачить как нибудь этот период лета када экзамены,хотя мне нравится,готоовиться,нервничать,забивать,нервно курить,после удачно сданного экзамена бухать..ехать счастливым на встречю к любимой,ненаглядной..

Current music: LUMEN
Состояние: весеннее
Суббота, 10 Марта 2007 г.
22:26
ЖУМ-ЖУМ
а если моя любимая любимая будет за ними плоха ухаживать, то я заберу их к себе))и вообще она сказала что будет ухаживать за ними как за мной..
Пятница, 9 Марта 2007 г.
20:54
Жена: Приветик Дневничек!!!Давно тута не появлялись!У нас все хорошо!!!Вчера было 8 МАРТА!!Так клева!! Любимый пинес мне такой классный букетик роз)))в горшочке!теперь буду за ними ухаживать!!!!!чтоб они долго еще у меня росли!!! и напоминали об этом дне. Я сделала торт, старалась для любимого!ну посидели немного с родителями за столом, перекусили, а потом наслаждались присутствием друг друга! Андрюшенька!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!радость моя!
и жду встречи....очень соскучилась!!!

Current music: Город 312
Состояние: Хочу к Андрюшке!!!
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г.
21:40
Ксеня: Любимый!выздоравливай скорее!!!!хочу тебя видеть,тока хочу чтоб ты приехал ко мне здоровенький и веселенький!Радость моя!как же я могла вас не навещать?!правда седня не приехала(нет мне прощения!((зато у вас есть стимул скорее окрепнуть и самому приехать ко мне!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!
Я уже давно простила! Андрюшенька я тебя ЛЮБЛЮ!!!!Жду в гости!!!

Состояние: хочу
21:32
Андрей:заболел я((хорошо хоть любимая приезжала))единственная радость))но я уже выздоровил почти, наконецто!!))ещё на улице холодна лин..
бесит уже!!весна ведь пришла!!уже максимум -10, а на улице -20((тупа((уродство!!
такое ощущение, что погода сдвинулась..и через какоето времемя лето и зима поменяются местами))
прикольна))

Current music: ЗВЕРИ
Состояние: оно есть
Среда, 14 Февраля 2007 г.
22:14
Жена:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! С этим прекрасным праздником!Седня было все замечательно!Приехал любимый!тока задержался немного,я торт сделала, ждала его! Так здорово было его видеть!я так соскучилась!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ! Посидели у нас и потом пошла к брату,там тоже покушали))опять торт ,блинчики))кстати!с МАСЛЕНИЦЕЙ!Попели там караоке!прикольна)Потом зашли к Вальке с Ленкой,поздравили их,они звали нас на торт...но мы уже не могли стока кушать!да и время много было!потом я проводила своего милого...а так хотелось его тепла и ласки...чтоб он погладил меня приласкал,давненько мы так проста спокойно не сидели...может быть завтра...Вставила фотки в рамочку,которую подарил мне любимый!любуюсь теперь!!!А еще Андрюшенька подарил мне аж 4 открытки))так клева!В общем все замечательно,только хочется Андрюшкиной ласки по-больше!!!!

Состояние: влюблённое!
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г.
21:37
Жена: Ну вот и кончились наши каникулы! завтра в универ! вроде и хочется,а вроде и нет! теперь реже с Андрюшенькой видеться будем!(((правда все не от нас зависит! а от расписания! поэтому, как возможность будет, так мы сразу! воть) Надеюсь что удастся нам отпраздновать 14 февряля! "ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ" Сегодня хорошо провели день с Андрюшкой! и я к нему приехала, и он ко мне! КЛЁВА!я так привыкла к Андрюшке! он такой родной для меня!самый близкий!самый любимый!я ЛЮБЛЮ Андрюшеньку!я такая шизинда....я проста не представляю своей жизни без любимого!!!И вообще я за него так переживаю,седня к нам в лифте у него в подъезде чувак докапывался,кошмар!как Андрю вообще живет в этом доме!ужис! "Каак страшно жиить!" и еще....по секрету кое что расскажу....я седня вообще превзошла себя....проехала остановку любимого,и даже не поняла что проехала, свернула на Московский а нада было на две остановки раньше выйти.....и в шоке была...а любимый оказывается видел,как я мимо него проехала....пипец!мне так стыдно,я потом еще такая злая была(ну потом успокоилась!все замечательно!
Нууу....УДАЧИ НАМ В НАСТУПАЮЩЕМ СЕМЕСТРЕ!
Пятница, 9 Февраля 2007 г.
22:07
ЖУМ:
класный сёня день!!(тока чёта мне так лень писать))))
вобщем с утра подъписался Князь))у меня поторчали))патом свалили к нашему Путе, у него зависли,мультик посматрели))"делайноги", вобщем весь мультик про пингвинов))помотрели..Вовчик подвалил,пострадали хернёй, меня немножко попёрло,сидел блин, как обкуренный угарал))я вот думаю, может это с варения вишнёвого с косточками..
ну а патом мы двинули к своим девушкам..по пути на рынок к веге заехали,Вовчику нужен был шланг в ванну,зашли в патерсон,купили с Князем пивка и поехали, по дороге чуть в аварию не папали, но всё к счастью оббошлось))
ну а уже вечером я был со своей любимой))вобщем класна))к родственникам её ходили,погода ещё такая клёвая была))пошли, по пути нам встретилась собачка,такая милая,пушистая, вобщем такая лапочка,а Ксюшенька почемута их боица((кароче пока я отвлекал собачку,моя любимая,быстренько ушла в перёт))а собачке нихватало всеголишь внимания и ласки))патом пришлось ещё её догонять(т.е. свою любимую)))

Current music: LUMEN
Состояние: радушное
Вторник, 6 Февраля 2007 г.
22:25
МУЖ:впринципе день как день..съездили в старик,шавермы поесть..хотели ещё погулять,но чёта замёрзли,хатя на улице было и не очень холодна..я замёрз ещё в маршрутке поп пути туда..вобщем там где хотели купить шаурму,её делали с солёным огурцом,чёт нам не очень захотелось..решили пойти на поле чудес,но не дошли, увидели на остановке шаверму.а за ней горку..вобщем захотели прокатиться, но там было как та не скользка,я прокатился пару раз и пашли кушать,покушали и поехали домой))дома посмотрели фильм"илюзионист"-клёвый фильмец..мне очень понравился!!а сейчас..спать ложусь))

Current music: сплин
Состояние: сонное
Понедельник, 5 Февраля 2007 г.
22:20
Жена: Привет!Сегодня подстригла мужа!а то оброс уже!тока я всетаки хотела не так коротко,а он меня подбадривал,короче,короче!ну я и разошлась)ну главное ему вроде понравилось!Вообще веселый сегодня день!!!!!Тока чета он у меня приболел!надеюсь что все обойдеться!!!!

Current music: Месево какоето!
Состояние: напряженное
Воскресенье, 4 Февраля 2007 г.
03:22
сёня, точне вчера, решил устроить своей любимой сюрприз))пошёл покупать подарок,купили и рашлась по домам, а я решил поехать к Ксюшеньке!!приехал!!
она была мне кажеца ваще в шоке,покрайней мере не ожидала, эт точна!!вобщем правда я приехал всего на минут 50..но всёравно я был счастлив увидеть её!!))
сёня, точне вчера, ходил на днюху к другу))
прикольна, посидели ,выпили, поиграли в какуюта игру, где нала отгадать слово када те его показывают жестами))
вобщем как и положено, именинник уснул первыыым..а раньше того как он уснул, уехали другие одногрупники..вобщем мы посидели выпили))а патом м и мы разошлись..(я его сестра и её парень)
Пятница, 2 Февраля 2007 г.
22:15
Жена:сегодня странный день.....както много всего....какойто он переменный....сначала все хорошо!поехали с утра в Парк Хаус,ели суши...прикольна...в принципе мне понравилось!Хорошее такое настроение было.....потом приехали домой....и вот я все таки решила посмотреть эту злополучную кассету.... минуту даже наверно не посмотрела,и все....больше не захотела...такое состояние....я проста в шоке была....както аж плакать хотелось....в общем не знаю....сама себя не понимала....както отношение поменялось к Андрею...даже не верилось......если чесно, то лучше бы я это не видела....но потом пришла в себя,вроде все нормально,подумаешь какаята кассета!это было давно и неправда!!воть) сейчас у него есть я!и он другой! Я люблю его!в общем все хорошо!а потом я пошла в школу на День встречи выпускников!первый раз)ну в принципе ничего не изменилось!и никто не изменился все такие же остались!вообще прикольна)главное что этот вечер именно для нас,нас ждут,а не так проста придешь,учителям некогда...убегают,спешат,чувствуешь себя чужим,а здесь все рады видеть!Потом прогулялись,на улице снежок!замерзли)Хочу завтра день провести с Андрюшкой.....чтоб почувствовать его....что все хорошо!!!

Current music: сижу тут пишу,а на фоне фильм который смотрит сестра.
Состояние: непонятное


Закрыть