00:40 11-01-2005
Запись №2.
Привет, у меня всё хорошо. Жизнь потихоньку налаживается. мой любимый отдыхает и беспробудно пьёт, а я жду от него весточки. И всё нет и нет. у меня нет мыслей, вернее они есть, но они так быстро проносятся в моём мозгу, что я не успеваю их заметить. в этом мире много интересных и удивительных вещей, мы живём с ними в одном мире, и не замечаем их и не задумываемся откуда они взялись на нашей планете. Также откуда появились мы, от инопланетян? Нас создал Бог? Или мы появились в результате эволюции обезьян. Пусть это полный бред, но мне иногда очень хочется найти ответы на такие вопросы, как жаль, что я никогда не смогу узнать ответ.
Сейчас везде начинаются расспрадажи и мне очень хочется походить по магазинам, купить себе что-нибудь маленькое и приятное.
Мне всё таки не очень хорошо. Я очень люблю одного человека, он от меня очень далеко, я не могу без него жить. Когда его нет рядом, моё сердце сжимается и становится грустно и одиноко. Он единственный человек в этом мире, с которым я не чуствую себя одинокой. Он меня понимает, и всегда слушает, что бы я не говорила, даже если это будет большая глупость. Для меня это очень важно. Иногда мне кажется, что ему я тоже перестаю быть нужна, но он всячески переубеждает меня в этом. Я Его ЛЮБЛЮ!!!Он очень хороший и добрый и самый лучший!! Мне больше нечего сказать.
Спокойной ночи планета.

Состояние: так себе
15:27 06-01-2005
 
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Вам понравилось
• Да
2
100.00%
• Да, это красиво
0
0%
• Ну так , ничего
0
0%
• мне не нравится
0
0%
• Это отвратительно
0
0%
Всего проголосовало: 2.
Заведено: 06-01-2005 15:33
Добрый день. Я никогда не вела дневник в интренете и это для меня что-то новое и интересное. я всегда вела дневник на обычной белой бумге, так проще, ты как буд-то с ней один на один и можешь открыться ей когда захочешь и не бояться, что она осудит тебя за твои поступки, и скажет, что ты не права. Я незнаю что получиться из этого дневника. надеюсь всё будет хорошо.
Прошёл праздник, такой большой и радостный - Новый Год! Прошёл так быстро, что я даже не успела его ощутить. К нему всегда так долго готовишься, начинаешь думать заранее, кому что подарить и что где купить и так что бы и денег жалко не было и подарить приятно было. Наряжаешь ёлочку, наряжаешься, готовишь поесть, а потом бац, выпил 2 глотка шампанского, съел тарелку Оливье, вот тебе и весь праздник. грустно, что всё так быстро кончается. А ещё с приходом нового года я живу в ощущении того, что вот вот со мной должно случится что то новое, грандиозное, то, чего никогда не случалось раньше. И ты проживаешь весь этот год, осознав что нового ничего не произошло и что на самом деле это просто дата в календаре, которую все по традиции привыкли отмечать, и что не обязательно после этого должно что-то произойти. Сейчас мой любимый очень далеко, и мне очень без него грустно, я надеюсь. что он думает обо мне и также скучает как и я.

Состояние: творческое
Закрыть