Вторник, 18 Января 2005 г.
20:54
Я помираю!!!............ У меня каждый день получается урок физ-ры... я каждый день не высыпаюсь... я постоянно что-то решаю, пишу, учу... Времени совсем нет, так что это всё......................
Суббота, 15 Января 2005 г.
21:50
Вроде помирились. Песенку скоро пришлёт. Всё-таки бывает он милым...
Пятница, 14 Января 2005 г.
16:48
Только что Х написал про какой-то страшный вирус в нете. Можно ли считатаь это извинениями? Хммм.... Надо поразмыслить на досуге.
Четверг, 13 Января 2005 г.
22:22
Только что общалась по аське с Х. Поругались из-за того, что он не захотел переслать ту милую песенку, которую про него сочинили его друзья из ФА. Почему во мне вдруг поселилось чувство никчёмности?... Редко бывает, да и вообще редко из-за парней плачу, а тут... Ужасное состояние, а вроде я даже начала ему нравиться... как девушка..........................................................................................................

Состояние: никакое
20:45
ничего интересного не происходит, буду ждать субботы, а тааам!..... Правда, что именно обозначает это там я понятия не имею, но всегда что-то происходит именно в субботу. Да. И точка.

Состояние: скептическое
08:36
Ну вот, опять мамант шла на работу, а я по-наглому осталась дома - прогуливаю... Всё, надо с этим завязывать, а то как никак в этом году поступать. Странно я хотела остаться, чтобы поспать, а уже совсем расхотелось... Подруга прислала, супер! Никогда не буду есть больше мороженное

Состояние: заторможенное
Среда, 12 Января 2005 г.
19:25
Получила поздравительную открытку на НГ от Х, прислал на мэйл. Мило но в списке других адресатов больше девушек не было... нет, это продолжать нельзя! я же девушка в конце-то концов!!! За мной надо ухаживать, холить и лелеять, дарить цветы, целовать, обнимать! А он... Хотя, я конечно понимаю, что я не его девушка, но всё же... Обидно...
19:04
А ещё он мне сказал, что я нравлюсь Мише, Лёше и Кириллу. Я им предложила создать фан-клуб имени меня, Х засмеялся и сказал, что у меня ужасный характер,а что ещё он ожидал, если я сижу как на иголках, когда говорю с ним?!
19:00
Ну наконец-то от меня все отстали!!... как же это прекрасно! Мона спокойно пописАть. главное не совершить ошибку предыдущих дневников и не начать писать роман с морем страстей, где я играю главную роль и весь мир крутится вокруг меня. Да. И точка.
С чего бы начать? Исписать несколько страниц увлекательными сюжетами прошлого лета? Нет. Слишком болезненно. вкратце примерно так: меня впервые в жизни бросил юноша, моя подруга пыталась совершить суицид, другая предала, я почти всё лето проторчала в Москве. По- моему всё.
Но зато теперь уже новый год, а тот наконец-то закончился!!! терпеть не могу ви(е)сокосные (всегда было интересно, как это пишется) года, хоть сама и родилась в такой. Да, я опять всё сваливаю именно на него, потому что я 1. всегда права, 2. я никогда не обвиняю в чём-то себя. А корни моего высокомерия происходят из событий КОНЦА этого "замечательного" лета.
Приезжаю я вся в расстроенных чувствах на дачу,а там он друг детства: потрясающий подлец, впоследствии он будет зваться просто Х, гордый предельно честный, высокомерный, короче мой идеал. бывший был сразу же забыт, хоть горевала я по нему неделю, не меньше. А дальше прошло полгода, и вот я здесь сижу и пишу, а он всё так же считает меня просто подружкой, хотя, нет не просто: я, как мне объяснили, ПАЦАНКА, своя в доску. Точка. и как я не пыталсь искоренить этот образ никак не получается. Да он мне иногда звонит, но только чтобы сообщить, где мы все встречаемся и куда идём..............финал: с нашей компанией!!! Гад! ну вот всё немного высказалась.
Вторник, 11 Января 2005 г.
23:34
ну вот так всегда!!!тока нашла что-то более приличное из всех сайтов дневников, а маман выгоняет из-за компа....
23:19 вся правда о...
Здрасти!....
Закрыть