pulstora
...just true...
 
from this moment on...

(с)
16:30 04-08-2014
..про мужчин и женщин..
Без чего невозможно мужчине и женщине жить вместе под одной крышей и не проводить все время в ссорах и выяснении отношений? Пожалуй,есть 2 главных обстоятельства: ТЕРПЕНИЕ мужчины и СМИРЕНИЕ женщины.
Мужчине всегда придется терпеть перепады настроения, "мне совсем нечего надеть", "ты меня любишь?", слезы без причины, желание поболтать ни о чем, ревность по причине и без и "не нравится-в следующий раз будешь готовить сам".
А женщине придется смириться с разбросанными по квартире носками,с непониманием намеков, с тем,что друзья и мама в большинстве случаев останутся на первом месте, с тем,что мужчина любит свободу и не будет никуда отпрашиваться-он ведь не маленький..в общем,всего и не перечислить.
Но все это бесполезно,если,конечно,нет главного-ЛЮБВИ! Тогда можете сколько угодно мириться и терпеть-не поможет ничего.
Абсолютно.

feeling ...thinking...
19:41 19-12-2012
 
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. (итальянская поговорка)


feeling ...устала...мечтаю...пытаюсь понять...
15:35 14-02-2012
14.02.
С праздником всех влюбленных вас, люди!!:):):) И хотя я не перестаю говорить, что не очень понимаю этот праздник, пусть он будет) Но и все-таки давайте говорить друг другу ЛЮБЛЮ не только по праздникам! Давайте кричать об этом каждый день! Не стесняясь! Не сомневаясь! Говорите об этом при каждой малейшей возможности! Ведь любовь - это в общем-то бесполезная штука,если ее некому отдать, некому подарить)))) Любите и будьте любимыми! Сегодня и ВСЕГДА!!!!!!!:):):):):):)

music влад дарвин и алеша - смысл жизни моей
02:14 14-02-2012
про друзей
А нужно ли человеку иметь много друзей? Да и разве бывает их много? Зачем пускать многих в свой мир, в свою жизнь? Пусть лучше двери не будут нараспашку. Пусть людям придется постучаться. И тот, кто дождется отклика, тот действительно хочет быть рядом. А тот, кто уйдет сразу, тому ты не нужен. А значит и он тебе. Друг - тот, кто знает и понимает тебя лучше, чем ты сам. Тот, кто с тобой, несмотря ни на что. Но не требуй от друга многого. В конце концов, своя собственная жизнь для каждого из нас дороже, чем чья бы то ни была другая....

music pink - fuckin' perfect
16:50 09-01-2012
*** *** ***
Есть такие люди, которые общаются с тобой, но ты сам им не интересен. Им нужно и важно только твое отношение к ним, то, как ты их боготворишь, как восхищаешься ими. Но как только ты перестаешь ими интересоваться, так и их интерес к тебе тоже сразу пропадает. Они ищут либо выгодных знакомств, либо тех, кто будет постоянно напоминать им о том, какие они замечательные.У других просто нет шансов. Да ну и слава богу.

feeling ...thinking...
13:07 04-08-2011
..ну вот..
ну вот и прошла свадьба. тааак быстро... просто пролетела. но все было таак круто!!! супер!!! волшебно!!! удивительно!!! никогда не думала, что мне так понравится быть невестой!!! в красивом платье, в центре внимания...а очень понравилось!!!! этот день превзошел все мои ожидания!!!! еще хочу...устроим лет на 10!!!!! обязательно повторим!!!:):):)

feeling ...люблю!!!...
about [ ...feelings... ]
14:30 28-06-2011
нумерология
Роль в жизни: честный, упорный труженик, трудоголик.
Черты, необходимые для обретения жизненного опыта: целенаправленность, организованность, серьезность, практичность, приземленность, прилежание, выносливость, терпеливость, неумение прощать, отсутствие гибкости, упрямство, властность, нелюбовь к переменам.
Четыре - это число символизирует надёжность, крепость, устойчивость и прочность. Его олицетворение - квадрат, выражение - стороны космоса, времена года и четыре первоэлемента: 'огнь', 'земля', 'воздух' и 'вода'. Это число основы, начала, простоты.
Люди с этой цифрой - надежные и �прочные� как куб, который как Вы знаете очень устойчивая фигура. Они не склонны к изменам. Более всего в жизни ценят надежность и стабильность. В чувствах и поступках они, как правило, простодушны, поэтому выбирать в спутники жизни �троечника� им не рекомендуется - тот быстро заскучает. Зато для тех, кто ищет партнера всерьез и надолго, носитель четверки - то, что надо.
about [ ...daily... ]
01:19 25-06-2011
 
I can feel the magic floatin' in the air..
Bein' with you gets me that way..
about [ ...feelings... ]
22:54 05-04-2011
 
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
23:05 18-03-2011
 
Депрессия. По поводу работы. Не хочу я туда больше. Еще сильнее, чем прежде. Еще не выносимее.

Искать другую работу. Надо. Надо.

:(

feeling depressed
20:44 16-03-2011
..забываша..
Поехала сегодня в гости к родителям. Хотелось - очень. Но по дороге вспомнила, что похоже забыла выключить плиту. И пришлось прийти, сказать маме - привет - и уходить. Ехать обратно. Почему так? Расстроилась страшно. Папу не увидела - он после работы спал. Грустно прямо стало. Эххх....

Да еще и завтра на работу..тоже грустно..неохота туда ужасно..но что делать - надо..

..надо..

music алексей воробьев - ты и я
about [ ...daily... ]
15:31 14-03-2011
 
То, что творится в Японии - просто не описать словами. Такие катастрофы очень редки и к ним невозможно привыкнуть. Когда видишь такое, то начинаешь еще отчетливее понимать, что мы абсолютно беззащитны перед стихией.Что бы это ни было: огонь или вода - их остановить невозможно. Они безусловно возьмут верх. Над нами. Такими самоуверенными человеками.

А еще вчера съездила к Димке в деревню. Там живут его бабушка и дедушка. И приехала домой грустная. Но так и не поняла, почему. То ли от того, что мне всегда жалко старых людей.То ли от того, что очень хотелось бы, чтобы мои бабушки и дедушки были еще живы..и можно было бы к ним поехать, навестить, помочь..эхх...как жаль, что их так давно уже нет в моей жизни..

А сегодня светит солнце!)))) И погода за окном все больше походит на настоящую весну)))) И надо идти заканчивать ремонт:)

:)
23:59 10-03-2011
Второе солнце??
А еще услышала седня в новостях, что скоро какая-то звезда взорвется - будет вспышка сверхновой, а она не так далеко от Земли, и будет на небе видны два солнца, и будут последствия не очень хорошие - болезни у людей всякие, обострения..и кто его знает, какие еще могут быть последствия..

В конце же немного успокоили, сказав, что это может случится, как сейчас, так и через много мильонов лет)))

Пусть лучше через много. Миллионов. Лет:)

music poets of the fall - may be tomorrow is a better day
about [ ...daily... ]
23:38 10-03-2011
?
...зачем мне куча денег, если я не могу подарить что-нибудь ему, и не потому что у него день рождения или новый год наступил, а просто потому, что мне захотелось...просто для того, чтобы он улыбнулся...зачем мне все это материальное, если мне не с кем просто погулять по городу в свете фонарей...не о ком заботиться...не кого держать за руку...если нет никого, кого ты любишь...и нет никого, кто любит тебя...

..послушала размышления одной девчонки о том, что деньги - это ООЧЕНЬ супер важно..и главное - быть богатой..и успешной..и на фиг эти мужики не нужны..и подумалось вот это - вышесказанное..

:)

music shakira - sale el sol
14:47 10-03-2011
 
Наконец-то на улице наступает ВЕСНААА!!!:):):) Солнышко уже греет так сильно, что на моем градуснике до 20 градусов тепла доходит!! Хотя в реале максимум 0:):):):)

Настроение такое хорошее сразу, хочется улыбаться!!! Иногда мне кажется, что я работаю на солнечной батарее..и когда его - солнца - долго нет, моя личная батарейка садится, и улыбка с лица пропадает, и хочется грустить и плакать...

Свети, СОЛНЦЕ!!! Свети чаще!!!:) Ты очень нужно мне!!! Я хочу всегда быть радостной, веселой и позитивной!!!

А мой кот все-таки очень умный) Знает, как нас разбудить, как подлизаться, ка добиться того, чего ему надо) А если его что-то спрашивать- отвечает ведь, зараза такая!!!:) Обожаю его:)

Сейчас пойдем шляться по улицам и магазинам) Надо найти мне куртку, забрать очки))))))

Надо просто подышать весенним воздухом)

music poets of the fall - lift
feeling :):):):)
15:08 08-03-2011
С 8 МАРТА!!!
От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!

С 8 МАРТА!!!:):):)
(с)

music poets of the fall - given and denied
14:27 07-03-2011
:)
Сегодня собираемся поехать поздравить маму с 8 марта. Немножко заранее - но это ничего:)

Никак не купим обои, чтобы уже начать делать ремонт...наверное, так хотим его, ремонта этого;)

А еще вчера узнала, что на Евровидение поедет-таки АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ. Я угадала! Только вот песню не слышала еще. Но в общем, выбор неплохой. Он зажигательный молодой человек, приятный во всех отношениях.

Удачи нам сегодня!:)
about [ ...daily... ]
21:01 06-03-2011
:(( - :))
Сегодня у меня был день сомнений, грусти и хандры. До определенного момента вечером, когда все почему-то изменилось к лучшему. И я опять улыбаюсь и довольна жизнью.

Ну не всегда ж ходить с хорошим настроением правда? Вот только любимому немножко досталось..Но он, как всегда, терпеливо все выдержал и переждал.

Люблю тебя за это. Люблю тебя за все. Люблю тебя.

:):):)
15:25 05-03-2011
Отыскалось)
А еще вчера открыла для себя несколько замечательных романтических песен:

verona - if only you (acoustic version)
katie melua - piece by piece
j.j.johanson - she doesn't live here anymore
poets of the fall - sleep
twarres - children of the sun
randy crawford - almaz
thirteen senses - into the fire

С легким налетом драматичности и грусти)) но красивые - очень) теперь они в моем плейлите. Как минимум на пару недель. Как минимум:)

music все вышеперечисленное
feeling :):):)
15:18 05-03-2011
Олимпиада и Евровидение.
Кстати, про символы Олимпиады. Ужас просто какой-то. И нарисованы они ужасно, и вообще... Мне нравились с самого начала Варежки) И вроде бы в газетах писали, что они среди лидеров отбора для голосования на тв. Так куда ж они делись в итоге?? Жалко и обидно. Классные были бы символы.:)

А еще скоро, наверное, будет отборочный тур по тв участников Евровидения от России. Интересно мне, кого пошлют туда в этот раз? Я бы предпочла Алексея Воробьева или, скажем, Нюшу, если она, конечно, умеет петь в живую. Ни разу не слышала. А вы кого хотели бы послать?:):):)

music poets of the fall
about [ ...daily... ]
Закрыть