Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Поплавок
 
Пусть я для тебя ни на что не похож- придумай меня живым. (с) Джем.
Вторник, 1 Декабря 2009 г.
18:20 Флеш моб
В первый день зимы снова завожу идею флешмоба с открытками. Итак, дамы и господа, хто хочет получить от меня в этом году открытку на новый год, не электронную а бумажную, в качестве хорошего предзнаменования нового года- мне в коменты Адреса в почту, аську, у мыло
Действует до 21 декабря, 21 числа- все письма полетят по адресатам
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
04:31 Под утро подумалось..
Разбудили меня тут посреди ночи телефонным звонком.. после которого родился некий размышлизм..
Иногда интересно наблюдать за людьми, которых вроде бы неплохо знаешь. Они все равно всегда преподносят сюрпризы. Не всегда правда приятные но все же..Иногда они не замечая злой иронии скрытой за твоими словами пытаются в чем то оправдаться, иногда пытаются оправдать не себя а кого то еще..Иногда наоборот вдруг отстраняются и замыкаются на чем или ком то, прощая все косяки и пытаясь заслонить собой, я знаю- сам грешен таким вот залезанием в бутылку.Единственно, что когда за твоей спиной линочть,которая действительно не может за себя постоять - это все же даже на глаз отличается чем когда за спиной кого то просто сидит нахлебник, которому банально удобно чтобы о нем заботились и решали все проблемы нахаляву.
Все же порой бывает жутко интересно, почему же конкретно этот человек вдруг пошел по пути который казалось бы -ему совершенно не свойственен? ТЫ не ждешь этого шага и вдруг нет- он все таки пошел, более того - отошел этим путем от того кого знает много лет. И добро бы пошел этим путем потому что действительного выбрал его сам, а не вопреки кому то- решению друзей или же указанию родителей.
Люди- самые странные существа, убеждаюсь уже в который раз, особенно срисовывая вот эти размышлизмы с человека, которого знаю - сколько себя помню. Друзья детства наверное все же всегда будут пожкидывать сюрпризы похлеще чем все остальные- даже малознакомые люди..


ПыСы. я кажется слегка заболеваю, так что спать уже видимо уже не грозит, с учетом того что уже через 3 часа вставать..
Понедельник, 9 Ноября 2009 г.
10:27 Игорь Старыгин
Вечная память нашему Арамису...
Четверг, 29 Октября 2009 г.
17:51 Какая ты сволочь?:)
Не знаю как кто, но пару людей я тут узнал влегкую И самого себя тоже

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Понедельник, 19 Октября 2009 г.
03:02 Жизнь жестянка
Третий день воюю с организмом. Пока борьба 1-0 не в мою пользу. Посмотрим чем закончится дело..
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
15:09 Номер два
Не так давно Дарсь писал что у него вырвали сумку. Сегодня я пополню ряды. Но правда не полностью. Сегодня в метро, когда я возвращался с утреннего визита на работу, куда изначально не планировал ехать - у мну из сумки вытащили кошелек. Рожи я прекрасно запомнил и заявление накатал . Но чую ничем дело не закончится. Впрочем это ожидаемо. Бабла не жаль, жаль две любимые фотографии и несколько раритетов, которые я в нем хранил.
Сцуки, чтоб вам эти деньги поперек глотки встали
Понедельник, 21 Сентября 2009 г.
15:19 Бисерное
К балу 2 числа соорудил себе художество.За основу взята схема Т. Чайки "Крылья" и была переделана
Осталось в комплект соорудить браслеты
Среда, 19 Августа 2009 г.
22:44 Вечная память..
16 число... Оно унесло от нас двоих пилотов, оба из которых так или иначе имели отношение к пилотажной группе "Русские Витязи", гордости нашей ВВС.

"Воистину «черным» выдалось минувшее воскресенье для российской авиации. В результате столкновения двух истребителей Су-27 в Подмосковье погиб командир группы «Русские витязи» Игорь Ткаченко (подробнее об этом читайте здесь). В тот же день в Калужской области произошла катастрофа легкого спортивного самолета Як-52, унесшая жизни еще двух человек. Один из них – курсант Ульяновского Высшего авиационного училища гражданской авиации Антон Хачковский. По иронии судьбы, молодой человек – сын бывшего пилота «Русских Витязей» Дмитрия Хачковского, который пролетал в этой роли четыре года, после чего в 2003 году старший штурман ЦПАТ ушел в запас." (с) КП http://www.kp.ru/daily/24343.5/534221/

Пусть земля обоим будет пухом....
Четверг, 23 Июля 2009 г.
01:00 Чудны дела твои Хоспади
"Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...

Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.

Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?

По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным."
(с) akruglov
Среда, 15 Июля 2009 г.
23:07 Насущное
До дня варения моего осталось совсем чуть чуть.. и как всегда всплывает три извечный вопроса
- чего дарить
- где отмечать
- кто и сколько приедет


Сейчас я хочу коснуться 1 вопроса из 3 ))
Каждый год я испытваю трудности с виш листом Не потмоу что у меня есть все что моей душе угодно а потому что считаю что подарок, это то чем душа дарителя хочет поделиться со мной или же то,от чего я по мнению опять же дарителя могу получить радость)))делать подарки на заказ я не люблю))Ограничивать друзей выбраннымм направлением, тоже не очень ))Так что теперь сижу и гадаю))Чего же хочет сама моя душа?)))
- футболка черного цвета с надписьмю "нас-рать!" )) для чистого хуганства))
- воздушный шарик желтого цвета (я не шучу))это мечта еще с детства))
- хорошее настроение)))))

Вобщем как всегда получается, что подарки остаются головной болью дарителей, а самое главный подарок- ваше хорошее настроение, которого мне не хватает весьма и весьма Я знаю что местами просто не выносимзнаю что я могу кусаться, ныть, нудеть и капать на мозг))
Но загрызать совсем я никого не хотел и ваще я всех люблю)))
всех кого покалечил- соррри))) я не хотел)Праастите..
Среда, 3 Июня 2009 г.
00:45 Люблю
я читать сообщества handmade- а. Попадаются совершенно фееричные вещи. В частности сегодня попалась сумка-такса. Совершенно прелестно.
Еще емного интересного - находится вот здесь - elena-okak.livejournal.com/
В частности повеселили подушки "Счастье".
Воскресенье, 31 Мая 2009 г.
01:05 Мдя..
Попадание вчера под дождь дало свои плоды. Темпаратура и заложенный нос в наличии. Черт!
Среда, 20 Мая 2009 г.
11:13 Умер
Олег Янковский... Безумно жаль..
Суббота, 16 Мая 2009 г.
01:34 Друдом..
Нет я все понимаю, отключение горячей воды для проверки труб.. ежегодная радость на 2 недели... вода есть тока холодная..или ржавая- в зависимости от возраста труб. Но епт ж вашу мать! Щас у мну в сортире- в сливном бачке (!) кипяток! Аж пар идет! Что за хрень?!
Аварийка грозится приехать скора.. жду недождусь
Прощай сон....
Понедельник, 11 Мая 2009 г.
22:00 Итог
Вернулся с шашлыков. таки теперь сезон открыт по полному праву, и осталось только при случае открыть еще и купальный сезон
Фотки ниже по ссылке


http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/68797
Воскресенье, 3 Мая 2009 г.
00:34 Обо мне
Обо мне.


В связи с участившимися случаями не понимая меня решил я тут немного таки о себе написать. Долго, нудно и можно проматывать.
читать подробнее
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
20:14 День
Нет я не понимаю людей. решительно. Зачем было гнать поставщиков, если когда они приехали в офисе конторы, которая принимает положенный ИМ же груз- уже никого нет?? А на фига тогда было подрывать людей?!
16:38 Моя милиция...чтоб ее.
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Начальник ОВД "Царицыно" устроил в ночь на понедельник стрельбу в магазине на юге Москвы, убив трех и ранив шестерых человек. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.


"Ночью 27 апреля примерно в 00:30 начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, 1978 г. р., из огнестрельного оружия причинил смертельное ранение водителю автомашины "Шевроле-ланос", который подвозил милиционера. Затем начальник милиции зашел в супермаркет "Остров" на улице Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан", - сказал Маркин.
Стоит отметить, что, как оказалось, пистолет Макарова, из которого стрелял Евсюков, значится в федеральном розыске с 2000 года. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, пистолет, из которого совершено убийство, на девять лет старше самого майора. Пистолет выпущен в 1968 г. и с 2000 г. значится в федеральном розыске за Северо-Кавказским управлением внутренних дел на транспорте Ростовской области.


"Вероятнее всего, начальник ОВД "Царицыно" изъял во время работы у каких-то криминальных лиц пистолет Макарова, значащийся в розыске, но не сдал его, как требует инструкция", - сказал источник.


Как стало известно позже, майор милиции Денис Евсюков накануне отмечал свой день рождения - ему исполнилось 32 года, сообщил Пронин "Интерфаксу". Евсюков накануне задержался на службе, а потом вместе с женой и тестем стал отмечать в кафе день рождения, рассказал он. До этого, по сведениям Пронина, у майора "около двух недель в семье были неурядицы и скандалы - ссоры с тестем и с супругой". "Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство", - отметил он.
Понедельник, 23 Марта 2009 г.
20:39 Прошедшее
Всех с прошедшим днем Серебра и Весенним Изломом))) Теперь зима просто обязана пойти на убыль))))
Воскресенье, 1 Марта 2009 г.
14:43 Весна
Поздравляю всех с наступлением календарной весны
Закрыть