kresta
Поплавок
 
Вот - основной, возобновивший свое функционирование дневник.

А тут, чтоб добро не пропадало, будет про World of Warcraft.
12:33 07-05-2007
Страус и RP
Страус оказался вовсе не так ужасен, как казался раньше. Тем более что все равно лучше чем пешком. Так что теперь рассекаю на "синей птице счастья".

Вчера дала себя уговорить и вошла в какую-ту RP-гильдию. Ознакомившись с их форумом, поняла, что ни черта не знаю про блад-эльфов (и главное не горю желанием узнать). Вернее, у меня есть свое представление, но оно сильно не совпадает с "официальным". И вообще рол-плей видимо все-таки не для меня. А большой плюс RP-сервака - то, что народ там в целом взрослее, грамотнее и культурнее. То есть откровенных дебилов практически не встречается.

Минусы тоже есть - после полуночи "пати" собрать почти нереально (ибо все взрослые и завтра на работу). Да и народу в целом меньше, из-за чего выбор на ахе сильно оставляет желать лучшего. Но адекватность большинства игроков эти минусы вполне компенсирует.


Страус:
01:38 22-03-2007
Два мира
Вот странно - стоит несколько часов провести в Варкрафте - и все земные дела, материально-бытовые заморочки и прочее кажутся ненастоящими, фейковыми и обременительными. А стоит хотя бы полдня пожить реальной жизнью - и тот игровой мир кажется абсолютно пустым, скучным и беспредметным, ведь вокруг столько всего интересного и замечательного. Наверное, это называется "баланс".
01:34 22-03-2007
Средний возраст
Когда едешь в лифте и ловишь себя на мысли, что понятия не имеешь о тех группах, чьи названия начертаны маркером на стенах кабины, - вот тогда-то со всей отчетливостью понимаешь, вернее чувствуешь всем существом, что уже перешла в разряд "старшего поколения". Странное ощущение, забавное...
01:30 22-03-2007
 
Несколько дней назад вышла в магазин вечером. Иду и не понимаю, почему так темно вокруг. Оглядываюсь - вроде все, как обычно, фонари горят как обычно (ну некоторые как обычно не горят), магазины, реклама... И со временем доходит - а снега-то нет! Вроде такая мелочь - а как картина меняется.
13:50 17-03-2007
 
Hello World!
Закрыть