Вторник, 17 Июля 2007 г.
15:15
дорогие ПЧ))))) если таковые ещё есть)))) наверняка,кто-то из вас есть в контакте) так вот,если я права,оставьте плиз ссылочки,чтобы я вас там нашла))
Вторник, 26 Июня 2007 г.
20:38
дневник будет удален. завожу новый.постоянный. надоела старая жизнь
Суббота, 31 Марта 2007 г.
01:46
посмотрев старые фотки,заметила только одно-пропала искренность...или просто я так изменилась...не в лучшую сторону...наверное,в попытке убежать от себя,измениться,стать свободнее или по каким-то другим причинам я потеряла ту детскость,умение всегда быть смешной...
Пятница, 30 Марта 2007 г.
00:50
болею((( не знаю,что так подкосило-то ли погода,чересчур теплая для весны,то ли нервотрепка постоянная...хотя скорее,видимо,второе...
температура,кашель....ненавижу чувствовать себя беспощной..в такие моменты так не хватает рядом мамы...она бы готовила вкусный куриный бульончик,делала морс... а тут- все сама) привыкаю к самостоятельности,но как же это трудно))
Вторник, 27 Марта 2007 г.
20:13
хочется рядом...человечка..родного,теплого..уткнуться в него носом,обнять,прижаться.. не отпускать..и чтобы тепло-тепло...
цените свое счастье,которое рядом с вами. Цените добрых,нежных,ласковых мч,которые согревают,когда по вечерам становится холоднее... не пытайтесь думать,нужен он вам или нет,все равно не придумаете правильного ответа.да в конце концов-просто будьте рядом. И сделайте так,чтобы и им стало чуточку теплее...

настрой любуюсь на последнее солнце
Воскресенье, 25 Марта 2007 г.
21:52
заметила за собой,что без интереса читаю большинство дневников тут...
и не найти те,которые могли бы меня реально заинтересовать...
да и сама перестала думать о том,насколько будет дневник интересен окружающим,веду для себя,чтобы хоть где-то не молчать...наверное,и все так же..
Суббота, 24 Марта 2007 г.
11:23
у них все получилось...теперь они-встречаются...она делится многим со мной,он спрашивает насчет неё советов...
я смотрю на все с улыбкой. Чего она мне стоила знает только один человек.. знает о слезах в подушку после сказанных слов, о боли при каждом взгляде на них... Но это не важно. Я знаю-им сейчас нужна эта улыбка,ей-потому что я её подруга,ему-потому что он знает,насколько глупое чувство поселилось во мне..а глупость в том,что одним словом я могла все разрушить...если бы так не хотела ему счастья.
Бред... но я действительно рада за него... этот человек-единственный,кто сейчас может хоть как-то определять мою жизнь..пусть даже и незаметно для самого себя..
Четверг, 22 Марта 2007 г.
01:07
я знаю,что то,что сейчас творится со мной по отношению к тебе-все это несерьезно..просто влюбленность,сиюминутная, которая пройдет через пару недель или на худший случай месяцев.
Но сейчас-именно сейчас так хочется тебя обнять. Почувствовать тебя рядом. Почувствовать прикосновение губ. и самой-легонько,еле касаясь губами,поцеловать тебя в носик=) Чмокнуть..
Жаль,что все наши :" ах,если бы.." не выполнимы=)
И именно поэтому я сделаю так,чтобы ты был вместе с ней. Потому что тебе она нужна. И пусть не я-пусть тот,кого ты сам выбрал-любуется на эти очаровательные ямочки,целует тебя воздушно,едва касаясь,с тем привкусом нежности,которого ты заслуживаешь.
Хочу,чтобы ты был счастлив. Потому что ты-чудо....
Воскресенье, 18 Марта 2007 г.
00:57
что я могу о себе сказать?
бываю веселой,бываю грустной,бываю сонной,бываю полной энергией. Вообщем-человек. Насколько человек ординарный-судить не мне.
Не буду писать записей,типа сходила "сегодня по магазинам,купила юбочку...рада до безумия". Пишу в основном для себя,поэтому посты часто могут быть загрузными. Могут и не быть.
Не эмо и не гот,но могу сказать спокойно о том,как я ненавижу эту жизнь в одной записи,и как я её обожаю-в следующей)
Стараюсь писать с правильной орфографией,но получается не всегда,к сожалению))
Периодически люблю пить и курить,т.к. сейчас по жизни много напрягов,в том числе с учебой)
Люблю музыку,разную,она помогает расслабиться.
Вот такая вот я))
Суббота, 17 Марта 2007 г.
12:58
Всегда удивлялась,зачем вести дневники. Пока сама впервые не попробовала) Понравилось,даже очень. Просто раньше не знала,насколько это важно-чувствовать,что ты нужен не только там,где ты есть в данный момент,но и кому-то, кто находится далеко.
Но с другой стороны-понимаю,как тяжело найти таких ПЧ... и этого немного боюсь... Но ведь у меня все получится,я знаю =))
Закрыть