Ангелы не плачут
23:34 10-08-2008
 
14:49 28-07-2008
вернулась...
да,да...вернулась,правда не знаю надолго ли...
но постараюсь сюда почаще заглядывать
14:50 18-11-2007
"Каникулы строго режима".
Вчера мне предоставился шанс съездить на съемки фильма.
Все это проходило в Острове.Надо сказать это очень кропотливая работа.Итак,с 10 утра до 2 часов ночи я наблюдала за процессом.Увидела Безрукого,Дюжева,которые играли зэков,и других ребят.Фльм называется "Каникулы строго режима".Выйдет скоро,этой весной.Можно будет посмотреть сначала в кинотеатре,а потом через какое-то время и по телевизору 1 каналу.Советую посмотреть,фильм очень интересный,хоть и снимают уже в течении 7 месяцев.Этополучается,то,что вчера снимали целый день ,мы увидим на экране за 5 минут.Ну и сила воли у этих ребят)
Хоть и приехали домой очень поздно,и в ушах все еще сояло "мотор""тишина на площадке",и "снято" мне все понравилось.Можно,конечно,поехать и ещев четверг,это будет последний съемочный день,но вот так без дела целый день очень сложно.Хоть и бегала с одного этажа на другой,наблюдала за игрой актеров,а все это еще снималась в больнице,поэтому больничные стены как-то давят,я очень устала.Была с нами безумная фанатка Безрукого))))как она сказала"Все увидела Сережу,теперь можно споойно умереть.")))))Надо заметить,что он оказывается небольшого роста,примерно с меня.А Дюжев,наоборот очень высокий.Вместе забавная парочка)))Так что вот так прошла моя суббота)))))
15:07 26-10-2007
песенка.
моя любимая песенка.


P.Diddy feat. Keyshia Cole - Last Night


Last night,
I couldn’t even get an answer.
Tried to call,
But my pride wouldn’t let me dial.
And I’m sitting here,
With this blank expression.
And the way I feel,
I wanna curl up like a child.


I know you can hear me
I know you can feel me
I can’t live without you
God please make me better
I wish I wasn’t the way I am


If I told you once, I told you twice,
You can see it in my eyes.
I’m all cried out,
With nothing to say.
You’re everything I wanted to be.
If you could only see,
Your heart belongs to me.
I love you so much, I’m yearning for your touch.
Come and set me free,
Forever yours I’ll be,
Baby won’t you come and take this pain awayyyyy.

Прошлой ночью
Я так и не получил ответ.
Я пытался позвонить,
Но моя гордость не позволяла мне набрать номер.
Теперь я сижу здесь,
С чувством опустошенности,
И я чувствую,
Что мне хочется свернуться клубочком, как в детстве.

Я знаю, что ты меня слышишь,
Я знаю, что ты меня чувствуешь,
Я не могу жить без тебя,
Боже, пожалуйста, помоги мне,
Я не хочу так себя ощущать.

Если я сказала тебе один раз, я могу повторить тебе и ещё,
Ты все можешь прочитать в моих глазах.
Я выплакала все слезы,
И мне больше нечего сказать.
Я хотела быть таким же, как ты.
Если бы ты только понял –
Твоё сердце принадлежит мне.
Я люблю тебя так сильно, я тоскую по твоему прикосновению.
Приди и освободи меня,
Я навсегда стану твоей.
Малыш, приди и избавь меня от этой боли.

Эх,жизненная песенка....
15:01 26-10-2007
хобби..
хобби ...

Я себе в последнее время придумала новое хобби:

интересуюсь у молодых людей какие им нравятся девушки...

И надо сказать, у всех разные вкусы...

1. яркая,броская внешность,импульсивная,в тоже время творческая личность,девушка-огонь;глаза :от серо-голубых до зеленых;волосы: ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть короткими,не волнистыми(точно не кудри) и темные волосы любых оттенков,вплоть до черного.
2. спокойная,мягкая,надежная,открытая,обаятельная, романтичная натура,с изюминкой,умела преподнести себя и очаровать парня, желательно умела готовить(не обязательно),хозяйственная;глаза: карие-голубые-серые-зеленые(на выбор) ;волосы :ухоженные,точно ниже плеч, желательно темные волосы.
3. девушка зажигательная,девушка-батарейка,клубная жизнь,должна уметь танцевать(приват танец желателен),страстная,в девушке должен чувствоваться секс, стервозная;глаза любого оттенка;волосы :от блондинки до жгучей брюнетки.
4. милая,ласковая,спокойная,творческая(приветствуется сочинение стихов и песен),мечтательная(летать в облаках),романтическая,чтобы к ней тянуло,без всяких в/п;глаза:большие,наивные всех голубых оттенков;волосы:только длинные и ухоженные(желательно некрашеные) любого цвета,кроме рыжего.
5. независимость,присутствие интеллекта,полная адекватность;глаза:все равно какого цвета;волосы:длинные ,любого натурального оттенка.
да парни хотят невозможного...хотя все невозможное возможно это еще не все....скоро добавлю еще несколько пунктиков..
14:59 26-10-2007
бывает же такое....
Эх....я так тож хочу.

- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Я для тебя?
- Свет.
- Ты для меня?
- Звезда.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- Да...
13:22 22-09-2007
Мое состояние...
Пятница, 21 Сентября.
Мое сегодняшнее состояние. Дождь.Одинокая девушка.Ей хорошо как никогда.Спокойно и тепло на душе.Она только сегодня поняла,что любит жизнь и имеет все о чем может мечтать...Ей все равно,что она идет по лужам,все равно как она выглядит....Большие капли попадают ей на глаза,смывая остатки туши и слезы,капли попадают на щеки,смывая румянец,на губы,стирая все поцелуи из прошлой жизни,которые причиняли только боль...Но несмотря на мелочи жизни,она улыбается,улыбается всем прохожим,дождю и судьбе,которая порой не дает ей скучать......Ах,да....и эта девушка,я.
16:52 13-09-2007
несчастная неделя желудка.
для тех,кто мучает себя диетами)))))

понедельник.

Утро.Так-ак...Оделась,вышла из дома и потащилась на работу.А завтракать кто будет?Где моя каша?!Ага,давай,покури еще...А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну,нет,я тебе не челка,со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление.Эээ...Нет уж,красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.ЖРАТЬ ХОЧУ !!! ХОЧУ ЖРАТЬ! ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРАААААААТЬ!!!!

Ночь.Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я.Хочу. Есть.Ну, давай, ага,побробуй заснуть!....Борщику бы сейчас, со сметанкой...

вторник

Утро.Та-а-ак!..Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День.Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в зад***у...А от туда так просто никто не возращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.Бурлю из последних сил -не обращает на меня внимания...

Ночь.А еще вкусно, если молоденькую картошечку обжарить в сливочном масле...с корочкой золотистой...и со сметанкой...или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить...бурлл...

среда

Утро.Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!...Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День.Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!!

Вечер.От меня ничего не осталось- надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался ! Еле переварил две редиски ,теряю квалификацию.

Ночь.Вот, помню, когда мы жили у родителей ,каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром- мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия...Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

четверг

Утро.Хоть бы не курила! Прости ,дорогая, это я непроизвольно- ну да ничего,я ж пустой, так что потошнит и отпустит....А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День.Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра/ как дурак.

Вечер.Разговаривал с кишечником- они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе.Нельзя же так- последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы- и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.Эти дувацкие сливы - все никак не допевевавиваю их,замучився весь!...Простите ребята, отправляю вам, что могу- вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров ,а я один...

пятница

Раннее утро. Сидим в сортире, проважаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед.Кефир.И родина щедро поила желудочным соком тебя....

Вечер.Сидим в ресторане с мужиком каким-то инюхаем чужую еду.Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь ! Мы всю неделю не жрали...Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит ! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчинка !!!Есть ! Проняло! Сейчас я буду жрать !!!

Поздний вечер.Нууу...бурллл...что-то во мне понамешшшшш-ла...Эт-то у нас ч-что? Грибы ..а эта..ик! Мартини....бу-урлллл.....о, водочка...уважаю....Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, вссссе под контролем!....

Ночь.Прощайте грибочки! Водочка прощай! Картошечка!....Чтоб ты подавился,Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает....

О, минералочка, заходи....мы как раз на диете...!!!!
17:43 31-08-2007
 
так как пока событий никаких не прозоишло...просто выкладываю свою фотку))))
"Поцелуй на удачу!"
14:08 27-08-2007
я)
моя вчерашняя фотка,мине просто очень понравилась)
с тем,что не загружается та фотка,решила выложить другую)))))
14:33 24-08-2007
 
а вот такой меня представляет Ми)..спасибо,Солнце!
23:25 16-08-2007
вот так всегда(
нет у меня золотой середины....
Сначала я ныла...хочу серьезных отношений....и что же...когда мне это предлогают...я понимаю,что мне этого пока не хочется....Меня пока устраивает легкий флирт...строинье глазок.,кокетлево поправлять лямку,ходить в коротеньких юбочках...и т.д....гулять с друзьями...и ни перед кем не отчитываться....да и просто пользоваться мужским вниманием...Но при отношениях...я буду этим обделена..у .меня один человек спросил....смогу ли я ему дать...тепло,ласку,трепет,страсть,секс,любовь...конечно могу!Только надо ли мне это.....
А еще поняла,что парни-ровесники...еще слишком малы...они только начинают играть в любовь...
А те кому за 22....чуть ли не ищут себе жену.....да....что-то я оборзела в последнее время...столько парней оказывают симпатию.....а мне все не любо)
Так,поправочка,с вязи с последующими камментами...выяснилось,что кому за 22, все-таки не ищут себе жену)....чтож..радует)))
23:13 16-08-2007
описание сегоднешнего дня)
сегодня.....гуляла с парнем....для меня он потрясающий друг....он понимает меня как никто.. и.всегда поддержит....это вообще вымирающий вид....в нем есть такие качества.которые заставляют уважать и ценить человека...все это пишу,не потому что мне он падарил аллые розы....хотя мне было безумно приятно....просто так....без повода...некоторым не мешало бы этому поучиться)....
Еще встретила....друга из детства))))как мне раньше было тяжело видеть...даже чувствала какую-то обиду.разочарование.....но сейчас я его простила....и когда его увидела просто улыбнулась ему....
Ну и Сергей меня разыскивал....эх...все-таки поймал))))что мне ему говорить....что я для него не подхожу...найти себе другую девушку....да и мне как-то не комфортно при нем....чувствую себя маленькой девочкой....хоть и есть у него фольсваген....мне этого мало....надо чтобы мне подходил по внутреннему миру....но завтра или послезавтра придеться встретиться....
Хочу...забыть и отвлечься от своих личных дел...а поможет мне в этом институт)
19:37 05-08-2007
Почти как у Ми =)
только честно!; )
21:35 16-07-2007
моя фотосессия
сегодня наконец-таки увиделась со своей любимой Кри.И она мне устроила фотосессию.Оцените)




16:05 13-07-2007
 
как я давно ничего не писала..
все чаще и чаще я задумываюсь на тему "деньги".Я не спорю,это один из важных факторов.К сожалению,в наши дни они решают очень многое.
Но если взять отношения...
У меня есть замечательная подруга,которая считает,что парень должен жить на Рублевки,ездить на бентли и выполнять все прихоти девушки.А как же чувства,любофффь!!!!Может я и дура,но я считаю,что главное-чувства.Я не раз разводила мальчиков,у которых много папенькиных денег.И что я получала взамен...ходила по кафе,получала шикарные букеты...а что вечно злило,так это фразы"Извини Зай,но я сегодня занят,давай в следущий раз увидемся".Получается я для них просто красивая кукла и то ,что эта кукла умеет еще и думать никого не волнует.
Теперь я порвала с прошлым.Нет больше таких "друзей".Я ищу действительно что-то настоящее.Были и другие отношения,простые.Но мне хочется золотой середины.
23:17 07-07-2007
Воть так воть
ну вот и настал мой праздник.
Совсем недавно спровадила гостей.Ух,ну и устала же я.
А завтра...продолжение банкета. =)

А еще ,как выяснилось, именно сегодня необычный день: 07.07.2007.
И все сегодня наровят выскочить замуж.В Москве 70 свадеб прошло...да что тут говорить...
в бабушкином доме 2 свадьбы было и у нас в соседних домах тоже.Только сидишь и наблюдаешь за прекрасными невестами и столь же прекрасными женихами.=))))А мне больше повезло у меня д/р.)
16:15 06-07-2007
"грустный праздник"
А ведь завтра день рождения...
И с каждым разом хочеться его праздновать все меньше и меньше.Снова эти поздравления и довольные лица."Светочка может ты хочешь это или это".О Ужас.Не хочу всего этого.Придеться натянуть улыбку и сделать счастливое выражение лица(((
и никого не волнует,что у меня на душе скребут кошки.
16:10 17-06-2007
Хм...
что-то я в последнее время стала много флиртовать....Свет ,опомнись,у тебя экзамены!!!!!
15:39 14-06-2007
сессия
как же надоело постоянно зубрить.
пить таблетки от головной боли и не спать ночами.
ну ни че осталось совсем немного.половина пути пройдена.
у меня все получится.и после 22-го я буду отдыхать.
Закрыть