ненавязчивый негламур
Нота сердца
дневник заведен 23-03-2007
постоянные читатели [7]
good_old_vodka, Любящая, Май, Мой Секрет, Настоящему Индейцу, Тэри Пируэтом, ЮГО
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
антиресы [11]
[3] 05-04-2007 15:18
Неужели, правда?

[Print]
Настоящему Индейцу
[6] 29-03-2007 20:19
:(

[Print]
Забрел случайно
[9] 27-03-2007 10:39
Ура:)..

[Print]
Нота сердца
Поплавок
ВСЯ ПРАВДА
Это журнал был рожден в качестве альтернативы жж, который ведется мною под ником NEMNOGO4ERESHNI.
Так было надо
Четверг, 12 Апреля 2007 г.
12:44 Забавно
Красивое постельное белье и многообещающее название фирмы-изготовителя:
http://www.aryatekstil.ru/index.php...833da1bd#bigimg
Пятница, 6 Апреля 2007 г.
10:17 Это такая морока!
Как я успела заметить - открывать ристоновские чайные пакетики я не умею. Ума и сноровки не хватает....И хотя там для таких как я (и для всех нас, впрочем) есть специальные приспособления, у меня все равно пакетики надрываются косо - отчекрыживается то самое приспособление, и пакетик после этого вообще фиг без ножниц откроешь! А поскольку у меня ножниц на работе нет, приходится мучиться с пилкой для ногтей... Заточить ее, что ли????
Четверг, 5 Апреля 2007 г.
13:53 Неужели, правда?
Афоризм нашелся дурацкий: "Женщина, как мороженое: сначала - холодна, затем - тает, а потом - липнет".....................................................................................................
Понедельник, 2 Апреля 2007 г.
12:36 ...Цены просто.... новый год!
Как же меня раздражают варианты слоганов "ДЛЯ ЛОХОВ". Рассчитанных на гыгыканье и ржание, типа: "Ну, Толян, ты понял, а???

http://mobiguru.ru/news/art/2865.html
у меня у самой в речи мусора всякого предостаточно,но когда своё жлобство еще и "в массы продвигают"!!!!
12:11 Проехаться на коте
Вчера ездила кормить кота мамы Настоящему индейцу (ну, и как это склонять???). Кот мне дико обрадовался - начал об меня тереться и всячески урчать. Я ему с собой привезла вареной речной рыбы.Перед этим заходила в Салон красоты, где меня подстригала очень милая девочка. Она, пока стригла, всю дорогу принюхивалась - пыталась понять, откуда пахнет рыбой)) ГЫ
Так вот, принесла коту рыбы. Он моментально ее слопал и опять пришел тереться о меня. И даже куснул за плечо от избытка чувств. Куснул и сам испугался - убежал в угол. Потом вернулся и начал по полу передо мной валяться. Вот такие они, мужики все! Даже коты кастрированные!
Вторник, 27 Марта 2007 г.
08:53 :(
Фотосессия на балконе закончилась печально: я вот-вот распрощаюсь со своим голосом И буду общаться взглядами горящими да жестами щупающими!

Состояние: злое
Понедельник, 26 Марта 2007 г.
16:06 Борьба с журналом!
Странная вещь - этот непривычный для меня журнал. Едва не погубила свое честное имя, комментируя чужие посты с ужасным юзерпиком в виде накрашенных красной лаковой помадой губ. Черт его знает, зачем я завела такой юзерпик. Но уж точно не собиралась его использовать. Но он использовался сам.
Суббота, 24 Марта 2007 г.
22:43 УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!
Сейчас меня на---бывали в течение двадцати минут. Всем известный подлец-Сашечка. Я вот не пойму: он сам-то себе интересен?)Ему хоть что-то интересно? Человек, который не понимает шуток, который не может любить, не может сочувствовать, который может ПОБИТЬ КОТА! Иногда мне кажется, что он робот, присланный на Землю с миссией взорвать мне мозг. Хотя, интересно, зачем космосу мой мозг??

Состояние: никакое
Пятница, 23 Марта 2007 г.
16:31 Зараза
напротив меня сидит моя сослуживица и кашляет. При этом, она не прикрывает кашляющее жерло рукой..............................................................................................................................................

Состояние: паникую
13:05
Ура
Теперь и на этой площадке))

Current music: стук клавиш коллег
Состояние: отличное
Закрыть