Дорога к нему...
дневник заведен 12-04-2007
постоянные читатели [1]
afrika
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Краснодар, Россия
интересы [17]
книги, горы, фото, сказки, костер, свечи, География, ню, интуиция, Гром, детство, символы, острова, Обряды, печенье, медитации, абрикосовое варенье
антиресы [4]
лицемерие, комары, слизь, синяки
[2] 26-04-2007 15:46
сон

[Print]
Аля-ля
Понедельник, 30 Апреля 2007 г.
15:23 кто поверит
Знаю как войти в дневник родной сестренки - ни какой ломки, просто не хочу... Что со мной? Недавно проболталась жониху сестры о том, что знаю адрес дневника. Так он мне предложил неплохую сумму за него. Я, конечно, обрадовалась, но сдавать не стала.
14:54 мечта
Хочу научиться контролировать эмоции и жить разумом. Выключать мозг усилием воли и не заморачиваться. (Не люблю засыпать с липкими мыслями)
14:27
Вчера приходили друзья, опять выпил пива, он наверно еще не готов беременнеть; надо бы ему показать этотужастик.
Воскресенье, 29 Апреля 2007 г.
17:49 мерзкий поступок
Я работала в библиотеке КубГУ 7 лет назад в учебном отделе. Честно признаюсь книги которые брала - все возвращала (сперва). При мне вводились штрафные санкции за задержку литературы ( 1 день 1 книга – 20 коп.) За год-два стопку книг просрочил - гони 800р. Деньгами брать нельзя, т. к. это не законно. Высший разум Елена Ивановна ( зав. отделением) придумала - Мы насчитывали штраф, потом она на эту сумму обязывала студентов купить подходящие книги и подарить их нашей библиотеке. При чем предлагала их купить у нее же (она их купила за свои же деньги, чтоб им не бегать, а то еще не ту купят). Все хорошо, но мы стали замечать, что книги ходят по кругу. Мы помечать их стали, точечкой. Правда. В день могла одну и ту же книгу по 5-6 раз продать.
Я призадумалась – одной книгой больше, одной меньше. Потихоньку стала перетаскивать их домой. Натащила около 30-ти… потом думаю, А вдруг кто из девчонок прейдет ( из библиотечных ). Стыдоба-то. Вернула. Потом поняла что не прейдут – опять натаскала. Самоучитель по французскому, анатомия животных, гистология, Экзюпери на английском ( языка не знаю), учебники по химии ( органически не перевариваю) шоб було, и т. д. и т. п. Потом думаю а вдруг какой-нибудь мой жених прейдет, увидит библиотечные книги и подумает «ой, воровка», и передумает на мне жениться. Опять вернула. Ээээээээээээээээээээээээх, счаз бы мне в эту библиотеку.
16:48 Я ни я
Какая-то я чересчур положительная - честная, добрая, понимающая, безотказная, как будто чужую роль играю. ЛЮДИ!!! ЭТО ЖЕ НЕ Я !!!! Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!!!! А по другому пробовала - не получается. . Может я попала не к тем родителям и получила не то воспитание? Хочется родиться заново, вздохнуть полной грудью и заорать - УРА, Я СУКА!!!!!!!!!!! и вести себя соответственно. Может самой родить, и все пройдет? А если нет? Работу поменять? Мужа?...- такую вкусняшку никому не отдам. Как будто что-то сделать забыла. Будто я живу не в полную силу, я в пакете прозрачном, а реальный мир рядом - я не в нем. Чувствую себя неполноценно. Странное ощущение.
Пятница, 13 Апреля 2007 г.
08:55 сон
Решила устроиться на работу водителем в троллейбусное депо. Звоню - говорят мол завтра и приходите. Прихожу, думаю, счаз покажут махину, я и поеду. Оказалось еще курсы проходить нужно. Узнаю почем обучение - 4 штуки за вождение + 2 на бензин и еще + 30% налога. Думаю - "много слишком, такую красивую могли бы и бесплатно выучить" и ухожу.
Утром мужу рассказываю, а он мне - " бензин 2 штуки?" - с недоверием так. (Думаю че пристал, может мало?) - "ну да"- говорю. Поржикивает и ждет чего-то, и рука его с утюгом на штанине замерла. " Хорошоо подумай" - говорит. После моего озарения он продолжил тему что о правах мне даже и думать не стоит. Посмотрим.

Current music: птички чирикают
Состояние: доброе
Четверг, 12 Апреля 2007 г.
23:52 засыпание
Любимый мой всегда засыпает раньше всех. Аришку спать укладываю я (ей 3,5 годика). Так вот, глажу ей спинку, чтобы заснула побыстрее( а спит она на верху своей двухэтажной кроватки), у меня руки чешуться всякости написать. Звонок в дверь. 11-то вечера. Кроме сестры никто так поздно не заваливается .............................ты и ....................!!!!! думаю. Оказалось ее милый сегодня машину купил. Радость-то кака, а кто теперь ребенка будет укладывать? Сходила она в туалет, потом помыла руки, порылась в холодильнике и ушла. Ариша:
-мам, а где Алька?
-какая?
-которая домой ушла.
Укладываю еще мин. 20, не засыпает. Я:
-Аришенька, можно я пойду с компьютером поиграюсь.(А вдруг прокатит)
-неееееет, не уходи!
-а я тебе завтра киндер куплю.
-и шоколадку....., и, и сырок....., и...
-хватит, куклу принести?
-да.
Мчусь в зал, хватаю первую попавш. куклу, по дороге с нее слетает шляпа (да ну ее), кладу этого пупса рядом, укрываю их.Она:
-а шапочка?
Возвращаюсь, нащупываю, вручаю.
-все, можно?
-да, иди.
Вот и чудненько.
21:27
Пришел с работы, поел, обиделся. Подумаешь 2 месяца "кучка" белья не глажена. Это разве повод? Неделю назад говорил в этот четверг ребенка делать будем. А у него вдруг голова заболела.

Состояние: нормальное
Закрыть