Nissan Skyline ECR33
дневник заведен 02-05-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
Среда, 2 Мая 2007 г.
21:48
На данному этапе авто практически готово! Все сварочные, жестяночные работы выполнены, так же было полностью покрашено. Осталось его собрать, так же как я уже говорил еще не пришел радиатор двигателя из Япы, должен прейти на днях. Еще необходимо купить фары )) нет я знаю где их мона взять, но в связи с праздниками пока все застопорилось. Так же на днях должны поменять лобовое стекло преобретенное на днях. Позже выложу фото после покраски!
21:36
Вот еще немного фоток. Это его состояние до ремонта. На фотках повреждения почему то выглядят гораздо больше, хз почему.




21:35 Инфо по авто!
Добрый вечер! Это мой первый журнал и решил я его посветить своему третьему автомобилю! Первый у мя был ГАЗ 31029 потом Ford Sierra и вот теперь я стал обладателем легендарного Nissan Skyline! немного спек по авто:
Кузов ECR33 купэ
Движка RB25 DET, 2,5 литра турбина 245 сил в стоке
Коробка автомат.
Руль правый.
Авто было преобретено в середине марта, состояние авто битое, в переднюю левую часть. Удар несильный, поэтому затрат немного. Все железо было куплено в Москве на авто разборках, радиатор был заказан новый из Японии (пока еще не пришел)




Закрыть