В ожидании чуда
magni
дневник заведен 22-05-2007
постоянные читатели [1]
ForgetMeNot
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижний Новгород, Россия
интересы [3]
антиресы [1]
Среда, 30 Мая 2007 г.
08:24
Вчера со своим М..м поругалась. вернее он со мной. Ниче, теперь опять помолчим... Отсутствие взаимопонимания просто УБИВАЕТ!!!

Состояние: Растерянное
Пятница, 25 Мая 2007 г.
11:58
Опять тянет в прошлую жизнь, когда есть папа и мама и все на свете радует. Глупо конечно, но иногда не покидает чувство, что где-то есть такая маленькая незаметная дверь, которая ведет к тому былому счастью, шмыг в неё, и ты опять там ДОМА. Часто смотрю старые фильмы и думаю о том, что когда этот фильм снимался, моя мама была где-то в той реальности. Грустно. Вчера было 10 лет как ее не стало и все необратимо изменилось, навсегда исчезло, оборвалось...

Состояние: Глубокая грусть
Среда, 23 Мая 2007 г.
13:57
Ка-то все чудно и благостно, на душе уют и покой. Интересно, откуда настроение берется, если внешних раздражителей нет и вокруг все как обычно?

Состояние: хорошее
Вторник, 22 Мая 2007 г.
12:09
Сегодня особый день наверное. Конечно, вокруг много людей сильных своей слабостью, обессиливших от своей силы, потерявших себя в водовороте собственных желаний и увереных в собственной никчемности, успешных, амбициозных и т.д. Но.... Но как хочется понять, о чем должен быть ГЛАВНЫЙ разговор и с кем, и когда... Надоело ждать, хочу начать его сегодня. Тем более, с собой можно на разные темы. Кажется стало понятнее, ГЛАВНЫЙ разговор, это если тема животрепещущая. По крайней мере появится возможность ближе познакомиться с собой.
Закрыть