Вторник, 30 Октября 2007 г.
19:29
нужен еще..
Макsим "Мой рай"
19:28
ОН МНЕ НУЖЕН!!!
19:22
Блин, так много хотела написать- в голове сотню раз прокручивала....не могу....далеко в голове сидит...не хочу...
Вторник, 7 Августа 2007 г.
22:11 в тему
Забыла сказать- я сегодня с работы на эскалаторе не стояла, а поднималась пешком- ноги почти отвалились и была мокрая, как мышь- зато гордая собой!
Воскресенье, 5 Августа 2007 г.
15:39
Ах, забыла сказать, что вчера мне признались в любви- а я на это молчу...Не потому что ничего не чуствую, а потому что часто говорила это слова раньше! Мне хорошо с ним, я по нему скачаю и нуждаюсь в нем...
Но "Люблю" наверное, еще долго не смогу сказать, хотя- кто знает! ))))))))))))

Состояние: Любите друг друга!
Четверг, 2 Августа 2007 г.
22:42 Наконец-то я нашла себя!
По-моему, я нашла все-таки себя!

Состояние: творческое
Понедельник, 30 Июля 2007 г.
00:45 И снова в бой!
Понедельник-день тяжелый, особенно когда выходишь после месячного отпуска. Позади - Селигер, Волга, Питер и Анапа, есть чего вспомнить! И с новыми силами надо уже выходить на работу. Куча дел, которые надо передалать до начала учебного года, еще человека нужно в отдел найти...Ладно, пока еще последняя ночь перед 9-ти месячным боем, хм- символично в свете того, что я очень хочу ребенка...))
А еще за последние выходные открыла в себе таланты по ремонту дома. После смерти брата я стала бояться, что-то в нашем доме сломается или просто будет неисправно- он мог ВСЕ! А я теперь по-немногу это осваиваю. Сделала телефонную линию, оказалось, что это совсем не сложно и теперь у меня снова работает моя домашняя "труба"- не приходится на кухню к стационару бегать- так приятно!))) А сегодня смазала все скрипящие двери в дома- это так раздражало...Осталось только научиться размножаться почкованием и все- мужчина будет просто в доме не нужен, имею ввиду для хозяйства ))
А если серьезно по поводу мужчин- у меня очередной клин, познакомилась тут на днях с мужчиной старше себя на 13 лет, провели ночь в кафе, а потом пошли на дискотеку. Приличный такой, симпатичный, даже когда пришли к нему утром домой- поспать пару часов- даже приставать не стал- так приятно...А если бы и попытался- не получилось бы...женские дни..знаете ли иногда бывают вовремя!))
Звонит раз по пять на дню, интересуется, чем занимаюсь. Говорит, что скучает. А мне приятно и даже в душе как-то тепло становится при мысли о нем. Главное-рассказала ему свои заморочки и по поводу недоверия к противоположному полу и по поводу несостоявшегося замужества..вроде понял. Дальше посмотрим, но пока прогнозы хорошие, а потом видно будет. Уже хочется стабильных отношений, хочется любить и быть любимой. Главное-чтобы моя заморочка о недоверии прошла. А то сейчас я как бревно бесчуственное- не верю, постоянно подозреваю и жду, когда же меня бросят. При этом понимаю, что людив этом не виноваты, а ничего сделать не могу. Посмотрим, если и в этот раз не смогу поверить-придется к специалистам обращаться. Около меня мужчин-то хватает, но я не вижу заслуживающих внимания- придирчивая какая-то стала.
В пятницу ездила к беременной подруге-так потом разревелась дома, хочу ребенка...Если бы не вопрос финансирования- родила бы уже. Но если будет у меня "залет"- даже думать не стану,буду рожать!
Единственная боольшая проблема на данный момент- практически отсутствие денег- все на отпуск закинула, а теперь в полной заднице....Не буду об этом думать- ненавижу думать об отстутствии денег! Главное-дожить до конца августа с двумя тысячами в кармане (УЖАС)

Состояние: Вижу свет в конце тоннеля!!
Пятница, 27 Июля 2007 г.
05:11 Снова о больном
Опять расплакалась, глядя на фото со своим бывшим...С марта месяца..смотрю на фотки и скучаю по нему, по его телу. Но никогда не стану ему звонить, никогда не стану ему навязываться- у него уже другая....и другая жизнь.... а я справлюсь рано или поздно...Я-сильная, я знаю!
Просто меня немножко подломили, усыпили бдительность и нанесли очень тяжелый удар...Но у меня хорошая регенерирующая способность- просто пока заряда на это не хватает!!!

Current music: А.Иванов "Она поверила в сказку"
Состояние: плохое
04:54 Топ-топ...топает малыш
Сегодня навестила свою давнюю подругу (она же-однокурсница, она-же моя начальница), ей до родов пара недель осталась...Она мне начала показывать детские вещи, и она, такая классная-не бегемотик, просто классное пузико, которое иногда двигается. Я радовалась, там живет мой будущий крестник.
Но когда я вышла от нее, еле сдерживала слезы- я безумно хочу ребенка, хочу быть мамой.....
Но хотелось бы при наличии отца все-таки, а сейчас я уже поняла, что проблема глубоко во мне- я не могу просто поверить людям, просто тупо боюсь, что меня опять предадут. Поэтому я не могу быть с кем-то, я- всегда сама по себе. Но я хочу любви и нежности, и боюсь предательства. Поэтому я не могу к себе вообще никого подпустить.Мой последний-ведь просто золото, но я ему просто не верю и в этом все дело!!!
Костик, прости меня, я знаю, что и тебе причинила боль, и мне сейчас плохо без тебя, но я не могу тебе верить, прости...Слышишь, ты будешь счастлив, но не со мной, прости, родной, мы не будем вместе!

Current music: МакSим "Знаешь ли ты?"
Состояние: неужели я пьяна???
Четверг, 26 Июля 2007 г.
01:51 И снова всем привет
Ну вот я снова здесь...Теперь совсем одна...
Своего последнего сама отшила, понимая, что просто не мое. Не могу больше мучить человека, давать ему надежду, а сама искать другие варианты. Он вроде понял, но явно не до конца. А мне его жалко- хороший парень, но не мой!
Приехала ко мне в гости сестра 19-ти лет, влюбидась по уши в моего друга, а он в нее. И думай тут, а я чего? Не имею права на счастье? Даже приревновала сначала немножко, когда его глаза увидела. А потом просто поняла, что мы друзья-и нефиг у них на пути вставать!
Хочу отношений, хочу любви и нежности....Секса, в конце концов...Но не животного, а чуственного, чтобы отдаваться не только телом, но и душой!
Воскресенье, 24 Июня 2007 г.
22:24 И снова в бой...
Настает новый виток моей жизни- сегодня разобралась с рефератом для поступления в аспирантуру. Начальник аспирантуры просто меня к стенке поставила, типа будь любезна ко вторнику все сдать, а у меня ни времени ни материала вообще не было. Да еще и на работе завал- одна за троих работала. Слава богу, в пятницу вышла вторая девочка и мне дали отгул- вот и полетела в Ленинку тырить чужие диссеры.
Все выходные сидела корректировала распознанный текст, а потом и реферат сделала- просто горжусь собой ) Действительно, не пойти гулять, а сидать все это делать-для меня уже геройство...Ну не считая пятницы, конечно, когда я домой вернулась в 6 часов утра- всю ночь провела в кафе с парнем из соседнего дома, мы с ним уже год обсуждаем подробности нашей свадьбы...при этом между нами ВООБЩЕ ничего нет, я все это вопринимаю как игру, а он все ждет меня. Когда я сказала, что в конце лета брошу курить, сразу пошел разговор о детях- общих!)) А мне весело- не более, держу его про запас. Парень, конечно, хороший, но не люблю его и все!!!
А мой драгоценный "настоящий" сидит у себя дома и рубится в игрушки, честно меня поддерживал во время подготовки к реферату- звонил, жалел и желал успехов! Чувствую, тоже от меня втихушку с другими девчонками гуляет, но я не обижаюсь, мы, судя по всему, оба хороши!))

Осталось отработать последнюю неделю и на МОРЕ В АНАПУ!!!!!
Помогите мне выжить в эту неделю!!! Столько всего нужно успеть-ужас какой-то!

Состояние: креативное
Среда, 13 Июня 2007 г.
01:07
Я уже вернулась от него- все здорово, кроме одного-часто ловила себя на мысли, назвать его именем ЕГО...
Для меня это было нормально, сама пугалась и отгоняла от сеяб эти мысли...а когда ехала назад , поняла, что никуда я от этого не денусь- он для меня был МОЕ ВСЁ и я просто не смогу от него так быстро избавиться...
При том, что я не доверяю своему настоящему, просто боюсь верить- не хочу страдать еще раз, хватит с меня!
У него безумно красивые глаза, с ним я себя чувствую девушкой, но...я влюблена в другого....себя уже просто ненавижу....не хочу называть его именем прошлого, но в душе всплывает.... ЕГО ИМЯ?!
Здесь я любима во всех смыслах, но он понимает, что я не принадлежу ему полностью- он не дурак, он это тоже видит, СОЛНЦЕ МОЕ, ПРОСТИ МЕНЯ!!!

Current music: Лолита "Не твое дело"
Состояние: заторможенное
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
03:52
Ну вот...это ктото уже стал частью моей бесполезной жизни.
Учит меня многим вещам, не быть такой серьезной, например. Я по нему даже скучаю уже...завтра еду к нему домой знакомиться с его родственниками, даже не знаю, оно мне надо или нет. Но мне с ним хорошо и интересно рядом находиться. Знаем друг друга не один год и теперь узнаем друг друга заново- интересно, блин!
Среда, 6 Июня 2007 г.
22:46 Всем привет
Я снова тут!
Но только уже в лучшей форме. У каждого человека бывает кризис, и я не исключение.
Сейчас только хочется спать, поскольку из-за экскурсии в Питер я до сих пор не выспалась, студенты- народ хороший, но спать, когда ты руководитель группы просто не получается. И откуда только у них силы берутся? Целый день мотаться по городу на эускурсии, а потом еще и ночи напролет пить, у меня уже так не получается. Обидно, блин!
Да еще они в понедельник отсыпались, а я прямо с поезда заскочила домой и побежала на работу- какой тут сон может быть??

Прошел первый работчий день без Натальи- ее очень не хватает, мало того, что мысля не идет, да еще и пусто как-то в кабинете стало. Спасало одно- надо к лекциям на след. учебный год готовиться, да аспирантурой вплотную заняться. А на улице лето, солнце- хочется гулять, кататься на роликах, не хочется упускать ничего из жизни, наслаждаться каждым моментом тепла и солнца. А приходится работать и спать(((
Третий день после отпуска- жесть. НЕ ХОЧУ ВСТАВАТЬ ПО УТРАМ!
УШЛА СПАТЬ!(((

Состояние: хочу гулять, а рублюсь спать!
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
23:53 Вот и я тут...
Долго я шла к тому, чтобы создать свой он-лайн дневник, да и необходимости в этом как-то не было..
А сейчас, это просто шанс спасти уши моих подруг от слез и мук сердца....

С каждым днем все больше понимаю и нуждаюсь в своей семье. С марта месяца старалась не думать об этом, с головой уходя в работу, но сегодня-особенный день. На работе провожали в лекретный отпуск мою подругу...Вот тут и началось. При них я еще держалась, а когда вышла из метро слезы просто рекой потекли. Они такое довольные и счастливые с мужем, а я, я всего лишь подруга, и теперь становлюсь на ее место на работе. И в душе просто самые разные чувства: от беспокойства справлюсь ли я с работой, беспокойства за нее и ребенка- моего будущего крестника, до состояния отчаяния оттого, что у меня вообще ничего нет. Странное состояние, когда рада и одновременно завидуешь подруге и от этого становится стыдно даже перед собой.
Не могу смотреть на свадьбы, слезы просто текут ручьем. Наша свадьба должна была быть 20 января, а 9 декабря я потеряла брата- он ушел из жизни сам и потеряла человека, которого любила- он просто меня предал в этот момент.
Фактически из меня все вывернули наружу и так оставили....
Нет старшего брата- его вообще больше нет...А ведь он меня любил
Нет любимого человека...А ведь я его любила, испугался самоубийства брата.
До сих пор больно и обидно.
Поговорить об этом просто не с кем- у подруг мужья и дети, все только и твердят мне, что мол, пора замуж выходить и рожать....Как им всем объяснить, что я сама этого очень хочу.
Не могу больше держать все это в себе, не могу больше улыбаться при всех и убегать от себя, прячась в куче разных компаний- только бы не отстаться наедине со своими мыслями. Через чур все это глубоко скрыто.
Даже появилось мнение, что я- карьеристка. Девчонки с работы бегут домой к мужьям и детям, а что остается мне, только скрываться даже от себя на работе, чтобы не думать больше ни о чем.
И вот лето...студентов почти нет, все на сессии и даже на работе уже не скроешься.
Все заметили, что я стала другая, обозленная на всех, не могу спокойно разговаривать с людьми- сразу злюсь. А я и не замечаю...уже.

В душе просто пустота, которую пытаюсь хоть как-то заполнить какими-то отношениями. Вот и сейчас тоже начался новый роман...Боже мой, как хочется постоянства и любви, нежности и поддержки. О ком-то заботиться и жить для кого-то.
Каждый день, боясь потерять время, все лечу куда-то, а в итоге остаюсь у разбитого корыта, которое нельзя склеить. Упускаю самое важное, вглядываясь в детали и не видя перспективы, пускаюсь дальше в путь.
Я потеряла себя, потеряла близких людей, и продолжаю бежать дальше- вдруг за следующим поворотом будет самое интересное.

На самом деле, я сильный человек, просто иногда даже сильным хочется быть слабыми и плакать как дети, капризничать и жалеть себя. Надоело быть сильной и справляться в одиночку со всем, что есть у меня на пути, как муравей, несущий в три раза больше своего веса. А ведь по-другому уже не умею, не смогу.

Состояние: хреновое
Закрыть